П`ятниця, 17.05.2024, 01:09
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Сервис Ив Роше - Сторінка 9 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Liv, Еленчик, Anita  
Форум » Косметика Ив Роше » Общие вопросы об Ив Роше » Сервис Ив Роше (Стучите...и вас откопают)
Сервис Ив Роше
OlzДата: Субота, 15.01.2011, 00:17 | Сообщение # 1
Все люди как люди, а я - Цареевна
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2374
Награды: 3
Репутация: 2626
Статус:
Как вы помните, мы накатали коллективную жалобу в Ив Роше, дошло даже до французов.
Пришел сегодня ответ. Комментируем и главное - что ответить на него, кроме спасибо за участие и содействие.



Цитата Leto ()
Девочки, хочу предупредить!
Звонят с этих номеров и представляются ИР!!Предлагают сделать заказ:
095-276-28-23
095-276-96-23
095-276-25-16
093-170-70-70
Ни в коем случае не называйте своих данных!!Это не ИР!
Я звонила ИР, они звонят только с 044 и не разглашают личных данных.
 
mashyljaДата: Субота, 11.06.2011, 22:13 | Сообщение # 121
Фея
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3830
Награды: 1
Репутация: 4251
Статус:
Ленkа-Пенkа, обнови сторінку ще раз.
мейл ру останнім часом глючить дуже...в мене всі листи так відкривались,але як заходила ще раз,то все норм було.....


Роше, Одяг, Косметика
 
KanservaДата: Субота, 11.06.2011, 22:32 | Сообщение # 122
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1392
Награды: 1
Репутация: 2286
Статус:
Quote (Ленkа-Пенkа)
А они мне прислали вот такой ответ..

Та же беда вчера brows Мне пришло письмо - цитата моего, и ни слова от, собсно, ИР. А в заголовке - белиберда в три строки со сбитой кодировкой.


А потом пришло уже нормальное письмо. Душевное, с миллионом расплывчатых извинений по поводу моей претензии и без единого ответа на мои заданные вопросы. Так что по факту - 2:0

А вообще по теме сервиса: письма ИР с их с путаньем букв и ошибками нравятся мне больше, чем шаблонные телефонные разговоры оператора. В электронной переписке больше чувствуешь, что имеешь дело с живым человеком. Парадокс.

Добавлено (11.06.2011, 21:32)
---------------------------------------------
у меня тоже mail.ru, походу, я зря только что на операторов наговаривала funnylanguage

 
Ленkа-ПенkаДата: Неділя, 12.06.2011, 11:07 | Сообщение # 123
ЧУДесная кОнторка
Группа: Подруга
Сообщений: 6418
Награды: 7
Репутация: 4831
Статус:
Quote (mashylja)
Ленkа-Пенkа, обнови сторінку ще раз. мейл ру останнім часом глючить дуже...в мене всі листи так відкривались,але як заходила ще раз,то все норм було.....

если бы.. Обновляла раз 5 наверное и ничего.. gryst
 
lulaДата: Вівторок, 21.06.2011, 22:16 | Сообщение # 124
Муза
Группа: Подружка
Сообщений: 193
Награды: 0
Репутация: 230
Статус:
делала заказ, сказала номер клиента,сказали ждать пока отобразятся мои данные...через две минуты мне сказали , что нет такого номера клиента, два раза перепроверили.....потом начала спрашивать мой индекс, город, телефон и только тогда смогла меня найти, как думаете, что это было.....в последний раз весной закзывала, когда часы элипс в поарок были, ругаласт тогда с ними сильно.....может они меня в какой-то чёрный список внесли??)
 
VicДата: Середа, 22.06.2011, 01:58 | Сообщение # 125
Душа-девица
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2499
Награды: 5
Репутация: 4676
Статус:
lula, наверное, это у них база заглючила. Не думаю, что у них на самом деле есть "черные списки".
У них по идее такая система, база данных, в которой фиксируется все общение с клиентом: когда и на какую сумму был сделан заказ, когда и по какому поводу общались по телефону. Такая база ведется многими магазинами.
В твоем случае - просто глюк какой-то в системе случился, я думаю.


 
lulaДата: П`ятниця, 24.06.2011, 03:27 | Сообщение # 126
Муза
Группа: Подружка
Сообщений: 193
Награды: 0
Репутация: 230
Статус:
да на мне по ходу вечно она глючит)) в прошлый раз они утверждали что я заказ делала по телефону и у них так написано и запись даже есть, только я заказ по почте пересылала) и запись естественно мне никто не включил, так как "нет такой технической возможности"
 
lyuska1Дата: П`ятниця, 22.07.2011, 10:27 | Сообщение # 127
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 3049
Награды: 0
Репутация: 2340
Статус:
Привет,девочки! Ужасно злая-действительно сервис ИР поганее некуда! Подписала мужа по бланку новичка еще весной с подарком на выбор-ждала-ждала нету. Через 3 месяца звонок- почему не выкупили? Полчаса выясняли,предложили пойти на компромисс и опять провести как новичка по бланку с Эвиденсом и тушью. Посылка уже у меня на почте. НО РАНО РАДОВАЛАСЬ! Не получу ее!!! Фамилия указана неверно,адрес тоже почтовики категорически отказываются выдавать gryst gryst Звоню им -извините,не выкупайте-как будто я не хочу выкупать!!! mouse Ничем помочь не можем,вот посылка вернется!!!(ага ,еще через 3 месяца!) тогда посмотрим. Куда смотреть собрались??!! Перешлите еще раз -нет,низзя пока обратно не пришла, так действие бланка уже закончится- да,сочувствуем. Ну не козлы?! И шо делать??!!

Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но вы можете сделать что-нибудь с ее шириной и глубиной
***
Если тебе хватает денег, значит, тебе не хватает воображения...
 
lyuska1Дата: Субота, 23.07.2011, 14:15 | Сообщение # 128
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 3049
Награды: 0
Репутация: 2340
Статус:
liv, Belladonna, Сегодня так и сделала-и номер посылки, и клиентский, и список содержимого подготовила ,и начальницу позвали. А она еле взглянула и "да-да-да,конечно,такое бывает,забирайте свою посылку". Так что все ОК! Спасибо Вам за советы!

Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но вы можете сделать что-нибудь с ее шириной и глубиной
***
Если тебе хватает денег, значит, тебе не хватает воображения...
 
ЁлкаДата: Неділя, 24.07.2011, 00:03 | Сообщение # 129
Комсомолка, активистка
Группа: Хранительницы
Сообщений: 17309
Награды: 12
Репутация: 11849
Статус:
Последние сообщения тут.

- Какие из своих плюсов вы могли бы назвать?
- Резус-фактор.
 
yaninkaДата: Понеділок, 25.07.2011, 13:03 | Сообщение # 130
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 3412
Награды: 1
Репутация: 3783
Статус:
flowers тили мили трямс! flowers
Вот как жить дальше? ИМ озлобился во второй раз, на сейчас не прислали косметичку, зато прислали ободранный шампунь + добавили опять таки 19грн за доставку, а заказ то был на 220грн. Как злиться? Что прилично требовать взамен перепаскуженому настроению во второй раз подряд?
 
ЁлкаДата: Понеділок, 29.08.2011, 22:16 | Сообщение # 131
Комсомолка, активистка
Группа: Хранительницы
Сообщений: 17309
Награды: 12
Репутация: 11849
Статус:
Последние сообщения тут.

- Какие из своих плюсов вы могли бы назвать?
- Резус-фактор.
 
ЖенькаДата: Вівторок, 20.09.2011, 17:14 | Сообщение # 132
Большой Краб
Группа: Подруга
Сообщений: 1003
Награды: 3
Репутация: 2744
Статус:
А вот мну пришел дублированный заказ еще с бланка со шлепками и парео, я его выкупила, потому, что средства там мне в принципе нужны, да и заказ тот вышел выгодным. Открываю радостная такая, а внутри нет подарка, который после 190 грн шел, из наклеек, тв. Сирени. Ну вот mouse В бумаженции он тоже не указан, я обе их сфотографировала ( в одной есть, в другой, такой же, - нет) и приложила к электронному письму, где все расписала. Уже почти сутки молчат. А звонить очень не хочется, нервы трепать. Может заново письмо пошлю.
 
korolevaДата: Вівторок, 20.09.2011, 17:18 | Сообщение # 133
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 10501
Награды: 4
Репутация: 8441
Статус:
Женька, почекай ще трошки. Думаю, вони відпишуть...
 
ЖенькаДата: Вівторок, 20.09.2011, 19:12 | Сообщение # 134
Большой Краб
Группа: Подруга
Сообщений: 1003
Награды: 3
Репутация: 2744
Статус:
Хух, ответили. Правда теперь даже ту же Сирень не возьмешь, ибо она дороже. Интересно, почему именно 202?
Но хоть можно что-то выбрать и это повергает в замешательство, ну как обычно))) А еще улыбают ошибки)

 
FuriaДата: Вівторок, 20.09.2011, 19:42 | Сообщение # 135
Рыжая бестия
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2410
Награды: 1
Репутация: 1993
Статус:
Женька, может, они напутали и указали цену без ндс?
 
Форум » Косметика Ив Роше » Общие вопросы об Ив Роше » Сервис Ив Роше (Стучите...и вас откопают)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz