П`ятниця, 17.05.2024, 12:04
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Кинофильмы - Сторінка 265 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Suzie  
Форум » Наш досуг » Культурный досуг » Кинофильмы
Кинофильмы
лаймДата: Субота, 09.02.2019, 20:32 | Сообщение # 3961
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3284
Награды: 1
Репутация: 6956
Статус:
Цитата Pik2 ()
Мне Очень нравится фильм с ее участием - вокзал конеш да , " любимая женщина механика Гаврилова " там великолепно она сыграла с Евстигнеевым .

preved прочитала твой пост и подумала, ошиблась, Ириш, какой Евстегнеев в этом фильме, там же Шакуров, а потом глянула в интернете, точно есть и Шиловский, и Евстегнеев , и замечательный Светин. Давно я этот фильм не смотрела. Мне Гурченко очень нравилась ( ну кроме всего ранее перечисленного)))))
в "Средстве Моркропулуса" ,т.е. в фильме "Рецепт её молодости" (по-моему это телевизионный фильм) звезд ьам тоже немерянно и Джигарханян, и Абдулов , а еще был "Табачный капитан" с её участием и с участием Вицина, Трофимова (помните толстяка волка из Красной Шапочки? ))) . А Вицин-то-Вот уж умница был... И самое смешное , повторю слова Sestritsa, про антисекс , какое-то вемя он меня выбешивал (ну, почти), а потом я взглянула на человека под другим "углом" - умница, ну умница же- чего только стоят его мультипликационные персонажи , которым он дарил свой голос. Его жизненная философия- йога, отношение к животным, к человеческим ценностям....
Цитата ярина ()
А я с дочкой совсем недавно пересматривала сериал "Людмила Гурченко" с Юлией Пересильд в главной роли, мне понравилось.

Кстати, видела этот сериал. Недурен. Хоть немножко смешила очень красивая женщина (роль второго плана) Климова так смешно делала акцент hihi Девочка хорошо сыграла Люсю в детстве и отца сыграл Добрынин зачетно.
А сегодня по телику показали "Отпуск за свой счет" - так прикольно... Классный фильм. Я вообще почти не смотрю телевизор, а тут не понятно с чего Интер и прям следом "Самая обаятельная и привлекательная" . Конечно смотреть крайне сложно из-за диких рекламных блоков mouse Но какая-то теплая волна сегодня подкатила facepalm откуда не ждали lollol


 
SestritsaДата: Субота, 09.02.2019, 20:36 | Сообщение # 3962
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата лайм ()
Самая обаятельная и привлекательная

У Муравьевой юбилей же.
К сожалению в этот день умер Юрский.


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
лаймДата: Субота, 09.02.2019, 20:41 | Сообщение # 3963
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3284
Награды: 1
Репутация: 6956
Статус:
не знала... так жаль ( в смысле Юрского) Это конечно был мега АКТЕР (его Остап самый лучший!) . А за Муравьеву рада-умничка. Она сегодня песню исполняла в конце фильма , а я говорю, ну до чего ж голосок вне возраста и почему-то навевает о детстве. А потом БАц! -Фунтик жеж.

Добавлено (09.02.2019, 19:43)
---------------------------------------------
блин ...оказывается вчера....не стало Юрского... Такая Глыба...Мощь...ТАЛАНТИЩЕ Очень жаль...


 
SestritsaДата: Субота, 09.02.2019, 20:46 | Сообщение # 3964
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата лайм ()
блин ...оказывается вчера....не стало Юрского... Такая Глыба...Мощь...ТАЛАНТИЩЕ Очень жаль.

Да, 83, но до последнего в профессии.


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
лаймДата: Субота, 09.02.2019, 20:59 | Сообщение # 3965
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3284
Награды: 1
Репутация: 6956
Статус:
"Маленькие трагедии" , "Ищите Женщину", "Республика Шкид" ...ну, это конечно кроме "Места встречи...", " Золотого теленка" и просто не реально классной роли в "Любовь и голуби"...
помню очень сильное впечатление на меня произвел фильм "Маленькие трагедии" по произведениям Пушкина... прям казался шедевральным... там и Высоцкий сыграл...Смоктуновский, Белохвостикова... да много звезд того времени Надо бы пересмотреть.


 
Elenа1Дата: Субота, 09.02.2019, 21:10 | Сообщение # 3966
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 8432
Награды: 3
Репутация: 6890
Статус:
Сейчас хоть вспоминают. А когда интернета не было - Миронов, Папанов, Лиепа как-то в одно время ушли - про них еще писали. А звезды старшего поколения, забытые, никто про них и не вспомнил, а ведь были такие популярные - Рыбников, Белов, Кожевников, Харитонов.
 
SestritsaДата: Субота, 09.02.2019, 21:26 | Сообщение # 3967
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Elena ()
Рыбников

ну у нас практически местное божество. Весна на Заречной улице же. Часы с саундтреком, памятник главгерою.

Добавлено (09.02.2019, 20:29)
---------------------------------------------
Сейчас я вас, девочки, удивлю hihi У меня есть альбом с коллекцией открыток с фотками советских актеров. Мама начала собирать в свое время, я продолжила hihi У кого такое же было популярное хобби, признавайтесь brows


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
Pik2Дата: Субота, 09.02.2019, 21:32 | Сообщение # 3968
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 7280
Награды: 0
Репутация: 5973
Статус:
лайм,
Приветы !
Цитата лайм ()
прочитала твой пост и подумала, ошиблась, Ириш, какой Евстегнеев в этом фильме, там же Шакуров, а потом глянула в интернете, точно есть и Шиловский, и Евстегнеев , и замечательный Светин. Давно я этот фильм не смотрела. Мне Гурченко очень нравилась ( ну кроме всего ранее перечисленного)))))

я фильм знаю наизусть - там показывают Одессу - маму love улицы ,оперный театр , когда Гурченко с подругой идут намарофетившиеся по приморскому бульвару -снимать мужиков hihi -это шедевральные кадры ,буквально 3-4 минуты , а Евстегнеев играет ее дядю .

Цитата Elena ()
старшего поколения, забытые, никто про них и не вспомнил, а ведь были такие популярные - Рыбников, Белов, Кожевников, Харитонов.


та да , я по телеку могу виснуть ,когда повторяют часто фильмы с Рыбниковым - это любофффф! love
( кстати вспомнила - когда в прошлом веке , мне случайно повезло попала в Малый театр в Москве на Елену Гоголеву ,а ей тогда было около 70 лет и она была на сцене -играла в пьесе mouse легенда ,такая крупная женщина ,вот она - https://utro.ru/articles/2005/04/07/425701.shtml )дааа сейчас есть инет , и эти звезды жили ,работали в совке facepalm многие умирали в забвении ,при нехватке средств и т.д. mouse

Добавлено (09.02.2019, 20:33)
---------------------------------------------

Цитата Sestritsa ()
У кого такое же было популярное хобби, признавайтесь

confuse -да было , одно время тоже собирала hihi
 
SestritsaДата: Субота, 09.02.2019, 21:34 | Сообщение # 3969
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
А я в детстве видела Папанова и Спартака Мишулина в аэропортах, в разное время hihi Близко brows Папа пихал в спину пойти автограф взять, но я стеснялась confuse

с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
Elenа1Дата: Субота, 09.02.2019, 21:39 | Сообщение # 3970
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 8432
Награды: 3
Репутация: 6890
Статус:
Sestritsa, у меня hihi И тоже - часть мама собирала, звезды 50-60 годов, а потом я в детстве чуток купила звезд 70-80 годов. Это не коллекция, но так, немножко открыток. Надо сказать, что это были шикарные фотки - просто фотопортреты.
 
Pik2Дата: Субота, 09.02.2019, 21:46 | Сообщение # 3971
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 7280
Награды: 0
Репутация: 5973
Статус:
Цитата Sestritsa ()
я в детстве видела Папанова и Спартака Мишулина в аэропортах, в разное время


классно , и как Спартак толстенький такой ? ты его помнишь ?
( читала про его сына в журнале громадную статью , Спартак в каком-то городе обзавелся не -официальной женой и родился мальчик , Мишулин помогал все время им материально ,хотя у него в столице была своя семья , интересная статья )сын взрослый уже очень на него похож с " кабачка 13 стульев " hihi

Добавлено (09.02.2019, 20:47)
---------------------------------------------

Цитата Elena ()
Надо сказать, что это были шикарные фотки - просто фотопортреты

da да точно -шикарные - da надо поискать свои на антресолях
 
Elenа1Дата: Субота, 09.02.2019, 21:48 | Сообщение # 3972
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 8432
Награды: 3
Репутация: 6890
Статус:
Цитата Sestritsa ()
А я в детстве видела Папанова и Спартака Мишулина в аэропортах, в разное время

Я была в первом классе, наверное, и были с мамой проездом в Москве и в метро ехали в вагоне рядом с артистом, который играл Иванушек в детских сказках hihi Такой беленький, кучерявенький, но я не знаю его фамилию hihi
 
Pik2Дата: Субота, 09.02.2019, 21:52 | Сообщение # 3973
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 7280
Награды: 0
Репутация: 5973
Статус:
у нас вечер настоль - жи -вот сильные были актеры ,отличные фильмы - есть , что вспомнить , а Раневская - это же кладезь ролей , метафор - Глыба , в смысли актрисы ,не человек - она прекрасна . love
 
SestritsaДата: Субота, 09.02.2019, 21:53 | Сообщение # 3974
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Вернусь на минутку к "нашим дням"

Досмотрела я этот ...в чешуе, как жар горя... Аквамен
Сразу скажу комплимент создателям - они совершенно точно пересмотрели все блокбастеры за последние 30 лет da Даже больше hihi Начал сразу с Ихтиандра hihi Чтобы костюмчик скомуниздить.
А дальше понеслось - "это рисунок ключика", пардон трезубца (Пираты Карибского моря), "дует ветер, идет дощщь" (Пятый элемент), тут все давно (остыло) засохло (кузни из Властелина колец), белые костюмы штурмовиков из Звездных войн уже веселили. ("И моё любимое оружие - лёдомет!") Оцените дизайн!
Сцены на белом песке островов Карибского бассейна просто не постеснялись с тем же круговым облетом переснять прям из Пиратов... под ту же музычку.
Но кгда прозвучало что-то там умри "проклятая грязнокровка" Грейнджер я уже орала в голос. Безумно приятная радость узнавания! Помноженная на дуболомные диалоги из трех развернутых фраз от Капитана Очевидность facepalm
Ну а уж прокатиться по Марвелу с их послетитровыми эпизодами DC просто не смог себе отказать.
Что в итоге имеем - зрелищное кинцо с отлично прорисованными мирами и батлами, деревянно-картонных персонажей (Момома спасал ка мог - честь ему и хвала), трехходовым сюжетом, милыми отсылками ко всему, к чему смогли дотянутся, почти неузнаваемым Дольфом Лунгреном и всеобщим неизбежным братанием в конце.
Очень рекомендую!! Обязательно пересмотрю. Потому что многое пропустила, пока открывала-наливала
Кстати, впервые за годы изъявила желание сходить в 3D, потому что явно для этого и снят, но тупо билетов не купилось, все интересные даты и места были раскуплены.

Добавлено (09.02.2019, 20:58)
---------------------------------------------

Цитата Elena ()
Это не коллекция, но так, немножко открыток

У меня красивый бархатный фотоальбом brows И еще насыпью.
Цитата Pik2 ()
классно , и как Спартак толстенький такой ? ты его помнишь ?

Я его тогда если честно и не знала confuse Это потом уже вкурила, с возрастом.
Цитата Pik2 ()
а Раневская - это же кладезь ролей , метафор - Глыба , в смысли актрисы ,не человек - она прекрасна

Ой, оставлю hihi facepalm
Недавно в ФБ с одним перцем сцепилась. Он превозносил ее Ум и Остроумие (с заглавных букв) в дискуссии про баб-дур.
А вопрос был именно Раневская как человек - злой, желчный, но остроумный, ага. И это в теме про "удобных" жен lollol Представляюююю


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
Elenа1Дата: Субота, 09.02.2019, 22:18 | Сообщение # 3975
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 8432
Награды: 3
Репутация: 6890
Статус:
Только сегодня вспоминала свой любимый старый фильм "Королева бензоколонки" love в контексте - "дал же бог фамилию" hihi
Смотрю Кубок мира по биатлону. На дистанцию выходит спортсменка из Японии Асука Хатисука confuse Хто не верит - подтверждение из Википедии, девушку действительно так зовут - https://ru.wikipedia.org/wiki/Хатисука,_Асука
Еще с дочкой посмеялись, что может в переводе с японского это значит "прекрасный цветок"? hihi
И потом комментатор говорит: отстрелялась Асука Хатисука на первом рубеже. А мне повезло, что сегодня не участвует спортсменка из Китая, чье имя в эфире вообще нельзя произносить lollol
Я кинула видео в юмористическую болталку, но не показывает оно, поэтому повторю здесь - дал же бог фамилию (с) hihi
https://www.youtube.com/watch?v=MW5wBjEO2Q8
 
Форум » Наш досуг » Культурный досуг » Кинофильмы
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz