П`ятниця, 10.05.2024, 08:56
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Аптечная косметика - Сторінка 16 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Suzie  
Форум » Наш женский уголок » Косметика » Аптечная косметика (Vichy, Avene, Bioderma, Lierac, Roc, La Roche-Posay, ...)
Аптечная косметика
LikaДата: Четвер, 12.09.2013, 12:50 | Сообщение # 226
Кудесница
Группа: Повторная регистрация
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 275
Статус:
Цитата (pumbastik)
средство 3 в 1 - не подошло,

В каталоге попробовала пробник. Понравился. Наносила как маску на 5 минут(в инете вычитала), через пару дней попробовала как скарбик. Осталась доволна.
 
pumbastikДата: Четвер, 12.09.2013, 15:26 | Сообщение # 227
НЕВЕСТА ГОДА
Группа: Подруга
Сообщений: 3375
Награды: 3
Репутация: 3597
Статус:
самое интересное, что кожу я спасла, прищики от виши прошли с помошью другой аптечной косметики, которой я осталась очень довольной!
покупала коробочку вондера, а там были миньки avene, мне очень понравилась эта косметика:
1. умывалка :
+ хорошо промывает
+ приятный свежий запах, как-будто водой из горного ручья умываешься, супер!
+ снимает воспаления кожи
- немного великоват расход, но это мнение немного ложно, поначалу расход большой, но потом как бы кожа привыкает и расход уменьшается
- жидковат
когда-нибудь возьму обязательно!
2. тоник матирующий:
+ хорошо использовать после умывания и перед нанесением макияжа утром, отлично матирует из-за наличия талька в нем
- не рекомендовала как на меня наносить его вечером, т.к. из-за того же талька как по мне кожа чуть меньше дышит или вечером перед нанесением не взбалтывать, чтобы тальк на дне остался
- цена - расход большой и как по мне цена великовата, скорее всего не куплю....
3. маска
+ хорошо подсушила мне прыщики, не пекла, сняла воспаление, экономная 5 мл хватило на 3 раза....
- большая цена , скрабящие глиняные частички,Ю когда снимаешь маску царапают мою тонкую кожу, по этой причине не пользуюсь скрабами ....


 
ClaireДата: Четвер, 12.09.2013, 15:45 | Сообщение # 228
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 18604
Награды: 3
Репутация: 7429
Статус:
Цитата (pumbastik)
покупала коробочку вондера, а там были миньки avene, мне очень понравилась эта косметика:
1. умывалка :

зеленая?


только похудеешь
а проклятый нюх
обнаружит запах
свежих печенюх
 
pumbastikДата: Четвер, 12.09.2013, 16:03 | Сообщение # 229
НЕВЕСТА ГОДА
Группа: Подруга
Сообщений: 3375
Награды: 3
Репутация: 3597
Статус:
Claire, нет синенькая помоему ты такую покупала на парфюмерии в хвастах была у тебя da

 
PikДата: Четвер, 12.09.2013, 16:11 | Сообщение # 230
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 3436
Награды: 1
Репутация: 4680
Статус:
Девочки кто пробовал французскую новую SVR , у нас 2 - а года в городе как представлена . girlflower
 
ClaireДата: Неділя, 15.09.2013, 15:25 | Сообщение # 231
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 18604
Награды: 3
Репутация: 7429
Статус:
pumbastik, она таки зеленая smile

только похудеешь
а проклятый нюх
обнаружит запах
свежих печенюх
 
pumbastikДата: Неділя, 15.09.2013, 16:08 | Сообщение # 232
НЕВЕСТА ГОДА
Группа: Подруга
Сообщений: 3375
Награды: 3
Репутация: 3597
Статус:
Claire, ну может я дальтоник, но я речь вела о такой http://www.parfumeria.ua/avene....-shkiri

 
lyuska1Дата: Неділя, 15.09.2013, 18:06 | Сообщение # 233
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 3049
Награды: 0
Репутация: 2340
Статус:
Привет,девочки! Нужен ваш совет - какие аптечные крема идут с кислотами, какие лучше взять -Авен,Биодерма ,Ля рош позе? Сейчас как раз начинается время для таких кремов надо попробовать.. Понятно,что в интернете можно нарыть всякой информации, но хотелось бы мнения своих girlflower

Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но вы можете сделать что-нибудь с ее шириной и глубиной
***
Если тебе хватает денег, значит, тебе не хватает воображения...
 
AlyonaДата: Неділя, 15.09.2013, 21:13 | Сообщение # 234
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2015
Награды: 1
Репутация: 11865
Статус:
Цитата (lyuska)
какие лучше взять -Авен,Биодерма ,Ля рош позе?

Присоединяюсь к вопросу.
Недавно купила маску с кислотами Avene Cleanance, очень довольна, кожа заметно меняется . Теперь хочу крем на ночь.
Когда выбирала маску в аптеке, спросила и про крема, консультант сказала, что в URIAGE процент кислот выше, чем в Авен, Ля-Рош Позе, Биодерма, Эксфолиак.
Сейчас вот читаю про Ultraceuticals изучаю...
Много пишут про крем Кора и пилинги Альпика. Девочки, может кто-то пользовался? Поделитесь...

Добавлено (15.09.2013, 20:13)
---------------------------------------------
Еще интересует мнение о косметике MAYSTAR (о средствах с кислотами).

 
connectДата: П`ятниця, 20.09.2013, 15:34 | Сообщение # 235
Кудесница
Группа: Подружка
Сообщений: 102
Награды: 0
Репутация: 90
Статус:
Цитата (lyuska)
Привет,девочки! Нужен ваш совет - какие аптечные крема идут с кислотами, какие лучше взять -Авен,Биодерма ,Ля рош позе? Сейчас как раз начинается время для таких кремов надо попробовать.. Понятно,что в интернете можно нарыть всякой информации, но хотелось бы мнения своих

Привіт! Як я люблю засоби з кислотами! love Шкіра відновлюється, + мають призапальну та мікровілущуючу дію!
Засоби з кислотами:
- Ля рош позе Eфаклар
- Авен Клінанс К, Діакнель
- Урьяж Ісеак
- Біодерма АС і АКH
- Норева Ексфоліак
- Дюкрей Керакніл
Знаю, що у Нюкс є серія з кислотами. Але не памятаю...

Добавлено (20.09.2013, 14:34)
---------------------------------------------
протизапальну та мікровідлущуючу дію.

 
teresoxaДата: Неділя, 13.10.2013, 12:25 | Сообщение # 236
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2494
Награды: 0
Репутация: 3808
Статус:
Девчонки, попался мне пробник средства Vichy Normaderm Гиалуспот Быстродействующий против недостатков кожи локального действия Hyaluspot.

Свойства:
Антибактериальная технология + "эффект пластыря". Формула, обогащенная гиалуроновой кислотой, создает на поверхности кожи невидимую защитную изолирующую пленку. Антибактериальная технология - Салициловая кислота +Липидо-гидрокислоты действуют на бактерии, которые способствуют возникновению прыщей.



Хотя косметику Виши не люблю, но этот гель меня очень даже впечатлил!!! реально работает!!! love Рекомендую!




Сообщение отредактировал teresoxa - Неділя, 13.10.2013, 12:26
 
ЮмаДата: Неділя, 13.10.2013, 13:48 | Сообщение # 237
Принцесса
Группа: Подружка
Сообщений: 279
Награды: 0
Репутация: 613
Статус:
Всем preved
Я пользовалась франц косметикой SVR кремами с кислотами. Сейчас заканчивается Лизальфа концентрированный пилинг Цикапель. Мне очень понравился этот пилинг. Наносить надо вечером ( крема с кислотами днем не наносятся во избежание пигментации), а с утра эффект просто потрясный- кожа гладкая, ровненькая.
Купила себе еще один крем с самым высоким содержанием АНА кислот 18 % для жирной кожи с матирующим эф Урьяж HYSEAC K18. Два раза уже попробовала, тоже хорош.
 
SuzieДата: Четвер, 21.11.2013, 22:36 | Сообщение # 238
Зеленый змий
Группа: Хранительницы
Сообщений: 14989
Награды: 8
Репутация: 15983
Статус:
Мб будет полезно для харьковчанок: в аптеке Роста (на клочковской) представлены почти в полном ассортименте: Avene, La Roche Posay, Vichy, Caudalie, Klorane, а также Roger&Gallet (с тестерами водичек, кремов и т.д.) и куча всего, глаза сегодня просто разбегались love цены ниже чем в многих аптеках города da

 
РианаДата: Понеділок, 09.12.2013, 00:31 | Сообщение # 239
Белая-Пушистая
Группа: Старые подруги
Сообщений: 6268
Награды: 3
Репутация: 5676
Статус:
и тут продублирую свой вопрсик, чтобы не затерялся, может кто знающий ответит, очень для меня важно
Девочки, подскажите может кто где видел в продаже этот крем Vichy Lipidiose: крем для рук в холода http://www.google.com.ua/imgres?....rl=http , у меня ужасная проблема с руками зимой и сейчас все печет, сухие очень , ну караул. Ка-то Ленка мне подарила такой крем, это было мое спасение , он мне ранки прям заживлял, а до него я перепробовала море кремов, все не то. Потом я его сама покупала, а теперь опять беда с руками, нет сил терпеть уже, а кремчик этот обыскалась и нет его, по аптекам бегала, тоже нет, девушка сегодня сказала, что такой на территории Украины не зарегестрирован, из Виши оф. в продаже только крем НутриЭкстра Питательно-восстанавливающий. Кто в курсе, его что сняли с производства или может кто где увидит, маякните пожалуйста
Вот сейчас помыла ребенка , руки пекут так, что не передать , это просто от соприкосновения с водой.


Пройдет время, и вы забудете, во что была одета женщина, но запах её духов надолго останется в вашей памяти.
 
DAIANAДата: Понеділок, 09.12.2013, 00:42 | Сообщение # 240
Кисуля
Группа: Старые подруги
Сообщений: 9129
Награды: 1
Репутация: 2480
Статус:
Риана, а на кид стафе смотрела? нет?

 
Форум » Наш женский уголок » Косметика » Аптечная косметика (Vichy, Avene, Bioderma, Lierac, Roc, La Roche-Posay, ...)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz