Понеділок, 20.05.2024, 16:36
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Аптечная косметика - Сторінка 14 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Suzie  
Форум » Наш женский уголок » Косметика » Аптечная косметика (Vichy, Avene, Bioderma, Lierac, Roc, La Roche-Posay, ...)
Аптечная косметика
teresoxaДата: Субота, 12.01.2013, 00:30 | Сообщение # 196
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2494
Награды: 0
Репутация: 3808
Статус:
Девчули, кто знаком с аптечной уходовой косметикой Noreva? хотелось бы отзывы услышать?



Сообщение отредактировал teresoxa - Субота, 12.01.2013, 00:30
 
mashyljaДата: Вівторок, 05.03.2013, 19:10 | Сообщение # 197
Фея
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3830
Награды: 1
Репутация: 4251
Статус:
Дівчата, а хтось вже пробував від Ля рош ВВ крем? мені от цікаво чи він для проблемної і чутливої шкіри підійде...
і може хтось знає на рахунок Корректирующее средство для проблемной кожи - La Roche-Posay Effaclar Duo - як воно в дії,задивляюся пока


Роше, Одяг, Косметика
 
hmoonДата: Середа, 06.03.2013, 11:22 | Сообщение # 198
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2206
Награды: 1
Репутация: 1848
Статус:
Цитата (mashylja)
Корректирующее средство для проблемной кожи - La Roche-Posay Effaclar Duo - як воно в дії,

На нього дуже суперечливі відгуки, головний критерій - підійде шкірі чи ні, бо комусь супер, а в інших від нього тільки гірше стан шкіри. Найкраще, якщо вдасться в якійсь аптеці взяти 1-2 пробники на нього, щоб самій спробувати.
Мені Ефаклар Дуо дуже сподобався, вже майже використала тюбик. Користуюсь по 2-3 місяці в холодний сезон - не сушить, зникають запалення на шкірі і плями після запалень, загалом шкіра стає рівнішою і ніжною. Хіба що проти "чорних точок" він безсилий.


 
ClaireДата: Середа, 06.03.2013, 11:31 | Сообщение # 199
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 18604
Награды: 3
Репутация: 7429
Статус:
Цитата (teresoxa)
евчули, кто знаком с аптечной уходовой косметикой Noreva

это бывший Exfoliac - Merck, там или их купили или они продались концерну Норева, что-то такое. da


только похудеешь
а проклятый нюх
обнаружит запах
свежих печенюх
 
SilkButterflyДата: Середа, 06.03.2013, 13:03 | Сообщение # 200
Королева
Группа: Подруга
Сообщений: 1026
Награды: 0
Репутация: 674
Статус:
Корректирующее средство для проблемной кожи - La Roche-Posay Effaclar Duo - Я пользуюсь таким, тоже довольна. Единственное, у меня очень тонкая кожа поэтому не злоупотребляю. Обычно несколько раз в неделю на ночь или точечно на проблемные участки da

Все будет хорошо!!!
 
mashyljaДата: Середа, 06.03.2013, 18:31 | Сообщение # 201
Фея
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3830
Награды: 1
Репутация: 4251
Статус:
hmoon, SilkButterfly, дякую дівчата за відгуки girlflower
я постійно користуюся Toleriane Fluide Soothing Protective Non-Oily Emulsion 40 ml мені вона подобається і вже якраз закінчується,хотіла ще щось спробувати на заміну..думала дуо взяти..а Уход для жирной и проблемной кожи лица - La Roche-Posay Effaclar K Innovation Anti-Recidive ? таке добре ніхто не купував?
а то щось на весну проблемна шкіра зробилася gryst


Роше, Одяг, Косметика
 
ClaireДата: Середа, 06.03.2013, 21:36 | Сообщение # 202
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 18604
Награды: 3
Репутация: 7429
Статус:
mashylja, cмотри острожно- сейчас уже солнышко во всю, а эти все средства с кислотами, что бы не было проблем. Разве что на ночь и то если на следующий день никуда не идешь, ну или погода пасмурная.

только похудеешь
а проклятый нюх
обнаружит запах
свежих печенюх
 
mashyljaДата: Середа, 06.03.2013, 21:39 | Сообщение # 203
Фея
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3830
Награды: 1
Репутация: 4251
Статус:
Claire, та я ще не оприділилась,що з того брати hihi

Роше, Одяг, Косметика
 
teresoxaДата: Середа, 06.03.2013, 21:53 | Сообщение # 204
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2494
Награды: 0
Репутация: 3808
Статус:
Цитата (Claire)
это бывший Exfoliac - Merck, там или их купили или они продались концерну Норева, что-то такое.

Claire, спасибо!
Цитата (mashylja)
Дівчата, а хтось вже пробував від Ля рош ВВ крем? мені от цікаво чи він для проблемної і чутливої шкіри підійде...

mashylja, я покупала на парфюмерии da брала светлый тон,у меня кожа комби- мне он как то не очень понравился gryst перепродала подруге с нормальной кожей склонной к сухости - она ооочень довольна,как слон hihi сказала будет покупать ещё love :love: love




Сообщение отредактировал teresoxa - Середа, 06.03.2013, 21:54
 
mashyljaДата: Середа, 06.03.2013, 22:10 | Сообщение # 205
Фея
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3830
Награды: 1
Репутация: 4251
Статус:
Цитата (teresoxa)
нормальной кожей склонной к сухости - она ооочень довольна,как слон

значить мені не підйде gryst


Роше, Одяг, Косметика
 
teresoxaДата: Середа, 06.03.2013, 22:32 | Сообщение # 206
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2494
Награды: 0
Репутация: 3808
Статус:
Цитата (mashylja)
значить мені не підйде

mashylja, он по консистенции как La Roche-Posay Hydreane увлажняющий дневной крем такой, ВВ и называется La Roche-Posay Hydreane BB крем, из этой линейки что-ли, ... мне например из Ля рош подошёл идеально La Roche-Posay Hydraphase для норм/комби кожи - он как флюид love а Hydreane крем как и ВВ для меня немного поплотнее показался da


 
mashyljaДата: Середа, 06.03.2013, 23:10 | Сообщение # 207
Фея
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3830
Награды: 1
Репутация: 4251
Статус:
Цитата (teresoxa)
La Roche-Posay Hydraphase для норм/комби кожи - он как флюид

teresoxa, я такою люблю флюїди більше, брала Толеран нежирну емульсію.
Захотіла ВВ,але краще цей не брати,дійсно буде заважким,якби от шкіра була суха....

teresoxa, дякую love


Роше, Одяг, Косметика
 
teresoxaДата: Середа, 06.03.2013, 23:32 | Сообщение # 208
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2494
Награды: 0
Репутация: 3808
Статус:
Цитата (mashylja)
teresoxa, дякую

mashylja, рада была помочь! cem


 
MariSKДата: П`ятниця, 26.04.2013, 13:38 | Сообщение # 209
Тайна
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я использую для умывания средство Лизальфа Гель SVR,отличное средство для ежедневного очищения кожи. Пользуюсь уже несколько месяцев - отлично очищает кожу (она у меня нормальная / комбинированная), не оставляет ощущения стянутости и очень экономный (хорошо пенится, надо совсем немного).
 
ЮлітаДата: П`ятниця, 26.04.2013, 23:59 | Сообщение # 210
Фея
Группа: Подружка
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 52
Статус:
vichy-косметика тільки для нормальної здорової шкіри - так мені сказала дерматолог.....і дійсно...для проблемної не годиться....мала 2 креми для проблемної та маску-ефекту 0...і не комфортні були для шкіри.. зарас лежить у мене зволожуючий крем і незнаю що з ним робити...мабуть піде в мусорник..шкіра як маслом намазана....також прлбувала змивку що нічого змити неможе..... хіба лише тональний підійшов . .....тому зара користуюсь косм. фірм la rosher-posey, yves rosher та mary kay...інших не визнаю.......
 
Форум » Наш женский уголок » Косметика » Аптечная косметика (Vichy, Avene, Bioderma, Lierac, Roc, La Roche-Posay, ...)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz