Понеділок, 29.04.2024, 12:53
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Сервис Ив Роше - Сторінка 6 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Liv, Еленчик, Anita  
Форум » Косметика Ив Роше » Общие вопросы об Ив Роше » Сервис Ив Роше (Стучите...и вас откопают)
Сервис Ив Роше
OlzДата: Субота, 15.01.2011, 00:17 | Сообщение # 1
Все люди как люди, а я - Цареевна
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2374
Награды: 3
Репутация: 2626
Статус:
Как вы помните, мы накатали коллективную жалобу в Ив Роше, дошло даже до французов.
Пришел сегодня ответ. Комментируем и главное - что ответить на него, кроме спасибо за участие и содействие.



Цитата Leto ()
Девочки, хочу предупредить!
Звонят с этих номеров и представляются ИР!!Предлагают сделать заказ:
095-276-28-23
095-276-96-23
095-276-25-16
093-170-70-70
Ни в коем случае не называйте своих данных!!Это не ИР!
Я звонила ИР, они звонят только с 044 и не разглашают личных данных.
 
FuriaДата: Середа, 02.02.2011, 15:48 | Сообщение # 76
Рыжая бестия
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2410
Награды: 1
Репутация: 1993
Статус:
Olz, склоняю голову smile
очень грамотно и правильно. спасибо
 
gataДата: Середа, 02.02.2011, 22:05 | Сообщение # 77
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2027
Награды: 1
Репутация: 5398
Статус:
Quote (liv)
. Так что наши жалобы все же услышаны. В полной мере или нет-узнаем по мере дальнейшего общения с Ив Роше, но подарки все же вернули

Не знаю,что кто там услышал :'( но ни по одному номеру подарков не вернули sad

 
natalyaBДата: Четвер, 03.02.2011, 12:04 | Сообщение # 78
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2558
Награды: 0
Репутация: 2441
Статус:
Olz, ты тонкий психолог и просто умная девушка. Спасибо, что отстаиваешь наши интересы перед французами flowers
 
LivДата: Четвер, 03.02.2011, 12:12 | Сообщение # 79
Лапулечка
Группа: Хранительницы
Сообщений: 15626
Награды: 8
Репутация: 7416
Статус:
Quote (gata)
но ни по одному номеру подарков не вернули

девочки. если кому звонили повторно насчет выбора подара до 290, но еще не пришло, то мой вам совет: сходите на почу сами, и поспрашивайте там нету ли на вашу фамилию с Ив Роше посылки безоплатной, т.к они их как-то странно отправили: мне уведомление странное пришло с почты напечатанное на компьютере на огрызке бумаги. Я даже удивилась, а когда пришла забирать, то заведующая (она мне посыль отдавала) несколько раз переспросила " а что это за странная посылка без документов на получение и оплаты?" я ей сказала, что это мой досыл, который они забыли в посылку предыдущую положить. Просто суть в том, что они не вставили сопроводительные соответствующие бумаги. которые обычно в файл вложены и прикреплены ( с отрывными талонами, которые вы потом при получении и заполняете). Поэтому на моей почте и додумались сами на компьютере набрать уведомление о посылке и я там и писала паспортные данные и т.д. Но ведь на других отделениях могут и не допереть до такого и поедет она назад.
А еще можно позвонить в Ив Роше и спросить отправили или нет досыл и спросить № посылки.


У женщин существует три возраста - детство, юность и «Вы сегодня прекрасно выглядите!»
 
МышкаДата: Четвер, 03.02.2011, 12:20 | Сообщение # 80
Наша любимица
Группа: Старые подруги
Сообщений: 30316
Награды: 12
Репутация: 8320
Статус:
Quote (liv)
уведомление странное пришло с почты напечатанное на компьютере на огрызке бумаги.

liv, это не странное, это повторное biggrin



 
LivДата: Четвер, 03.02.2011, 13:32 | Сообщение # 81
Лапулечка
Группа: Хранительницы
Сообщений: 15626
Награды: 8
Репутация: 7416
Статус:
Quote (Myshka)
liv, это не странное, это повторное

так они мне его и напечатали в качестве первого, т.к первого не было wink


У женщин существует три возраста - детство, юность и «Вы сегодня прекрасно выглядите!»
 
lulaДата: Середа, 16.02.2011, 15:58 | Сообщение # 82
Муза
Группа: Подружка
Сообщений: 193
Награды: 0
Репутация: 230
Статус:
Quote (Olz)
Также по поводу "Лимитки" и "новинки" Ирии (пудра 4х цветная). я спрашивала, действительно ли это новинка, раз в 2008г она продавалась, и не просрочена ли она, раз и тогда была лимиткой. Мне ответили, что эта серия Ив Роше действительно была снята с производства, но мол "посмотрите сайт Ив Роше Россия, там эта серия есть, значит, она не может быть просроченной". Оцените связность ответа)) типа не переживайте-покупайте. а новинка - так это тока потому что ранее на сайте ее не было просто в ауте.

ну а шо вы хотели, всё новое-это хорошо забытое старое)

а у меня недавно такой прикол был-заказывала по каталогу где в подарок маска-антиагрессия и подарок сюрприз.
Пришла мне посылка в которой написано, что обещаный подарок отсутствует , нате вам купон.
А подарок-сюрприз "Поздравляем, ваш подарок-сюрприз замечательная маска-антиагрессия". То есть как основной подарок она отсутствует, а в подарок-сюрприз они мне её положили.
Я так и не поняла, они напутали, или всё же намутили.

 
VicДата: Середа, 16.02.2011, 16:38 | Сообщение # 83
Душа-девица
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2499
Награды: 5
Репутация: 4676
Статус:
lula, я бы позвонила и повозмущалась, потребовала бы досыл!!! angry

 
Anna-T-elleДата: Середа, 16.02.2011, 17:54 | Сообщение # 84
ciel_amoureux
Группа: Повторная регистрация
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 10
Статус:
Девочки! никто не получал подарок стоимостью 235 грн??? а то хочу сделать заказ с сайта, и не знаю стоит ли... wink
 
LivДата: Середа, 16.02.2011, 17:55 | Сообщение # 85
Лапулечка
Группа: Хранительницы
Сообщений: 15626
Награды: 8
Репутация: 7416
Статус:
Anna-T-elle, подарок только обновили , поэтому еще никто не успел его получить. Дней через 5 может кто и получит уже. Следи за информацией. Девочки обязательно напишут.

У женщин существует три возраста - детство, юность и «Вы сегодня прекрасно выглядите!»
 
lulaДата: Середа, 16.02.2011, 18:07 | Сообщение # 86
Муза
Группа: Подружка
Сообщений: 193
Награды: 0
Репутация: 230
Статус:
а я звонила, мне сказали, что это вместо подарка сюрприза мне прислали купон, я им говорю, что у меня бумажечка на которой написано что ваш подарок сюрприз такой-то, а в письме написно, что отсутствует обещаное средство, а не сюрприз. Я вообще не понимаю, как подарок-сюрприз может отсутсвовать туда же что угодно можно положить.
В общем я минут пять доказывала, что я не осёл, но ничего не доказала.....(((


Сообщение отредактировал lula - Середа, 16.02.2011, 23:17
 
ХабибиДата: Середа, 16.02.2011, 18:54 | Сообщение # 87
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 4707
Награды: 3
Репутация: 3394
Статус:
Quote (Anna-T-elle)
Девочки! никто не получал подарок стоимостью 235 грн??? а то хочу сделать заказ с сайта, и не знаю стоит ли... wink

Сначала думала, что что-то по бланку провтыкала, а потом дочиталась и поняла, что вопрос был не по теме и касается ИМ Ив Роше. wacko biggrin





Люблю Сумеречную сагу!!!
 
lulaДата: Середа, 16.03.2011, 00:33 | Сообщение # 88
Муза
Группа: Подружка
Сообщений: 193
Награды: 0
Репутация: 230
Статус:
блин, это полный писец((( короче заказала я на по бланку на 8 марта...на свой номер и на мамин, на мамин отправляла письмом, дней на пять раньше, чем свой, который по телефону заказывала....ну насколько я знаю, с одессы до киева дня три идёт письмо. Свой заказа получила....звоню по маминому, просто чтобы узнать,когда его ждать....ну мне начинают рассказывать, что посылка отправлена и начинают перечислять заказ....у меня там был мини набор, который я отмечала, он стоит 49 грн и входит в общую стоимость....с ним заказ получался без оплаты за доставку и со вторым подарком-часами....мне рассказывают, что набор я этот не заказывала и сумма заказа не дотягивает до второго подарка и что самое интересное- заказ я делала по телефону 7 марта!!! хотя я его отправляла письмо в феврале- честа 24-25- точно не помню, прошу предоставить мне телефонную запись, по которой я якобы делала заказ- нет у них такой технической возможности.
чего отправляла заказ по телефону- был у меня купон на 150 грн....правда он был на мой номер , а не на мамин....хотя на нём не написан был номер клиента, его я вписывала сама.....и ничего не написано было, что нельзя его передать другому человеку....мне в принципе пофиг было , на кого делать заказ письмом, я всё равно делала два заказа, просто даже не обратила на это вниманние, короче- сначала мне сказали , что купона не было в письме, потом мне сказазали, что купон был не мой и я не могу им воспользоваться, потом мне вообще сказали, что я по телефону звонила.....
ну ладно купон, хотя они должны были указать, что нельзя его другому клиенту передать, раз сами даже номер клиента в него не вписывают.....но весь остально развод меня добил....я 30 минут висела на телефоне- с мобильного- я из Одессы.....и 30 минут мне доказывали, что я заказ сделала по телефону....я уже взяла у себя исходящие вызовы проверила....последний вызов на их номер 28 числа, это я на свой номер заказ делала.......
я точно помню, что отмечала набор... я просто не сразу заказ делаю.....я дня три думаю....перепроверяю-добаляю.....
Убивает, что они мне доказывают, что я заказ по телефону делала......
у меня уже такое делание написать на них жалобу во францию, как думаете стоит?
девочки, если какие-то ошибки и сумбур, не обращайте внимания.....я две бутылки вина выпила сама.....у меня тут кроме ив роше проблемы покруче намного(((( так что надо было так


Сообщение отредактировал lula - Середа, 16.03.2011, 00:33
 
IrenirДата: Середа, 16.03.2011, 00:37 | Сообщение # 89
Кляпа
Группа: Старые подруги
Сообщений: 1738
Награды: 3
Репутация: 804
Статус:
lula, ты попробуй написать, только не во францию,а на нашим, посмотришь, что они ответят

 
korolevaДата: Середа, 16.03.2011, 00:47 | Сообщение # 90
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 10501
Награды: 4
Репутация: 8441
Статус:
lula, купон-таки дійсно не можна відправляти в чужому замовленні, я вже в такій ситуації була, то точно знаю, а у всьому іншому права звичайно ти. Попробуй спочатку написати, може в листі-відповіді ти отримаєш зовсім іншу відповідь на твою користь, бо ці консультанти по телефону дуже часто бувають необізнаними і сварливими. Відпишись потім, бо цікаво чим закінчиться ця історія. Бажаю успіху!!!
 
Форум » Косметика Ив Роше » Общие вопросы об Ив Роше » Сервис Ив Роше (Стучите...и вас откопают)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz