П`ятниця, 19.04.2024, 21:28
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Кинофильмы - Сторінка 269 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Suzie  
Форум » Наш досуг » Культурный досуг » Кинофильмы
Кинофильмы
лаймДата: Понеділок, 11.02.2019, 19:20 | Сообщение # 4021
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3284
Награды: 1
Репутация: 6956
Статус:
Цитата Elena ()
лайм, если хочешь, я тебе сброшу в личку

Спасибо, но нет. cem Надо, чтобы оставались какие-то положительные маячки .... типа в тумане, для ёжиков ))) .
Sestritsa, Вспомнилась шутка про изменчивую природу Женщин " Та, что с прямыми волосами хочет кудри, кто с кудряшками - распрямляет, рыжая хочет быть блондинкой , ну и так далее.... худая полнее, полная сбросить пару кг " Блин когда мы научимся любить себя здесь и сейчас??? lollol З.Ы. Хороший цвет волос! я вот думаю, как выйти из брюнета (ну, почти, темный каштан , маскирующий седину((( в такой натуральный русый и чтоб без зелени???? Смотрю, смотрю на Ютубе , но пока ничего не придумывается. Про оттеночные ср-ва подумываю, но надо чтобы не очень обременительно в смысле финансов и желательно не испортить волосы , что по- моему, и то , и другое одновременно просто не реально.

Добавлено (11.02.2019, 18:26)
---------------------------------------------
Цитата Sestritsa ()
Драмы ваще не решаюсь и начинать

так в укр=ком кино как раз в жанре драма и можно посмотреть, тот же "Поводырь" и Незламна" (это правда совсместн. укр.рос.проект) . На Джамалу глянешь, как на актрису. Мне понравилась confuse С комедиями канешн посложнее... эти "мама хохотала" сняли пару лет назад "Инфоголик" ((( ну, очень такое...Да и "Слуги народа" на любителя ...., а "Битва за Севостополь" и "Поводырь" прям рекомендую.




Сообщение отредактировал лайм - Понеділок, 11.02.2019, 19:28
 
Elenа1Дата: Понеділок, 11.02.2019, 20:00 | Сообщение # 4022
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 8432
Награды: 3
Репутация: 6890
Статус:
Цитата лайм ()
Надо, чтобы оставались какие-то положительные маячки .... типа в тумане, для ёжиков )))

facepalm facepalm
Цитата лайм ()
как выйти из брюнета (ну, почти, темный каштан , маскирующий седину((( в такой натуральный русый и чтоб без зелени????

А у меня русый всегда в рыжину уходит. Уж лучше бы с зеленью. Тоже хочу докрасить купленные в Ватсонсе темно-каштановые оттенки и перейти на более светлые, чтобы нет так заметны были корни отрастающие confuse
 
лаймДата: Понеділок, 11.02.2019, 23:04 | Сообщение # 4023
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3284
Награды: 1
Репутация: 6956
Статус:
Цитата Elena ()
А у меня русый всегда в рыжину уходит. Уж лучше бы с зеленью. Тоже хочу докрасить купленные в Ватсонсе темно-каштановые оттенки и перейти на более светлые, чтобы нет так заметны были корни отрастающие

С зеленью, mouse мне сразу приходит на ум песня про водяного, в исполнении Папанова lollol
По-моему, что рыжину , что зелень можно приглушить оттеночными ср-вами или (безаммиачными красками с очень низким процентом окислителя 1,5% или 3%. Но стремно, очень стремно... Иногда ,думаешь, может лучше к специалисту? в парикмахерскую? Но как вспомню, как мне сделали у корней ярко- рыже-желтый окрас , а по длине приличный такой каштан, один хрен, идешь по улице, такая вся из себя - уточка-мандаринка lollol Но я ж не этого хотела, а специалист он такой, " руки ж растут откуда надо" Поэтому с тех пор крашусь Дома .Правда темный оттенок это не очень сложно и привычно, а вот выбраться из него надо постараться

По теме кино "Вечное сияние чистого разума" с Джимом Керри стоит смотреть или нет? Я его в свое время пропустила, как-то. Вообще, наверное именно из-за Керри я не очень люблю покривляшки... "Брюс Всемогущий" или "Маска" еще куда ни шло но там "Тупой, еще тупее", "Врун" или "Лжец", ну, такое... "Шоу Трумана" ничего так серьезная роль, призабыла немножко. Вроде , что Жизнь человека постоянно снимали на пленку, а дальше без нюансов. А вот "Вечное сияние вечного разума" вроде хвалят. В плейлисте висит еще с декабря, а "руки не доходят".


 
SestritsaДата: Вівторок, 12.02.2019, 11:26 | Сообщение # 4024
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата лайм ()
По теме кино "Вечное сияние чистого разума"

тоже хочу ответ hihi
Из всего перечисленного все посмотрела, даже посмотрела Человек на Луне - этот как раз драматическая роль Керри, но не прониклась facepalm Уж больно все депрессивно, но не понятно почему


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
МариамДата: Вівторок, 12.02.2019, 13:10 | Сообщение # 4025
Мечта
Группа: Старые подруги
Сообщений: 11685
Награды: 2
Репутация: 4624
Статус:
Цитата Sestritsa ()
По теме кино "Вечное сияние чистого разума"

тоже хочу ответ

Sestritsa, тебе не понравится hihi


 
лаймДата: Вівторок, 12.02.2019, 13:56 | Сообщение # 4026
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3284
Награды: 1
Репутация: 6956
Статус:
Цитата Мариам ()
Sestritsa, тебе не понравится

так и що делать, как говорят в Одессе "ехать или не ехать???" стоящее кино? может все-таки стоит на игру Кейт Уинслетт глянуть ради любопытства? Глянула фильмографию Кейт увидела 2017 "Между нами горы" (партнер Идрис Эльба тот самый "Лютер" -самошедшый brows детектив -классный сериал между прочим! ) и 2008 "Дорого перемен" здесь партнер по фильму Дикаприо. Годное кино? И ещё "Чтец" 2009г, оказывается Оскар за гл. женскую роль у Кейт confuse Ничего не видела из перечисленного . Смотреть и смотреть hihi , если что ))


 
Elenа1Дата: Вівторок, 12.02.2019, 14:27 | Сообщение # 4027
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 8432
Награды: 3
Репутация: 6890
Статус:
Цитата лайм ()
Оскар за гл. женскую роль

нууу, это не показатель brows
 
LetoДата: Вівторок, 12.02.2019, 14:28 | Сообщение # 4028
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
Цитата лайм ()
И ещё "Чтец" 2009г, оказывается Оскар за гл. женскую роль у Кейт

Цитата лайм ()
"Дорого перемен"

эти два фильма очень советую da Захватывающие жизненные истории
Цитата лайм ()
2017 "Между нами горы"

ну а это просто немного сказки и любовной лирики


 
SestritsaДата: Вівторок, 12.02.2019, 14:56 | Сообщение # 4029
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Мариам ()
Sestritsa, тебе не понравится

да у меня репутация! lollol facepalm


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
МариамДата: Вівторок, 12.02.2019, 18:34 | Сообщение # 4030
Мечта
Группа: Старые подруги
Сообщений: 11685
Награды: 2
Репутация: 4624
Статус:
Цитата лайм ()

так и що делать, как говорят в Одессе "ехать или не ехать???" стоящее кино? может все-таки стоит на игру Кейт Уинслетт глянуть ради любопытства? Глянула фильмографию Кейт увидела 2017 "Между нами горы" (партнер Идрис Эльба тот самый "Лютер" -самошедшый детектив -классный сериал между прочим! ) и 2008 "Дорого перемен" здесь партнер по фильму Дикаприо. Годное кино? И ещё "Чтец" 2009г, оказывается Оскар за гл. женскую роль у Кейт Ничего не видела из перечисленного . Смотреть и смотреть , если что ))

лайм, смотреть da Дорогу перемен и Чтец советую
про горы смотреть не захотела..даже не знаю кто там жив остался..или оба


 
лаймДата: Вівторок, 12.02.2019, 20:25 | Сообщение # 4031
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3284
Награды: 1
Репутация: 6956
Статус:
Elena, не, ну бывают с премией Оскар нежданчики, но не ошибается только тот , кто ваще ничего не делает lollol В целом, конкретно по исполнителям 1-го плана, там ролей 2-го плана - часто по существу. girlflower

Leto , Мариам, Sestritsa , ясненько, flowers надо будет потихоньку просматривать и делиться впечатлениями da


 
SestritsaДата: Вівторок, 12.02.2019, 20:34 | Сообщение # 4032
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата лайм ()
все-таки стоит на игру Кейт Уинслетт глянуть ради любопытства

глянь Портниха - не пожалеешь da


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
Pik2Дата: Вівторок, 12.02.2019, 20:45 | Сообщение # 4033
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 7280
Награды: 0
Репутация: 5973
Статус:
Leto, Мариам, flowers

раз 2-е советуете надо к просмотру - фиксирую для себя -
Цитата Мариам ()
Дорогу перемен и Чтец советую

записано !
Цитата Sestritsa ()
да у меня репутация!

Sestritsa,

-самокритично .... da

Добавлено (12.02.2019, 20:41)
---------------------------------------------

Цитата лайм ()
так в укр=ком кино как раз в жанре драма и можно посмотреть, тот же "Поводырь" и Незламна" (это правда совсместн. укр.рос.проект) . На Джамалу глянешь, как на актрису. Мне понравилась

лайм, flowers -

тоже понра " Повадирь " da

еще вышел в 2018 г фильм Тараса Химича " Король Данило " ...правда еще не смотрела - в планах ..читаю книгу про короля Данила love - очень нравится " Тамплієри короля Данила " - про Русь ,13век ..в 2-х словах не расскажешь - союз его с папой ,чуть там про папу -Рим тоже , для борьбі с монголами .
 
МариамДата: Вівторок, 12.02.2019, 23:24 | Сообщение # 4034
Мечта
Группа: Старые подруги
Сообщений: 11685
Награды: 2
Репутация: 4624
Статус:
Цитата Sestritsa ()
глянь Портниха - не пожалеешь

Sestritsa, Месть от кутюр? Тоже хороший da

Я вообще Уинслет очень люблю с детства..с Титаника еще confuse
Даже Версальский роман глянула один раз, с другой актрисой наверное не стала бы смотреть

Недавно смотрела Гамлет, где она Офелия и Жизнь Дэвида Гейла


 
лаймДата: Середа, 13.02.2019, 22:48 | Сообщение # 4035
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3284
Награды: 1
Репутация: 6956
Статус:
Leto,
Цитата Мариам ()
Недавно смотрела Гамлет, где она Офелия и Жизнь Дэвида Гейла

"Жизнь Дэвида Гейла " замечательный....э-э-э-э хотела сказать детектив, но по существу это драма , Очень рекомендую к просмотру da
И Leto, Мариам, за "Чтец" отдельное спасибо flowers Сегодня вечером собрались перед экраном и посмотрели фильм.

Цитата Elena ()
Оскар за гл. женскую роль

нууу, это не показатель

Нет, не напрасно Кейт получила Оскар da по существу da Мне еще очень понравились три актера" ГГ в молодости в исполнении молодого немецкого актера Давид Кросс, ГГ в зрелые годы Райн Файнс и актриса второго плана Лена Олин (Швеция) - последние кадры фильма очень пронзительно. Знакомимся с серьезными лентами дальше .


 
Форум » Наш досуг » Культурный досуг » Кинофильмы
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz