Середа, 08.05.2024, 03:50
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Аптечная косметика - Сторінка 21 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Suzie  
Форум » Наш женский уголок » Косметика » Аптечная косметика (Vichy, Avene, Bioderma, Lierac, Roc, La Roche-Posay, ...)
Аптечная косметика
Lena3617Дата: Четвер, 14.05.2015, 09:49 | Сообщение # 301
Принцесса
Группа: Подруга
Сообщений: 380
Награды: 0
Репутация: 300
Статус:
спасибо! а то у меня только термальная вода и все.
 
AmourДата: Четвер, 14.05.2015, 16:03 | Сообщение # 302
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2791
Награды: 0
Репутация: 2157
Статус:
Pik2,
Я б посоветовала термалку Авен , это конечно мое имхо, но нравится больше всех))
Если кожа летом все же жирная, бери Урьяж, в ней самый богатый их всех вод минеральный состав, но лично нме она не подходит, кожа чувствительная и вода своими насыщенными минералами раздражает кожу...
Виши обычная, хорошая.
ЛРП - не буду обьективной, потому что многие продукты этой марки вызывают аллергию, но сама вода вроде как обычная, типа виши.

Девочки, попробовала я молочко для тела Виши серии Ideal Body и в полном восторге!
Впечатления самые приятные, кожа с ним выглядит лучше! Только запах на любителя.
У меня было в пробнике.
Такой вопрос, в Украине такую серию кто-то видел? Я вчера погуглила не нашла у нас, хотела цены сравнить, потому что тут оно достаточно дорогое ...


Сообщение отредактировал Amour - Четвер, 14.05.2015, 16:04
 
ФрэяДата: Четвер, 14.05.2015, 16:09 | Сообщение # 303
Лакоманьяк
Группа: Админ
Сообщений: 19404
Награды: 20
Репутация: 12194
Статус:
Мне тоже термалка Авен нравится больше всего. Она самая мягкая, что ли. И пульверизаторы у нее всегда хорошие, в отличие от Виши, которые и плюются, и текут...
 
ClaireДата: Четвер, 14.05.2015, 16:16 | Сообщение # 304
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 18604
Награды: 3
Репутация: 7429
Статус:
http://kosmetista.ru/blog/biblioteka/60879.html вот неплохой пост о термалках
У меня были Виши, Авен, Ля-рош Позе и из Ватсона пшикалка (раньше брала их постоянно). Какого-то чудо-эффекта так и не увидела, так что для меня термалка не стала маст-хевом.


только похудеешь
а проклятый нюх
обнаружит запах
свежих печенюх
 
AmourДата: Четвер, 14.05.2015, 16:17 | Сообщение # 305
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2791
Награды: 0
Репутация: 2157
Статус:
Фрэя,
о да, спреи у виши так себе, а авен создает легкое облачко ))

Добавлено (14.05.2015, 16:17)
---------------------------------------------
Claire, а из ватсона что в составе? что там за вода?

 
ClaireДата: Четвер, 14.05.2015, 16:20 | Сообщение # 306
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 18604
Награды: 3
Репутация: 7429
Статус:
Amour, вода обыкновенная)) вечером дома гляну, но вроде как не термалка.

только похудеешь
а проклятый нюх
обнаружит запах
свежих печенюх
 
AmourДата: Четвер, 14.05.2015, 16:24 | Сообщение # 307
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2791
Награды: 0
Репутация: 2157
Статус:
Claire, ааа глянь плиз! если там самая обычная вода без каких-то полезностей, то какой ее смысл?)) абы було? hihi
 
RischaДата: Четвер, 14.05.2015, 16:42 | Сообщение # 308
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 5944
Награды: 1
Репутация: 14424
Статус:
Цитата Amour ()
если там самая обычная вода без каких-то полезностей, то какой ее смысл?)) абы було?

в составе деионизированная вода и все-тоже теперь не понимаю ее смысла


Любите жизнь.Вам с ней еще жить и жить!
 
AmourДата: Четвер, 14.05.2015, 16:50 | Сообщение # 309
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2791
Награды: 0
Репутация: 2157
Статус:
Rischa, Ааа значит полезностей как таковых нет, просто очищенная мягкая водичка ...
Тогда в хотелки записывать не буду)


Сообщение отредактировал Amour - Четвер, 14.05.2015, 16:50
 
hetman-tДата: Четвер, 14.05.2015, 21:10 | Сообщение # 310
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 3104
Награды: 0
Репутация: 4832
Статус:
Цитата Amour ()
из ватсона что в составе? что там за вода?

деіонізована вода, диметил етер
ХЗ, шо таке ото останнє hihi , но вода і справді cooling. У спеку вона реально мене рятує! Тим, що охолоджує(!), а не зволожує, як термалки


Всегда улыбайся! Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь!
 
Pik2Дата: Четвер, 14.05.2015, 21:15 | Сообщение # 311
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 7280
Награды: 0
Репутация: 5973
Статус:
Цитата Amour ()
Я б посоветовала термалку Авен


Цитата Фрэя ()
Мне тоже термалка Авен нравится больше всего.


Спасибки love остановлюсь на Авене , большинством голосов победила эта термалочка .
 
eviДата: П`ятниця, 29.05.2015, 23:05 | Сообщение # 312
Царевна
Группа: Подруга
Сообщений: 548
Награды: 0
Репутация: 1760
Статус:
Может для кого- то информация будет полезной. В Харькове в Аптеке низких цен большой выбор акционных наборов термальных вод(300+50 мл в подарок). ЛРП 166 грн, Урьяж 170 грн, Виши около 170 грн. Только Авен нет gryst

Сообщение отредактировал evi - П`ятниця, 29.05.2015, 23:05
 
hmoonДата: Четвер, 31.12.2015, 16:27 | Сообщение # 313
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2206
Награды: 1
Репутация: 1848
Статус:
Моя маленькая тусовка любимок smile



Крем Prodigieuse Nuxe - очень мне понравился, хоть и не для моего типа кожи, очень хорошо убирал шелушения зимой, а от запаха я балдела love
Матирующий флюид Vinosource Caudalie - хорошо мне подошел, дает легкое увлажнение и легкое матирование. Вроде ничего особенного, но в использовании нравится, без минусов.
Сыворотка Vinosource Caudalie - ее бы я покупала и покупала, если бы не цена сейчас gryst Очень легкая, хорошо убирает шелушения, нет никаких неприятных жирных ощущений или "слоеного пирога" даже на жирной коже. Мастхэв love
Прикрепления: 7524149.jpg (59.4 Kb)


 
ClaireДата: Четвер, 31.12.2015, 16:31 | Сообщение # 314
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 18604
Награды: 3
Репутация: 7429
Статус:
Цитата hmoon ()
Матирующий флюид Vinosource Caudalie

тоже моя любимка уже давно love
Цитата hmoon ()
Сыворотка Vinosource Caudalie

а вот сыворотка мне очень легкой показалась, отложу до лета da


только похудеешь
а проклятый нюх
обнаружит запах
свежих печенюх
 
hmoonДата: Вівторок, 23.02.2016, 16:31 | Сообщение # 315
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2206
Награды: 1
Репутация: 1848
Статус:
И еще мое опробованное:



Мицеллярка физио LRP - всем хороша da И смывает все, и не липкая, и почти без запаха, и без всякого лишнего. Если бы она стоила, как Гарнье, то брала бы только ее.
Крем Duo+ LRP - как большой почитатель Дуо предыдущего, могу сказать, что Дуо+ они испортили gryst Положили туда силиконы, много. Наверно, отреагировали на жалобы тех, кому крем сушил кожу. А у меня этот новый теперь скатывается, и вообще нарушил мне схему нанесения ухода, я наносила Дуо на ночь. А теперь в этом смысла нет, потому что он стал как дневной под макияж. И, кажется, эти силиконы потихоньку забивают мне поры. От пятен пост-акне помогает da Но этот плюс не перекрыл мне минусы, в общем, расстроили :gryst:
Триакнель Авен - вообще не поняла, что он должен делать confuse Наносила точечно на воспаления - ноль эффекта. Наносила регулярно на места с черными точками и склонные к воспалениям - ноль эффекта. Видимо, он мне просто не подходит.
И пробнички для сухой кожи - я их приспособила использовать как защитный крем на улицу в мороз, так что могу такое сказать:
Neovadiol Gf Виши для возрастной кожи - внезапно очень приятный крем даже на жирной коже, в нем много масел, вот начало состава: вода, диметикон, масло абрикосовых косточек, глицерин, масло рисовых отрубей, кукурузный крахмал, пропиленгликоль, масло ши... Много масел, и при этом крем не жирный, мне показался достойным продуктом для возрастной кожи, не пустышкой.
Nutritic intense LRP для очень сухой кожи - там все пленкообразующее - жидкий параффин, глицерин, воски, масло ши, получается хороший защитный, барьерный крем от обветривания. После возвращения домой я его сразу смывала, чтобы поры не забил.
Прикрепления: 9960767.jpg (84.2 Kb)


 
Форум » Наш женский уголок » Косметика » Аптечная косметика (Vichy, Avene, Bioderma, Lierac, Roc, La Roche-Posay, ...)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz