Вівторок, 16.04.2024, 14:32
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Кинофильмы - Сторінка 272 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Suzie  
Форум » Наш досуг » Культурный досуг » Кинофильмы
Кинофильмы
LetoДата: Субота, 16.02.2019, 12:02 | Сообщение # 4066
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
Цитата Elena ()
Мария Голубкина, Мария Миронова и Кристина Орбакайте.

У Мироновой не могу вспомнить ни одной роли.
Цитата Elena ()
Если бы это была бы дочь неизвестных родителей - работала бы на заводе где-нибудь. По таким артистам плачут гнилые помидоры.

я в таких случаях всегда вспоминаю Константина Крюкова из династии Бондарчук. Хотя роль Джоконды в фильме 9 рота мне его понравилась, да и вообще там было столько молодых крепких парней hihi
Кстати, очень люблю Бодарчука в фильме "2 дня" , где он играет чиновника приехавшего музей экспроприировать для таких же чиновников,как и он, чтобы баню, конюшни сделать для отдыха своих коллег


 
Elenа1Дата: Субота, 16.02.2019, 12:13 | Сообщение # 4067
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 8432
Награды: 3
Репутация: 6890
Статус:
Цитата Leto ()
У Мироновой не могу вспомнить ни одной роли.

недавно пересматривала "Статский советник". На фоне Михалкова, Хабенского и Фандеры - как она отвратительно играла facepalm Еще одну роль помню - "Землетрясение". На фоне никому неизвестных армянских актеров она играла безобразно, не хочу громких слов, но она очень подпортила этот потрясающий фильм.


Сообщение отредактировал Elena - Субота, 16.02.2019, 12:51
 
SestritsaДата: Субота, 16.02.2019, 15:29 | Сообщение # 4068
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Про адаптацию lollol На ФБ попалось


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
Elenа1Дата: Субота, 16.02.2019, 15:49 | Сообщение # 4069
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 8432
Награды: 3
Репутация: 6890
Статус:
hihi
Sestritsa, кстати, насчет адаптаций - как тебе такой Онегин? hihi Я только не поняла, почему они без калош??? lollol lollol



Ну, и вишенка на торте - темнокожий Онегин brows Теперь мы видели все! И заметь - я ничего не имею против, т.к. это адаптация, причем, не самая шокирующая из того, как изощряются современные режиссеры, и не только западные, но и русские. Жалко только, что парень не вытягивает, его оркестр просто забивает. Неужели режиссер и дирижер не понимают, что его не слышно?! А вообще - огромадный респектище, что выучили целую оперу на языке оригинала mouse Просто уважуха da da



Сообщение отредактировал Elena - Субота, 16.02.2019, 21:47
 
hmoonДата: Субота, 16.02.2019, 21:52 | Сообщение # 4070
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2206
Награды: 1
Репутация: 1848
Статус:
Цитата Sestritsa ()
Картины не заводы - упаковал и повез

Кстати о птичках: а кому в итоге досталась та большая коллекция с пекторалью, которую вывезли из Крыма в Голландию на выставку и за которую Украина потом судилась, а Голландия зажимала у себя "до окончательного прояснения вопроса"?


 
Pik2Дата: Субота, 16.02.2019, 22:33 | Сообщение # 4071
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 7280
Награды: 0
Репутация: 5973
Статус:
лайм,
Цитата лайм ()
Чтец" 2009г, оказывается Оскар за гл. женскую роль у Кейт


Даа роль Очень " сильно " , если уместно такое выражение , сыграна и превосходно -тут конеш Оскар . da

Leto, Мариам, love -спасибо , что посоветовали - кино сильно -серьезно + надо смотреть , словами не

рассказать .

Добавлено (16.02.2019, 21:36)
---------------------------------------------

Цитата Мариам ()
Дорогу перемен и Чтец советую


" Дорогу перемен " - пока на очереди .
 
МариамДата: Неділя, 17.02.2019, 02:01 | Сообщение # 4072
Мечта
Группа: Старые подруги
Сообщений: 11685
Награды: 2
Репутация: 4624
Статус:
Цитата Leto ()
не теряю надежду сходить в него, а еще на дачу Чехова. Ну, может,в этом году удастся

Leto, ты о той, что в Гурзуфе? я там очередной раз была в 17 году..специально из Партенита поехала...обожаю это место love
Владимир Иванович на пенсии, вместо него теперь его сын и когда я спросила о нем вздохнул и на лице было выражение типа "как вы все достали спрашивать" hihi

Добавлено (17.02.2019, 01:25)
---------------------------------------------

Цитата Pik2 ()
спасибо , что посоветовали - кино сильно -серьезно + надо смотреть , словами не

рассказать .

Pik2, рада, что понравилось love

Смотрела на днях Колесо чудес Вуди Аллена с Кейт Уинслет и Тимберлейком. Обо всех моментах фильма писать не буду, режиссер верен себе.. работа оператора просто класс
что не понравилось с первых секунд..дубляж г героини..мне нравится Виктория Исакова как актриса, но зачем ее позвали на озвучку? facepalm
я смотрела на Кейт, и не видела ее..перед глазами все время стояла Исакова (если помните как в сериале Оттепель она озвучивала кошку из мультика)
может кроме меня никто не ощутит напряга, но мне этот голос мешал


 
лаймДата: Вівторок, 19.02.2019, 14:42 | Сообщение # 4073
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3284
Награды: 1
Репутация: 6956
Статус:
Цитата Leto ()
не теряю надежду сходить в него, а еще на дачу Чехова. Н

я в Крыму , на даче Чехова была в выпускном классе школы ...ностальгия блин , накатило
Девочки, preved preved Я намедни, начирикала тут в теме , почитав Ваши опусы (в хорошем смысле) про художников (мать их lollol ) Просто, как пишу про художников так и вижу сразу ( заметьте непроизвольно! Харламова-Бульдога с его фразой " какого ху...(пауза) дожника) , Мы с Вами про Черный квадрат Малевича уже когда-то яростно обсуждали da чесс слово. С точки зрения художественной ценности я даже анекдот приводила в пример про кражу картины и находчивого сторожа с табуреткой, а с точки зрения концепции, прорыва так сказать в философском плане черный квадрат - интересен и логически понятен. Мне так кааацся (как говорил папа Райкин, в смысле Аркадий) brows Слушайте , а знаете , в нашем прокате "1+1" США оказался провальным da чесс слово. Вот наша публика молодцом - всеядна и вполне способна оценить игру европейских актеров (азиатских и т.д.) Многие , очень многие по достоинству оценили французскую версию и остались ею же довольны. А дальше не буду возвращаться к теме Голливуда и их нравов снимать и переделывать все под свою ЛЮБИМУЮ (а чё в этом плохого?) аудиторию. Вы так прям реально обо всем чОтко перетерли я черкнула , как-то пару фразочек, потом побежала на кухню с семьей перекусить, а сообщение тю-тю...видно не на ту кнопочку жмакнула ...Ну, то такое facepalm бывает.... Сейчас многие говорят посмотреть фильм квартета "Громкая связь" 2019 Скажу сразу, при случае посмотрю, интересно, как эта ситуация будет обыграна в постсоветском пространстве , ближе так сказать к нашей привычной жизни (как не крути похожие бытовые и прочие условия) Опять же понравился мне их фильм "О чем говорят мужчины" 2018 Ну к чему это я , фильм производства Италия "Идеальные незнакомцы" я посмотрела пару месяцев назад с большим удовольствием (еще не подозревая о том, что такой или подобный проект планируется у квартала (мосф или питер кино). Хороший фильм, я в темке про него чирикала da раньше. А актеры вааще не знакомые , просто чужие лица, но кино -годное da

Добавлено (19.02.2019, 13:48)
---------------------------------------------
Цитата Pik2 ()
Даа роль Очень " сильно " , если уместно такое выражение , сыграна и превосходно -тут конеш Оскар .




Цитата Мариам ()
Leto, ты о той, что в Гурзуфе? я там очередной раз была в 17 году..специально из Партенита поехала...обожаю это мест

confuse в Гурзуфе...это я про Севастополь бовкнула atata
Цитата Мариам ()
Смотрела на днях Колесо чудес Вуди Аллена с Кейт Уинслет и Тимберлейком. Обо всех моментах фильма писать не буду, режиссер верен себе.. работа оператора просто класс
что не понравилось с первых секунд..дубляж г героини..мне нравится Виктория Исакова как актриса, но зачем ее позвали на озвучку?

Не видела... А ты "Жасмин" от Вуди смотрела? Кейт Бланшет Оскар за г жен. роль .Мне понравился da

Добавлено (19.02.2019, 13:55)
---------------------------------------------
P.S. Летом посмотрела "Вики, Кристина, Барселона" ...ну, да 2008г., все уже давным-давно посмотрели .... Блин жеж, тоже Вуди... Хороший фильм. da Девченки умницы, и мужик Хавьер Бардем нормуль brows




Сообщение отредактировал лайм - Вівторок, 19.02.2019, 15:00
 
AmourДата: Вівторок, 19.02.2019, 15:10 | Сообщение # 4074
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2791
Награды: 0
Репутация: 2157
Статус:
Цитата лайм ()
"Громкая связь" 2019 Скажу сразу, при случае посмотрю, интересно, как эта ситуация будет обыграна в постсоветском пространстве , ближе так сказать к нашей привычной жизни (как не крути похожие бытовые и прочие условия)

Это вряд ли, так как они скопировали все, даже диалоги lollol
 
лаймДата: Вівторок, 19.02.2019, 15:49 | Сообщение # 4075
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3284
Награды: 1
Репутация: 6956
Статус:
Цитата Amour ()
Это вряд ли, так как они скопировали все, даже диалоги

hihi Ну, в принципе-то, фильм "камерный" , т.е. действие происходит в одной квартире... э-э-э-э у итальянцев из среднего, средненького такого класса... Ну, а в квартете тоже люди не бедные.... красивые интерьеры... Хотя, вот , что мне в "О чем говорят мужчины" понравилось, что герои хотя бы на время вынырнули из своего уютного , успешного, симпатичного мирка в обыденность большинства (я про сцены в обычном поезде). Ну, как бы не совсем оторвались от народа, вспомнили юность hihi Ну, все равно интересно на квартет глянуть в "Громкой связи" , опять же женские персонажи интересно узнать , посмотреть на актерскую игру.


 
МариамДата: Вівторок, 19.02.2019, 22:20 | Сообщение # 4076
Мечта
Группа: Старые подруги
Сообщений: 11685
Награды: 2
Репутация: 4624
Статус:
Цитата лайм ()
Сейчас многие говорят посмотреть фильм квартета "Громкая связь" 2019

лайм, как раз хотела написать об этом фильме как пример..когда америка переснимает 1+1 думаю их публика принимает это спокойнее..может потому, что не знает, что есть оригинал hihi
но почитай комменты под трейлером Громкой связи, где куча овна типа "стырили..плагиат..зачем переснимали"

Цитата лайм ()
А ты "Жасмин" от Вуди смотрела? Кейт Бланшет Оскар за г жен. роль .Мне понравился da

лайм, кажется да..но смутно помню
мой любимый фильм у Вуди это Полночь в Париже love


 
Pik2Дата: Вівторок, 19.02.2019, 23:06 | Сообщение # 4077
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 7280
Награды: 0
Репутация: 5973
Статус:
Мариам, love

ОБОжаюююю " Полночь в Париже " !!!

Вуди Аллен - там все снял -супер ,Париж love -актеры , костюмы , сам фильм интрига - сьемки - ВО !!!

Вчера посмотрела " Дорогу Перемен " - - конец конеш трагический , Но фильм очень стоящий , понравился . da Уинслет сильно сыграла и Ди Каприо тоже по-мойму не подкачал .

Записала к просмотру все ваши советы -еще смотреть не пересмотреть


Сообщение отредактировал Pik2 - Вівторок, 19.02.2019, 23:14
 
ЕленчикДата: Середа, 20.02.2019, 10:02 | Сообщение # 4078
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73329
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Цитата лайм ()
, фильм производства Италия "Идеальные незнакомцы"

лайм, а какого года фильм ты смотрела? Я вчера нашла 2 итальянских фильма Идеальные незнакомцы - один 2016,второ1 2017 года. В закладки занесла оба


код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
AnitaДата: Середа, 20.02.2019, 10:07 | Сообщение # 4079
компания arnita ©
Группа: Хранительницы
Сообщений: 33810
Награды: 16
Репутация: 26509
Статус:
Еленчик, я смотрела 16 года - приятный фильм da
17 не смотрела, но по описанию - строго одно и то же, только с другими лицами.
 
ЕленчикДата: Середа, 20.02.2019, 10:13 | Сообщение # 4080
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73329
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Anita, ага -а то я аж вчера растерялась. hihi Спасибо! Гляну 16 года. А он больше слушательный или и за картинкой следить надо? Я под вязание все смотрю, точнее слушаю

код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
Форум » Наш досуг » Культурный досуг » Кинофильмы
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz