П`ятниця, 26.04.2024, 20:33
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Аптечная косметика - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Модератор форуму: Suzie  
Форум » Наш женский уголок » Косметика » Аптечная косметика (Vichy, Avene, Bioderma, Lierac, Roc, La Roche-Posay, ...)
Аптечная косметика
DivaДата: Субота, 29.01.2011, 13:25 | Сообщение # 1
Inspire
Группа: Админ
Сообщений: 3040
Награды: 7
Репутация: 1403
Статус:
Аптечная косметика

 
DivaДата: Субота, 29.01.2011, 13:27 | Сообщение # 2
Inspire
Группа: Админ
Сообщений: 3040
Награды: 7
Репутация: 1403
Статус:
Пам'ятаю перед НР деякі дівчата обмінювали купон із журналу на міцелярний розчин Vichy.
Була б дуже вдячна почути відгуки про нього - хочу купити на подарунок, з часом і для себе. smile
 
galyaДата: Субота, 29.01.2011, 14:02 | Сообщение # 3
Наша Львівська Фея
Группа: Старые подруги
Сообщений: 8271
Награды: 10
Репутация: 10522
Статус:
Quote (Diva)
Пам'ятаю перед НР деякі дівчата обмінювали купон із журналу на міцелярний розчин Vichy.

я йшла йшла і так і не обміняла biggrin , але на рахунок аптечної косметики, я дуже люблю Біодерму happy
 
ФрэяДата: Субота, 29.01.2011, 14:11 | Сообщение # 4
Лакоманьяк
Группа: Админ
Сообщений: 19404
Награды: 20
Репутация: 12194
Статус:
Diva, я не обменяла, но купила себе. Очень классный. пахнет нежно-нежно, очень приятно. Снимает косметику хорошо, но вот Гламшайн 6-часовый вообще не снимает, я специально для него брала Нивею молочко для водостойкой туши и стойкой помады (уже где-то писала об этом). Есть у меня термальная вода, я ею развожу тушь, когда подсыхает - отличная вещь для этого. А вот на лицо я ее только 1 раз брызгала - высохла быстро, да ивсе, больше ничего сказать не могу.
Умывалка Виши Есенсьель с розами - кожа после нее такая же, как после умывалок Эйвон Марроканська троянда и ей подобных - кожа скрипит, становится такой, что даже смыть умывалку трудно - руки прямо тормозят на коже, провести по лицу невозможно. Так что мне кажется, зачем платить больше?
Есть еще гель зеленый - приятный запах, очень приятный в использовании. Но так как кожа у меня, слава богу, не проблемная, то про эффект сказать ничего не могу - я его использую просто летом, в жару, когда кожа быстро становится жирной и пыль летит - очищает он очень хорошо и хорошо освежает.
Больше из аптечной косметики у меня ничего нет
 
kvitkaДата: Субота, 29.01.2011, 16:14 | Сообщение # 5
Любительница яблок
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2208
Награды: 3
Репутация: 4158
Статус:
у меня термалка Avene. утром не умываюсь, так как кожу стягивает жутко просто от воды, а быть так зависимой от крема считаю ненормальным, а пользуюсь термалкой. очень довольна. проблему мою она решила- освежает и не стягивает. водичка мягкая очень, как талая. больше проблем кожи нет, так что других эффектов сказать не могу. но хочется думать, что очень полезна biggrin я довольна. буду и другие термалки осваивать.
 
DivaДата: Субота, 29.01.2011, 16:39 | Сообщение # 6
Inspire
Группа: Админ
Сообщений: 3040
Награды: 7
Репутация: 1403
Статус:
Quote (galya)
я дуже люблю Біодерму

вона у мене тільки в планах. Ти якою саме серією користуєшся (для якого типу шкіри)?
Quote (Фрэя)
я не обменяла, но купила себе. Очень классный

Якщо тобі подобається - значить дійсно добрий! biggrin Ти йому там такі випробовування влаштовуєш Гламшайном))) На мейкапі пише що він для зняття макіяжу з очей. Чи він підходить і для всього обличчя?
 
PrincessoДата: Субота, 29.01.2011, 16:42 | Сообщение # 7
Секси-леди
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3157
Награды: 3
Репутация: 3154
Статус:
У Виши мне нравится их блеск для губ. Выглядит природно, за губами ухаживает и при регулярном применении увеличивает объем lips У меня такой розовый валяется.

Еще гель под глаза мне нравился голубенький желеобразный в баночке. Кажется с синенькими кристалликами, но я могу и ошибиться за давностью лет biggrin Липидиоз - крем для сухой кожи дивно подошел для моих пяточек. Смягчает и увлажняет великолепно smile А остальную продукцию Виши я по заслугам не оценила...
Зато Lierac обожаю искренне и много, не так много как попробовала средств, к сожалению biggrin



Какую кошку волнует то, что о ней думают мыши?
С хорошим мужем не жалко и молодость сгубить


Сообщение отредактировал Princesso - Субота, 29.01.2011, 16:43
 
ФрэяДата: Субота, 29.01.2011, 16:57 | Сообщение # 8
Лакоманьяк
Группа: Админ
Сообщений: 19404
Награды: 20
Репутация: 12194
Статус:
Quote (Diva)
Чи він підходить і для всього обличчя?

На этикетке написано, что да
 
galyaДата: Субота, 29.01.2011, 17:08 | Сообщение # 9
Наша Львівська Фея
Группа: Старые подруги
Сообщений: 8271
Награды: 10
Репутация: 10522
Статус:
Quote (Diva)
вона у мене тільки в планах. Ти якою саме серією користуєшся (для якого типу шкіри)?

Себіум, це серія для комбінованої, а ще хочу попробувати для чутливої шкіри smile
 
juli_its_meДата: Субота, 29.01.2011, 17:12 | Сообщение # 10
Девушка-весна
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2889
Награды: 1
Репутация: 2379
Статус:
У меня есть мицеллярная водичка Виши (я ее покупала) smile . Мне нравится, очень мягкая, ненавязчивый легкий запах, снимает косметику хорошо (но у меня нет "стойкой" косметики). Использовала 1 флакончик, теперь второй берегу biggrin (уж очень хороша).

Еще прошлым летом была термальная вода Виши. Спасала очень!!! В несусветную жару только и можно было ходить, постоянно опрыскиваясь ею. Кожу почти не сушила.
На следующее лето купила термалку Ля Рош-Позе. Попробую smile .


Моя менялка
http://podryga.com.ua/forum/53-1308-837207-16-1458500651
 
MaLa1Дата: Субота, 29.01.2011, 20:25 | Сообщение # 11
Киевская Барышня
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2787
Награды: 1
Репутация: 4802
Статус:
Пользуюсь VICHY: гелем для умывания Normaderm -нравиться очень,лучший из всех,которыми пользовалась ранее;
крем Normaderm Anti-imperection hydrating care - для лета самый подходящий вариант, матирует очень хорошо;
термальная вода-пойдёт летом идёт в ход (получила по купону осенью,купив промонабор Виши)
Была серия Виши Есенсьель с розами))) ничего особого, гель для умывания-в точности такой как описала Фрея его)))
 
OlzДата: Четвер, 10.02.2011, 01:29 | Сообщение # 12
Все люди как люди, а я - Цареевна
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2374
Награды: 3
Репутация: 2626
Статус:
А я хожу вокруг да около... мне бы нужен на весну крем с СПФ, а всякие околомассы я брать уже боюсь.
ВОт нашла Розалиак ЛРП с СПФ15. Одни жалуются на дозатор (для норм\комби кожи, для сухой - в тюбике), другие говорят - что отличный крем, а я не могу решить, стоит он таких денег или не... его еще поди найди..
 
DishaДата: Четвер, 10.02.2011, 10:13 | Сообщение # 13
Девушка-желание
Группа: Старые подруги
Сообщений: 14612
Награды: 7
Репутация: 4061
Статус:
Quote (MaLa)
Пользуюсь VICHY: гелем для умывания Normaderm

MaLa, скажи а вообще эта серия помогает? ну чтоб и не жирнилась кожа, и не сыпало ее?
А то хо себе ее, но вот кто что говорит... ah
 
OlzДата: Четвер, 10.02.2011, 11:35 | Сообщение # 14
Все люди как люди, а я - Цареевна
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2374
Награды: 3
Репутация: 2626
Статус:
Quote (Риана)
Olz, а Олей же с СПФ 15 или запасы уже исчерпаны

Это мамино добро biggrin оно же типа антивозрастное, куда мне в 25!
да и кожа капризная - я вот спецом выбираю из серий для чувствительной, покраснительной, куперозной кожи - к сожалению, в массе такого направления не встретишь, так что дорога мне в аптечную и (дорагааа) проф.

Quote (Disha)
А то хо себе ее, но вот кто что говорит...

попробуй, щас выпустили в размере 30мл нормадерм дневной. видела в аптеках типа "Низьких цин" за 90 или даже меньше. он типа самый матирующий - составишь впечатление, не потеряв много денег.
на гель нормадерм у меня (впервые в жизни) были высыпания, ночной нормадерм понравился, дневной я не поняла, т.к. особо проблем с жирностью не было (было дело, когда пользовалась этой линией, но, похоже, не угадала ..)
 
DishaДата: Четвер, 10.02.2011, 11:44 | Сообщение # 15
Девушка-желание
Группа: Старые подруги
Сообщений: 14612
Награды: 7
Репутация: 4061
Статус:
Olz, я просто не раз про эту серию у ВИШИ читала, и там пишет что кроме увлажнения и матирования жир. кожи еще и уменьшение недостатков кожи (т.е. сужает поры, уменьшает воспаление и высыпание) - а у меня как раз с этип проблемки, вот и думала попробовать... <_<
 
Форум » Наш женский уголок » Косметика » Аптечная косметика (Vichy, Avene, Bioderma, Lierac, Roc, La Roche-Posay, ...)
  • Сторінка 1 з 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz