Середа, 24.04.2024, 10:02
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Диеты - Сторінка 2 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Liv, Suzie  
Форум » Наш женский уголок » Красота и здоровье » Диеты
Диеты
LivДата: Четвер, 13.01.2011, 17:16 | Сообщение # 1
Лапулечка
Группа: Хранительницы
Сообщений: 15626
Награды: 8
Репутация: 7416
Статус:
Редко какая женщина на 100 % довольна своим весом. И у многих любимы вопросик: "Что бы такого съесть, чтобы похудеть? ". А может кому и потолстеть охота немного....

Японская диета - http://www.azbukadiet.ru/2008/12/15/yaponskaya-dieta.html
Яичная диета - http://www.azbukadiet.ru/2008/03/31/yaichnaya-dieta.html

Худеем вместе. love :hihi:


У женщин существует три возраста - детство, юность и «Вы сегодня прекрасно выглядите!»

Сообщение отредактировал Еленчик - Понеділок, 27.05.2013, 11:43
 
МышкаДата: П`ятниця, 21.01.2011, 12:33 | Сообщение # 16
Наша любимица
Группа: Старые подруги
Сообщений: 30316
Награды: 12
Репутация: 8320
Статус:
Новое в похудении
Традиционно остановимся на продуктах и напитках, которые помогут нам решить нелегкую задачку похудения.

Прежде всего, ученые предлагают обратить внимание на такой привычный напиток, какмолоко. Оказывается, два стакана молока в день помогут привести в норму вес, а также нарастить мышцы. Это убедительно доказал эксперимент, участникам которого предлагалась ежедневно обезжиренная версия напитка. Вес таял на глазах, а мышечная масса увеличивалась. По словам экспертов, результат такого способа похудения закрепляется надолго.

Также всем худеющим рекомендуется обратить внимание намяту, запах которой поможет не только успокоиться, но и улучшить фигуру. Как это происходит? Все просто – мята уменьшает аппетит. Достаточно растереть несколько капель раствора на запястье и вдыхать запах травы в течение дня. Это позволяет потреблять в среднем на 1800 калорий меньше привычного. А ведь это прямой путь к похудению!

Вода
– еще один легкий и незаслуженно забытый способ снизить лишний вес. Ученые напоминают, что достаточно выпивать один-два стакана теплой воды перед трапезой, и вы добьетесь потрясающего эффекта. Во-первых, это нормализует процесс пищеварения и рекомендуется всем страдающим проблемами желудка. Во-вторых, вода заполняет часть места в желудке, позволяя вам умерить аппетит. Вы едите меньше, а значит, худеете. Результаты эксперимента убедительно это демонстрируют. Испытуемые, выпивавшие воду перед едой, потребляли в ходе последующего обеда примерно на 90 килокалорий меньше. Благодаря воде участникам программы удалось за три месяца сбросить 7 килограммов.

Наконец, прекрасным помощником на пути к стройной фигуре являетсярадостный, искренний смех, который полезен не меньше фитнеса. Хорошие эмоции защитят вас от хандры, депрессии и связанной с ними привычки «заедать стресс». Если вы найдете способ расслабляться в течение дня, а также перед сном, вам не придется поглощать конфеты и печенье. Вы будете веселы и жизнерадостны! Поэтому не оставляйте плохому настроению ни единого шанса – читайте новые анекдоты, смотрите выступления юмористов, наслаждайтесь комедиями, общайтесь с оптимистами!



 
DishaДата: П`ятниця, 21.01.2011, 13:33 | Сообщение # 17
Девушка-желание
Группа: Старые подруги
Сообщений: 14612
Награды: 7
Репутация: 4061
Статус:
Quote (liv)
Она очень простая. Скачай ее в инете или я тебе сброшу, и вычленить ей нужно ну буквально несколько страничек. А все остальное там "уговоривание".

liv, если сможешь то скинь плиз!!! я тебе просто безмерно благодарна буду!!!! love flowers lips
 
МышкаДата: П`ятниця, 21.01.2011, 13:36 | Сообщение # 18
Наша любимица
Группа: Старые подруги
Сообщений: 30316
Награды: 12
Репутация: 8320
Статус:
Quote (Disha)
я тебе просто безмерно благодарна буду!!!!

Disha, тебе за чем худеть? surprised



 
DishaДата: П`ятниця, 21.01.2011, 13:45 | Сообщение # 19
Девушка-желание
Группа: Старые подруги
Сообщений: 14612
Награды: 7
Репутация: 4061
Статус:
Myshka, не мне маме happy
Я просто писала (только эт в книжном чтиве было) - что она у меня не высокого роста, а вес большой - ей оч тяжело и давление, и физически, там еще периодически сахар.. короче - ей нужно похудеть, а всё как то не выходит...
 
ИруськаДата: П`ятниця, 21.01.2011, 13:47 | Сообщение # 20
Почетный мыльный учитель
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3893
Награды: 3
Репутация: 1226
Статус:
Myshka, молоко это интересно, но зачем мне мышечная масса?

 
МышкаДата: П`ятниця, 21.01.2011, 13:51 | Сообщение # 21
Наша любимица
Группа: Старые подруги
Сообщений: 30316
Награды: 12
Репутация: 8320
Статус:
Quote (Ируська)
но зачем мне мышечная масса?

Ируська, ну спорт дает тот же результат, жировая масса сокращается, а мышечная наростает, зачем не знаю!



 
lulaДата: Четвер, 24.02.2011, 14:42 | Сообщение # 22
Муза
Группа: Подружка
Сообщений: 193
Награды: 0
Репутация: 230
Статус:
ну мышечная масса-это ведь не обязательно,как у боди-билдеров) просто чтобы всё подтянуто было, чтобы попа не висела и ноги при хотьбе не сотрясались)
 
БубочкаДата: Четвер, 24.02.2011, 15:50 | Сообщение # 23
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 7049
Награды: 3
Репутация: 11662
Статус:
Дівчата, худнути комусь треба, а то самій якось скучно... Я за зиму набрала трохи лишніх кіло(

Важное правило женщины: нельзя экономить на духах, косметике и белье. Уж если и нужно на чем-то экономить, то на еде.
 
МышкаДата: Четвер, 24.02.2011, 15:58 | Сообщение # 24
Наша любимица
Группа: Старые подруги
Сообщений: 30316
Награды: 12
Репутация: 8320
Статус:
Quote (lelenchikchik)
Я за зиму набрала трохи лишніх кіло(

lelenchikchik, а за зиму все их набирают и всем худеть потом надо hihi



 
ИруськаДата: Четвер, 24.02.2011, 17:11 | Сообщение # 25
Почетный мыльный учитель
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3893
Награды: 3
Репутация: 1226
Статус:
lelenchikchik, я решила не есть после 18 00. Пока получается с 10 февраля.

 
БубочкаДата: Четвер, 24.02.2011, 17:13 | Сообщение # 26
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 7049
Награды: 3
Репутация: 11662
Статус:
Quote (Ируська)
я решила не есть после 18 00. Пока получается с 10 февраля.

і я хочу вже давно, але ніяк неможу себе пересилити(


Важное правило женщины: нельзя экономить на духах, косметике и белье. Уж если и нужно на чем-то экономить, то на еде.
 
ИруськаДата: Четвер, 24.02.2011, 17:16 | Сообщение # 27
Почетный мыльный учитель
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3893
Награды: 3
Репутация: 1226
Статус:
lelenchikchik, надо цель поставить! И очень-очень захотеть.. smile

 
ЕленчикДата: П`ятниця, 25.02.2011, 16:07 | Сообщение # 28
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73342
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Quote (lelenchikchik)
але ніяк неможу себе пересилити(

Это впервое время трудно, а потом в колею входишь и все нормально


код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
Marinka-angelДата: П`ятниця, 25.02.2011, 21:09 | Сообщение # 29
Девочка-цветочек
Группа: Старые подруги
Сообщений: 411
Награды: 3
Репутация: 333
Статус:
Quote (lelenchikchik)
Дівчата, худнути комусь треба, а то самій якось скучно... Я за зиму набрала трохи лишніх кіло(

вот и мне надо, а то я никак не могу скинуть моих лишний 3-4 кг, я только начала заниматься спортом и через день заболела опять збросила, теперь все надо начинать сначала. Мне лучше заниматься спортом чем ущемлять себя в сладеньком biggrin но правда стараюсь его есть до 15,00, а потом ни-ни
 
МышкаДата: Понеділок, 28.02.2011, 14:53 | Сообщение # 30
Наша любимица
Группа: Старые подруги
Сообщений: 30316
Награды: 12
Репутация: 8320
Статус:
Quote (Marinka-angel)
его есть до 15,00, а потом ни-ни

Marinka-angel, ого, ну это совсем жестко, а у меня спорт под настроение только идет, сейчас его нет..... и в еде не могу ущемлять, лучше съем небольшой кусочек того что хочется, чем постоянно думать и хотеть funnylanguage



 
Форум » Наш женский уголок » Красота и здоровье » Диеты
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz