Вівторок, 07.05.2024, 22:43
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Аптечная косметика - Сторінка 17 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Suzie  
Форум » Наш женский уголок » Косметика » Аптечная косметика (Vichy, Avene, Bioderma, Lierac, Roc, La Roche-Posay, ...)
Аптечная косметика
РианаДата: Понеділок, 09.12.2013, 01:10 | Сообщение # 241
Белая-Пушистая
Группа: Старые подруги
Сообщений: 6268
Награды: 3
Репутация: 5676
Статус:
Цитата DAIANA ()
Риана, а на кид стафе смотрела? нет?

DAIANA, da смотрела, не было.


Пройдет время, и вы забудете, во что была одета женщина, но запах её духов надолго останется в вашей памяти.
 
ClaireДата: Понеділок, 09.12.2013, 01:29 | Сообщение # 242
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 18604
Награды: 3
Репутация: 7429
Статус:
Цитата Риана ()
Кто в курсе, его что сняли с производства

da его даже во французских он-лайн аптеках где я иногда беру косметику, нет.


только похудеешь
а проклятый нюх
обнаружит запах
свежих печенюх


Сообщение отредактировал Claire - Понеділок, 09.12.2013, 01:29
 
DAIANAДата: Понеділок, 09.12.2013, 01:35 | Сообщение # 243
Кисуля
Группа: Старые подруги
Сообщений: 9129
Награды: 1
Репутация: 2480
Статус:
Риана, может из Биодерма тебе что-нибудь поискать? у них есть серия для чувствительной кожи!

 
РианаДата: Понеділок, 09.12.2013, 01:44 | Сообщение # 244
Белая-Пушистая
Группа: Старые подруги
Сообщений: 6268
Награды: 3
Репутация: 5676
Статус:
Цитата DAIANA ()
Риана, может из Биодерма тебе что-нибудь поискать? у них есть серия для чувствительной кожи!

DAIANA, мне уже Claire посоветовала http://makeup.com.ua/product/33227/ , удже в корзину положилпа, как раз заказ собиралась делать. Вот сейчас сижу и думаю что нужно руки опять чем-то мазать, но и страшно одновременно, иногда так печь от кремов начинают.


Пройдет время, и вы забудете, во что была одета женщина, но запах её духов надолго останется в вашей памяти.
 
LiliДата: Понеділок, 09.12.2013, 01:47 | Сообщение # 245
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 4644
Награды: 1
Репутация: 15563
Статус:
Риана, у моего мужа тоже такая проблема и уже никакой крем не помогает - он в аптеке покупает крем целестодерм, http://www.piluli.com.ua/notes.php?lek=2366 но только крем, мазь такая слишком жирная.


Люди, пишущие "спс" вместо "спасибо", что вы делаете с кучей освободившегося времени?
 
ABapuДата: Понеділок, 09.12.2013, 01:47 | Сообщение # 246
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1341
Награды: 0
Репутация: 2082
Статус:
Цитата Риана ()
у меня ужасная проблема с руками зимой и сейчас все печет, сухие очень , ну караул. Ка-то Ленка мне подарила такой крем, это было мое спасение , он мне ранки прям заживлял, а до него я перепробовала море кремов, все не то. Потом я его сама покупала, а теперь опять беда с руками, нет сил терпеть уже


У меня тоже была такая проблема с руками,у меня еще руки красные были gryst могу посоветовать крем но он не для рук, но мне лично помог.
 
РианаДата: Понеділок, 09.12.2013, 01:52 | Сообщение # 247
Белая-Пушистая
Группа: Старые подруги
Сообщений: 6268
Награды: 3
Репутация: 5676
Статус:
Цитата ABapu ()
У меня тоже была такая проблема с руками,у меня еще руки красные были

ABapu, у меня руки тоже красными пятнами могут бидти, вот сейчас есть, вчера много посуды мыла (в перчатках не могу мыть, от резины страшно печет ), ак что делись секретами
Цитата Lili ()
Риана, у моего мужа тоже такая проблема и уже никакой крем не помогает - он в аптеке покупает крем целестодерм, http://www.piluli.com.ua/notes.php?lek=2366 но только крем, мазь такая слишком жирная.

Lili, крем с гормонами, правильно? Как-то не хочется все время пользоваться с гормонами, у меня раз весной был всплеск сильный этой проблемы, так тоже мазями гормональными аптечными мазалась. Хочется увлажнения хорошего, но не такого серьезного.


Пройдет время, и вы забудете, во что была одета женщина, но запах её духов надолго останется в вашей памяти.
 
LiliДата: Понеділок, 09.12.2013, 01:55 | Сообщение # 248
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 4644
Награды: 1
Репутация: 15563
Статус:
Цитата Риана ()
Хочется увлажнения хорошего, но не такого серьезного.

ну, конечно же, это только, как я писала выше, если уже обычные крема не дают результата gryst



Люди, пишущие "спс" вместо "спасибо", что вы делаете с кучей освободившегося времени?
 
РианаДата: Понеділок, 09.12.2013, 01:59 | Сообщение # 249
Белая-Пушистая
Группа: Старые подруги
Сообщений: 6268
Награды: 3
Репутация: 5676
Статус:
Цитата Lili ()
ну, конечно же, это только, как я писала выше, если уже обычные крема не дают результата

Lili, а пробовали что-то типа Виши, на который я ссылку давала и этого кремика http://makeup.com.ua/product/33227/ , я отзывы о нем только что почитала, должен быть не хуже Виши, помогает при сухости и детрматитах.


Пройдет время, и вы забудете, во что была одета женщина, но запах её духов надолго останется в вашей памяти.
 
ABapuДата: Понеділок, 09.12.2013, 02:00 | Сообщение # 250
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1341
Награды: 0
Репутация: 2082
Статус:
Цитата Риана ()
у меня руки тоже красными пятнами могут бидти, вот сейчас есть, вчера много посуды мыла (в перчатках не могу мыть, от резины страшно печет ), ак что делись секретами

я уже год пользуюсь Крем от мозолей и натоптышей avon love этот крем спас мои руки, он жирный я мажу на ночь и одеваю перчатки хб )))первый раз когда намазала так руки пекло gryst утром кожа на руках увлаженная красные пятна начали проходить love сейчас по акции заказали себе 3 штуки.
 
DAIANAДата: Понеділок, 09.12.2013, 02:01 | Сообщение # 251
Кисуля
Группа: Старые подруги
Сообщений: 9129
Награды: 1
Репутация: 2480
Статус:
а может просто оливковым маслом помазать какое то время руки? ну а что делать, если с рукам такая проблема!

 
РианаДата: Понеділок, 09.12.2013, 02:02 | Сообщение # 252
Белая-Пушистая
Группа: Старые подруги
Сообщений: 6268
Награды: 3
Репутация: 5676
Статус:
Цитата Риана ()
Lili, а пробовали что-то типа Виши, на который я ссылку давала и этого кремика http://makeup.com.ua/product/33227/ , я отзывы о нем только что почитала, должен быть не хуже Виши, помогает при сухости и детрматитах.

я просто раньше столько аптечных мазей перепробовала, в больнице болтушку какую-то мне делали, кремов обычных было куплено ужас сколько, даже подумать уже не могла, что мне просто крем, пусть и Виши , помочь может, а помог нереально, после трех дней руки были без покраснений и сухости, а главное нет постоянного ощущения жжения . Я его в прошлом году и подруге посоветовала, помог и ей.


Пройдет время, и вы забудете, во что была одета женщина, но запах её духов надолго останется в вашей памяти.
 
LiliДата: Понеділок, 09.12.2013, 02:04 | Сообщение # 253
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 4644
Награды: 1
Репутация: 15563
Статус:
Риана, биодерму нет, но виши разные, ля рош, нитрогена и т. д - они все только смягчали, а у него на каждом пальце, где сгиб, на косточке трещина, поэтому здесь уже не до кремов и такое каждую зиму... вот буквально неделю назад началось опять.


Люди, пишущие "спс" вместо "спасибо", что вы делаете с кучей освободившегося времени?
 
РианаДата: Понеділок, 09.12.2013, 02:09 | Сообщение # 254
Белая-Пушистая
Группа: Старые подруги
Сообщений: 6268
Награды: 3
Репутация: 5676
Статус:
Цитата DAIANA ()
а может просто оливковым маслом помазать какое то время руки? ну а что делать, если с рукам такая проблема!

DAIANA, мазала и не только оливковым, но и кокосовым. да , руки увлажненные на короткое время, а пото моментальная дикая сухость. кожа как наждак и все печет.
Цитата ABapu ()
я уже год пользуюсь Крем от мозолей и натоптышей avon этот крем спас мои руки, он жирный я мажу на ночь и одеваю перчатки хб )))первый раз когда намазала так руки пекло утром кожа на руках увлаженная красные пятна начали проходить сейчас по акции заказали себе 3 штуки.

ABapu, я в прошлом году так маску Натуру Сиберику пробовала, терпела до посинения. пекло ужасно, но мне не помогло, хуже стало, хоя Эйвон от натоптышей ведь. может там что-то лечебное есть. Полезла только что о нем читать, он у меня был , для пяточек супер !! Я его даже раза три покупала.

Добавлено (09.12.2013, 00:09)
---------------------------------------------

Цитата Lili ()
они все только смягчали, а у него на каждом пальце, где сгиб, на косточке трещина, поэтому здесь уже не до кремов и такое каждую зиму... вот буквально неделю назад началось опять.

Lili, у меня трещины начинаются вначале там, где пальцы соединяются, сейчас никаких колец не ношу, обручальное тоже сняла, вот вчера только утром одела, опять состояние ухудшилось и сняла опять. Как я сочуствую твоему мужу gryst


Пройдет время, и вы забудете, во что была одета женщина, но запах её духов надолго останется в вашей памяти.
 
LiliДата: Понеділок, 09.12.2013, 02:17 | Сообщение # 255
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 4644
Награды: 1
Репутация: 15563
Статус:
Цитата Риана ()
Как я сочуствую твоему мужу

что же делать - приходится терпеть - вот говорит, что хочет в тёплые края, там ему точно лучше будет hihi



Люди, пишущие "спс" вместо "спасибо", что вы делаете с кучей освободившегося времени?
 
Форум » Наш женский уголок » Косметика » Аптечная косметика (Vichy, Avene, Bioderma, Lierac, Roc, La Roche-Posay, ...)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz