Четвер, 28.03.2024, 20:59
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Сервис Ив Роше - Сторінка 5 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Liv, Еленчик, Anita  
Форум » Косметика Ив Роше » Общие вопросы об Ив Роше » Сервис Ив Роше (Стучите...и вас откопают)
Сервис Ив Роше
OlzДата: П`ятниця, 14.01.2011, 23:17 | Сообщение # 1
Все люди как люди, а я - Цареевна
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2374
Награды: 3
Репутация: 2626
Статус:
Как вы помните, мы накатали коллективную жалобу в Ив Роше, дошло даже до французов.
Пришел сегодня ответ. Комментируем и главное - что ответить на него, кроме спасибо за участие и содействие.



Цитата Leto ()
Девочки, хочу предупредить!
Звонят с этих номеров и представляются ИР!!Предлагают сделать заказ:
095-276-28-23
095-276-96-23
095-276-25-16
093-170-70-70
Ни в коем случае не называйте своих данных!!Это не ИР!
Я звонила ИР, они звонят только с 044 и не разглашают личных данных.
 
лаймДата: Середа, 19.01.2011, 13:53 | Сообщение # 61
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3284
Награды: 1
Репутация: 6956
Статус:
liv, Риана, clap Девочки, как я рада за Вас!!!! УРа-а-а-а!!!! gata, Держись, возможно тебе тоже сделают достойную замену!!!!! Olz, gata - Вы умницы!!!!! band first

 
KsuhinДата: П`ятниця, 21.01.2011, 13:29 | Сообщение # 62
Зверик
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2344
Награды: 0
Репутация: 1871
Статус:
Да девы, все как всегда кому-то везет, а кому-то нет.
Решила я наднесь позвонить поругаться по поводу того, что мне не присылают индивидуальных предложений или как там они называются, хотя клятвенно обещали еще в октябре, а насчет новогодней рассылки, так вообще говорили, что она мне выслана и вот-вот придет. В общем излагаю ситуацию, а они у меня номер спрашивают, ну я называю, мне говорят, что типа как высылали, но вот почта у меня плохо работает и там потеряли. Нет говорю, нифига, почта у меня работает замечательно, никогда никаких проблем не было (в принципе, кроме того что иногда приносят первое и повторное извещение вместе, так точно). Начинает мяться. Я спрашиваю, когда же наконец-то я начну получать эти предложения, оператор отвечает, что у них отмечено, что я хочу их получать. Я говорю ну вот видите у вас же все отмечено, что мне не приходят рассылки, а я их хочу. Начинаются отмазки что не от них зависит. Ладно, а вот у меня тут было в прошлом месяце ДР, мало того что бланк не прислали, так даже не позвонили. Оператор мнется, что сказать не знает. Я уже начинаю злиться и спрашиваю от кого все это зависит в частности, и нужны ли Ив Роше клиенты вообще, в результате кивают на Францию и напоминают что разговор записывается. Я говорю вот и замечательно, что записывается, так и запишите, что если мне не придет еще одна рассылка, то я отказываюсь быть вашим клиентом, спасибо, до свидания.
Вот такой вот чудный разговор, разозлили меня капитально


Не будите во мне зверя... Он и так не высыпается
 
МышкаДата: П`ятниця, 21.01.2011, 13:42 | Сообщение # 63
Наша любимица
Группа: Старые подруги
Сообщений: 30316
Награды: 12
Репутация: 8320
Статус:
Quote (Ksuhin)
так и запишите, что если мне не придет еще одна рассылка, то я отказываюсь быть вашим клиентом, спасибо, до свидания.

Ksuhin, действительно чудный, ты нас держи теперь в курсе, пришлют или нет sad



 
ХабибиДата: П`ятниця, 21.01.2011, 13:51 | Сообщение # 64
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 4707
Награды: 3
Репутация: 3394
Статус:
С бланками и предложениями к ДР у меня с прошлого года та же ситуация, думаю, что действовать начнет только когда говорить с их менеджером или же писать сноа письмо, эти все разговоры - до лампочки, к сожалению! <_<




Люблю Сумеречную сагу!!!
 
ЁлкаДата: П`ятниця, 21.01.2011, 13:54 | Сообщение # 65
Комсомолка, активистка
Группа: Хранительницы
Сообщений: 17309
Награды: 12
Репутация: 11849
Статус:
И меня не поздравляли с Днём рождения.Даже магазины перестали.Я несколько раз спрашивала,и только одна девочка не поленилась посмотреть и говорит:так вашего адреса в базе нет,её обновляли и видимо,потерялся!Внесла...

- Какие из своих плюсов вы могли бы назвать?
- Резус-фактор.
 
VladaДата: П`ятниця, 21.01.2011, 14:00 | Сообщение # 66
Спящая красавица
Группа: Старые подруги
Сообщений: 323
Награды: 0
Репутация: 142
Статус:
Ksuhin, не знают что сказать... тоже мне консультанты... элементарное, "извините", "постараемся исправить эту ситуацию"... и.т.д... а то только доводят до белого коленья.

Одно доброе слово может согревать три долгих месяца.
 
KsuhinДата: П`ятниця, 21.01.2011, 14:07 | Сообщение # 67
Зверик
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2344
Награды: 0
Репутация: 1871
Статус:
Да девы, все это крайне неприятно.
А насчет писать, так вот же письмо только недавно было написано и ответ даже получен, а толку-то. Все равно с кем-то нормально пообщались, а с кем-то как всегда. Так что я смотрю по большому счету ни письма ни звонки особо ситуацию не улучшают. Теперь жду когда там следующая рассылка будет.
А кстати никто не знает когда?


Не будите во мне зверя... Он и так не высыпается
 
МышкаДата: П`ятниця, 21.01.2011, 14:13 | Сообщение # 68
Наша любимица
Группа: Старые подруги
Сообщений: 30316
Награды: 12
Репутация: 8320
Статус:
Quote (Ksuhin)
А кстати никто не знает когда?

Ksuhin, иди в болталку Ив Роше, там как раз обсуждается эта тема smile



 
LivДата: П`ятниця, 28.01.2011, 09:41 | Сообщение # 69
Лапулечка
Группа: Хранительницы
Сообщений: 15626
Награды: 8
Репутация: 7416
Статус:
Ну что-ж, девочки , лед тронулся. Мне уже прислали кремик Риш обещанный , который был в качестве моральной компенсации, за неравноценную замену Серума tongue . Так что наши жалобы все же услышаны. В полной мере или нет-узнаем по мере дальнейшего общения с Ив Роше, но подарки все же вернули cool .

У женщин существует три возраста - детство, юность и «Вы сегодня прекрасно выглядите!»
 
OlzДата: Середа, 02.02.2011, 12:56 | Сообщение # 70
Все люди как люди, а я - Цареевна
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2374
Награды: 3
Репутация: 2626
Статус:
Я сегодня написала письмо-ответ в Ив Роше с благодарностями по поводу того, что многим звонят и исправляют ситуацию, бланки исправнее стали приходить и пр. И как бы в тему написала о том, что мы удивлены странным разбросом подарков в 8мартовском бланке, мол, "самое дорогое ранее заказанное" - на самом деле зачастую таким не является, кому-то год от года предлагают одно и то же, что заказывалось 1 раз и не полюбилось, в общем, такой се толчок к изучению вкусов потребителей.
чтобы сильно не наглеть, я вспомнила поговорку о дареном коне, но с аргументацией о том, что подарки должны приносить счастье, а тут зачастую впечатление "моих вкусов не учитывают". ну и под конец еще пассаж блгодарностей за содействие, посмотрим, что из этого выйдет.
 
VladaДата: Середа, 02.02.2011, 12:58 | Сообщение # 71
Спящая красавица
Группа: Старые подруги
Сообщений: 323
Награды: 0
Репутация: 142
Статус:
Olz, класс! а мне такого бланка не было. и наверное не придет! angry

Одно доброе слово может согревать три долгих месяца.
 
DishaДата: Середа, 02.02.2011, 13:03 | Сообщение # 72
Девушка-желание
Группа: Старые подруги
Сообщений: 14612
Награды: 7
Репутация: 4061
Статус:
Olz, какая же ты умничка!!!!!! happy Молодец!!!!!! ah lips
 
LivДата: Середа, 02.02.2011, 13:04 | Сообщение # 73
Лапулечка
Группа: Хранительницы
Сообщений: 15626
Награды: 8
Репутация: 7416
Статус:
Olz, правильно,нужно показывать, что мы не только жалобничать умеем, но спасибо можем всегда сказать.

У женщин существует три возраста - детство, юность и «Вы сегодня прекрасно выглядите!»
 
OlzДата: Середа, 02.02.2011, 13:07 | Сообщение # 74
Все люди как люди, а я - Цареевна
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2374
Награды: 3
Репутация: 2626
Статус:
ну тут больше знаете, повод, посмотреть, насколько они готовы сотрудничать. если сольют сейчас, то это один вывод, а если с готовностью будут поддерживать связь - так это совсем другое дело.
 
МышкаДата: Середа, 02.02.2011, 13:27 | Сообщение # 75
Наша любимица
Группа: Старые подруги
Сообщений: 30316
Награды: 12
Репутация: 8320
Статус:
Оля, ты просто молодец!


 
Форум » Косметика Ив Роше » Общие вопросы об Ив Роше » Сервис Ив Роше (Стучите...и вас откопают)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz