Четвер, 02.05.2024, 18:57
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Кинофильмы - Сторінка 267 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Suzie  
Форум » Наш досуг » Культурный досуг » Кинофильмы
Кинофильмы
Elenа1Дата: Неділя, 10.02.2019, 14:01 | Сообщение # 3991
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 8432
Награды: 3
Репутация: 6890
Статус:
Цитата Amour ()
пока не погуглила, не поняла даже кто это

Цитата Sestritsa ()
впервые слышу

Сейчас даже не знаю, где он и что с ним. Но когда-то давно смотрела Х-фактор, он участвовал - и с ним был связан какой-то скандал. Потом женился на хореографе, женщина намного старше него - и опять был связан скандал. Потом пресса к нему охладела, видимо.
Цитата Sestritsa ()
Олег Винник

Я не знаю, кто это, но фамилия в инете попадается по сто раз на дню. Это типа Стас Михайлов украинского разлива, что ли?
 
AmourДата: Неділя, 10.02.2019, 14:04 | Сообщение # 3992
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2791
Награды: 0
Репутация: 2157
Статус:
Цитата Elena ()
Я не знаю, кто это, но фамилия в инете попадается по сто раз на дню. Это типа Стас Михайлов украинского разлива, что ли?

Я не хотела бы знать кто это, но ОН же везде. Его фанатки называют себя Волчицами и боготворят его hihi а по мне мерзкий мужик, ну не мой типаж возможно. Он занял нишу Михайлова и конечно же получает больше миллиона за концерт. И песни хочешь - не хочешь, везде, и на радио, и в караоке их поют.

Цитата Elena ()
Но когда-то давно смотрела Х-фактор, он участвовал - и с ним был связан какой-то скандал.

аа я не смотрю обычно х-фактор или не все. Ну видно что он не совсем адекватный, скандалит, видимо нечем больше к себе внимание обратить .
 
Elenа1Дата: Неділя, 10.02.2019, 14:05 | Сообщение # 3993
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 8432
Награды: 3
Репутация: 6890
Статус:
Цитата Amour ()
ой... терминатор кожа такая тонкая, как папиросная бумага, видимо перекроенная 100 раз , но мнения там о себе, мол рядом с ней и дышать нельзя, и она одолжение сделала что сидит с простыми людьми, а не звездами Голливуда.

Amour, они ж все кроятся у одного хирурга, видимо. Он их всех близнецами делает. Надо было ей сказать: Сергей Зверев, это вы?!
 
SestritsaДата: Неділя, 10.02.2019, 14:05 | Сообщение # 3994
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Elena ()
Это типа Стас Михайлов украинского разлива, что ли?

hihi da
Я сдуру даже погуглила и послушала. Не повторяй моих ошибок!!


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
AmourДата: Неділя, 10.02.2019, 14:06 | Сообщение # 3995
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2791
Награды: 0
Репутация: 2157
Статус:
Elena, реально, на постерах она Зверев , но отредактированный, а в реале видно все вот эти неровности и шершавости hihi

Добавлено (10.02.2019, 13:06)
---------------------------------------------
Цитата Sestritsa ()
Я сдуру даже погуглила и послушала. Не повторяй моих ошибок!!

hihi ну все, теперь жизнь не будет прежней hihi lollol
тебя уже взяли в плен ? lollol


Сообщение отредактировал Amour - Неділя, 10.02.2019, 14:07
 
SestritsaДата: Неділя, 10.02.2019, 14:08 | Сообщение # 3996
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Amour ()
тебя уже взяли в плен ?

Я теперь в уважаемом обществе не смогу прикинуться целкой, что типа и знать не знаю кто это lollol Потому что такое не забудешь facepalm


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
Elenа1Дата: Неділя, 10.02.2019, 14:09 | Сообщение # 3997
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 8432
Награды: 3
Репутация: 6890
Статус:
Цитата Amour ()
Я не хотела бы знать кто это, но ОН же везде. Его фанатки называют себя Волчицами и боготворят его а по мне мерзкий мужик, ну не мой типаж возможно. Он занял нишу Михайлова и конечно же получает больше миллиона за концерт. И песни хочешь - не хочешь, везде, и на радио, и в караоке их поют.

Слава богу, что я не слушаю радио и в караоке не хожу hihi Я тоже слышала про толпы фанаток бальзаковского возраста, даже фотку посмотрела - страшненький, немолодой и, по видимому, из села (не в обиду селянам будет сказано).
 
SestritsaДата: Неділя, 10.02.2019, 14:09 | Сообщение # 3998
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Elena ()
Надо было ей сказать: Сергей Зверев, это вы?!

lollol lollol оруууу!


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
Elenа1Дата: Неділя, 10.02.2019, 14:11 | Сообщение # 3999
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 8432
Награды: 3
Репутация: 6890
Статус:
Цитата Amour ()
а я не смотрю обычно х-фактор или не все. Ну видно что он не совсем адекватный, скандалит, видимо нечем больше к себе внимание обратить .

талант есть, но в связи с этим гонору столько, что, видимо, не до творчества facepalm
 
SestritsaДата: Неділя, 10.02.2019, 14:11 | Сообщение # 4000
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Elena ()
страшненький, немолодой и, по видимому, из села (не в обиду селянам будет сказано).

Ну теперь я поделюсь сокральным знаием - он оперный певец и карьера была приличная, евро-сцена, вот это все. Но что-то пошло не так


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
AmourДата: Неділя, 10.02.2019, 14:14 | Сообщение # 4001
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2791
Награды: 0
Репутация: 2157
Статус:
Цитата Sestritsa ()
Я теперь в уважаемом обществе не смогу прикинуться целкой, что типа и знать не знаю кто это Потому что такое не забудешь

lollol lollol lollol lollol ахаххаха!

Цитата Elena ()
Я тоже слышала про толпы фанаток бальзаковского возраста, даже фотку посмотрела - страшненький, немолодой и, по видимому, из села (не в обиду селянам будет сказано).

да и молодые к нему ходят, у него текст песен рассчитан на то, что все королевы плюс много рассчитано на разведенок, на одиночек, в общем этим берет ) У меня много знакомых по работе, всяких возрастов, его фанаты hihi lollol мечтают попасть к нему в плен lollol

Цитата Elena ()
страшненький, немолодой и, по видимому, из села (не в обиду селянам будет сказано).

ну хоч не хоч я о нем наслышала от коллег hihi по биографии он реально из забитого села, 20 лет жил в Германии, там заработал опыт и денег, и как только Стасик свалил от нас, Винник сразу вернулся и пошло-поехало)) плюс говорят что его мама и сестра вроде, ну кто-то и самых близких родственников, живут до сих пор в этом селе и настолько бедно, ну на пенсию сельскую, что мол ему позор, что он с такими деньгами не мог маме помочь. Хотя где там правда - хз.
 
Elenа1Дата: Неділя, 10.02.2019, 14:17 | Сообщение # 4002
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 8432
Награды: 3
Репутация: 6890
Статус:
Цитата Sestritsa ()
Я сдуру даже погуглила и послушала. Не повторяй моих ошибок!!

не буду confuse
Цитата Amour ()
Elena, реально, на постерах она Зверев , но отредактированный, а в реале видно все вот эти неровности и шершавости

Ну вот я так и думала, капец facepalm
Цитата Sestritsa ()
Ну теперь я поделюсь сокральным знаием - он оперный певец и карьера была приличная, евро-сцена, вот это все. Но что-то пошло не так

Да ты что?? mouse С одной стороны радостно за него, что нашел свою аудиторию. А с другой - обидно за оперу и за талант. Нашему народу это не надо.
 
лаймДата: Неділя, 10.02.2019, 19:27 | Сообщение # 4003
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3284
Награды: 1
Репутация: 6956
Статус:
preved Фух, улыбнули , девченки. Вы знаете, про блондина всех времен и народов ( это я про Олега Винника) узнала случайно- мы смотрим "Лигу Смеха" , а там его пародируют часто (Лена Кравец и Влад Яма, очень смешно показывают это ЭГО mouse ) Ясень пень мы посмотрели, так сказать -познакомились -заочно) . Ну, да ниша Стаса Михайлова (то еще "чудо-чудное и диво-дивное") Нашолся и наш "прЫнц" на укр-ком поп ))) небосклоне lollol .
Ой, и ах, насчет Билык facepalm Вот не перестаю удивляться...КАК человек у которого столько неплохих песен, довольно хорошие тексты и не забываемый дуэт с Кузьмой про "Мовчати"....смог так учудить с пластикой gryst
Вот реально, реально , копия фрика Зверева, Таисии Повалий и к моему большому сожалению Васильева (умница, талантише и тоже теперь из этой "песочницы" в "Ольге" её трудно узнать....) Блин жеж у этого "мастера" что ли одни лекала????? Канешн хтоб не хотел оставаться , как можно дольше молодым???? Но то, что выходит из под топора этих пластиков facepalm Хрень какая-то , прости господи. Английские актрисы Эмма Томсон, Мерил Стрип, Джулианна Мур, Дайан Китон, Хайди Клум и другие знаменитости, которые выступают против хирургического вмешательства во внешность . https://www.youtube.com/watch?v=cmNsGpS2_-E

Добавлено (10.02.2019, 18:37)
---------------------------------------------
В оправдание Васильевой скажу, ей 71 год , а Ирина Билык раненько взялась за работу над морщинками. И еще Васильева до последнего времени была в прекрасной физической форме, я видела ее интервью и отрывки с занятий спортом (борьба или каратэ) . Да и старела она довольно прилично, элегантно. Зачем??? зачем она поддалась этой дебильной тенденции???


 
LetoДата: Неділя, 10.02.2019, 20:05 | Сообщение # 4004
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
Цитата Amour ()
пока не погуглила, не поняла даже кто это только у Данилевича вижу в программе, пытается давать умные советы

Цитата Sestritsa ()
впервые слышу Хотя, я еще тот спец по местным звездам

давно когда-то я смотрела Хфактор - как раз еще когда он начинался, голос у него изумительный на самом деле, но мозгов нет. За ним была замужем Татьяна Денисова, но они развелись. Любовь,как говорится, зла
Цитата Sestritsa ()
в жизни такой же терминатор? Или человеческое лицо?

видела и я ее вблизи - терминатор ага da
Цитата Elena ()
Я тоже слышала про толпы фанаток бальзаковского возраста, даже фотку посмотрела - страшненький, немолодой и, по видимому, из села (не в обиду селянам будет сказано).

ой, у меня тоже есть подружки фанатки Олега Винника. facepalm


 
Elenа1Дата: Неділя, 10.02.2019, 20:16 | Сообщение # 4005
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 8432
Награды: 3
Репутация: 6890
Статус:
Цитата Leto ()
голос у него изумительный на самом деле

Кому интересно, нашла видео отбора. Как давно это было facepalm
 
Форум » Наш досуг » Культурный досуг » Кинофильмы
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz