Понеділок, 13.05.2024, 02:16
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Кинофильмы - Сторінка 264 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Suzie  
Форум » Наш досуг » Культурный досуг » Кинофильмы
Кинофильмы
Pik2Дата: Четвер, 07.02.2019, 23:42 | Сообщение # 3946
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 7280
Награды: 0
Репутация: 5973
Статус:
Цитата лайм ()
Ой, Георг Отс это уже очень далеко , это еще моя бабуля давно-давно смотрела такие фильмы


только слышала от родителей про Отс -им нравился ,как поет , родителям около 80 лет da

Цитата лайм ()
Я любила в детстве мюзиклы (Бенифисы) с участием Людмилы Гурченко, а сней и Джигарханян, танцор Марис Лиепа и третьего забыла


О о -даже по-гуглила - у Гурченко " Бенефис -е " 70 -80 гг . около 20 -и ролей mouse ( роли -пастушка , монахиня . белошвейка , пресс- секретарь ... и т.д. она Очень разно-сторонне играла во многих фильмах , харьковчанка - земляк girlflower и книга у нее отлично получилась -читала , а " Карнавальная ночь " Рязанова -фильм многих поколений 20 - века .
клип ее ,про умерших мужчин -партнеров по театру ,кино просто шикарно - превосходен . love

че-то вас в прошлый век занесло ?... confuse хотя тоже иногда по-телеку нра смотреть фильм -"Летучая мышь " с братьями Соломиными , Удовиченко там класс ! -фраза про пыль -на балу ,любимая точно -как пыль (ее сравнение hihi ) только вытрешь -как снова появляется !


Сообщение отредактировал Pik2 - П`ятниця, 08.02.2019, 00:07
 
SestritsaДата: П`ятниця, 08.02.2019, 09:45 | Сообщение # 3947
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Pik2 ()
"Летучая мышь " с братьями Соломиными , Удовиченко там класс !

Как же я в детстве обожала Летучую мышь love Да и во взрослом состоянии невозможно не любоваться. Прям видишь, как актеры наслаждаются игрой. Как-будто за братьями-шалопаями подглядываешь в сцене про "охоту" и "собаку" hihi Адель Удовиченко просто шикарна love Масса милых шуток, давно разобранных на цитаты. Единственным бельмом для меня всегда была Максакова. Вот прям как топорная тумба посреди балета лесных фей Как женщина с типажом начальницы ГорОНО затесалась в героини-любовницы?! У нее голова больше, чем у ее "мужа" Соломина. И голос ее скрипучий - им только выговоры озвучивать. Кошмар...

Из таких же "кошмарных теток" для меня "лучшая девушка в СССР" Доронина facepalm Там уже не гороно, там целое министерство. Монументальный антисекс. И этот сдавленный полушепот (чтобы на визг не сорваться?). Ужас.

Ну и раз под кофеек с утра я кинулась клеймить советских актрис-мастодонтов hihi , прастити confuse , то и Гурченко задену. Скажу сразу - вот она как раз на своем месте da При фразе "Ох, и артистка!" сразу именно светлый образ Людмилы Марковны всплывает. Ее в министерство не задвинешь hihi
Но есть одно личное "но". Личный такой бзик.. Когда в пубертате, предоставленная сама себе, читала всякие статьи в крестьянках-работницах, что долой эмансипе, женщины!, становитесь обратно женственными! Хрупкими и нежными! Мне сразу как раз тоже представлялась Людмила Марковна - с этим ее "хохохо", ужимками, стрэльбой глазами, рюшами и подергиванием плеч. Тут же хотелось стать как можно более эмансипе facepalm С киркой, в джинсах и идти строить капитализм голыми руками. Зато как ее обожали все окружающие меня женщины старшего поколения, особенно в "Вокзале для двоих", а я сильно жалела героя Басилашвили, что так и не научился разбираться в бабах, и ныряет из огня в полымя. Думаю, что в "Любовь и голуби" она прям даже и не играла, была самой собой, спасибо хоть за изрядную долю самоиронии, не отнять. Кстати, лично я не видела ни одного мужика, кому бы она нравилась как женщина - воплощение бытового кошмара.

Добавлено (09.02.2019, 12:06)
---------------------------------------------
Начала вчера смотреть Аквамен Заснула на середине
Сдается мне, господа, что это была фантастика...
Николь Кидман в облегающей серебристой чешуе выпала из моря прям в объятья неказистого забулдыги, сторожа маяка, и влюбилась на всю жизнь.

Потом показательная драка на четверть часа утомила до невозможности. Ну разве что татуированный торс Момоа оживлял мизансцену.
Подводный мир красивый, но это же Пандрора, засунутая под воду! Другой цветовой гаммы не нашлось?

Подводная "элита" нарисована красиво - мужественные лица, развивающиеся плащи, но сложилось впечатлtние, что взяли старых пердунов и отфотошопили настолько, что сам Аквамен смотрится единственным живым лицом. Хотя может атланы и есть такие по мнение создателей - отполированы водой, как ботоксом.

Доставила Эмбер Хёрд facepalm Еще вчера все интернеты пестрели "самое красивое лицо тысячелетия", "золотое сечение!", "богиня!!" и тут такоэ. Подводная жизнь ей не на пользу: одутловатый щекан в пародийном костюме Ариэль mouse

Но досмотрю обязательно! Посмотрю насколько еще упадет в моих глазах DC Comics Подводный мир конечно прорисован чертовски прекрасно: боевые акулы и морские коньки под седлом впечатлили hihi


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
Elenа1Дата: Субота, 09.02.2019, 13:16 | Сообщение # 3948
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 8432
Награды: 3
Репутация: 6890
Статус:
Sestritsa, я тоже недавно искала Аквамена, но были одни трейлеры. Кинь, пожалуйста, ссылочку, где ты нашла brows
 
SestritsaДата: Субота, 09.02.2019, 13:21 | Сообщение # 3949
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Elena, http://kinoprofi.net/15949-akvamene-2018.html
Но не онлайн, там качество отстой, а качнула. Там под плеером есть ссылки на скачивание в торрент, ссылка №3, размер на 4,3 ГБ - вполне da
На рутреккере тоже видела и по 10 ГБ, но не качала, сказать ничего не могу


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
Elenа1Дата: Субота, 09.02.2019, 13:45 | Сообщение # 3950
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 8432
Награды: 3
Репутация: 6890
Статус:
Sestritsa, спасибо, никогда не скачивала, надо попытаться.
Цитата Sestritsa ()
Как же я в детстве обожала Летучую мышь

Я тоже любила, все, кроме песен lollol Вот эти вот диалоги про охоту и Эмму - собаку и жену lollol Соломины чудесны love Ольга Волкова с ее стрельбой глазами lollol Удовиченко милашка и музыка, балы - это тоже нравилось, кроме арий, не люблю оперетту, я больше по опере hihi
Цитата Sestritsa ()
Единственным бельмом для меня всегда была Максакова. Вот прям как топорная тумба посреди балета лесных фей

Мне кажется, задумка такая была - промотавшийся весельчак и ловелас вынужден был жениться на невзрачной тумбе по расчету, внимания на нее не обращал, и вот что из этого вышло.
Читала я такую историю из жизни, фамилий уже не помню - какой-то английский политик из обедневшего рода (лет 50-70 назад это было) женился на богатой аристократке - тетя была на 15 лет старше него, ни о какой красоте и фигуре там речи не было вообще. Брак по расчету, т.к. ее семейство влиятельное, а он хотел сделать карьеру. Она была дама умная и образованная и, на удивление, начала давать ему очень мудрые советы в сфере политики. Сначала он начал к ней прислушиваться, потом разглядел в ней богатый внутренний мир, а потом влюбился и они счастливо прожили душа в душу до самой смерти. Жаль, я не запомнила фамилию.
Цитата Sestritsa ()
Из таких же "кошмарных теток" для меня "лучшая девушка в СССР" Доронина Там уже не гороно, там целое министерство. Монументальный антисекс. И этот сдавленный полушепот (чтобы на визг не сорваться?). Ужас.

Подписываюсь под каждым словом. Мама моя ее с юности терпеть не может, и мне передалось hihi
Цитата Sestritsa ()
При фразе "Ох, и артистка!" сразу именно светлый образ Людмилы Марковны всплывает.

Гурченко нравится, и очень жаль, что у нее были десятилетия без съемок, могла бы столько сыграть интересного.
Цитата Sestritsa ()
Думаю, что в "Любовь и голуби" она прям даже и не играла, была самой собой, спасибо хоть за изрядную долю самоиронии, не отнять.

Sestritsa, вот мне тоже кажется, что она в жизни такая была hihi А может и не такая - наверное, это и есть гениальность, чтобы все так думали. В "Вокзале" тоже она нравится, хотя сам фильм не очень, смотрю из-за нее только.
 
SestritsaДата: Субота, 09.02.2019, 13:49 | Сообщение # 3951
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Elena ()
Sestritsa, спасибо, никогда не скачивала, надо попытаться.

у меня установлен мюторрент https://www.utorrent.com/intl/ru/utweb-index удобная качалка da


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
ЕленчикДата: Субота, 09.02.2019, 13:52 | Сообщение # 3952
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73374
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Девочки, есть хорошее приложение на Андроид - HD Video Box. У меня стоит на планшете и на тв-приставке. Там есть фильмы,сериалы, телепрограммы. Мы сейчас только все с него смотрим. Если надо, то могу дать сылку

код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
Elenа1Дата: Субота, 09.02.2019, 13:56 | Сообщение # 3953
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 8432
Награды: 3
Репутация: 6890
Статус:
Еленчик, мне пока не надо, но, может, закрепить ссылочку в верхнем посте - чтобы не искать, когда понадобится?
 
SestritsaДата: Субота, 09.02.2019, 13:59 | Сообщение # 3954
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Elena ()
очень жаль, что у нее были десятилетия без съемок, могла бы столько сыграть интересного

неправда. Глянь на вики ее фильмографию - ни года без съемок! Другое дело, что на главные роли не приглашали, или фильмы отстойные.
Читала, что ее задвинули после каких-то творческих вечеров, типа из-за денег. Потом читала, что это фигня и там другие причины (не дала партайгеноссе?) Потом читала, что это ваще она сама все придумала, а виной скандальный характер и т.д. В это верю da Пять мужей не могут ошибаться facepalm hihi


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
Elenа1Дата: Субота, 09.02.2019, 14:26 | Сообщение # 3955
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 8432
Награды: 3
Репутация: 6890
Статус:
Цитата Sestritsa ()
неправда. Глянь на вики ее фильмографию - ни года без съемок!

Sestritsa, ну если так формально подходить - то да. А если по сути - она сама говорила, что ее много лет не снимали. Ну вот взять 1961 год - фильм Человек Ниоткуда. Я его смотрела несколько раз, Гурченко не помню, наверное, какой-то пятиминутный эпизод. И это за целый год!!! Ясно, что этот год можно считать простоем для актера. 1962 год - вообще ничего. 1963 год - Укротители велосипедов. Я его смотрела, фильм эстонской киностудии, там еще Олег Борисов играл - у Гурченко небольшая, проходная, ничем не запоминающаяся ролька самой обычной девушки. Кто-то знает этот фильм? Наверное, только самые заядлые киноманы. Что в итоге: за три года - 1961, 1962, 1963, можно сказать, в самом ее расцвете - эпизод в заурядном и микроскопическая ролька в самом посредственном фильме. Для такого таланта как она - это ничто. Ее действительно не снимали, она права, когда жаловалась, тут никакого привирания нет.
 
SestritsaДата: Субота, 09.02.2019, 14:29 | Сообщение # 3956
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Elena, так я и говорю, что из профессии никто не выгнал, но главных и запоминающихся ролей не давали.

с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
Elenа1Дата: Субота, 09.02.2019, 14:42 | Сообщение # 3957
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 8432
Награды: 3
Репутация: 6890
Статус:
Sestritsa, da Поэтому когда она говорила, что у нее были десятилетия простоя - она не преувеличивала. da
 
Pik2Дата: Субота, 09.02.2019, 18:00 | Сообщение # 3958
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 7280
Награды: 0
Репутация: 5973
Статус:
Цитата Elena ()
Поэтому когда она говорила, что у нее были десятилетия простоя - она не преувеличивала.

da - не только не снимали , ей после триумфального успеха " Карнавальной ночи " - приходилось ездить

с концертами по окраинам бывшего ссср-а -что бы зарабатывать на жизнь ,т.к. да " не приглашали " т.е. запрещали по тому времени говоря da выступать в столице ! она отказалась сотрудничать с кгб ... brows -это общеизвестные факты .
Людмила Марковна Гурченко - актриса театра и кино , эстрадная певица , режиссер , сценарист и писатель .ВОТ как ! love мне тоже она казалась -может ,чуть наиграно - НО думаю это есть ее фишка , она гениальна -многосторонняя личность . ( еще Гурченко -народная артистка , лауреат многих премий и т.д. и т.п. )

Мне Очень нравится фильм с ее участием - вокзал конеш да , " любимая женщина механика Гаврилова " там великолепно она сыграла с Евстигнеевым . love Рязанов снял несколько фильмов с ее участием , а это говорит о многом da , там " старые клячи " 2000г .- чего стоят ..
Цитата Elena ()
когда она говорила, что у нее были десятилетия простоя - она не преувеличивала


Да после большого успеха ! - она смогла потом все победить и стать Очень популярным актером .
Нарыла клип ее " Хочешь " .. - https://www.google.com/search?....3.11301

Добавлено (09.02.2019, 17:20)
---------------------------------------------
Цитата Sestritsa ()
Думаю, что в "Любовь и голуби" она прям даже и не играла, была самой собой, спасибо хоть за изрядную долю самоиронии, не отнять.


Так это и есть - гениально сыгранная роль , многие актеры это всегда признавали . Сама Гурченко говорила -что во всех ролях сыгранных - есть частичка меня .:confuse:
По отзывам и рассказам ,например когда я смотрела документальный фильм про Вицина ,где рассказывали про его игру в фильмах Никулин и Моргунов ,они говорили " мы отлично сыграли " , " а Вицин играл -гениально " .

(Получается Вицин с его дерганием в " Кавказской пленнице " (эпизод на дороге ) наигранность или в " Операции Ы " когда он просит ищет горшок ? - нет это великолепно сыгранная роль , 105 раз смотришь - смешно , хотя знаешь наизусть фильм .)

Точно так играла , пела , отдавая все себя -выкладываясь на 101 % Людмила Марковна .У нее 10- и ведущих ролей сыгранных в театре Современник и др.
У нас в Харькове улица , сквер и памятник Людмиле Гурченко - https://www.objectiv.tv/objecti....ko-foto - ( так мало ,сумбурно написала , о Гурченко можно рассказывать долго - занимая не одну страничку .)


Сообщение отредактировал Pik2 - Субота, 09.02.2019, 19:33
 
яринаДата: Субота, 09.02.2019, 19:23 | Сообщение # 3959
Принцесса
Группа: Подружка
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 1095
Статус:
А я с дочкой совсем недавно пересматривала сериал "Людмила Гурченко" с Юлией Пересильд в главной роли, мне понравилось.

Жизнь и смерть во власти языка.©
 
SestritsaДата: Субота, 09.02.2019, 20:28 | Сообщение # 3960
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Pik2, согласна полностью flowers
Я ж не отрицаю таланта и безусловного вклада в искусство. Я ж про личное восприятие, как женщины.


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю


Сообщение отредактировал Sestritsa - Субота, 09.02.2019, 20:31
 
Форум » Наш досуг » Культурный досуг » Кинофильмы
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz