Понеділок, 29.04.2024, 19:32
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Сервис Ив Роше - Сторінка 7 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Liv, Еленчик, Anita  
Форум » Косметика Ив Роше » Общие вопросы об Ив Роше » Сервис Ив Роше (Стучите...и вас откопают)
Сервис Ив Роше
OlzДата: Субота, 15.01.2011, 00:17 | Сообщение # 1
Все люди как люди, а я - Цареевна
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2374
Награды: 3
Репутация: 2626
Статус:
Как вы помните, мы накатали коллективную жалобу в Ив Роше, дошло даже до французов.
Пришел сегодня ответ. Комментируем и главное - что ответить на него, кроме спасибо за участие и содействие.



Цитата Leto ()
Девочки, хочу предупредить!
Звонят с этих номеров и представляются ИР!!Предлагают сделать заказ:
095-276-28-23
095-276-96-23
095-276-25-16
093-170-70-70
Ни в коем случае не называйте своих данных!!Это не ИР!
Я звонила ИР, они звонят только с 044 и не разглашают личных данных.
 
lulaДата: Середа, 16.03.2011, 01:15 | Сообщение # 91
Муза
Группа: Подружка
Сообщений: 193
Награды: 0
Репутация: 230
Статус:
а как нашим писать? кинь те ссылкой....а то что-то зашла на сайт и не могу найти ничего
 
LivДата: Середа, 16.03.2011, 01:38 | Сообщение # 92
Лапулечка
Группа: Хранительницы
Сообщений: 15626
Награды: 8
Репутация: 7416
Статус:
lula, http://www.yves-rocher.ua/control/contactus

Жмешь Связаться с Отделом обслуживания клиентов - нажмите здесь . Вылезет форма, которую заполнишь и отправишь.


У женщин существует три возраста - детство, юность и «Вы сегодня прекрасно выглядите!»
 
БубочкаДата: Середа, 16.03.2011, 08:20 | Сообщение # 93
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 7049
Награды: 3
Репутация: 11662
Статус:
А я просто написала їм лист на електронну пошту, відповідь прийшла дуже швидко. lula, ти просто напиши все абсолютно, прикинься шлангом, скажи, що це твоя мама і ти свій купон вклала в її замовленні, так як не знала що так не можна, може тобі по купону відправлять якийсь засіб безкоштовною бандероллю. Пиши на цей мейл contact@yves-rocher.ua
Обов*язково напиши, що тобі відповіли!


Важное правило женщины: нельзя экономить на духах, косметике и белье. Уж если и нужно на чем-то экономить, то на еде.
 
AnitaДата: Середа, 16.03.2011, 10:52 | Сообщение # 94
компания arnita ©
Группа: Хранительницы
Сообщений: 33817
Награды: 16
Репутация: 26509
Статус:
lula, и не сдавайся после первого ответа, если что :) правда - за тобой, так что все хорошо будет!
 
lulaДата: Середа, 16.03.2011, 15:47 | Сообщение # 95
Муза
Группа: Подружка
Сообщений: 193
Награды: 0
Репутация: 230
Статус:
кстати...уже по традиции, наш разговор закончился положеной трубкой....и это не я её пложила, как вы понимаете....
В самом конце мне пообещали, что вышлют часы в качестве компенсации и спросили , чем могут ещё помочь. Ну я с просила, а что делать с набором , который я заказала и с купоном и всё....дальше они решили со мной не общаться.
 
AsterДата: Середа, 16.03.2011, 22:05 | Сообщение # 96
Тайна
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 8
Статус:
Здравствуйте, девушки.
Я здесь новичок, да и с ИР всего полгода.
Есть у меня проблема с заказом по восьмимартовскому бланку. Может, кто-то подскажет, что делать.

Я сделала заказ еще в начале февраля. 8 февраля он был отправлен. А потом его завернули в моем почтовом отделении, так как Рошеровцы, печатая на коробке адрес, потеряли номер квартиры (это мне справка киевской дирекции обработки почты рассказала). Стоял номер дома, буковка "к" и все.. Хотя, при оформлении заказа, девушка-оператор адрес мне правильно назвала, да и не первый это мой заказ был, уже нормально приходили.. К слову, та же ошибка была и на двух последующих посылках, но их я как-то интуитивно отловила в отделении (приходила туда, оказывалось, что посылка есть и ее как раз собираются возвращать) и мне их отдали. А вот эту, восьмимартовскую, не поймала :( А там, блин, мой индивидуальный подарок, любимы Зеленый чай..
А теперь сама проблема. Повторить заказ ИР не могут, пока посылка им не вернулась, так как бланк к 8 марта можно использовать только единожды. Уже прошел месяц с даты фиксации возврата в центе обработки почты. Тамошняя справка сообщает, что посылку забрали. А ИР говорит, что посылка, если она возвращена, должна была отправиться в далекую-далекую Францию.

Собственно, вопрос вот в чем. Кто сталкивался с подобной проблемой возврата заказов? Они вообще возвращаются или наша почта их теряет/забирает себе, а ты ничего никому не докажешь? Можно ли как-то доказать, что посылка потеряна? Я, черт возьми, хочу свой Зеленый чай и средства "2 по цене 1"..

П.С.: ошибку с адресом ИР признали (дважды).


"В каждой толстухе живет худосочная девица и много-много шоколадных конфет" (с)
 
LivДата: Середа, 16.03.2011, 22:39 | Сообщение # 97
Лапулечка
Группа: Хранительницы
Сообщений: 15626
Награды: 8
Репутация: 7416
Статус:
Aster, да уж, сложная ситуация. .... Но одно могу посоветовать(по опыту уже поняли), что тяжелые вопросы нужно решать перепиской по мылу. Тогда может быть позвонят более компетентные менеджеры и что-то можно будет порешать. Или в письменной форме договоришься до чего-то, а девочки-операторы на телефонах толком ничего не знают. Они просто заказы принимают сидят.

У женщин существует три возраста - детство, юность и «Вы сегодня прекрасно выглядите!»
 
galyaДата: Середа, 16.03.2011, 22:50 | Сообщение # 98
Наша Львівська Фея
Группа: Старые подруги
Сообщений: 8271
Награды: 10
Репутация: 10522
Статус:
Quote (Aster)
А ИР говорит, что посылка, если она возвращена, должна была отправиться в далекую-далекую Францию.

а чому посилка мала поїхати в Францію якщо возврат робиться в те місце звідки відправляли, а відправка ж ішла з України. Напиши їм листа liv добре говорить, бо по телефону як коли, як попадеться нормальний оператор може щось і виясниться, а як правило попадаються не дуже компетентні biggrin
 
AsterДата: Четвер, 17.03.2011, 21:12 | Сообщение # 99
Тайна
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 8
Статус:
Quote (galya)
бо по телефону як коли, як попадеться нормальний оператор може щось і виясниться, а як правило попадаються не дуже компетентні

Это да.. потому что первый раз мне вообще пообещали повторить посылку. А когда я через 2 недели поинтересовалась "хде??", ответили, что так вообще делать нельзя.

Пошла писать письмо, спасибо за совет!

Добавлено (16.03.2011, 22:26)
---------------------------------------------
Написала письмо. Надеюсь, завтра ответят. О результатах сообщу.
Обидно, блин.. из-за их ошибки не получить столько подарков.. там и "Зеленый чай" был, и часики "эллипс" (уже видела у подруги, подсадившей на ИР, понравились, а аллергии на металлы у меня нет), и столько средств со скидками и 2 по цене 1..

Добавлено (17.03.2011, 20:12)
---------------------------------------------
Ответили :)
Написали, что адрес исправили (это мне и раньше говорили) и посылку повторили. Я, правда, часть из того, что в ней, уже перезаказала, ну да не страшно, попробую сдесь выменять на что-то полезное. С нетерпением жду извещения :)


"В каждой толстухе живет худосочная девица и много-много шоколадных конфет" (с)
 
ЁлкаДата: П`ятниця, 18.03.2011, 14:44 | Сообщение # 100
Комсомолка, активистка
Группа: Хранительницы
Сообщений: 17309
Награды: 12
Репутация: 11849
Статус:
Последние сообщения тут.

- Какие из своих плюсов вы могли бы назвать?
- Резус-фактор.
 
ТанниДата: Середа, 30.03.2011, 20:40 | Сообщение # 101
Парфюмерная Феечка
Группа: Старые подруги
Сообщений: 12733
Награды: 5
Репутация: 7640
Статус:
девочки, что-то на электронку долго отвечают консультанты...спросила вчера номер бесплатной посылки, прислали несуществующий номер через сутки и никаких мне благодарностей за доверии марке ИР. Утром переспросила номер отправления-от них ни ответа, ни привета...Раньше через пару часов отвечали.Сейчас поумнели и звонить стали, видать, чтоб их "компетентные" ответы нигде не фиксировались...

Добавлено (30.03.2011, 19:40)
---------------------------------------------
я улыбаюсь с этого сервиса...мне пришел ответ

... к сожалению, мы не имеем технмческой возможности указывать номер бесплатных посылок. Ожидайте посылку в указаный ранне срок, при желании можете в течении этого срока уточнять на Вашем почтовом отделении о поступлении посылки на Ваше имя.

как вам?


Шанель, Диор, Версаче, Прада...
Что мне еще для счастья надо?
 
AnitaДата: Середа, 30.03.2011, 21:13 | Сообщение # 102
компания arnita ©
Группа: Хранительницы
Сообщений: 33817
Награды: 16
Репутация: 26509
Статус:
Танни, мне когда делали досыл, т.е. бесплатную посылку - номер спокойно давали на мыло.
 
ТанниДата: Середа, 30.03.2011, 21:16 | Сообщение # 103
Парфюмерная Феечка
Группа: Старые подруги
Сообщений: 12733
Награды: 5
Репутация: 7640
Статус:
так и мне уже не раз давали girlflower а тут ,типа,сервис улучшили.. hihi

Шанель, Диор, Версаче, Прада...
Что мне еще для счастья надо?
 
AnitaДата: Середа, 30.03.2011, 21:31 | Сообщение # 104
компания arnita ©
Группа: Хранительницы
Сообщений: 33817
Награды: 16
Репутация: 26509
Статус:
brows только что звонили из ИР (вообще-то, они сегодня раз 5 звонили, но попадали на моменты, когда я не могла трубку взять) - хотят улучшить сервис. А вот почему вы не выкупили посылку перед 8 марта аж (я уже про нее забыть успела!). Ну, я и выдала им, что каждая вторая посылка приходит без номера квартиры. Она - давайте сверим данные. А что толку их сверять, я каждый раз на это время трачу, а последняя все равно без номера пришла...
У вас есть исключительная возможность переоформить тот ваш заказ! А зачем, там подарки были к 8му марта, и вообще я сама уже все давно перезаказала...
Мы постараемся улучшить работу сервиса! - А жаль, что девушка так быстро сдалась, я бы еще про посылку с Эвиденсом много чего рассказала...
 
ТанниДата: Середа, 06.04.2011, 10:45 | Сообщение # 105
Парфюмерная Феечка
Группа: Старые подруги
Сообщений: 12733
Награды: 5
Репутация: 7640
Статус:
девочки, я с субботы делаю запрос номера посылки и по электронке и на сайте ИР,в общей сложности 6 раз confuse в ответ тишина..Что это?

Добавлено (06.04.2011, 09:45)
---------------------------------------------
сегодня в 9 ответили аж 2 раза)))итого четверо суток ожидания hihi


Шанель, Диор, Версаче, Прада...
Что мне еще для счастья надо?
 
Форум » Косметика Ив Роше » Общие вопросы об Ив Роше » Сервис Ив Роше (Стучите...и вас откопают)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz