Субота, 27.04.2024, 06:26
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Диеты - Сторінка 3 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Liv, Suzie  
Форум » Наш женский уголок » Красота и здоровье » Диеты
Диеты
LivДата: Четвер, 13.01.2011, 17:16 | Сообщение # 1
Лапулечка
Группа: Хранительницы
Сообщений: 15626
Награды: 8
Репутация: 7416
Статус:
Редко какая женщина на 100 % довольна своим весом. И у многих любимы вопросик: "Что бы такого съесть, чтобы похудеть? ". А может кому и потолстеть охота немного....

Японская диета - http://www.azbukadiet.ru/2008/12/15/yaponskaya-dieta.html
Яичная диета - http://www.azbukadiet.ru/2008/03/31/yaichnaya-dieta.html

Худеем вместе. love :hihi:


У женщин существует три возраста - детство, юность и «Вы сегодня прекрасно выглядите!»

Сообщение отредактировал Еленчик - Понеділок, 27.05.2013, 11:43
 
БубочкаДата: Понеділок, 28.02.2011, 14:54 | Сообщение # 31
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 7049
Награды: 3
Репутация: 11662
Статус:
Quote (Marinka-angel)
стараюсь его есть до 15,00, а потом ни-ни

я сьогодні теж так хочу попробувати smile


Важное правило женщины: нельзя экономить на духах, косметике и белье. Уж если и нужно на чем-то экономить, то на еде.
 
PatriskaДата: Понеділок, 28.02.2011, 16:08 | Сообщение # 32
Кудесница
Группа: Подружка
Сообщений: 106
Награды: 0
Репутация: 15
Статус:
lelenchikchik, ты сначала попробуй не есть после 18.00. Мне кажется очень сложно сразу ограничить себя в еде после 15.00.
 
DishaДата: Понеділок, 28.02.2011, 17:12 | Сообщение # 33
Девушка-желание
Группа: Старые подруги
Сообщений: 14612
Награды: 7
Репутация: 4061
Статус:
Quote (Myshka)
лучше съем небольшой кусочек того что хочется, чем постоянно думать и хотеть

во-во!!! а то никакого покоя - одни мысли о еде! funnylanguage
 
РианаДата: Понеділок, 28.02.2011, 17:52 | Сообщение # 34
Белая-Пушистая
Группа: Старые подруги
Сообщений: 6268
Награды: 3
Репутация: 5676
Статус:
Quote (Marinka-angel)
сладеньком но правда стараюсь его есть до 15,00, а потом ни-ни

Marinka-angel, ты сладкое толькь не ешь после 15.00 или вообще не ешь?


Пройдет время, и вы забудете, во что была одета женщина, но запах её духов надолго останется в вашей памяти.
 
DishaДата: Понеділок, 28.02.2011, 17:55 | Сообщение # 35
Девушка-желание
Группа: Старые подруги
Сообщений: 14612
Награды: 7
Репутация: 4061
Статус:
Риана, я поняла что речь шла о сладком...
 
Marinka-angelДата: Понеділок, 28.02.2011, 22:10 | Сообщение # 36
Девочка-цветочек
Группа: Старые подруги
Сообщений: 411
Награды: 3
Репутация: 333
Статус:
Quote (Myshka)
Marinka-angel, ого, ну это совсем жестко

ну почему жестоко ведь после 15,00 можна чего-то и другого покушать только чтоб это было не сладкое

Добавлено (28.02.2011, 21:10)
---------------------------------------------

Quote (Disha)
Риана, я поняла что речь шла о сладком...

да, правило поняла
 
LivДата: Понеділок, 28.02.2011, 23:33 | Сообщение # 37
Лапулечка
Группа: Хранительницы
Сообщений: 15626
Награды: 8
Репутация: 7416
Статус:
А я сладкое стараюсь съесть до 12. Так по Миримановой рекомендуется. Поэтому взяла себе привычку прийти на работу и кофе с тортиком или печеньем обязательно приговорить часиков в 10-11 biggrin

У женщин существует три возраста - детство, юность и «Вы сегодня прекрасно выглядите!»
 
ДиасяДата: Вівторок, 01.03.2011, 10:26 | Сообщение # 38
Муза
Группа: Подружка
Сообщений: 185
Награды: 0
Репутация: 220
Статус:
Я девчонки не ем после 18.00 и пошла вечером на аквоаэробику!А еще пью воду 2л в день!Надеюсь поможет funnylanguage

Сообщение отредактировал Диася - Вівторок, 01.03.2011, 10:29
 
МышкаДата: Вівторок, 01.03.2011, 11:25 | Сообщение # 39
Наша любимица
Группа: Старые подруги
Сообщений: 30316
Награды: 12
Репутация: 8320
Статус:
Quote (Marinka-angel)
ну почему жестоко ведь после 15,00 можна чего-то и другого покушать только чтоб это было не сладкое

Marinka-angel, я получается тебя не правильно поняла, думала ты после 15.00 вообще ничего ни-ни! а так конечно...



 
elena_kozДата: Вівторок, 01.03.2011, 21:04 | Сообщение # 40
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1797
Награды: 0
Репутация: 1917
Статус:
Quote (lelenchikchik)
Дівчата, худнути комусь треба, а то самій якось скучно... Я за зиму набрала трохи лишніх кіло(

можно я к тебе присоединюсь!!!? Мне нужно сбросить 4-5 кг...за зиму наела, блин!!!
каждый день говорю: ну все! завтра начну.. и так уже полтора месяца "завтраки" одни..последних недели 2 ем вафли каждый день.. и прямо не могу.. аж ломает! хочу вафель!!. я вообще без сладкого жить не могу.. но нужно по-немножко исключать!..а то разъемся еще сильнее!!
итак вот, за компанию - веселее.. и я надеюсь, что мне это поможет!)
ну что, в бой с лишними кг и см!?
 
МышкаДата: Середа, 02.03.2011, 11:02 | Сообщение # 41
Наша любимица
Группа: Старые подруги
Сообщений: 30316
Награды: 12
Репутация: 8320
Статус:
Quote (elena_koz)
ну что, в бой с лишними кг и см!?

elena_koz, мы уже в бою biggrin присоединяйся!



 
МышкаДата: Середа, 02.03.2011, 12:17 | Сообщение # 42
Наша любимица
Группа: Старые подруги
Сообщений: 30316
Награды: 12
Репутация: 8320
Статус:
Вот нашла интересную статью!

Для того, чтобы быть красивой, для того, чтобы быть счастливой, для того, чтобы быть любимой, необязательно быть худой. Женщины всегда знали эту нехитрую истину, но верить в нее начинают лишь с недавних пор. Свержение навязанных нам представлений о красоте медленно, но неуклонно набирает обороты. Попробуем ускорить этот знаменательный процесс?

Стандарт красоты откуда мы их взяли?

Во-первых, из модной индустрии – той области, где живет вечная женская страсть: красивая одежда. И если такая одежда шьется по меркам моделей, имеющих одинаковые физические характеристики, значит, эти девушки и есть идеал. Тщательно выверенный эталон красоты. Какое счастье ему соответствовать! Приблизительно так мы считаем. Не задумываясь о том, что стандартизация моделей – это специфика профессии. Манекенов тоже делают по одному образцу, чтобы смотрелась одежда, а не тот, на кого она надета (вспомните режущее слух, но многое объясняющее слово «манекенщица»). Идеальная модель – это худая, без лишних выпуклостей фигура (одежда должна висеть и нигде не вытягиваться) с тусклым незапоминающимся лицом (чтобы рисовать на нем любой образ) и прямыми тонкими волосами средней длины (с ними меньше всего хлопот). Хороший пример для подражания!

Другая фабрика грез – Голливуд. Сам бог велел, что называется. Оттуда мы заимствуем моду на все: на фильмы, отношения между людьми и, конечно, тела. Кого там назовут красавицей, того и мы, эхом подхватив, воспоем. Хотя Голливуд – это и прекрасный пример неоднозначности женской красоты. В нем одинаково возвеличиваются и тонюсенькая Николь Кидман, и крепкая Бейонс, и нежная Шарлиз Терон, и вульгарная Памела Андерсон. И всех их мы считаем писаными красавицами, и на всех хотим быть похожими. Одновременно.

Мужской взгляд

Женщины любят повторять, что сбрасывают килограммы для себя. Но при этом комплимент от симпатичного незнакомца ценят гораздо выше подружкиного: «Ой как ты похудела!» Потому что женщины больше всего на свете хотят вызывать восторг у мужчин. И значит, узнавать об идеальном теле надо именно у них, а не у дизайнеров с сомнительной ориентацией и не из гламурного глянца, этих дизайнеров рекламирующего.

Спросите сильный пол: «Что обязательно должно быть в женщине?». Ответ не удивит вас: «Сексуальность». Для мужчин она гораздо важнее красоты. Потому что красивая женщина – не значит сексуальная, но сексуальная красива всегда.

И если уж равняться на голливудских звезд, то стоит посмотреть, кого из них мужчины называют самыми сексуальными. Рейтингов, проводимых различными мужскими изданиями, хоть отбавляй, но в них неизменно лидируют Анжелина Джоли, Моника Беллуччи, Бейонс, Сальма Хайек, Дженнифер Лопес и Скарлетт Йохансон. Все дамы темпераментные и, что самое важное - далеко не худенькие (за исключением разве что Джоли). Каждая из мировых символов может похвастаться фигурой, напоминающей гитару своими линиями: налитая грудь, округлые бедра и ярко выраженная талия. Секрет идеального тела лежит на поверхности: плавные изгибы, подтянутый силуэт и соблюдение пропорций. Открытие не ново: такой фигурой обладает и знаменитая Венера Милосская, пришедшая к нам из античности, и иконы красоты XX века – Софи Лорен и Мерилин Монро, при имени которых у мужчин появляется мечтательное выражение лица. Мужчины любят настоящую женственность – это женщины ее не любят.

Почему мы себя не любим?

Мы не верим сами себе. Мы не можем любить свои стройные ноги, если не влезаем в джинсы 44-го размера. Мы восхищаемся формой своей груди, но, не намеряв 90 см объема, заставляем себя мечтать об ее увеличении. Мы осветляем свои чудные каштановые волосы, услышав, что джентльмены предпочитают блондинок. Мы носим розовый, который нам не идет, но который дизайнеры объявили самым привлекательным цветом. И мы не покупаем мини-юбки, которые нам идут, только потому, что журналы написали, что вам, женщина 48-го размера, нельзя. Мы доверяем цифрам, словам и мнениям неизвестных нам людей гораздо больше, чем собственным глазам и прекрасному отражению в зеркале. Психологи объясняют: стереотипы имеют над нами столь пугающую власть потому, что, даже доставляя неудобства, избавляют нас от необходимости принимать решения самостоятельно. Вы не устали быть зависимой?

Избавление от стереотипов

Не зацикливайтесь на своих недостатках

Все люди не без изъяна. Даже те, кого вы считаете совершенством. И каждый уверен, что его недостаток не только виден окружающим, но и активно всеми обсуждается и осуждается. А правда в том, что окружающие часто не замечают ваших «погрешностей»: и потому что порой они им просто не видны, и потому что не меньше вашего увлечены выискиванием собственных!

Заботьтесь о здоровье

Если вы сидите на диете, занимаетесь спортом и посещаете баню, делайте это для того, чтобы быть здоровой, а не худой. Здоровое тело – это не только подтянутые мышцы и бархатная кожа, но и блеск в глазах, радостное настроение и молодость души. Разве такая женщина будет обделена мужским вниманием?

Забудьте математику

Перестаньте воспринимать себя в цифрах и сантиметрах. Вы – это не только рост и вес. Вы – это смех, манеры, голос, мимика, походка. Именно из таких составляющих и складывается общее впечатление о человеке. Один мужчина сказал о фигуре своей девушки: «Ничего особенно, если бы не двигалась. Ее движения и жесты просто приковывают внимание!» Люди оценивают друг друга не в цифрах, а в говорящих прилагательных: обаятельная, радостная, симпатичная, нежная.

Научитесь жить с собой

Спите обнаженной, любуйтесь на себя «ню» в зеркале, не стесняйтесь своей наготы. Если вы полюбите свое тело, не скрытое под кучей драпировок, вы научитесь правильно украшать его одеждой. И будете выглядеть еще лучше, и любить себя еще больше!

Думайте красиво

Зачем называть худых «тощими», «палками», «досками», если можно «тонкая», «хрупкая», «изящная»! А если вы считаете свой вес избыточным, не говорите: «Я – толстая!» Этим вы выносите себе приговор. Есть масса приятных, а главное, верных определений: аппетитная, женственная. Гоните прочь негативные мысли!

Оценивайте себя сами

Сколько людей, столько и мнений. Мама до сих пор закармливает вас домашними пирожками, считая недостаточно упитанной, а соседка, будь она на вашем месте, давно бы села на диету, зато ее муж в восторге от ваших округлостей. Можно принимать комментарии окружающих к сведению, но не близко к сердцу. Главное – как оцениваете и как чувствуете себя вы smile



 
ЛенкаДата: Середа, 02.03.2011, 12:34 | Сообщение # 43
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 11351
Награды: 1
Репутация: 3177
Статус:
Myshka, как же ты красиво нам все выдала. Особенно научитесь жить с собой. У меня это вот только начинает получаться. Кто то похудеть не может, а кто то наоборот. Вот недавно смотрела кино "Сердцеед", так там Ванесса Паради такая худенькая. Без большой груди. Мне хорошо стало, что не я один такой плоскогруд уродился. Всякими быть хорошо, т.е. разными. И это прелесть. А будь мы все одинаковые.

Hasta la victoria siempre.
Min Gud, mit Land, min Ære
Бывают люди, которым знание латыни
не мешает все-таки быть ослами.
Мигель де Сервантес Сааведра
 
DishaДата: Середа, 02.03.2011, 12:38 | Сообщение # 44
Девушка-желание
Группа: Старые подруги
Сообщений: 14612
Награды: 7
Репутация: 4061
Статус:
Quote (Ленка)
что не я один такой плоскогруд уродился

Ленка, что за слова в свой адрес??!!!!!!!!! Так нельзя!!!!! atata
Да все мы разные, но этим и прекрасны!!!!!! funnylanguage И прекрати так о себе думать!!!!!!!!! girlflower
Quote (Myshka)
Почему мы себя не любим?

ВОТ! правильный вопрос!!!!!!!! А между прочим стоит к нему прислушаться!! love
 
МышкаДата: Середа, 02.03.2011, 12:43 | Сообщение # 45
Наша любимица
Группа: Старые подруги
Сообщений: 30316
Награды: 12
Репутация: 8320
Статус:
Quote (Ленка)
Всякими быть хорошо, т.е. разными. И это прелесть. А будь мы все одинаковые.

Ленка, согласна, было бы совсем неинтересно, ни нам, ни мужчинам нашим! мне вообще кажется, что очень много женщин просто себя недооценивают, выдумывают комплексы... на меня на саму иногда такое находит, хотя в принципе я нормальная и не худая, и не полная!!!



 
Форум » Наш женский уголок » Красота и здоровье » Диеты
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz