Четвер, 28.03.2024, 23:11
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Аптечная косметика - Сторінка 3 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Suzie  
Форум » Наш женский уголок » Косметика » Аптечная косметика (Vichy, Avene, Bioderma, Lierac, Roc, La Roche-Posay, ...)
Аптечная косметика
ТанниДата: Неділя, 27.03.2011, 19:16 | Сообщение # 31
Парфюмерная Феечка
Группа: Старые подруги
Сообщений: 12733
Награды: 5
Репутация: 7640
Статус:
Quote (Илона)
Сейчас попалось пару пробников Виши Нормадерм матирующий. Из пробничка очень понравился, легкий моментально впитывается, запах ненавязчивый, насчет матирования сложно сказать. Вот подумываю взять на лето тюбик

а мне больше на лето для матирования понравился из этой же серии дневной корректирующий, я его совсем не ощущаю...и лицо матовое до самого вечера love


Шанель, Диор, Версаче, Прада...
Что мне еще для счастья надо?
 
IrinkaДата: Неділя, 27.03.2011, 19:55 | Сообщение # 32
Принцесса
Группа: Подруга
Сообщений: 328
Награды: 0
Репутация: 319
Статус:
Расскажу и о своём опыте...
Пользовалась Виши, очень нравится их серия Аквалия Термаль Antiox - крем отличный, действительно кожа после где-то месяца его применения сияет, цвет хороший приобретает:) Пользовалась просто Аквалия термаль - тоже хороший, но ничего особенного.
Самый-самый их любимый продукт - это Крем под глаза "OLIGO 25" - просто супер, особенно когда после вечеринки какой-либо, или просто не выспалась надо утром срочно освежить взгляд и убрать синяки под глазами - действует отлично, намазал - и через пол часика как огурчик:)))
Ещё нравится Виши Локальный активный крем-концентрат для проблемной кожи, если проще - крнм локального действия от прыщиков. Если чувствую что кожа краснеет и вот-вот образуется прыщик - на ночь намажу, к утру и следа не осталось! Вот так вот - всем советую!!!
А крем Нормадерм дневной сильно сушит кожу( Она у меня не проблемная, просто брала чтобы убрать поры - не подошёл.
Ну и термальной водой пользуюсь тоже Виши - нравится, особенно летом освежает, не сушит и не стягивает.

Ещё в любимках - серия Авен для чувствительной кожи и от купироза. Маска из этой серии просто мега классная!!! У увлажняет, успокаивает и снимает покраснения, в общем ни на что её не променяю))


Моя менялка Ив Роше http://podryga.com.ua/forum/30-90-2#115286
 
OlzДата: Неділя, 27.03.2011, 22:45 | Сообщение # 33
Все люди как люди, а я - Цареевна
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2374
Награды: 3
Репутация: 2626
Статус:
а стоит, столько на сколько)))
ну я к тому, что маски за те деньги, что за них просят аптечники -- нерентабельны =(
 
ИлонаДата: Неділя, 27.03.2011, 22:51 | Сообщение # 34
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 5034
Награды: 0
Репутация: 5595
Статус:
Quote (Танни)
а мне больше на лето для матирования понравился из этой же серии дневной корректирующий

Это тот, что с дозатором?


Я смотрю на мир голубыми глазами сквозь розовые очки... и мне все фиолетово (с)
 
IrinkaДата: Неділя, 27.03.2011, 23:25 | Сообщение # 35
Принцесса
Группа: Подруга
Сообщений: 328
Награды: 0
Репутация: 319
Статус:
Честно, насчёт цен не очень компетентна, т.к. покупалось это всё давно, ещё из старых запасов, ну думаю они сильно не изменились... Примерно так:
Виши Аквалия Термаль Antiox - около 250 грн
Крем под глаза Виши "OLIGO 25" - 130 грн
Виши Локальный активный крем-концентрат для проблемной кожи, 15 мл - 150 грн
Термальная вода Виши - 65-70 грн
Маска Авен для чувствительной кожи и от купироза - порядка 250 грн
вот как-то так.


Моя менялка Ив Роше http://podryga.com.ua/forum/30-90-2#115286
 
ТанниДата: Понеділок, 28.03.2011, 20:13 | Сообщение # 36
Парфюмерная Феечка
Группа: Старые подруги
Сообщений: 12733
Награды: 5
Репутация: 7640
Статус:
Quote (Irinka)
Самый-самый их любимый продукт - это Крем под глаза "OLIGO 25"

на сколько мне известно, этот крем сняли с производства. Я его год искала -нет нигде, прошлой осенью вычитала на оф. сайте, что для лица из этой серии снова запустят в производство.Но так я его и не увидела...

Добавлено (28.03.2011, 20:13)
---------------------------------------------

Quote (Илона)
Это тот, что с дозатором?

да он, но не тот,что 3 в 1 .у нас он к сожалению тоже с перебоями быает...


Шанель, Диор, Версаче, Прада...
Что мне еще для счастья надо?


Сообщение отредактировал Танни - П`ятниця, 08.04.2011, 13:40
 
РианаДата: Середа, 30.03.2011, 00:29 | Сообщение # 37
Белая-Пушистая
Группа: Старые подруги
Сообщений: 6268
Награды: 3
Репутация: 5676
Статус:
Очень-очень довольна кремом для рук Виши, который мне подарила Ленка - http://makeup.com.ua/product/10742/
У меня ужасная проблема с руками, очень зимой сохнут, прям ладошки шелушаться, так еще и раздражения постоянные, никак не могла крем подобрать, то питания хватает, но вызывает ужасные покраснения, то вообще никак не помогает. До Виши остановилась на креме Олива Ив Роше, питания, правда, от него совсем моим сухим рукам было мало, но зато полностью ушло раздражение, я им мазала руки раз 5-6 в день точно и все равно руки прям сухие были. А этот крем мне их преобразил просто, никакого раздражения и дерматита, сухость ушла, как и не бывало, впитывается моментально у меня, руки мягкие, шелушение от него тоже прошло. И это при том, что я им пользовалась только утром и вечером и о других кремах напрочь забыла. У меня он вчера закончился, на следующую зиму обязательно такой возьму.


Пройдет время, и вы забудете, во что была одета женщина, но запах её духов надолго останется в вашей памяти.
 
ТанниДата: Середа, 30.03.2011, 09:44 | Сообщение # 38
Парфюмерная Феечка
Группа: Старые подруги
Сообщений: 12733
Награды: 5
Репутация: 7640
Статус:
Риана, мне тоже очень нравится этот крем))) 5+ я брала его в начале зимы в наборчике))) два крема(120 грн) по отдельности он 80 грн. стоит))) как раз на зиму хватило, осталось полтюбика на экстренные случаи в течения года))) а на след. зиму тоже возьму)))

Шанель, Диор, Версаче, Прада...
Что мне еще для счастья надо?
 
ФрэяДата: Середа, 30.03.2011, 14:01 | Сообщение # 39
Лакоманьяк
Группа: Админ
Сообщений: 19404
Награды: 20
Репутация: 12194
Статус:
Quote (Танни)
по отдельности он 80 грн. стоит

Как??? Я его за 50 грн видела в аптеке
 
ТанниДата: Середа, 30.03.2011, 15:24 | Сообщение # 40
Парфюмерная Феечка
Группа: Старые подруги
Сообщений: 12733
Награды: 5
Репутация: 7640
Статус:
Quote (Фрэя)
Как??? Я его за 50 грн видела в аптеке

не может быть, специально сбегала в аптеку-80 грн. Иногда снижают цену на продукцию с критическими сроками годности, 60 грн. розочка розовая стоит...(это самая дешевая серия в виши)

Добавлено (30.03.2011, 15:24)
---------------------------------------------
Фрэя, глянула цены на мейк-апе липидоз-88, розочка 45. Может вы и имели виду с розочкой? confuse


Шанель, Диор, Версаче, Прада...
Что мне еще для счастья надо?
 
OlzДата: П`ятниця, 08.04.2011, 12:46 | Сообщение # 41
Все люди как люди, а я - Цареевна
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2374
Награды: 3
Репутация: 2626
Статус:
Стала замечать в аптеках обсуждаемую выше марку ТОпикрем.
Объемы у них большие, в эквиваленте цены получаются ниже, чем на остальные продукты аптечки.

Но не страшно что-нибудь из этого взять? Я вот ищу умывалку, уже собралась было остановиться на физиологическом умывании ЛРП, но, может, ТОпикрем лучше, настораживает, что я о ней ничо не знаю :( а состав поверг в шок
Увлажняющая эмульсия:
Вода, минеральное масло, глицерин 9,5%, мочевина 2%, стеарин, сквалан, заменитель спермацета, жидкий PCL, белый пчелиный воск, жидкий парафин, арлацель, пропилпарабен, натрия борат, натрия метилпарабен, карбополь 940, сепигель 305, гипоаллергенный ароматизатор, дистиллированная вода q.s. до 100%.

 
hmoonДата: П`ятниця, 08.04.2011, 13:34 | Сообщение # 42
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2206
Награды: 1
Репутация: 1848
Статус:
Quote (Olz)
минеральное масло

Может оно хорошо очищенное... Хотя меня бы все равно обсыпало от него.


 
PrincessoДата: П`ятниця, 08.04.2011, 17:26 | Сообщение # 43
Секси-леди
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3157
Награды: 3
Репутация: 3154
Статус:
Olz, я когда в аптеке Космо работала эту серию просто разгребали для маленьких деток с атопией и аллергиями, может потому и отзывов все больше о детях? Но сама я так и не попробовала.


Какую кошку волнует то, что о ней думают мыши?
С хорошим мужем не жалко и молодость сгубить
 
ИлонаДата: Субота, 09.04.2011, 18:26 | Сообщение # 44
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 5034
Награды: 0
Репутация: 5595
Статус:
Не первый раз встречаю положительные отзывы о косметике NUXE (кажется французкая), особенно хвалят сухое масло для тела
Кто-то пробовал?


Я смотрю на мир голубыми глазами сквозь розовые очки... и мне все фиолетово (с)
 
осаДата: Субота, 09.04.2011, 20:58 | Сообщение # 45
Королева
Группа: Подруга
Сообщений: 914
Награды: 0
Репутация: 394
Статус:
Ols ,Мочевина 2%, входящая в состав Топикрема обеспечивает глубокое увлажнение, фиксирует и транспортирует воду в глубокие слои эпидермиса. Мочевина поддерживает базовый слой гидролипидной пленки и препятствует потере влаги с поверхности кожи.Воск, входящий в состав Топикрема восстанавливает базовый слой гидролипидной пленки, содержит витамины А и Е. Именно в концентрации 9,5% глицерин эффективно увлажняет и смягчает кожу.
===========
Топикрем,используют для ежедневного ухода всей семьи,начиная с 2мес.возраста.Топикрем обеспечивает глубокое и эффективное увлажнение кожи на протяжении 24 часов,но для атопиков нужно наносить 2 раза /день
 
Форум » Наш женский уголок » Косметика » Аптечная косметика (Vichy, Avene, Bioderma, Lierac, Roc, La Roche-Posay, ...)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz