П`ятниця, 26.04.2024, 06:45
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Сервис Ив Роше - Сторінка 2 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Liv, Еленчик, Anita  
Форум » Косметика Ив Роше » Общие вопросы об Ив Роше » Сервис Ив Роше (Стучите...и вас откопают)
Сервис Ив Роше
OlzДата: Субота, 15.01.2011, 00:17 | Сообщение # 1
Все люди как люди, а я - Цареевна
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2374
Награды: 3
Репутация: 2626
Статус:
Как вы помните, мы накатали коллективную жалобу в Ив Роше, дошло даже до французов.
Пришел сегодня ответ. Комментируем и главное - что ответить на него, кроме спасибо за участие и содействие.



Цитата Leto ()
Девочки, хочу предупредить!
Звонят с этих номеров и представляются ИР!!Предлагают сделать заказ:
095-276-28-23
095-276-96-23
095-276-25-16
093-170-70-70
Ни в коем случае не называйте своих данных!!Это не ИР!
Я звонила ИР, они звонят только с 044 и не разглашают личных данных.
 
juli_its_meДата: Субота, 15.01.2011, 22:24 | Сообщение # 16
Девушка-весна
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2889
Награды: 1
Репутация: 2379
Статус:
gata, liv, кошмар какой! Теперь мы еще и виноваты sad .

Моя менялка
http://podryga.com.ua/forum/53-1308-837207-16-1458500651
 
MaarsДата: Субота, 15.01.2011, 22:33 | Сообщение # 17
Королева
Группа: Подруга
Сообщений: 1043
Награды: 2
Репутация: 419
Статус:
Quote (Vlada)
нужно будет составлять прилюдный список с подробностями и именами хамовитых консов или просто не компетентных. Темку пишем и кидаем ссылку снова во Францию. Пусть читают.

А это тема!!! Действительно! Они ж все равно предупреждают, что записывают наши разговоры! В чем проблема? Значит, информация открыта! Это не личные данные, почему бы нет? Позвонил - нахамили - запомнил имя конса и посмотрел на телефоне время звонка! Я считаю, затея того стоит! angry Мы им деньги приносим, а отношение такое, будто они нам их дарят, а мы еще и носом воротим!


 
VladaДата: Субота, 15.01.2011, 22:34 | Сообщение # 18
Спящая красавица
Группа: Старые подруги
Сообщений: 323
Награды: 0
Репутация: 142
Статус:
Maars, да, тем более что только имя, а не ФИО (как по закону теперь низя).

Одно доброе слово может согревать три долгих месяца.
 
LivДата: Субота, 15.01.2011, 23:02 | Сообщение # 19
Лапулечка
Группа: Хранительницы
Сообщений: 15626
Награды: 8
Репутация: 7416
Статус:
Quote (Vlada)
тем более что только имя, а не ФИО (как по закону теперь низя).

??? а поподробнее для особо темных


У женщин существует три возраста - детство, юность и «Вы сегодня прекрасно выглядите!»
 
VladaДата: Субота, 15.01.2011, 23:04 | Сообщение # 20
Спящая красавица
Группа: Старые подруги
Сообщений: 323
Награды: 0
Репутация: 142
Статус:
liv, а теперь по закону о защите персональных данных запрещено публично писать ФИО.
теперь даже счет за квартиру приходит без этих данных.
Писать можно только с разрешения человека, носителя этого ФИО :)))

а шо вы хотели.....


Одно доброе слово может согревать три долгих месяца.
 
РианаДата: Субота, 15.01.2011, 23:14 | Сообщение # 21
Белая-Пушистая
Группа: Старые подруги
Сообщений: 6268
Награды: 3
Репутация: 5676
Статус:
Девочки, и мне сегодня днем звонили с Ив Роше, а я эту темку не успела прочесть (а жаль) и вообще не поняла с какого перепугу они мне звонят. Сказали, что звонят мне по поводу моего письма про замену подарка на купон (а я им на почту письмо писала, как только посыль получила, те уже давно), я им и говорю, что это было сто лет назад и свой купон я уже отоварила. Оператор спросила, есть ли у меня еще вопросы по этому поводу, я сказала, что нет, очень удивилась этому звонку. Блин, теперь понимаю, что к чему!

Пройдет время, и вы забудете, во что была одета женщина, но запах её духов надолго останется в вашей памяти.
 
AurumkaДата: Субота, 15.01.2011, 23:17 | Сообщение # 22
Царевна
Группа: Старые подруги
Сообщений: 570
Награды: 0
Репутация: 619
Статус:
отмазались от нас да и все cry Особенно меня убила инфа о имаге, мол для каждой страны свои индивидуальные предложения. Значит для нас это уродское колье, да очередной ненужный и бесполезный дез или молочко, а России и летние лимитки дарят и пудры и блески и все все все. А обновления раз в месяц нафиг не нужны если они будут такими, как в этом месяце.
Можно написать во Францию о том, как консультанты Ив Роше откровенно хамят, пусть послушают, раз все записываеццо, но как видно все это не имеет никакого реального результата для нас.
Вместо того, что бы извиниться за "компьютерный сбой", как они это назвали, и предложить еще какой то подарок в довесок к купону людям звонят, хамят и наезжают angry


 
gataДата: Субота, 15.01.2011, 23:19 | Сообщение # 23
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2027
Награды: 1
Репутация: 5398
Статус:
И еще забыла написать- они сделали по каждому(я имею в ввиду тех,чьи № у них) выборку что кому досылали( с датами и названием продукта),и что мы мол пользуемся их добротой,оббираем любимую компанию,и что если так ,то и они будут относится по другому,хотя за 2 с лишним года у меня где-то около сотни заказов Ив Роше и было 2 досыла по их вине- один -недовложение,а второй-когда посылку мыши поели.
Так что нас в отчете представят еще неблагодарными клиентами wink
 
РианаДата: Субота, 15.01.2011, 23:22 | Сообщение # 24
Белая-Пушистая
Группа: Старые подруги
Сообщений: 6268
Награды: 3
Репутация: 5676
Статус:
Quote (gata)
И еще забыла написать- они сделали по каждому(я имею в ввиду тех,чьи № у них) выборку что кому досылали(

gata, а откуда такая информация?


Пройдет время, и вы забудете, во что была одета женщина, но запах её духов надолго останется в вашей памяти.
 
LivДата: Субота, 15.01.2011, 23:26 | Сообщение # 25
Лапулечка
Группа: Хранительницы
Сообщений: 15626
Награды: 8
Репутация: 7416
Статус:
Quote (gata)
они сделали по каждому(я имею в ввиду тех,чьи № у них) выборку что кому досылали(

там не только выборка по досылу, а и вообще по всему, т.к после того, как я стала возмущаться за купон по серуму мне она начала говорить, что я же все-таки отоварила купон на средство Ив Роше....и называет. Я ей говорю, что это был купон по другой посылке Ив Роше, а эту с купном я отказалась выкупать по причине неравного замена. Она и замолчала.


У женщин существует три возраста - детство, юность и «Вы сегодня прекрасно выглядите!»
 
LivДата: Субота, 15.01.2011, 23:26 | Сообщение # 26
Лапулечка
Группа: Хранительницы
Сообщений: 15626
Награды: 8
Репутация: 7416
Статус:
Quote (Риана)
а откуда такая информация?

у них в компе все есть


У женщин существует три возраста - детство, юность и «Вы сегодня прекрасно выглядите!»
 
MaarsДата: Субота, 15.01.2011, 23:28 | Сообщение # 27
Королева
Группа: Подруга
Сообщений: 1043
Награды: 2
Репутация: 419
Статус:
Жестяк! Надо их гнобыть! Это кардинально неправильное отношение к клиентам!

 
РианаДата: Субота, 15.01.2011, 23:31 | Сообщение # 28
Белая-Пушистая
Группа: Старые подруги
Сообщений: 6268
Награды: 3
Репутация: 5676
Статус:
Quote (liv)
Quote (Риана)а откуда такая информация? у них в компе все есть

liv, ну это я понимаю, я просто не поняла, откуда gata знает, что они сделали такие выборки по клиентам


Пройдет время, и вы забудете, во что была одета женщина, но запах её духов надолго останется в вашей памяти.
 
LivДата: Субота, 15.01.2011, 23:34 | Сообщение # 29
Лапулечка
Группа: Хранительницы
Сообщений: 15626
Награды: 8
Репутация: 7416
Статус:
Quote (Риана)
откуда gata знает, что они сделали такие выборки по клиентам

я это тоже сразу поняла, т.к она четко говорила по какому бланку Ив Роше и когда заказ был сделан, на что отоваренны купоны (правда это не понятно по какому бланку ), т.е к каждому разговору они готовятся , а значит они с информацией перед глазами садятся


У женщин существует три возраста - детство, юность и «Вы сегодня прекрасно выглядите!»
 
gataДата: Субота, 15.01.2011, 23:42 | Сообщение # 30
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2027
Награды: 1
Репутация: 5398
Статус:
Риана, она конкретно назвала дату и средство Ив Роше по досылу(я за первый досыл и забыла-это было в мае 2009г),а что по остальным тоже сделали выборку-я даже не сомневаюсь sad
 
Форум » Косметика Ив Роше » Общие вопросы об Ив Роше » Сервис Ив Роше (Стучите...и вас откопают)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz