Четвер, 18.04.2024, 21:28
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Аптечная косметика - Сторінка 2 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Suzie  
Форум » Наш женский уголок » Косметика » Аптечная косметика (Vichy, Avene, Bioderma, Lierac, Roc, La Roche-Posay, ...)
Аптечная косметика
hmoonДата: Четвер, 10.02.2011, 13:05 | Сообщение # 16
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2206
Награды: 1
Репутация: 1848
Статус:
У меня была термальная вода Урьяж, солененькая, мне нравилась. Теперь хочу как-то купить Авеновскую.

 
ValerieДата: Вівторок, 08.03.2011, 23:56 | Сообщение # 17
Lady Success
Группа: Старые подруги
Сообщений: 1232
Награды: 1
Репутация: 1779
Статус:
Мне нравится многое из аптечной косметики. Потихоньку буду выкладывать сюда свои любимки. Итак, мне очень нравится косметика фирмы Лиерак (Франция), сейчас у меня уже заканчиваются вот такие тоник и эмульсия из серии Lierac Mat-Chrono

Тоник матирующий, в его составе рисовая пудра и поэтому требуется взбалтывать перед употреблением, имеет приятный свежий аромат , ненавязчивый, хорошо освежает. Эмульсия имеет вот такую текстуру
очень легкая, быстро впитывается , отлично матирует, но не сушит.
Покупаю обычно в центральной аптеке около 250-300 грн за единицу. Видела в интернете чуть дешевле.


"Духи - это невидимый, но зато незабываемый, непревзойдённый модный аксессуар.Он оповещает о появлении женщины и продолжает напоминать о ней, когда она yшла."
Коко Шанель


Сообщение отредактировал Valerie - Вівторок, 08.03.2011, 23:57
 
OlzДата: Середа, 09.03.2011, 00:41 | Сообщение # 18
Все люди как люди, а я - Цареевна
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2374
Награды: 3
Репутация: 2626
Статус:
ээээ...а оно для к--за не вредно?
а то я это...матирующим виши пользовалась и ночным хроноактивным в свое время.. так вот к--за у меня тогда не было, а потом появилось. как состав-то?
 
ТанниДата: Понеділок, 21.03.2011, 14:35 | Сообщение # 19
Парфюмерная Феечка
Группа: Старые подруги
Сообщений: 12733
Награды: 5
Репутация: 7640
Статус:
Quote (Diva)
Пам'ятаю перед НР деякі дівчата обмінювали купон із журналу на міцелярний розчин Vichy

это была акция "купи любое средство для лица и получи в подарок мицелярный раствор 100 мл. или 50 мл термальной воды, в итоге у меня было 2 мицелярки и 4 термалки))) выкупила всю серию нормадерм. Но купив мицелярку ив роше - виши отложила...хотя сперва была в восчторге...

Добавлено (21.03.2011, 13:31)
---------------------------------------------

Quote (Disha)
Olz, я просто не раз про эту серию у ВИШИ читала, и там пишет что кроме увлажнения и матирования жир. кожи еще и уменьшение недостатков кожи (т.е. сужает поры, уменьшает воспаление и высыпание) - а у меня как раз с этип проблемки, вот и думала попробовать...

у меня эти проблемки ушли через 2 месяца...но без чистки у косметолога,наверное, нужно больше времени...

Добавлено (21.03.2011, 13:35)
---------------------------------------------

Quote (Olz)
попробуй, щас выпустили в размере 30мл нормадерм дневной.

если это тот, что 3 в 1 (с тремя кислотами) то мне не понравилось...липкость оставляет...


Шанель, Диор, Версаче, Прада...
Что мне еще для счастья надо?
 
hmoonДата: Понеділок, 21.03.2011, 17:52 | Сообщение # 20
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2206
Награды: 1
Репутация: 1848
Статус:
Две недели пользуюсь Виши Эссеншел Флюидом для нормальной и комби кожи: кожа приняла его без проблем, но и восторг выразить не могу. Обещано: увлажнение, сияние кожи. Флюид (или эмульсия, на всех наклейках по-разному) немного увлажняет, не матирует, и пожалуй все. То есть отложишь на день - и сразу же кожу сушит и стягивает. Меня очень раздражает химозный запах крема, будто пластмасса. Текстура странная, вроде не плотная, но под пальцами ощущение, будто еще чуть больше нанесешь, и все скатается. Пробник Аквалии Термаль нравился гораздо больше.

 
ОксяДата: Понеділок, 21.03.2011, 20:56 | Сообщение # 21
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3118
Награды: 0
Репутация: 1376
Статус:
У меня был тоник Урьяж для жирной и комбинированой кожи,и Виши-для такой же кожи.Так вот,хочу сказать,что Урьяж мне понравился больше-матирует и подсушивает(умеренно)кожу на отлично,но не стягивает,в чём большой плюс.Так же была у меня умывалка Виши-хорошее средство,но своей стоимости не оправдало,по крайней мере для меня.А водичка термальная для меня любой фирмы подходит.Летом -незаменимое средство,для кожи спасение smile И ещё,я сейчас пользуюсь мицеляркой Виши-мне очень нравится.Со своей задачей справляется отлично-косметику снимает быстро,и без усилий.
 
ТанниДата: Вівторок, 22.03.2011, 12:04 | Сообщение # 22
Парфюмерная Феечка
Группа: Старые подруги
Сообщений: 12733
Награды: 5
Репутация: 7640
Статус:
Quote (hmoon)
Пробник Аквалии Термаль нравился гораздо больше

а у меня после него пленка жирная на лице(наносила чуточку) и у меня легкий был...не подошел...


Шанель, Диор, Версаче, Прада...
Что мне еще для счастья надо?
 
осаДата: П`ятниця, 25.03.2011, 19:34 | Сообщение # 23
Королева
Группа: Подруга
Сообщений: 914
Награды: 0
Репутация: 394
Статус:
Привет всем!У Вас здесь много написано о разной аптечной косметике,но ничего нет о Топикреме.Я недавно для себя открыла эту замечательную серию.Производство-Франция. Что мне понравилось?У них есть серия ежедневный уход-гель с биоэколией(500мл--180гр)-для умывания,нейтрализует хлорку,которая присутствует в воде.,смягчает,без парабенов и без мыла. Топикрем крем для активного увлажнения-кожа,которая до этого была сухая,шелушилась,после 1нанесения ожила .На другие кремы не променяю love
 
ОксяДата: П`ятниця, 25.03.2011, 19:41 | Сообщение # 24
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3118
Награды: 0
Репутация: 1376
Статус:
оса, нужно будет поискать у нас такую косметику.Мне тоже нужен такой чудо-кремчик girlflower
 
осаДата: П`ятниця, 25.03.2011, 21:15 | Сообщение # 25
Королева
Группа: Подруга
Сообщений: 914
Награды: 0
Репутация: 394
Статус:
Quote (Окся)
ужно будет поискать у нас такую косметику.

http://v-plus.dp.ua/node/19564
 
ОксяДата: П`ятниця, 25.03.2011, 23:21 | Сообщение # 26
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3118
Награды: 0
Репутация: 1376
Статус:
оса, спасибки.Буду знакомиться girlflower
 
осаДата: Субота, 26.03.2011, 12:26 | Сообщение # 27
Королева
Группа: Подруга
Сообщений: 914
Награды: 0
Репутация: 394
Статус:
Крем искала по сайтам не могла найти--он стоит 220 гр.50мл.В Киеве есть,но не во всех аптеках(сказали ,что он появился 2 мес.назад,и его моментально разгребли).Я себе купила 3 бутыля-если надо могу поделиться.
 
OlzДата: Субота, 26.03.2011, 14:12 | Сообщение # 28
Все люди как люди, а я - Цареевна
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2374
Награды: 3
Репутация: 2626
Статус:
а эээ какие у него показания? есть ли спецификация по типу кожи или там противопоказания? а то оно интересно, но я тож впервые слышу)
======

кстати, кто=то пользовался новой умывалкой от ЛРП? физиологическое умывание. мне прямо так расхвалили фармацевты, что я заинтересовалась... после того как практически все остальной сушит\стягивает\бесит -- хочу, наконец, перестать выбрасывать деньги на ветер..

 
осаДата: Субота, 26.03.2011, 14:50 | Сообщение # 29
Королева
Группа: Подруга
Сообщений: 914
Награды: 0
Репутация: 394
Статус:
Рассказываю...Значит есть крем с гиалуроновой к-той и флюид.Крем идет на обезвоженную сухую кожу,флюид-обезвоженная,нормальная и комбинированная.Крем гуще в составе есть масло авокадо(увлажнение),масло ши(питание),масло баобаба(смягчение)--я использую на ночь крем.Можно использовать с 25лет.Флюид--более легкая текстура.Два крема обеспечивают 24-часовое увлажнение,гипоаллергенныи не содержат парабенов.
Я нашла их сайт ,но он на французком. www.topicrem.com
 
ИлонаДата: Неділя, 27.03.2011, 14:09 | Сообщение # 30
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 5034
Награды: 0
Репутация: 5595
Статус:
Из аптечной у меня были термальная вода Урьяж и Виши, Виши понравилась больше, я ее использую только летом в самую жару, в остальное время не вижу смысла.
Дезик Виши, совершенно не понравился, стоит уже больше года, иногда когда не жарко использую, но справляется на 4-
Матирующий лосье Авен, давно правда, нравился но без восторгов.
Пенящяяся умывалка Урьяж, мне подсушивала кожу.

Сейчас попалось пару пробников Виши Нормадерм матирующий. Из пробничка очень понравился, легкий моментально впитывается, запах ненавязчивый, насчет матирования сложно сказать. Вот подумываю взять на лето тюбик
Вот такой


Я смотрю на мир голубыми глазами сквозь розовые очки... и мне все фиолетово (с)


Сообщение отредактировал Илона - Неділя, 27.03.2011, 14:27
 
Форум » Наш женский уголок » Косметика » Аптечная косметика (Vichy, Avene, Bioderma, Lierac, Roc, La Roche-Posay, ...)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz