Субота, 20.04.2024, 11:33
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Кинофильмы - Сторінка 340 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Suzie  
Форум » Наш досуг » Культурный досуг » Кинофильмы
Кинофильмы
ElenaДата: Субота, 12.02.2022, 21:11 | Сообщение # 5086
Ангел
Группа: Гость
Сообщений: 10365
Награды: 3
Репутация: 7160
Статус:
Доступно тільки для користувачів

 
МариамДата: Неділя, 13.02.2022, 00:31 | Сообщение # 5087
Мечта
Группа: Старые подруги
Сообщений: 11685
Награды: 2
Репутация: 4624
Статус:
Цитата Elena ()
Так вроде говорят, что и Галкин, и Малахов тоже того, и еще Лазарев, кажется или Билан - кто-то из них.

Elena, все перечисленные hihi так говорят по крайней мере


 
SestritsaДата: Неділя, 13.02.2022, 09:26 | Сообщение # 5088
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Илона ()
Дава, это тот что бывший Бузовой

Знаю, что была за каким-то футболистом и всё

Добавлено (13.02.2022, 08:26)
---------------------------------------------
А Коленьку Баскова забыли hihi

Добавлено (13.02.2022, 08:27)
---------------------------------------------

Цитата Илона ()
Ромовый дневник в очередной раз убеждаюсь, что кроме Пиратов Джони Депп мне особо нигде не нравится.
Фильм кстати тоже весьма средненький, один раз посмотреть конечно можно.

Мне тоже не зашел confuse Хотя снят вот прям красиво da
Но для Джонни-нашего-всё - роковой lollol facepalm


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
МариамДата: Неділя, 13.02.2022, 15:47 | Сообщение # 5089
Мечта
Группа: Старые подруги
Сообщений: 11685
Награды: 2
Репутация: 4624
Статус:
Цитата Sestritsa ()
Но для Джонни-нашего-всё - роковой lollol

Sestritsa, если бы он знал, что она нагадит ему не только в душу, но и в постель lollol


 
ИлонаДата: Неділя, 13.02.2022, 16:11 | Сообщение # 5090
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 5034
Награды: 0
Репутация: 5595
Статус:
Мариам, точно lollol
Вообще Эмбер Хёрт кроме Ромовый дневник и Аквамен, я помню только в Семейка Джонсов с Девидом Духовны и Деми Мур, где они изображали семью, а на самом деле рекламировали товары соседям в элитном коттеджном поселке.
Вот она мне сразу не понравилась, там конечно и роль не супер положительная, но глаза хитрые и злые все равно не спрячешь.


Я смотрю на мир голубыми глазами сквозь розовые очки... и мне все фиолетово (с)
 
SestritsaДата: Неділя, 13.02.2022, 19:02 | Сообщение # 5091
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Мариам ()
она нагадит ему не только в душу, но и в постель

lollol lollol facepalm Я теперь на нее смотреть не могу, все время представляю ЭТО


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
LetoДата: Понеділок, 14.02.2022, 12:57 | Сообщение # 5092
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
Купе №6 - российско-финский фильм, выдвинутый на Оскар. Поначалу думала, что будет сплошная жесть и безнадёга ( в основном такие и любят на всякие конкурсы выдвигать), но на самом деле оказался очень светлый и добрый фильм, не смотря на безнадёгу 90-х вокруг hihi Даже сейчас пишу и улыбаюсь, вспоминая фильм. Рекомендую.
Чемпион мира - российский фильм о чемпионе мира по шахматам Карпове. Первое, что приходит на ум - это слово качество. Давно я не видела таких качественных фильмов, и сьёмки, и сюжет поглощают, и ты буквально впиваешься глазами в картинку. Жаль, что не додумалась сходить в кинотеатр на него. Очень рекомендую, смотреть лучше на телевизоре побольше, есть действительно захватывающие пейзажи и операторские приёмы, которые стоит увидеть.


 
МариамДата: Понеділок, 14.02.2022, 13:48 | Сообщение # 5093
Мечта
Группа: Старые подруги
Сообщений: 11685
Награды: 2
Репутация: 4624
Статус:
Цитата Leto ()
Купе №6

Leto, как раз из-за таких мыслей и откладывала все время просмотр..думала очередная чернуха фестивальная confuse

Цитата Leto ()
Чемпион мира - российский фильм о чемпионе мира по шахматам Карпове. Первое, что приходит на ум - это слово качество. Давно я не видела таких качественных фильмов, и сьёмки, и сюжет поглощают, и ты буквально впиваешься глазами в картинку. Жаль, что не додумалась сходить в кинотеатр на него. Очень рекомендую, смотреть лучше на телевизоре побольше, есть действительно захватывающие пейзажи и операторские приёмы, которые стоит увидеть.

Leto, я его в первый день выхода посмотрела, исключительно положительные впечатления da

Увидела знакомые места из Черногории love единственное это не окрестности Святого Стефана, а Которский залив...но видимо потому, что на Стефане ногу поставить негде решили подобрать другое место съемки


 
SestritsaДата: Понеділок, 14.02.2022, 15:44 | Сообщение # 5094
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Leto, я там катком по рекомендованному тобой Похищенному прошлась http://podryga.com.ua/forum/21-43-1063162-16-1644649805
Но мы заболтали confuse


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
LetoДата: Понеділок, 14.02.2022, 19:26 | Сообщение # 5095
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
Цитата Мариам ()
Leto, как раз из-за таких мыслей и откладывала все время просмотр..думала очередная чернуха фестивальная

вот-вот, муж категорически отказывался смотреть из-за этого hihi я заставила, а он поначалу каждые пять минут вклинивался с фразой: ну сейчас начнётся... он ее сейчас изнасилует ... hihi и все в таком духе. Реально ждёшь какого-то Кочегара или Груз 200. Но нет. смотреть очень приятно.
Цитата Sestritsa ()
Leto, я там катком по рекомендованному тобой Похищенному

да, я все прочитала, но забыла откомментировать. Я с тобой полностью согласна da эти нестыковки и непонятки, но виды для меня все затмили hihi эх, как же хочется там попутешествовать. love


 
МариамДата: Понеділок, 14.02.2022, 23:55 | Сообщение # 5096
Мечта
Группа: Старые подруги
Сообщений: 11685
Награды: 2
Репутация: 4624
Статус:
Цитата Leto ()
он поначалу каждые пять минут вклинивался с фразой: ну сейчас начнётся... он ее сейчас изнасилует ...

lollol lollol lollol


 
ИлонаДата: Вівторок, 15.02.2022, 00:23 | Сообщение # 5097
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 5034
Награды: 0
Репутация: 5595
Статус:
Убийства по открыткам 2020г.
Полицейский из Нью-Йорка Джек Кэнон получает трагическое сообщение: его дочь и зять были убиты неизвестным во время своего медового месяца в Риме. Он берёт дело в свои руки, чтобы поймать убийцу. Ведь серийный маньяк продолжает своё путешествие по европейским столицам, и перед каждым убийством отправляет открытку с цитатами произведений Шекспира.
Фильм держит в напряжении, ну по крайней мере до момента, когда становится понятно, кто убийца, просто тут это не в финале, а гораздо раньше.
А вот финал подкачал, конечно очень логично


Игра на выживание 2012г.
Джилл похищает неизвестный прямо из постели собственного дома. Она оказывается в глубокой яме посреди лесной глуши. Джилл удается выбраться, и она обращается в полицию, однако там ей никто не верит. Спустя несколько лет таким же образом исчезает ночью из дома сестра девушки – Молли. Джилл понимает, что маньяк на самом деле вернулся за ней, однако ошибся и похитил сестру. Доказать что-либо полиции девушке не удается, и тогда она принимает решение самостоятельно отыскать Молли.
Не шедевр, Аманда Сейфрилд немного переигрывала, но в целом было достаточно интересно. Правда оказалось все проще, чем я себе представляла, предполагая кто замешан. Но в финале очень порадовало


Средь бела дня 2012г.
Уилли Шоу вместе со своими родителями отдыхает в Испании, на комфортабельной яхте. В один из дней Уилли решает отправиться в город. Вернувшись через некоторое время на яхту, он обнаруживает, что его семья бесследно пропала.
Первым делом герой отправляется в полицию, однако вместо того, чтобы помочь парню, его там пытаются задержать

Фильм достаточно средненький, бегают, стреляют, Брюс Уиллис чисто для затравки, основное время у Генри Кавелла.


Я смотрю на мир голубыми глазами сквозь розовые очки... и мне все фиолетово (с)


Сообщение отредактировал Илона - Вівторок, 15.02.2022, 00:32
 
SestritsaДата: Вівторок, 15.02.2022, 09:49 | Сообщение # 5098
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Leto ()
но виды для меня все затмили

love это да, ради них и стоило посмотреть

Добавлено (15.02.2022, 08:53)
---------------------------------------------

Цитата Илона ()
Брюс Уиллис чисто для затравки

Золотая малина ввела отдельный приз для Уиллиса facepalm


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
ИлонаДата: Четвер, 17.02.2022, 00:35 | Сообщение # 5099
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 5034
Награды: 0
Репутация: 5595
Статус:
Муж двух жён Великобритания, 2011г.
Была практически уверена, что после спектакля Особо женатый таксист с Борисом Барским и Яковом Кучеревским, не понравится фильм.
Но британцы молодцы, отлично сняли фильм, хотя одна из жен (блондинка) как-то слишком играла лицом, возможно театральная привычка.
Вообще у британцев очень классно получается играть обычных людей, безработный сосед в тренингах, пузатый таксист и т.д.

Добавлено (16.02.2022, 23:40)
---------------------------------------------
Мьюзик США, 2021г.
Неблагополучная девушка Зу, узнаёт, что после смерти бабушки, ей предстоит стать опекуном сводной сестры, аутичного подростка по имени Мьюзик. Зу совершенно не готова к новой для себя роли и первое время кажется, что наладить контакт невозможно. Произойдет ли в жизни сестер чудо, которое всегда ждет тех, кто умеет слышать сердцем?
Не понравилось или может я чего-то не понимаю, делайте уже отдельно мьюзикл или драму. Намешали все вместе facepalm
Кейт Хадсон обычно мне нравится, но тут не впечатлила.


Я смотрю на мир голубыми глазами сквозь розовые очки... и мне все фиолетово (с)
 
LivДата: Четвер, 17.02.2022, 22:44 | Сообщение # 5100
Лапулечка
Группа: Хранительницы
Сообщений: 15626
Награды: 8
Репутация: 7416
Статус:
Девочки, очень рекомендую в связи с последними годами активной фазы диджитализации посмотреть короткометражку. Всего 15 минут , но ........ как по мне стоящее видео.



У женщин существует три возраста - детство, юность и «Вы сегодня прекрасно выглядите!»
 
Форум » Наш досуг » Культурный досуг » Кинофильмы
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz