П`ятниця, 17.05.2024, 12:20
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Кинофильмы - Сторінка 266 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Suzie  
Форум » Наш досуг » Культурный досуг » Кинофильмы
Кинофильмы
SestritsaДата: Субота, 09.02.2019, 22:24 | Сообщение # 3976
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Elena ()
дал же бог фамилию (с)

Я так понимаю, довольно распространенную brows
У меня была клиентка с фамилией Упырь. Причем совершенно такая нежная фиалка. С голосом-колокольчиком. Мы про себя посмеялись, что наверняка девичья была какая-нибудь Ромашкина, но что делать - пришла любов Упырь!


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
Elenа1Дата: Субота, 09.02.2019, 22:30 | Сообщение # 3977
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 8432
Награды: 3
Репутация: 6890
Статус:
Цитата Sestritsa ()
пришла любов Упырь

ну можно ж было не менять confuse Или Упырь потребовал подтверждения любви? brows
 
SestritsaДата: Субота, 09.02.2019, 23:24 | Сообщение # 3978
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Чота ору. Тонко
https://trinixy.ru/170715-....ok.html


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
Elenа1Дата: Субота, 09.02.2019, 23:31 | Сообщение # 3979
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 8432
Награды: 3
Репутация: 6890
Статус:
Sestritsa, прикольно))
 
лаймДата: Неділя, 10.02.2019, 01:05 | Сообщение # 3980
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3284
Награды: 1
Репутация: 6956
Статус:
Sestritsa, confuse Признаюсь brows собирала и я фотки с артистами, журнал про кино "Советский экран" покупала регулярно. А еще, девочкой я ходила в наш ДК "Металлургов" на творческий вечер с Андреем Мироновым. Это было потрясающе!! Он читал отрывки из спектаклей. И еще немножко что-то говорила его супруга (вторая)Лариса Голубкина, но так мимоходом,как соведущая. Т.е. это было что-то вроде бенефиса. А уже будучи студенткой, очень близко , на вокзале, в нашем городе, но в момент, когда поезда уже начинают потихоньку двигаться (в противоположные стороны))) я увидела в дверях Васильева Анатолия, как раз только прошел в кинотеатрах фильм "Экипаж", мне он в этой ленте и в конкретно этой роли очень понравился , вернее я только открыла его для себя, как зритель. Как-то так забавно вышло. Помните его героя в сериале про "Все мужики сво..." характерный актер. ))) Короче, я даже лапкой не помахала от растерянности...да и вообше, раньше не очень-то это было и принято. Мы с бОльшим уважением относились к популярным людям и они были , как-то сдержанней в появлениях своих эмоций, открытости перед прессой и общесвенностью в целом.

 
SestritsaДата: Неділя, 10.02.2019, 10:18 | Сообщение # 3981
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата лайм ()
Признаюсь


Цитата лайм ()
творческий вечер с Андреем Мироновым

вот прям завидую da
Цитата лайм ()
да и вообше, раньше не очень-то это было и принято

вот-вот. Папанова видела в обычной аэрофлотской забегаловке со стоячими столиками. Пил кофе с каким-то мужиком. В метре от нас hihi А вот города не помню, как ни странно Москва? Пермь? Свердловск?


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
LetoДата: Неділя, 10.02.2019, 11:45 | Сообщение # 3982
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
Цитата лайм ()
А еще, девочкой я ходила в наш ДК "Металлургов" на творческий вечер с Андреем Мироновым. Это было потрясающе!!

я представляю! love Я на Алису Фрейндлих и Олега Басилашвили ходила на спектакль. Столько эмоций было love


 
лаймДата: Неділя, 10.02.2019, 12:47 | Сообщение # 3983
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3284
Награды: 1
Репутация: 6956
Статус:
Цитата Leto ()
я представляю! Я на Алису Фрейндлих и Олега Басилашвили ходила на спектакль. Столько эмоций было

Цитата Sestritsa ()
вот-вот. Папанова видела в обычной аэрофлотской забегаловке со стоячими столиками. Пил кофе с каким-то мужиком. В метре от нас А вот города не помню, как ни странно Москва? Пермь? Свердловск?

Ну, да звезды такой величины mouse Вчера смотрела по интернету на "старую гвардию" Басилашвили за восемдесят. Какая была актерская школа. Хорошо если они еще где-то преподают мастерство.

Не совсем про актеров, про певцов. Помните у Аллы Борисовны был бурный роман с Кузьминым? Так мы с моей студенческой подружкой (то ли первый, то ли второй курс вуза ) на базе отдыха "Строителей" в течении недели в одной столовке питались НО раздельно!!! lollol она со своей свитой с дирекцией кушала (после отдыхающих) или в своем Домике. Её Кузьмин на дискотеки не ходил (само самой, она естественно тоже), а вот его брат приходил к диджею. На пляже мы часто видели и АБ и Кузьминых , неподалеку . Что было хорошего на этой базе, так это море-чистое. Народ приходил с других баз, но наглого "помешательства" не было. А еще помню мы Пицерии ели , в той, что на Фестивальной Sestritsa, знает )))А за соседним столиком Фагот из ТНК, девочки официантки берут автографы. А я не поняла кто это lollol , а он на нас так посматривал, типа подходите - хорошее настроение , всем даем lollol Вообще, он неплохой парень. Но я только дома въехала кто он и что он.


 
SestritsaДата: Неділя, 10.02.2019, 13:10 | Сообщение # 3984
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата лайм ()
А я не поняла кто это

Прикинь "мущщина, что вы на меня так пялитесь - я вас впервые вижу" lollol lollol
У меня одноклассница училась в киевской консерватории и общалась с Александром Пономаревым, он уже звездой был, но по ее словам вполне приятный и адекватный. Приходил к преподавателям с благодарностью.


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
ЕленчикДата: Неділя, 10.02.2019, 13:15 | Сообщение # 3985
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73384
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Ну раз пошла такая пьянка - мой муж Башарову пиво наливал))) Снимали у нас в Черновцах какой-то фильм с ним, мужа тогда барменом работал в модной на то время кавярне. Снимали как раз возле них и артисты к ним и зашли. Хотя вроде как их предупредили, чтобы Башарову не наливали hihi

код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
Elenа1Дата: Неділя, 10.02.2019, 13:26 | Сообщение # 3986
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 8432
Награды: 3
Репутация: 6890
Статус:
Цитата Еленчик ()
Ну раз пошла такая пьянка

Моя дочка с подружками на городских концертах пела вместе с Александром Кривошапко hihi когда он еще был никому неизвестным мариупольским пареньком. Но говорила, что характерец у него уже тогда был - о май год facepalm
 
SestritsaДата: Неділя, 10.02.2019, 13:49 | Сообщение # 3987
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Еленчик ()
предупредили, чтобы Башарову не наливали

hihi Это первое место!


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
AmourДата: Неділя, 10.02.2019, 13:53 | Сообщение # 3988
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2791
Награды: 0
Репутация: 2157
Статус:
Доступно тільки для користувачів
 
SestritsaДата: Неділя, 10.02.2019, 13:54 | Сообщение # 3989
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Elena ()
Александром Кривошапко

впервые слышу confuse Хотя, я еще тот спец по местным звездам facepalm Этим летом на магазине увидела плакат с мужком, лежищим на диване в шелковом халате и с розой и что-то написано типа "твой прынц". Ну и рожа))) Я аж софтала сестре отправить - поржать кого только в рекламу не берут. Оказалось Олег Винник и это какая известная рекламная акция. Село, что сказать.

Добавлено (10.02.2019, 12:55)
---------------------------------------------

Цитата Amour ()
летели вместе с Билык

в жизни такой же терминатор? Или человеческое лицо? brows


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
AmourДата: Неділя, 10.02.2019, 14:01 | Сообщение # 3990
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2791
Награды: 0
Репутация: 2157
Статус:
Доступно тільки для користувачів
 
Форум » Наш досуг » Культурный досуг » Кинофильмы
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz