П`ятниця, 26.04.2024, 19:13
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Аптечная косметика - Сторінка 19 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Suzie  
Форум » Наш женский уголок » Косметика » Аптечная косметика (Vichy, Avene, Bioderma, Lierac, Roc, La Roche-Posay, ...)
Аптечная косметика
hetman-tДата: Понеділок, 07.04.2014, 21:06 | Сообщение # 271
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 3104
Награды: 0
Репутация: 4832
Статус:
Цитата hmoon ()
рада, что сначала у меня был пробник - понравилось, потом купила полноразмерный и он мне подошел

С самого начала, когда израсходовала штук 5 пробников, чуть не купила полноценку. А потом поняла, что он мне все же забивает поры((( Так что хорошо, что вовремя передумала


Всегда улыбайся! Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь!
 
ClaireДата: Неділя, 04.05.2014, 00:29 | Сообщение # 272
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 18604
Награды: 3
Репутация: 7429
Статус:
Девочки, кто покупал наборы Авен Клинанс по 50 грн, проверьте сроки- я проводила ревизию своих косметических запасов, и нашла 2 средства до 01/14- умывалку и эмульсию Клинанс, именно из этих наборчиков... mouse

только похудеешь
а проклятый нюх
обнаружит запах
свежих печенюх
 
melaniДата: Неділя, 04.05.2014, 00:52 | Сообщение # 273
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 4957
Награды: 0
Репутация: 17204
Статус:
Claire, я покупала,у меня срок до 01/15 da

 
ClaireДата: Неділя, 04.05.2014, 00:57 | Сообщение # 274
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 18604
Награды: 3
Репутация: 7429
Статус:
melani, у меня сроки разные- и до 16 года даже есть, что-то мне сразу после покупки не пришло в голову изучить состав...

только похудеешь
а проклятый нюх
обнаружит запах
свежих печенюх
 
melaniДата: Неділя, 04.05.2014, 19:35 | Сообщение # 275
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 4957
Награды: 0
Репутация: 17204
Статус:
Claire, да,глянула,что на всех средствах сроки разные,но просроченных нет,все или 15 или 16 год da

 
ClaireДата: Вівторок, 06.05.2014, 11:41 | Сообщение # 276
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 18604
Награды: 3
Репутация: 7429
Статус:
melani, значит повезло smile я так глянула, эти наборы в конце ноября продавались, вот они и напихали товара со сходящим сроком. atata

только похудеешь
а проклятый нюх
обнаружит запах
свежих печенюх
 
ИринкаДата: Четвер, 08.05.2014, 17:14 | Сообщение # 277
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1772
Награды: 1
Репутация: 11361
Статус:

Случайная покупка которая очень приятно удивила!У крема плотная текстура,но это не мешает ему хорошо распределиться и быстро впитаться.Запах довольно таки приятный-чувствуется что то мятное.Производитель рекомендует использовать его перед тем, как надевать новую обувь(во избежание образования мозолей и прочих неприятностей).Таких стоп как на картинке у меня нет,просто хотела супер увлажняющий крем.Наносила два вечера подряд,потом надевала носочки.На утро пяточки как у младенца.Еще мазала им коленки и локти,справился с шелушением.Решила посмотреть нет ли такого крема для рук или бальзама для всего тела.Оказалось,что для рук есть.Чему я очень рада,буду искать в аптеках.Цена вопроса 70 грн за 56 г. Немного инфы с косметисты
 
ИрисочкаДата: Четвер, 08.05.2014, 17:20 | Сообщение # 278
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 11861
Награды: 2
Репутация: 7710
Статус:
Иринка, я такой крем постоянно покупаю. он супер. был еще для рук неплохой тоже. у меня трещины и прочие проблемы на ногах confuse - только этот крем спасает. но у меня медицинские проблемы, т.е. хрон.заболевание от него и проблемы со стопами. крем шикарный. посмотри у них еще есть крем не только для рук но и для кутикулы и ногтей. может у вас есть, в наших аптеках его пока нет. он вообще бомба flowers

"Будь собой, прочие роли уже заняты"Оскар Уайльд
 
ИринкаДата: Четвер, 08.05.2014, 17:24 | Сообщение # 279
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1772
Награды: 1
Репутация: 11361
Статус:
Ирисочка, спасибо за совет,обязательно поищу! flowers da
 
hmoonДата: Вівторок, 27.05.2014, 16:18 | Сообщение # 280
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2206
Награды: 1
Репутация: 1848
Статус:
Немного пробничков бесплатных brows



Крем для век Redermic C LRP - из каталога с пробниками для лица Редермик А и С. Хватило раз на 10. Интересный крем, довольно плотный, но впитывается хорошо и макияж на нем не скатывается. Показалось, что улучшает состояние темных кругов под глазами, как бы немного осветляет, в остальном без изменений. Поищу еще эти пробники smile
Крем Normaderm Vichy - пользуюсь при резких переменах погоды, когда лицо "обсыпает". За 1-2 недели хорошо помогает от всего избавиться, но постоянно пользоваться не нравится, мне приятней Эффаклар Дуо от ЛРП. Так что спасибо Виши за его постоянные пробники smile
Крем Idealia Vichy - хорошая основа под макияж, содержит немного блесточек, сглаживает неровности кожи, но уходовые качества, увлажнение и т.д., очень слабые. Для жирной кожи летом тяжеловат, весной-осенью отлично. Был еще пробник сыворотки Идеалия - она, по-моему, в чистом виде база под макияж, хорошая база, но без уходовых свойств.
ВВ-крем Idealia Vichy светлый оттенок - неожиданно понравился. До него был пробник темного оттенка - такой ерундой показался, ничего не скрывал. А светлый оттенок не такой - покрытие приличное, даже ближе к среднему, чем к легкому, цвет мне подошел. Ничего лишнего не подчеркивает, не скатывается. Лицо блестит конечно, но вид отдохнувший smile Летом тяжеловат (видимо из-за СПФ 25), но кожа под ним не задыхается, как под пленкой. В общем, взяла бы его туда, где сильное солнце, но не жарко - осенью в Грузию или зимой в Египет.
Прикрепления: 5850397.jpg (61.3 Kb)


 
SonRisaДата: Субота, 13.09.2014, 15:38 | Сообщение # 281
Мисс ИР,Мисс Отзывчивость, Мисс Доброжелательность
Группа: Подруга
Сообщений: 8784
Награды: 7
Репутация: 16254
Статус:
Из пробников очень понравились косметические средства Vichy. Хотя несколько лет тому назад был печальный опыт знакомства с этой косметикой, видимо, мне попались попросту не подходящие для моей кожи средства и, с тех пор, я настороженно относилась к этой марке, если не сказать категорично.
1. Лёгкий увлажняющий крем 48 ч для нормальной и комбинированной кожи. Честно говоря, в полном восторге от него! Все понравилось, от запаха love до консистенции и эффекта от использования. Действительно лёгкий и невесомый, мгновенно впитывается, увлажняет кожу на отлично, никакого жирного блеска и прочих неприятностей! Использовала пробник и утром, и на ночь. Не отказалась бы от полноценного формата этого чуда da
2. Крем Vichy Normaderm Global увлажняющий для комплексного ухода за проблемной кожей. Понравился, его можно использовать тогда, когда есть проблемы с кожей в период высыпаний, покраснений, следы от них и т.п., то есть, не постоянно. Либо на постоянной основе, если кожа проблемная и поры расширенные. Поплотнее консистенция, чем у предыдущего продукта, но он не жирный, впитывается хорошо, жирный блеск если и был, то минимальный. С проблемами кожи справляется, если и не уберет полностью, то уменьшит их однозначно. Я использую сейчас тюбики-пробники, что давали весной, по-моему, в аптеках в тестовых наборчиках. Наносила как с утра, так и на ночь.
3. Гель Vichy Normaderm Hyaluspot, SOS-средство направленного действия против прыщей и следов от них. Средство эффективное однозначно! Прозрачный, приятно пахнущий гелик, который убирает даже самые сильные воспаления за день-два. Есть с чем сравнить, много в моем арсенале имеется подобных штучек, этот от Vichy проявил себя очень достойно, если не сказать, лучше всех. Приятно удивлена, хотелось бы иметь полную версию.

Также попал ко мне пробничек крема для лица Биодерма Себиум AL.
Шикарное средство! Если вас преследует жирный блеск, особенно в течение дня, стоит его попробовать однозначно. Матирует, но при этом кожа прекрасно увлажнена. Не скатывается. Если есть какие-то высыпания-покраснения, подлечивает их. Понравился его запах, консистенция. Экономно расходуется. Мечтаю о полноценной версии теперь love


Сообщение отредактировал SonRisa - Субота, 13.09.2014, 15:56
 
hmoonДата: Вівторок, 12.05.2015, 15:26 | Сообщение # 282
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2206
Награды: 1
Репутация: 1848
Статус:
Сейчас в аптеках появились новые каталоги Ла Рош-Позе с пробниками, есть 2 видов по 3 пробника - для жирной кожи с саше разных средств серии Эффаклар, и для чувствительной кожи с саше Толерана и СС-крема Розалиан. Видела в сети "Аптекарь", дают просто так без покупки, и в других аптеках наверно есть.
Чтоб освободить место для новых пробничков, израсходовала остатки предыдущих smile У меня было несколько антивозрастных пробников, решила попробовать сама просто из интереса, что за звери и какой эффект, вот:



По всем трем в сумме скажу, что они заявлены для нормальной и комби кожи - точная правда, для моей жирной и проблемной они слишком тяжелые, забили поры. От всех трех не было какого-то мгновенного визуального улучшения кожи или лифтинга, наверное эффект будет накопительный при длительном пользовании. На Редермике-А от ЛРП есть предупреждение, что может вызвать раздражение, у меня было все нормально. Редермик-С самый легкий и приятный в использовании, жаль тоже забил поры. Лифтактив от Виши самый тяжелый из этих троих, и с ним был еще пробник сыворотки Лифтактив - сыворотка хорошо впитывается, но остается на лице пленкой, и если потрогать лицо мокрыми пальцами, то они липнут к коже.
Прикрепления: 5039275.jpg (55.4 Kb)


 
hetman-tДата: Вівторок, 12.05.2015, 20:31 | Сообщение # 283
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 3104
Награды: 0
Репутация: 4832
Статус:
Цитата hmoon ()
новые каталоги Ла Рош-Позе с пробниками

О, спасибо, что напомнила!
Попался мне каталог с пробниками средств для чувствительной кожи - Толеран и Нутритик сразу отдала, мне не подходят, а СС оставила себе для пробы.
В день пробы на лице были небольшие покраснения (те последствия воспалений, которые сами по себе некритично красные, но создают на лице тот самый "неоднородный тон"), СС вроде бы их перекрыло, где были более серьезные воспаления - пальцем прихлопывала пожирнее. Текстура похожа на мусс, есть "морская" отдушка (меня не напрягает), оттенок действительно адаптируется (подойдет многим, разве что кроме белоснежек), после нанесения присутствует эффект матовости (сверху наносила минеральную вуаль, через несколько часов все равно блестела, но у меня так всегда и со всем). Пробником допользуюсь, но о покупке лично у меня речь не идет (я не люблю жидкие тонирующие средства в принципе), сравнить не с чем. Разве что с ВВ этой же фирмы, СС менее жирный по текстуре (ВВ был давно, подробностей не помню, но вроде бы СС лучше выравнивает мой общий тон и не так блестит на финише).
В каталоге для проблемной кожи были пробники Эффаклар - умывалка, Дуо+ и МАТ
МАТ пока не пробовала на лице, а на руке был эффект небольшой "персиковости". Мой любимый крем (под минералы) - Гидрофаз Интенс, который для комби кожи, а крем с эффектом матирования + рассыпчатая пудра с тем же эффектом - боюсь, не будет равно супер, но как-то попробую)


Всегда улыбайся! Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь!

Сообщение отредактировал hetman-t - Вівторок, 12.05.2015, 21:10
 
hmoonДата: Вівторок, 12.05.2015, 21:01 | Сообщение # 284
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2206
Награды: 1
Репутация: 1848
Статус:
hetman-t, спасибо за отзыв на СС-крем flowers Раз оттенок более-менее универсальный, то отложу для отпуска, там СПФ есть.
Дуо+, как мне сказали, теперь вместо обычного Дуо, буду его пробовать.


 
hetman-tДата: Вівторок, 12.05.2015, 21:15 | Сообщение # 285
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 3104
Награды: 0
Репутация: 4832
Статус:
hmoon, а чего экономить и ждать до лета, солнце уже есть? У нас в центре аптеки завалены каталогами для чувствительной кожи - бери, не хочу))) Я не беру, потому что мне там внутри ничего не надо. А вот с Эффакларами - напряженка(

Всегда улыбайся! Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь!
 
Форум » Наш женский уголок » Косметика » Аптечная косметика (Vichy, Avene, Bioderma, Lierac, Roc, La Roche-Posay, ...)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz