Субота, 27.04.2024, 19:57
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Аптечная косметика - Сторінка 18 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Suzie  
Форум » Наш женский уголок » Косметика » Аптечная косметика (Vichy, Avene, Bioderma, Lierac, Roc, La Roche-Posay, ...)
Аптечная косметика
ABapuДата: Понеділок, 09.12.2013, 02:18 | Сообщение # 256
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1341
Награды: 0
Репутация: 2082
Статус:
Цитата Риана ()
хоя Эйвон от натоптышей ведь. может там что-то лечебное есть. Полезла только что о нем читать, он у меня был , для пяточек супер !! Я его даже раза три покупала.


я тоже сначала покупала его для ног, маме он очень помог у нее были трещины на пятках. ходила в аптеку показывала руки мне ничего не посоветовали gryst сначала будет печь скорее всего но потом проходит когда все заживет,сейчас не запускаю мажу где 1-2 раза в неделю и нормально.
 
РианаДата: Понеділок, 09.12.2013, 02:20 | Сообщение # 257
Белая-Пушистая
Группа: Старые подруги
Сообщений: 6268
Награды: 3
Репутация: 5676
Статус:
Цитата Lili ()
что же делать - приходится терпеть - вот говорит, что хочет в тёплые края, там ему точно лучше будет

Lili, вот это точно, море очень помогает при таком, вот вроде соль в воде, а наоборот помогает. Мне даже как-то ванночки советовали с морской солью делать, делала. не помогло. Но это ванночки, море поможет hihi


Пройдет время, и вы забудете, во что была одета женщина, но запах её духов надолго останется в вашей памяти.
 
ЛедиДата: Понеділок, 09.12.2013, 22:56 | Сообщение # 258
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1801
Награды: 2
Репутация: 3734
Статус:
Риана, у меня после операции(после приема антибиотиков) очень сухие пятки. Мне подруга (она фармацевт)посоветовала) купить в аптеке http://www.piluli.kharkov.ua/drugs/drug/kerasal/ или http://kosmetista.ru/blog/otzivi/31700.html. У ее дочери была такая проблема как и у тебя. Очень рекомендовала. Цена вопроса- 40-50 грн. Я еще не пользовалась.
Почитай, мне кажется стоит попробовать. Удачи. girlflower
 
РианаДата: Понеділок, 09.12.2013, 22:58 | Сообщение # 259
Белая-Пушистая
Группа: Старые подруги
Сообщений: 6268
Награды: 3
Репутация: 5676
Статус:
Леди, вторую ссылочку дай еще раз, не открывается. Спасибо flowers

Пройдет время, и вы забудете, во что была одета женщина, но запах её духов надолго останется в вашей памяти.
 
ЛедиДата: Понеділок, 09.12.2013, 23:32 | Сообщение # 260
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1801
Награды: 2
Репутация: 3734
Статус:
Риана, http://kosmetista.ru/blog/otzivi/31700.html
 
ClaireДата: Вівторок, 10.12.2013, 00:31 | Сообщение # 261
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 18604
Награды: 3
Репутация: 7429
Статус:
Леди, Флекситол есть и для ног и очень его хвалят.

только похудеешь
а проклятый нюх
обнаружит запах
свежих печенюх
 
ЛедиДата: Середа, 11.12.2013, 23:22 | Сообщение # 262
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1801
Награды: 2
Репутация: 3734
Статус:
Claire, спасибо, я знаю, но пока ничего не купила, т.к возникли другие проблемы.
 
РианаДата: Неділя, 22.12.2013, 00:41 | Сообщение # 263
Белая-Пушистая
Группа: Старые подруги
Сообщений: 6268
Награды: 3
Репутация: 5676
Статус:
Девочки, хочу отписаться о кремике. Неделю назад получила благодаря нашей форумчанке Восстанавливающий крем для рук Биодерма Атодерм и уже через 3 дня mouse руки были а полном порядке, облегчение пришло сразу, а на третий день прошли все красные пятнышки, руки не щемят, не пекут, не приходится 105 ра на день наносить крем, хватает двух раз . Полноценная замена моему любиму Виши. Так что у кого такая же проблема, рекомендую!

Пройдет время, и вы забудете, во что была одета женщина, но запах её духов надолго останется в вашей памяти.
 
ИринкаДата: Вівторок, 14.01.2014, 19:24 | Сообщение # 264
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1772
Награды: 1
Репутация: 11361
Статус:
Хочу показатьаптечные средства и косметику купленную в аптеках Италии.
Имела "счастье"подвернуть ногу. Ступня немного опухла,болела жутко,в сапогах еле ходила.Купила два геля,мазалась обоими.Оба средства понравились,поэтому хочу поделиться с вами и показать их.
Essaven Gel - отличное венотерапевтическое средство!Нарушения венозного кровообращения, такие как варикоз вен, болезненная усталость ног, ночные судороги икроножных мышц, воспаления поверхностных вен, небольшие варикозные расширения подкожных вен, кровоподтеки и отеки вследствие растяжений и ушибов, спортивные травмы.Незаменим в борьбе с синяками)
Niflam - заботливый фармацевт в аптеке написал Per Dolori (против боли).Как я поняла это средство применяется при неосложненных травмах, в частности, спортивных, растяжениях, ушибах мышц и связок, посттравматических болях и отеках.Пользовалась неделю,нога в порядке)
Iridina - Крыгина была права,капельки отличные.Отбеливают белок,снимают красноту,увлажняют.Я первый раз в жизни закапывала глаза confuse ,но мне понравилось,никаких неприятных,некомфортных ощущений нет.После вскрытия флакона нужно использовать за 28 дней.Куплю еще.

Bottega Verde - вот думаю по возрасту он мне или нет...Пока не открывала.
La Roche-Posay - Крем НУТРИТИК для очень сухой кожи.Мажу на локти-коленки,эффектом довольна.
Roc - средство для коррекции фигуры с увлажняющим эффектом.Нравится! Полными впечатлениями поделюсь как использую все до последней капельки(а его действительно хочется использовать)
Nannic - Пена для душа.Уникальная формула - мягкая пена очищает кожу и уничтожает бактерии, которые вызывают неприятный запах пота. Подходит для интимной гигиены.

Набор Caudali(шампунь,гель,крем для тела,вода для снятия макияжа, крем-сорбет для лица )
Vinoperfect spf 15 - Флюид для сияния кожи.Очень люблю Caudali и этот флюид в частности!
В подарок дали Божественное масло love и миниатюрки крема для тела и воды для лица(в мешочке)



Сообщение отредактировал Иринка - Вівторок, 14.01.2014, 19:28
 
ДИАНАДата: П`ятниця, 31.01.2014, 15:27 | Сообщение # 265
Царевна
Группа: Подруга
Сообщений: 758
Награды: 0
Репутация: 938
Статус:
Риана, Крем вот этот?
http://www.pharmashopdiscount.com/fr....45.html
 
hmoonДата: Понеділок, 07.04.2014, 16:14 | Сообщение # 266
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2206
Награды: 1
Репутация: 1848
Статус:
Мой небольшой аптечный арсенал сейчас:



Гель для умывания Avene Cleanance - отличное средство, не сушило зимой, буду еще пробовать летом. Пока мой кандидат на "всесезонную" умывалку.
Мицеллярный мусс для умывания Nuxe с розами - жалею, что начала его зимой, так как немного сушит. Лучше бы летом использовала. В использовании удобен, пленки не оставляет, дозатор без нареканий. Так же быстро расходуется, как и пенка для умывания Кодали.
Крем Толеран LRP - мне нравится его английское описание "успокаивающий защитный уход", это очень точно. Пользовалась им зимой на улицу, в морозы до -15 хорошо защищал кожу от шелушений. В другое время для меня бесполезен.
Тут же рядом должна стоять минька крема Гидриан Лежер LRP - крем для чувствительной кожи, при регулярном использовании забивал поры, но помогал увлажнить кожу и убрать шелушения.
Крем Avene Hydrance с СПФ20 - использую его как солнцезащитный: то есть насколько он увлажняет, мне не интересно, лишь бы поры не забивал. От солнца защищает хорошо и не жирный, очень довольна, что не пожалела денег.
Крем Эффаклар Дуо LRP - это мой второй тюбик, теперь уже купленный у нас. Пользуюсь осенью и весной на ночь, мне отлично опмогает от воспалений и неровного цвета лица.
Прикрепления: 4121201.jpg (69.3 Kb)


 
ClaireДата: Понеділок, 07.04.2014, 16:40 | Сообщение # 267
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 18604
Награды: 3
Репутация: 7429
Статус:
hmoon, Я гель Авен использовала 200 и 300 мл, и что-то он начал мне сушить кожу, пока перешла на другие умывалки. Мне сейчас очень нравится лосьон Авен из этой серии, моментально убирает покраснения, и заживляет мелкие бяки. Плюс хорошо матирует. love
Крем Толеран LRP нравится первые 2 дня использования, а потом тоже начинает сушить кожу аж до шелушений... теперь пользуюсь иногда. Гидриан Лежер LRP - у меня от него кожа чешется почему-то а Гидрафаз (голубой тюбик с помпой) наоборот нравится.
Крем Avene Hydrance с СПФ20 брала осенью, вообще не поняла, стоит ждет лета... без СПФ мне как-то больше понравился, было пару пробничков.


только похудеешь
а проклятый нюх
обнаружит запах
свежих печенюх


Сообщение отредактировал Claire - Понеділок, 07.04.2014, 16:42
 
hetman-tДата: Понеділок, 07.04.2014, 17:13 | Сообщение # 268
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 3104
Награды: 0
Репутация: 4832
Статус:
Цитата hmoon ()
Гель для умывания Avene Cleanance

Я пока только 1 миньку использовала. По началу сушил, потом то ли я привыкла, то ли кожа))) Вообще, хорошая штука. Есть еще минька, и даже может куплю когда-то полноценку

Цитата hmoon ()
Крем Толеран LRP

Мне не подходит, забивает и жирнит( 1 миньку домучила, а вторую подарила

Цитата hmoon ()
Гидриан Лежер LRP

Этот больше подходит, но без восторгов

Цитата hmoon ()
Крем Эффаклар Дуо LRP

Использую время от времени, если обсыпает мелкими бяками. Сначала воспаления уменьшаются, но если пользуюсь где-то неделю, то появляются подкожники. Использую 2-3 вечера с перерырвами на пару недель - тогда есть для меня смысл и толк. Какой-то загадочный этот крем для меня, в общем. ПОтому тут мой формат - только пробники.


Всегда улыбайся! Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь!
 
IrenabutterflyДата: Понеділок, 07.04.2014, 17:26 | Сообщение # 269
Царевна
Группа: Подруга
Сообщений: 762
Награды: 0
Репутация: 1143
Статус:
Цитата hetman-t ()
Использую время от времени, если обсыпает мелкими бяками. Сначала воспаления уменьшаются, но если пользуюсь где-то неделю, то появляются подкожники. Использую 2-3 вечера с перерырвами на пару недель - тогда есть для меня смысл и толк. Какой-то загадочный этот крем для меня, в общем

Аналогично da Пробовала в пробничке, очень понравился. Купила полноценный формат - сама не знаю зачем
 
hmoonДата: Понеділок, 07.04.2014, 20:46 | Сообщение # 270
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2206
Награды: 1
Репутация: 1848
Статус:
Цитата Claire ()
а Гидрафаз (голубой тюбик с помпой) наоборот нравится.

Хотелось бы его попробовать, все хвалят, вот бы выпускали его миньки на 15 мл smile
Цитата hetman-t ()
Какой-то загадочный этот крем для меня, в общем.

На него у всех такая разная реакция, и вообще на все кремы линейки Эффаклар разные отзывы, что я рада, что сначала у меня был пробник - понравилось, потом купила полноразмерный и он мне подошел.


 
Форум » Наш женский уголок » Косметика » Аптечная косметика (Vichy, Avene, Bioderma, Lierac, Roc, La Roche-Posay, ...)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz