Субота, 20.04.2024, 11:46
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Сервис Ив Роше - Сторінка 4 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Liv, Еленчик, Anita  
Форум » Косметика Ив Роше » Общие вопросы об Ив Роше » Сервис Ив Роше (Стучите...и вас откопают)
Сервис Ив Роше
OlzДата: Субота, 15.01.2011, 00:17 | Сообщение # 1
Все люди как люди, а я - Цареевна
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2374
Награды: 3
Репутация: 2626
Статус:
Как вы помните, мы накатали коллективную жалобу в Ив Роше, дошло даже до французов.
Пришел сегодня ответ. Комментируем и главное - что ответить на него, кроме спасибо за участие и содействие.



Цитата Leto ()
Девочки, хочу предупредить!
Звонят с этих номеров и представляются ИР!!Предлагают сделать заказ:
095-276-28-23
095-276-96-23
095-276-25-16
093-170-70-70
Ни в коем случае не называйте своих данных!!Это не ИР!
Я звонила ИР, они звонят только с 044 и не разглашают личных данных.
 
gataДата: Неділя, 16.01.2011, 22:13 | Сообщение # 46
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2027
Награды: 1
Репутация: 5398
Статус:
Нужно признать,что сервис Ив Роше ни в какое сравнение не идет с сервисом ГМ(даже со всеми его сегодняшними недостатками). cry Там вообще никакие претензии не принимаются,тебя просто банят и все. sad ,и это было всегда так,а клиентов они потеряли даже не по этой причине- подорожание продукции +дорогая доставка.
 
VladaДата: Неділя, 16.01.2011, 22:16 | Сообщение # 47
Спящая красавица
Группа: Старые подруги
Сообщений: 323
Награды: 0
Репутация: 142
Статус:
gata,
Quote
а клиентов они потеряли даже не по этой причине- подорожание продукции +дорогая доставка.

+ длительная доставка. А т.н. "курьерская" - вообще аут. тоже самое что по почте, только потом тебе домой приносят.

Ну вообще, когда я в последний раз жаловалась и публично. мне перезвонили, и сказали что в след.заказе Ив Роше положат новый подарок.


Одно доброе слово может согревать три долгих месяца.
 
РианаДата: Вівторок, 18.01.2011, 20:09 | Сообщение # 48
Белая-Пушистая
Группа: Старые подруги
Сообщений: 6268
Награды: 3
Репутация: 5676
Статус:
Девочки, умереть не встать!!! Я уже писала, что мне звонили из Ив Роше по поводу купона. Так вот только что звонили опять, я сказала, что я уже по этому поводу разговаривала с оператором и уже давно отоварила купон, а она мне выдает , что тогда предыдущая оператор меня не правильно информировала и так как замена была неравноценной, мне положен досыл, выберите себе что-нибудь до 290 грн из средств Ив Роше, я упала, с перепугу выбрала крем серум, не знаю, нужен ли он мне!!! И в конце ее слова- извините за беспокойство второй раз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Челюсть на полу, в себя не могу прийти!

Пройдет время, и вы забудете, во что была одета женщина, но запах её духов надолго останется в вашей памяти.
 
gataДата: Вівторок, 18.01.2011, 20:11 | Сообщение # 49
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2027
Награды: 1
Репутация: 5398
Статус:
Риана, ты у них vip -клиент! biggrin Больше никому не предлагали sad
 
FuriaДата: Вівторок, 18.01.2011, 20:12 | Сообщение # 50
Рыжая бестия
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2410
Награды: 1
Репутация: 1993
Статус:
Риана, принимай поздравления!
 
РианаДата: Вівторок, 18.01.2011, 20:14 | Сообщение # 51
Белая-Пушистая
Группа: Старые подруги
Сообщений: 6268
Награды: 3
Репутация: 5676
Статус:
Quote (gata)
Риана, ты у них vip -клиент! Больше никому не предлагали

Девочки, ждите, думаю, раз такое дело, позвонят всем!


Пройдет время, и вы забудете, во что была одета женщина, но запах её духов надолго останется в вашей памяти.
 
ЛенкаДата: Вівторок, 18.01.2011, 20:17 | Сообщение # 52
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 11351
Награды: 1
Репутация: 3177
Статус:
Quote (Риана)
крем серум, не знаю, нужен ли он мне

В крайнем случае обменяешь. И то приятно что вспомнили.


Hasta la victoria siempre.
Min Gud, mit Land, min Ære
Бывают люди, которым знание латыни
не мешает все-таки быть ослами.
Мигель де Сервантес Сааведра
 
LivДата: Вівторок, 18.01.2011, 21:29 | Сообщение # 53
Лапулечка
Группа: Хранительницы
Сообщений: 15626
Награды: 8
Репутация: 7416
Статус:
Quote (Риана)
Девочки, умереть не встать!!! Я уже писала, что мне звонили из Ив Роше по поводу купона. Так вот только что звонили опять, я сказала, что я уже по этому поводу разговаривала с оператором и уже давно отоварила купон, а она мне выдает , что тогда предыдущая оператор меня не правильно информировала и так как замена была неравноценной, мне положен досыл, выберите себе что-нибудь до 290 грн из средств Ив Роше, я упала, с перепугу выбрала крем серум, не знаю, нужен ли он мне!!! И в конце ее слова- извините за беспокойство второй раз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Челюсть на полу, в себя не могу прийти!

То же самая история сегодня около семи вечера. Только у меня же разница в том, что я сообщила им в тот раз, что посыль отказалась выкупать-то по причине неравноценной замены. Но мне в качестве моральной компенсации предложили что-нибудь за ту же стоимость. Первое, что пришло на ум- Риш дневной. Правда она пыталась отговорить , мол это для 50! лет , а вам и сорока еще нету, предлагала веджетал белый, но у меня этой серии полно, поэтому настояла на Рише все-же.
Так что девочки.... может и хорошо, что жалуемся biggrin


У женщин существует три возраста - детство, юность и «Вы сегодня прекрасно выглядите!»
 
FuriaДата: Вівторок, 18.01.2011, 21:33 | Сообщение # 54
Рыжая бестия
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2410
Награды: 1
Репутация: 1993
Статус:
Quote (liv)
может и хорошо, что жалуемся

видать неправильно нас учили мамы в детстве - "ябедничать нехорошо", зато помогает! wink


Сообщение отредактировал Furia - Вівторок, 18.01.2011, 21:48
 
РианаДата: Вівторок, 18.01.2011, 21:33 | Сообщение # 55
Белая-Пушистая
Группа: Старые подруги
Сообщений: 6268
Награды: 3
Репутация: 5676
Статус:
Quote (liv)
предлагала веджетал белый

liv,вот я его и выбрала по ее совету, хотя хотела Риш для лаз, она меня отговорила, сказала, вы что. вам еще рано, ну я и уговорилась. вроде ж неплохой кремчик?


Пройдет время, и вы забудете, во что была одета женщина, но запах её духов надолго останется в вашей памяти.
 
juli_its_meДата: Вівторок, 18.01.2011, 21:39 | Сообщение # 56
Девушка-весна
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2889
Награды: 1
Репутация: 2379
Статус:
Риана, liv, поздравляю, девочки!!! Неужели Ив Роше становится на путь исправления?! biggrin

Моя менялка
http://podryga.com.ua/forum/53-1308-837207-16-1458500651
 
LivДата: Вівторок, 18.01.2011, 23:42 | Сообщение # 57
Лапулечка
Группа: Хранительницы
Сообщений: 15626
Награды: 8
Репутация: 7416
Статус:
Хочу добавить, что в этот раз девочка была ну о-о-о-о-о-чень любезная. Наверное те записи прослушали. cool

У женщин существует три возраста - детство, юность и «Вы сегодня прекрасно выглядите!»
 
OlzДата: Середа, 19.01.2011, 00:12 | Сообщение # 58
Все люди как люди, а я - Цареевна
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2374
Награды: 3
Репутация: 2626
Статус:
принимаю дивиденды)))

поздравляю, девочки, здорово, что исправляют ошибки...

 
ХабибиДата: Середа, 19.01.2011, 11:53 | Сообщение # 59
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 4707
Награды: 3
Репутация: 3394
Статус:
Quote (Риана)
Девочки, ждите, думаю, раз такое дело, позвонят всем!

Мне вчера днем звонили, я сказала, что муж и "отец" в командировке в Москве, т.е. нет в стране (уехали в пн, когда они обещали звонить, но не звонили же и во вт их нет уже), их, по видимому, задолбало звонить и уже не сопротивляясь решили мне всё "передать" для них, я выслушала её объяснения, что у купальника заявлена (только где?) стоимость 110 грн, по-этому на эту сумму и предлагали замену, на то я наехала: где вы видели купальник за 110грн, или даже за 150?! Она давай мне снова вежливо но очень настойчиво втирать, что 110 грн - заявлен.стоимость, на что я ответила, что тогда помимо ИМ по продаже Ив Роше пусть открывают параллельно ИМ по продаже по таким необычайно низким ценам их продукции! Мне ответили, что это предложение должна им отдельно писать а в том случае всё было сделано правильно и до свидания, ничего не знаем, нечего мне возмущаться! Ни о какой компенсации речи вообще не было! angry





Люблю Сумеречную сагу!!!
 
VladaДата: Середа, 19.01.2011, 13:58 | Сообщение # 60
Спящая красавица
Группа: Старые подруги
Сообщений: 323
Награды: 0
Репутация: 142
Статус:
Хабиби, а тебе только по купальнику замены не было? вроде же 2 номера было...

Одно доброе слово может согревать три долгих месяца.
 
Форум » Косметика Ив Роше » Общие вопросы об Ив Роше » Сервис Ив Роше (Стучите...и вас откопают)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz