Субота, 20.04.2024, 05:09
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Сервис Ив Роше - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 39
  • 1
  • 2
  • 3
  • 38
  • 39
  • »
Модератор форуму: Ёлка, Liv, Еленчик, Anita  
Форум » Косметика Ив Роше » Общие вопросы об Ив Роше » Сервис Ив Роше (Стучите...и вас откопают)
Сервис Ив Роше
OlzДата: Субота, 15.01.2011, 00:17 | Сообщение # 1
Все люди как люди, а я - Цареевна
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2374
Награды: 3
Репутация: 2626
Статус:
Как вы помните, мы накатали коллективную жалобу в Ив Роше, дошло даже до французов.
Пришел сегодня ответ. Комментируем и главное - что ответить на него, кроме спасибо за участие и содействие.



Цитата Leto ()
Девочки, хочу предупредить!
Звонят с этих номеров и представляются ИР!!Предлагают сделать заказ:
095-276-28-23
095-276-96-23
095-276-25-16
093-170-70-70
Ни в коем случае не называйте своих данных!!Это не ИР!
Я звонила ИР, они звонят только с 044 и не разглашают личных данных.
 
ЁлкаДата: Субота, 15.01.2011, 00:26 | Сообщение # 2
Комсомолка, активистка
Группа: Хранительницы
Сообщений: 17309
Награды: 12
Репутация: 11849
Статус:
Olz, спасибо!

- Какие из своих плюсов вы могли бы назвать?
- Резус-фактор.
 
natalyaBДата: Субота, 15.01.2011, 01:01 | Сообщение # 3
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2558
Награды: 0
Репутация: 2441
Статус:
Olz, спасибо. Оказывается, это мы неправильно понимаем их заботу о нас. Особенно умилила фраза, что в нашем распоряжении всегда есть операторы angry Компетентность и бесполезность наших операторов я прочувствовала, когда пыталась доказать, что 10 последних заказов (полученных) я оплатила и блокировать меня не за что! %). Жаль, я надеялась на ощутимые изменения в отношении нас как клиентов...
Интересно, хоть кому-нибудь уже позвонили по поводу равноценной замены подарка?
 
LivДата: Субота, 15.01.2011, 01:10 | Сообщение # 4
Лапулечка
Группа: Хранительницы
Сообщений: 15626
Награды: 8
Репутация: 7416
Статус:
Ну вот что я говорила? а? sad много накатали-мало получили. Особенно я подчеркивала, что интернет-магазин и ценовая политика бланков Ив Роше ими и так плотно контролируется. И ничего нового мы им не рассказали.
а посылки-да. Они обратили на это внимание. И палочки убраны.
Ну посмотрим как будет реализована политика рассылки бланков dry
Quote (Olz)
что ответить на него, кроме спасибо за участие и содействие.

да именно так и ответь....


У женщин существует три возраста - детство, юность и «Вы сегодня прекрасно выглядите!»
 
OlzДата: Субота, 15.01.2011, 01:19 | Сообщение # 5
Все люди как люди, а я - Цареевна
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2374
Награды: 3
Репутация: 2626
Статус:
Quote (natalyaB)
оть кому-нибудь уже позвонили по поводу равноценной замены подарка?

кстати да. отписывайтесь, дамочки, да попопдробнее)))

наверное, надо будет написать что-то в духе типа того, чтобы можно было еще когда-нибудь (если понадобится...но у нас жеж в стране иначе не бывает) повторить.

 
IrenirДата: Субота, 15.01.2011, 01:27 | Сообщение # 6
Кляпа
Группа: Старые подруги
Сообщений: 1738
Награды: 3
Репутация: 804
Статус:
Olz, Спасибо
Так радует что процесс пошел biggrin clap clap


 
FuriaДата: Субота, 15.01.2011, 15:00 | Сообщение # 7
Рыжая бестия
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2410
Награды: 1
Репутация: 1993
Статус:
Olz, огромное спасибо, я в болталке писала, что мне за вечер 2 раза звонили - по разным номерам клиентским. Они сейчас действительно перепрослушивают телеф.разговоры - я много раз жаловалась, что нет инд.предложений - так вот их, говорят, выслали. Я думаю, нас всех можно поздравить с маленькой победой smile
 
MaLa1Дата: Субота, 15.01.2011, 15:12 | Сообщение # 8
Киевская Барышня
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2787
Награды: 1
Репутация: 4802
Статус:
Оля,спасибо.Ты такая молодец! Девочки, мы хотя бы попытались что-то изменить и это большущий плюс!
хуже было бы- если бы мы бездействовали....
насчёт звонков, рассмешу вас, мне за 5 лет с Ив Роше позвонили 31 декакбря 2010 года -я думала с наступающим новым годом поздравить)))ага, а как же
мне сообщили ,что из сделанного мной новогоднего заказа по почте-ничего нет уже из заказанных средств
я была "счастлива"-не то слово!!!
 
ЁлкаДата: Субота, 15.01.2011, 15:14 | Сообщение # 9
Комсомолка, активистка
Группа: Хранительницы
Сообщений: 17309
Награды: 12
Репутация: 11849
Статус:
Есть предложение:наградить нашего героя!

- Какие из своих плюсов вы могли бы назвать?
- Резус-фактор.
 
MaLa1Дата: Субота, 15.01.2011, 15:15 | Сообщение # 10
Киевская Барышня
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2787
Награды: 1
Репутация: 4802
Статус:
Natalia, 100% просто необходимо сделать это
 
gataДата: Субота, 15.01.2011, 17:58 | Сообщение # 11
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2027
Награды: 1
Репутация: 5398
Статус:
Мне сегодня звонили насчет нашего письма в Ив Роше:( По 2м пунктам-по описи- сказала,что сейчас думают как это сделать и по поводу купона(неравноценная замена) - спросила-купон получала -да; оттоварила -да; какие могут быть претензии :'-( ,мои претензии что крем 290грн,а купон 150грн отметались полностью,тон беседы довольно недружелюбный(мягко сказано angry ) Диалог шел в основном в одну сторону(мою),мне редко появлялась возможность вставить слово,на такой же ноте и попрощалась.Зовут Аня.
Появилось огромное желание накатать индивидуальную жалобу sad

Добавлено (15.01.2011, 16:58)
---------------------------------------------
так что ,я думаю,мало что изменится в лучшую сторону sad

 
LivДата: Субота, 15.01.2011, 18:27 | Сообщение # 12
Лапулечка
Группа: Хранительницы
Сообщений: 15626
Награды: 8
Репутация: 7416
Статус:
Аналогичный звоночек был мне сегодня. Начали с того, что я пожаловалась на доставку посылки 3 месяца. Это была как раз та злополучная посылка, которая была с заменой серума на купон. Начали с наезда, что если я хочу, чтобы посылки приходили вовремя, то нужно заказывать то, что есть на складе. Тут я не выдержала и меня понесло.... (т.к именно эта посылка мне много крови попила). Я перебила ее на полуслове и начала тарахтеть, что на момент заказа все было, а потом исчезли подарки. И они прислали неравнозначную замену-купон, котрый я отказалась брать, т.к они меня достали купонами. Поэтому я позвонила им и отказалась от самой посылки, т.к замена купоном меня не устраивала-замена должна была быть на равнозначное средство Ив Роше!
Набираю в легкие воздуха, а в это время мне дева говорит, что нужно было делать заказ сразу по бланку Ив Роше как только он пришел, тогда бы и подарки были бы на месте и посыль сразу бы пришла. Т.к я воздуха успела набрать, то у меня начался новый прорыв возмущения. Я говорю ей о том, что чтобы по бланкам заказывать-их нужно еще и получать, а мне за год пришло 2 бланка и то последний только после моего обращения личного к ним. И каким образом я вообще могу их купоны по почте отоваривать, когда бланков Ив Роше -нема? Этот бланк с кремом я отрыла, т.к дугих предложений мне не приходило и мне пришлось пользоваться старьем. Тем более заказов я у них в год делаю очень много , а бланков нету.
Вообщем она все поняла, сказала спасибо за внимание и попросила делать заказы вовремя еще раз. На что пообещала выполнять ее просьбу при условии присылания бланков .

Quote (gata)
так что ,я думаю,мало что изменится в лучшую сторону

судя из ее тона-да wink


У женщин существует три возраста - детство, юность и «Вы сегодня прекрасно выглядите!»
 
MaLa1Дата: Субота, 15.01.2011, 18:27 | Сообщение # 13
Киевская Барышня
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2787
Награды: 1
Репутация: 4802
Статус:
gata, да уж,неприятно так...
ну я поняла,что с хамством нужно бороться, тем более консультанты вообще испохабились-таким тоном разговаривают...
 
natalyaBДата: Субота, 15.01.2011, 21:58 | Сообщение # 14
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2558
Награды: 0
Репутация: 2441
Статус:
Мне сегодня тоже звонили днем. Только о звонке я узнала намного позже (когда спит сын все телефоны ставлю на бесшумный режим, т.к.по закону подлости обычно звонят в его тихий час). Позвонила оператору Ив Роше узнать, что это было, она сказала, что у неё нет информации и этим занимаются другие операторы, со мной ещё свяжутся позже. теперь то я вижу, звонили не подарок взамен купона предлагать, а выяснять отношения (как это мы посмели жаловаться!?!) Теперь, благодаря девочкам, я готова опять общаться с ними.
 
VladaДата: Субота, 15.01.2011, 22:21 | Сообщение # 15
Спящая красавица
Группа: Старые подруги
Сообщений: 323
Награды: 0
Репутация: 142
Статус:
мда.... первое письмо из Хранции было таким многообещающим. А это - очередные отмазки в стиле украинского "сервиса".

Но! польза все таки есть! раз операторы злятся... значит их хорошенько достали нашими проблемами. Я думаю, что в таком случае - надо доставать и дальше! хамят - жалуемся.
Думаю, когда наш форум станет открытым и читаемым в гугле, нужно будет составлять прилюдный список с подробностями и именами хамовитых консов или просто не компетентных.

Темку пишем и кидаем ссылку снова во Францию. Пусть читают...


Одно доброе слово может согревать три долгих месяца.
 
Форум » Косметика Ив Роше » Общие вопросы об Ив Роше » Сервис Ив Роше (Стучите...и вас откопают)
  • Сторінка 1 з 39
  • 1
  • 2
  • 3
  • 38
  • 39
  • »
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz