Неділя, 28.04.2024, 08:46
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Диеты - Сторінка 200 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Liv, Suzie  
Форум » Наш женский уголок » Красота и здоровье » Диеты
Диеты
LivДата: Четвер, 13.01.2011, 17:16 | Сообщение # 1
Лапулечка
Группа: Хранительницы
Сообщений: 15626
Награды: 8
Репутация: 7416
Статус:
Редко какая женщина на 100 % довольна своим весом. И у многих любимы вопросик: "Что бы такого съесть, чтобы похудеть? ". А может кому и потолстеть охота немного....

Японская диета - http://www.azbukadiet.ru/2008/12/15/yaponskaya-dieta.html
Яичная диета - http://www.azbukadiet.ru/2008/03/31/yaichnaya-dieta.html

Худеем вместе. love :hihi:


У женщин существует три возраста - детство, юность и «Вы сегодня прекрасно выглядите!»

Сообщение отредактировал Еленчик - Понеділок, 27.05.2013, 11:43
 
АбрикоскаДата: Вівторок, 14.02.2017, 13:15 | Сообщение # 2986
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 4823
Награды: 0
Репутация: 3520
Статус:
Vovk, о, и сразу спрошу. Если не ешь уже в такое время как 16-18, какой режим сна? Т.е. когда ложиться/вставать
 
VovkДата: Вівторок, 14.02.2017, 13:17 | Сообщение # 2987
СУПЕРБІЗОН
Группа: Подруга
Сообщений: 19115
Награды: 5
Репутация: 8250
Статус:
Абрикоска, почала менше в неті сидіти, більше спати, в десь в 23 год лягаю, в 9 встаю
 
АбрикоскаДата: Вівторок, 14.02.2017, 13:18 | Сообщение # 2988
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 4823
Награды: 0
Репутация: 3520
Статус:
Я без мяса тоже совсем не могу, мне сразу все грустно и плохо. Наше питание похоже, в поиске рецептов сейчас, чтоб такое разнообразное и простое готовить.
 
VovkДата: Вівторок, 14.02.2017, 13:23 | Сообщение # 2989
СУПЕРБІЗОН
Группа: Подруга
Сообщений: 19115
Награды: 5
Репутация: 8250
Статус:
Абрикоска, це в мене не дієта, а обмеження у їжі, іноді коли хочеться можу з'їсти будь що, але трішки. Бо дієти мають різкий і короткотривалий ефект, потім знову набирала, тому це не для мене, коли їси одне і теж і тебе вже тошнить від нього smile
 
АбрикоскаДата: Вівторок, 14.02.2017, 13:38 | Сообщение # 2990
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 4823
Награды: 0
Репутация: 3520
Статус:
Да, согласна. Я тоже перед праздниками повыкидывала все лишнее из рациона, добавила больше полезностей, но т.к. давно уже принимаю гормоны всякие и вес на них набирался скачками за пару последних лет, то моя цель хотя бы стать бодрее и оздоровиться. Ищу полезные и простые лайфхаки для питания. А так да, много сбрасывать мне надо конечно.
 
SestritsaДата: Вівторок, 14.02.2017, 14:08 | Сообщение # 2991
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Абрикоска ()
Ищу полезные и простые лайфхаки для питания.

Я слежу за публикацией Экслера. brows Она как раз для "много и надолго" Но пишет в час по чайной ложке hihi lollol Никак до основного не дойдет. Но что ценно, сам сбросил много, пробовал многое +диабет у человека
https://www.exler.ru/dieta/
Читать снизу вверх


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
АбрикоскаДата: Вівторок, 14.02.2017, 14:32 | Сообщение # 2992
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 4823
Награды: 0
Репутация: 3520
Статус:
Sestritsa, это то, что мне было нужно! спасибо!
 
SestritsaДата: Вівторок, 14.02.2017, 14:47 | Сообщение # 2993
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Абрикоска, всегда пжалста confuse

с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
ЛюбительДата: Вівторок, 14.02.2017, 17:48 | Сообщение # 2994
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2939
Награды: 1
Репутация: 2029
Статус:
Sestritsa, начала читать по твоей ссылке, как ты и призывала с конца. Но это кабздец, как он много льёт воды, я начала через абзацы перепрыгивать. Единственное что меня слегка смутило: он пишет что человек поправляется от углеводов, а не от жиров??? То есть жрите жирненькое на здоровье, главное чтоб не углеводы.
То есть можно есть творог например 9% и не давиться сухим обезжиренным, как говорит мой папа " это ж клей, а не еда".
Как быть?


Лучшие вещи в жизни - это не вещи!
 
SestritsaДата: Вівторок, 14.02.2017, 18:32 | Сообщение # 2995
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Любитель, ну Алекс типа писатель, вот нальет воды потом издаст книгу страниц на 600 brows Манера письма такая.
А про жиры согласна, зачем давиться, если можно съесть немного, но с удовольствием. da Я вот творог беру 5% - и не клей, и не масло hihi


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
ЛюбительДата: Вівторок, 14.02.2017, 19:03 | Сообщение # 2996
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2939
Награды: 1
Репутация: 2029
Статус:
Sestritsa, ясно. Ох уж эти писатели....
Я в своёвремя худела то же с одной писательницей Лена Миро, может знаешь. Купила 2 её книги "Жопа" и "Я тебя похудею", блог её читала, у неё очень мало воды, больше мата smile Она меня очень мотивировала, я здорово похудела, но потом я её разлюбила и ушедшие килограммы вернулись gryst не сразу правда, но за 3 года вернулась я к старту. Как жаль, я жрун gryst gryst нажрала всё по-новой.


Лучшие вещи в жизни - это не вещи!
 
SestritsaДата: Вівторок, 14.02.2017, 19:52 | Сообщение # 2997
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Любитель ()
писательницей Лена Миро

о, дааааа hihi Главная ж*па всея ЖЖ brows Кто ж ее не знает. Вот хотела тебе ответить, что как раз она не против жиров, в против объемного питания листами салата.
Книг ее не читала, но топовые посты всегда смотрю. Фильтровать нужно сильно brows

Цитата Любитель ()
но потом я её разлюбила и ушедшие килограммы вернулись

Если она так занимается, как пишет, то там не разожрешься точно. Я предпочитаю умеренные физнагрузки, увы gryst brows Экслер точно пупок не рвет. Подождем ЕГО ГЛАВНЫЙ СЕКРЕТ brows


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
ЛюбительДата: Вівторок, 14.02.2017, 20:04 | Сообщение # 2998
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2939
Награды: 1
Репутация: 2029
Статус:
Sestritsa, нет я её разлюбила и забросила все её рекомендации и естественно поплыла. Она мне нравится тем, что не просто призывает худеть, а строить красивое тело. Я с ней в этом очень согласна, но мне б сейчас хоть коровой худой стать для начала, сегодня записалась на джампинг, ну и постараюсь есть поменьше сладкого (это моё слабое место).

Лучшие вещи в жизни - это не вещи!
 
SestritsaДата: Вівторок, 14.02.2017, 20:10 | Сообщение # 2999
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Любитель ()
джампинг

что это? Что прыжки понятно brows А можно поконкретней. Не с моста ж, надеюсь confuse
У Лены и противников в ЖЖ завались. Прочитала простую и плоскую рекомендацию от одного мужика, который написал, что сначала да "коровой худой стать"... а для этого просто кардио достаточно. Вот и усилила орбитрек. Ну и приседы с гантелями.
А вот как жор заткнуть?


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
ЛюбительДата: Вівторок, 14.02.2017, 20:26 | Сообщение # 3000
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2939
Награды: 1
Репутация: 2029
Статус:
Sestritsa, джампинг это прыжки на батутах, я ходила уже когда то. У каждого свой батутик и прыгаешь под музыку, делая всякие упражнения, снимается нагрузка с коленных суставов и весело. Мне нравится, что весело, итак в жизни тоскливого полно.
А не жрать это только самодисциплина, заставить себя нужно, нужно чем то вдохновиться чтоб пошло дело. По крайней мере в моём случае только так.
Я после 18 00 не ела, так жрать хотелось несколько ночей спать не могла, слюну глотала, ничё потом втянулась. Самое страшное начать, хоть неделю продержаться, дальше чуть легче будет, терпимее brows


Лучшие вещи в жизни - это не вещи!
 
Форум » Наш женский уголок » Красота и здоровье » Диеты
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz