П`ятниця, 29.03.2024, 12:56
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Кинофильмы - Сторінка 2 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Suzie  
Форум » Наш досуг » Культурный досуг » Кинофильмы
Кинофильмы
DishaДата: Середа, 12.01.2011, 19:57 | Сообщение # 16
Девушка-желание
Группа: Старые подруги
Сообщений: 14612
Награды: 7
Репутация: 4061
Статус:
Quote (Доминика)
Девочки, а я с мужем не давно досмотрела фильм "Побег из тюрьмы" (американская версия) четыре сезона!!! Фильм супер, сколько было выпито пива не сосчитать

О, мы его тоже смортели! Мне тоже понравился,вот русску версию периодически смотрим - оч достойно!!!
 
ДоминикаДата: Середа, 12.01.2011, 20:04 | Сообщение # 17
Королева
Группа: Старые подруги
Сообщений: 854
Награды: 0
Репутация: 854
Статус:
Quote (Ируська)
что вы делали?

Делали всё biggrin За это я люблю смотреть фильмы дома smile
 
DishaДата: Середа, 12.01.2011, 20:08 | Сообщение # 18
Девушка-желание
Группа: Старые подруги
Сообщений: 14612
Награды: 7
Репутация: 4061
Статус:
Quote (Доминика)
За это я люблю смотреть фильмы дома

100% !!!!!!! biggrin
 
МышкаДата: Четвер, 13.01.2011, 12:08 | Сообщение # 19
Наша любимица
Группа: Старые подруги
Сообщений: 30316
Награды: 12
Репутация: 8320
Статус:
заметила снова Маргошу-3 начали крутить, в смысле продолжение smile видно закупили новые серии, а то так не понятно обрубили ее по 1+1


 
ХабибиДата: Четвер, 13.01.2011, 16:37 | Сообщение # 20
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 4707
Награды: 3
Репутация: 3394
Статус:
Quote (Доминика)
Делали всё biggrin За это я люблю смотреть фильмы дома smile

Аналогично: хочешь лежишь, сидишь, спишь, сексом занимаешься, жуешь, пьешь, в туалет или на кухню (в холодильник, в бар) за очередной порцией хавчика бегаешь, поставив на паузу двд-шник, нет криклей, воплей, ржача и прочего неприятного и шумного.
Quote (Myshka)
заметила снова Маргошу-3 начали крутить, в смысле продолжение smile видно закупили новые серии, а то так не понятно обрубили ее по 1+1

Да, причем таак отстают, мы уже 79 серий посмотрели (все, что были в нете выложены)
Quote (Доминика)
Девочки, а я с мужем не давно досмотрела фильм "Побег из тюрьмы" (американская версия) четыре сезона!!! Фильм супер, сколько было выпито пива не сосчитать biggrin

Надо мужу удочку закинуть по этому поводу, когда у него будет хоть час свободный, все равно у др.сериалов перерыв, не снимают... wink





Люблю Сумеречную сагу!!!
 
ДоминикаДата: Четвер, 13.01.2011, 23:04 | Сообщение # 21
Королева
Группа: Старые подруги
Сообщений: 854
Награды: 0
Репутация: 854
Статус:
Quote (Myshka)
заметила снова Маргошу-3

Смотрю сейчас на СТС, вроде развязку обещают (так в рекламе говорят)
Quote (Хабиби)
Аналогично: хочешь лежишь, сидишь, спишь, сексом занимаешься, жуешь, пьешь, в туалет или на кухню (в холодильник, в бар) за очередной порцией хавчика бегаешь, поставив на паузу двд-шник, нет криклей, воплей, ржача и прочего неприятного и шумного.

biggrin Это я и имела в виду, обожаю такое времяпровождение.
 
Marinka-angelДата: П`ятниця, 14.01.2011, 20:34 | Сообщение # 22
Девочка-цветочек
Группа: Старые подруги
Сообщений: 411
Награды: 3
Репутация: 333
Статус:
На днях посмотрела фильм Ёлки, я даже была удивлена, но этот фильм очень даже понравился (хотя к новым русским фильмам я отношусь не очень), вобщем если кто не видел и есть свободное время можете посмотреть очень даже не плохо.
 
ЕленчикДата: П`ятниця, 14.01.2011, 20:39 | Сообщение # 23
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73291
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Marinka-angel, мне тоже очень понравился этот фильм-Ёлки-такой добрый и новогодний smile

код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
ValerieДата: Субота, 15.01.2011, 21:18 | Сообщение # 24
Lady Success
Группа: Старые подруги
Сообщений: 1232
Награды: 1
Репутация: 1779
Статус:
Сегодня ходили с мужем на "Сезон ведьм", он любитель фэнтези. Мои впечатления - мрачноватая сказка с элементами готики, мужу, как ни странно не понравилось wacko Раскритиковал, что у рыцарей мечи тупые и комментировал все киноляпы, в общем придирался. Это не кино-классика, не фильм для просмотра с подружками, но разок посмотреть очень даже можно ( рыцари, чума, демон, интрига, голливудские спецэффекты).

"Духи - это невидимый, но зато незабываемый, непревзойдённый модный аксессуар.Он оповещает о появлении женщины и продолжает напоминать о ней, когда она yшла."
Коко Шанель
 
ДоминикаДата: Неділя, 16.01.2011, 10:25 | Сообщение # 25
Королева
Группа: Старые подруги
Сообщений: 854
Награды: 0
Репутация: 854
Статус:
Вчера тоже посмотрели фильм Ёлки, очень красивый, спокойный, новогодний. Я люблю такие отдыхающие позитивные фильмы. smile
 
ФрэяДата: Середа, 19.01.2011, 11:53 | Сообщение # 26
Лакоманьяк
Группа: Админ
Сообщений: 19404
Награды: 20
Репутация: 12194
Статус:
Девочки, я вот очень люблю фильм Кармен с Игорем Петренко в главной роли. Слышала, что главную героиню, которую играет Ольга Филиппова, озвучивала Земфира. Но так и не смогла нигде найти точной информации по этому поводу. Я вот думаю, это вымыслы или правда? Но это точно не Филипповой голос - я ее в других фильмах видела, он у нее совсем не такой, как в этом. Может, кто-то что-то знает?
 
juli_its_meДата: Субота, 22.01.2011, 21:28 | Сообщение # 27
Девушка-весна
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2889
Награды: 1
Репутация: 2379
Статус:
Посмотрела сериал "Шерлок" (правда там всего три серии). Очень понравился! Я люблю Шерлока Конан Дойля, но почему-то не смогла ассоциировать его с Ливановым. А вот этот современный Шерлок Холмс - это просто в точку!!! Обаятельный, ироничный, самоуверенный, умный. На этот сериал только два мнения - "фу, какая гадость!" или "великолепно". Советую всем посмотреть (впрочем, любителям мелодрам он не понравится biggrin ).

Моя менялка
http://podryga.com.ua/forum/53-1308-837207-16-1458500651
 
PrincessoДата: Субота, 22.01.2011, 22:15 | Сообщение # 28
Секси-леди
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3157
Награды: 3
Репутация: 3154
Статус:
Посмотрели с сыном "33 несчастья Лемони Сникета". Фильмец качественный и достойный семейного просмотра. Тем более что смотрели в приличном качестве, не экранку. Джим Керри снова порадовал умением перевоплощаться smile


Какую кошку волнует то, что о ней думают мыши?
С хорошим мужем не жалко и молодость сгубить
 
AurumkaДата: Субота, 22.01.2011, 22:48 | Сообщение # 29
Царевна
Группа: Старые подруги
Сообщений: 570
Награды: 0
Репутация: 619
Статус:
Quote (juli_its_me)
Посмотрела сериал "Шерлок"

я его тоже недавно посмотрела. Очень понравился. Так органично перенесли действие в наше время, я с начала думала, что г... будет, но нет. И Шерлок действительно именно тот самый. Жаль, что только пока три серии. Жду продолжения happy


 
galyaДата: Субота, 22.01.2011, 23:00 | Сообщение # 30
Наша Львівська Фея
Группа: Старые подруги
Сообщений: 8271
Награды: 10
Репутация: 10522
Статус:
Quote (Доминика)
Вчера тоже посмотрели фильм Ёлки, очень красивый, спокойный, новогодний. Я люблю такие отдыхающие позитивные фильмы. smile

а я сьогодні подивилась, мені він дуже сподобався, кінець такий романтичний love
 
Форум » Наш досуг » Культурный досуг » Кинофильмы
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz