Середа, 24.04.2024, 18:43
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Кинофильмы - Сторінка 238 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Suzie  
Форум » Наш досуг » Культурный досуг » Кинофильмы
Кинофильмы
Elenа1Дата: Четвер, 12.07.2018, 14:56 | Сообщение # 3556
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 8432
Награды: 3
Репутация: 6890
Статус:
Цитата Sestritsa ()
Ты забыла про мадам Симзу Херон!

тоже хороша, просто я не большая поклонница цыган, табор уходит в небо, возвращение Будулая - это не мое confuse
Цитата Sestritsa ()
Я кстати совершенно не узнала Нуми Рапас в "Прометее"

это она????? ОМГ!!!!! mouse mouse mouse я Прометей 2 раза смотрела da

Добавлено (12.07.2018, 14:56)
---------------------------------------------
А как Ватсон отплясывал цыганочку - это что-то lollol lollol lollol

 
SestritsaДата: П`ятниця, 13.07.2018, 14:47 | Сообщение # 3557
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Elena ()
я не большая поклонница цыган

ну цыгане в "Будулае" и цыгане в "Snatch" того же Гая Ричи это совершенно разные таборы hihi

Добавлено (13.07.2018, 14:47)
---------------------------------------------
https://coub.com/view/1anjze


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
Elenа1Дата: Субота, 14.07.2018, 15:43 | Сообщение # 3558
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 8432
Награды: 3
Репутация: 6890
Статус:
mouse Я всегда думала, что это один артист. Не знаю, как их зовут, но их трое mouse
 
SestritsaДата: Понеділок, 16.07.2018, 11:11 | Сообщение # 3559
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Elena, lollol lollol confuse
Ну шо делать - типажи такие.
Хоть Чеви Чейз больще звезда 90х, а первая парочка, Джон Райли и Уилл Феррелл, практически ровестники, уже посвежее brows Ну их не трудно спутать, но Чейз таки особняком confuse

Добавлено (16.07.2018, 11:11)
---------------------------------------------
За выходные отсмотрены:
ТАУ - новинка 2018 от Netflix. Я люблю подобного плана фильмы, тут сразу всё: загадочное похищение, передовые технологии, обаятельный маниак, баба-выживальщик и Гарри Олдмен. Вместе получилась полная фигня и редкий отстой. Попытка выдавить интересный сюжет в одной локации коллективу из двух актеров. Не вышло-о-о-о-о!
Так как Олдмен это только озвучка искусственного интеллекта, то в бубляже сразу пролетаем. Остается баба-выживальщик и маниак. Ну и искусственный интеллект, который ни разу не интеллект, а фигня какая-то слезливо-эмоциональная. Маниак куда-то весь фильм ходит, похищенная баба читает книжки недоразвитому интеллекту, а потом бабах все взорвалась и кто надо выжил, кто не надо умир. Конец фильма. Кто? Что? Зачем? В чем суть эксперимента над похищенными? Не ваше дело, неуважаемый зритель! Замок Кащея разрушен, принцеска на свободе со своим верным интеллектуальным пажом. Всё.

За бортом 2018. Кто любит Забортом-1987 не смотрите. Или смотрите, но не сравнивайте. Хотя как можно не сравнивать?
При всей моей любви с Анне Фэрис... в фильм еще зачем-то других людей понабрали... а они там ваще мимо! Еву Лонгорию, как ни странно, впервые вижу в динамике. Я не смотрела домохозяек, вижу ее только в светской хронике - потолстела-похудела, забеременела-родила и т.д. на фото. Поэтому даже долго сомневалась она ли это, пока в титры не заглянула. Честно говоря гнать взашей такую подругу-по-сюжету, толкающую на преступления - подделка документов, похищение человека и т.д. facepalm Советчица, блин. В оригинале-87 друг помнится убеждал в обратном.
Главгерой, не побоюсь этого слова, Эухенио Дербес - непонятно откуда взяли, на Вики у него даже фильмографии нет Старпер 55ти лет изображающий мачО с небритой помятой рожей то еще зрелище. Причем он сам это понимает, поэтому изображает клоуна-мачО. Редкое амплуа, да. Жены ему не дали, поэтому в больнице его кидает коварная сестра.
Дальше все по сюжету... Понравилась шутка доктора про "уникальный случай потери памяти, у нас такой был лишь однажды в 80-х, только у женщины".
Кароче дальше не смотрела, поклацала по кадрам - старый дом, яхта, поцелуй в воде. Ни динамики, ни драйва, ни приятных лиц, кроме Анны (но это я предвзято). Даже если бы не было оригинала-87, была бы просто милая проходная комедька. До культовой как до луны.

Красотка на всю голову 2018. Очередное "спасибо" прокатчикам за перевод названия facepalm I Feel Pretty - в вольном переводе примерно Я ощущаю себя милой/красивой, это не совсем уничижительное "на всю голову", сексисты херовы.
Я не люблю комедии подобного плана, когда лузерша отчаянно лузерит и выходит победительницей обстоятельств. Порой неудобно за ее несусветную дурость (например, как в Шопоголике). Муж не смотрел со мной, просто зашел увидел ГГ и сказал, что "о, очередной бодипозитивчик?" Тем более, что ГГ проблема не с фигурой, а со стилем в одежде и лицом, вернее макияжем и прической. Опять же проблемы 20тилетних изображает дама 37ми лет facepalm
Но в принципе посмотрелся легко. Моменты попадались забавные (отличный выбор, чувак! твоя баба постоит за себя в поножовщине). Мелькнула Наоми - хороша чертовка! Пара эпизодов с Эмили Ратаковски - сильно переоценена на мой взгляд. Еще и по роли такая прибедняющаяся несчастная девчушка, мимими. Тьху!
Ну и в заключении проникновенный спич - давайте все будем сами собой и не кидать помидорами друг в друга. Щаз brows brows


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
Pik2Дата: П`ятниця, 20.07.2018, 13:08 | Сообщение # 3560
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 7280
Награды: 0
Репутация: 5973
Статус:
Цитата лайм ()
я к Вам со своими эмоциями от просмотренного вчера "Анонима" 2011 Англия Это мышь шандарахнулся в хорошем смысле. Думаю, многие уже фильм давно посмотрели, может даже уже обсудили. Эта такая красивущая лента , назвать её чисто исторической язык не поворачивается, т.к. в картине показан вариант , предположение биографии Шекспира, нашего Вильяма Костюмы, атмосфера, актеры - кайф. Очень, очень рекомендую к просмотру


ДААА - тоже посмотрела -как ты посоветовала , и долго под впечатлением : прекрасная постановка ,игра , фильм красивый

совершенно новое -про Шекспира - оказывается " все с ног на голову " ,что мы знали . Фильм кто не видел -обязательно смотреть ! love love love
 
hmoonДата: Четвер, 26.07.2018, 22:23 | Сообщение # 3561
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2206
Награды: 1
Репутация: 1848
Статус:
Неприметные новинки:
"Сага о чудовище (Wildling)" - никакая не сага, а заурядный фильм об оборотнях.
"Паранормальное (The Endless)" - фантастическо-драматический фильм. Фантастическая часть тут невыдающаяся, зато человеческим отношениям уделено много времени. Это больше философский фильм. И за дрожащую камеру пора наказывать.
В обоих случаях надо наказать и локализаторов за абсолютно левые названия фильмов.


 
SestritsaДата: Четвер, 26.07.2018, 23:01 | Сообщение # 3562
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата hmoon ()
И за дрожащую камеру пора наказывать.

А я даже не заметила hihi Хотя ненавижу такое, да
Цитата hmoon ()
В обоих случаях надо наказать и локализаторов за абсолютно левые названия фильмов

Это просто бич какой-то atata


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
лаймДата: П`ятниця, 27.07.2018, 19:12 | Сообщение # 3563
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3284
Награды: 1
Репутация: 6956
Статус:
Цитата Pik2 ()
совершенно новое -про Шекспира - оказывается " все с ног на голову " ,что мы знали . Фильм кто не видел -обязательно смотреть !

очень рада, что фильм подарил замечательные эмоции ! da
а я недавно посмотрела драмку , ну эту все её четко знают "До встречи с тобой" Девочка, исполнительница ГР понравилась, ну, эта- Мать Драконов hihi Эмилия Кларк. Я правда "Игры престолов" не смотрела, не могу сказать, что решение окончательное, я в свое время и "Шерлока" с Камбербэтчем и Фрименом отказывалась смотреть, а потом пошло-поехало lollol не оттянуть от экрана. Да. Так кто там у нас в теме предпочитает живеньких героинь? hihi Elena, brows похоже девушка не останется без твоего внимания brows hihi Ну, а сам фильм... типичная мелодрама, девчачье кино. Мне из разряда таких фильмов вспоминается "P.S. Я тебя люблю" 2007г. Актеры там - закачаешься , Хилари Свонк и Джералд Батлер и др. роли второго плана не подкачали da


 
Elenа1Дата: П`ятниця, 27.07.2018, 20:41 | Сообщение # 3564
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 8432
Награды: 3
Репутация: 6890
Статус:
Девочки, не помню, может уже это показывала - Винни-Пух на новый лад lollol
 
SestritsaДата: Субота, 28.07.2018, 10:51 | Сообщение # 3565
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Elena, спасибо, посмеялась hihi flowers

Добавлено (28.07.2018, 11:21)
---------------------------------------------
Намедни решила приобщиться к мировой культурке американской классике. Понятно, что слышала миллион раз, но смысл и содержание как-то все время ускользали...
Трамвай "Желание" 1951
Признаю, что для 1951 года это прорыв и откровение (баба тоже человек, ага), но с высоты 2018 - это трагикомедия и фарс в среде бытовых мудаков-алкашей и набитых инфантильных дур. Это как сейчас следить за разворачивающимися событиями в семьях собутыльников в общаге и их жен и прочих понаехавших к ним родственников. В общем поставлено и сыграно хорошо, но не зацепило Ни одного героя, вызывающего сочувствие
Вивьен узнала с трудом, не видела ее блондинкой (со Скарлетт не сравнить, увы). Брандо не симпатизировала никогда.
В общем следовало посмотреть, чтобы понять почему и смотреть не следовало hihi

***
И о веселом... Полуторачасовой рекламный ролик книги "50 оттенков серого" Книжный клуб (2018)
Понравился brows Под бокальчик шампанского brows
Муж, понятно, не смотрел, только проверял, все ли со мной в порядке, если я ЭТО(с) смотрю
Местами были даже смешные шутки da Из всех героинь судья понравилась больше всех. Самая адекватная, остальные престарелые клюшки порой вызывали недоумение. Жеманство, ломание, глазки и бегство в закат. facepalm Порой хотелось по голове дать.
Общий слоган, я так понимаю, "в 75 баба ягодка опять", ну или "в 80 жизнь только начинается" facepalm lollol
Досматривать не стала, потому что полилась такая патока из розовых соплей hihi Но зарубку себе поставила, что если тебе 72, пардон, по сюжету всего 67 самое время присмотреть себе Энди Гарсиа с ранчо и собственным самолетом brows Стимулирует встать на орбитрек и заняться стрейчингом hihi
А у Фонды внутри лом не иначе facepalm


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю


Сообщение отредактировал Sestritsa - Субота, 28.07.2018, 11:22
 
лаймДата: Субота, 28.07.2018, 12:30 | Сообщение # 3566
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3284
Награды: 1
Репутация: 6956
Статус:
Цитата Elena ()
Девочки, не помню, может уже это показывала - Винни-Пух на новый лад

Забавно hihi . Отсыл к культовому сериалу "Во все тяжкие" практически никого не может оставить равнодушным (отличная американская продукция последних лет ). КВН не смотрела "лет 100", не тянет, если честно,как-то роднее стала "Лига Смеха", ребята у нас оказывается о-о-о-очень харизматичные.

Цитата Sestritsa ()
Вивьен узнала с трудом, не видела ее блондинкой (со Скарлетт не сравнить, увы). Брандо не симпатизировала никогда.

А мне Марлон всегда нравился (я маленькая на него засматривалась, типаж все-таки о-очень яркий, такой породистый был мужчина (в молодости) А вот когда он уже стал "крестным отцом" hihi конешн располнен и все такое, но все рано не дурен был. Запомнила его пожилым в фильме с "Дон Жуан Демарко"1994 с Джонни Депом .Ну и само собой "Последнее танго в Париже" тут он еще не стар(супер стар) . А что "Трамвай желание" есть новый вариант? Я ни старый фильм не видела, ни новый. По-моему, пьесу когда-то смотрела (но это какие=то смутные воспоминания) confuse
Цитата Sestritsa ()
И о веселом... Полуторачасовой рекламный ролик книги "50 оттенков серого" Книжный клуб (2018)
Понравился Под бокальчик шампанского
Цікаво hihi

Добавлено (28.07.2018, 12:37)
---------------------------------------------




 
SestritsaДата: Субота, 28.07.2018, 12:55 | Сообщение # 3567
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата лайм ()
А мне Марлон всегда нравился (я маленькая на него засматривалась, типаж все-таки о-очень яркий, такой породистый был мужчина (в молодости)

не, ну то что мужик красавец отрицать нельзя da ну меня где-то подсознательное неприятие видимо. Типа "от таких держись подальше" hihi hihi

Добавлено (28.07.2018, 12:59)
---------------------------------------------

Цитата лайм ()
А что "Трамвай желание" есть новый вариант?

Есть 1995 с Джессикой Ленг (Ленж?) и Болдуином. Но я именно хотела классический вариант посмотреть.
А захотела из-за обсуждения Вудиалленовского "Жасмин". Думаю таки глянуть da Но нужно время, настроение, бокальчик то се

Добавлено (28.07.2018, 13:03)
---------------------------------------------
Пощелкала Трамвай... 1995го покадрово. Все хороши кроме Алека Болдуина, из него простой советский рабочий парень как из меня Майя Плисецкая facepalm lollol плейбойский лоск лезет из всех щелей, хоть неделю его из забоя не выпускай


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
лаймДата: Субота, 28.07.2018, 17:58 | Сообщение # 3568
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3284
Награды: 1
Репутация: 6956
Статус:
Цитата Sestritsa ()
А захотела из-за обсуждения Вудиалленовского "Жасмин". Думаю таки глянуть Но нужно время,

а я смотрела da с Кейт Бланшетт - очень понравился da Отлично сыграно, актриса она все-таки- закачаешься (ну, в моем понимании конешн) А что за обсуждение, какая связь с "Трамваем желания" классикой 50-60-х?


 
SestritsaДата: Субота, 28.07.2018, 18:04 | Сообщение # 3569
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата лайм ()
А что за обсуждение, какая связь с "Трамваем желания" классикой 50-60-х

ну народ написал, что Жасмин не что иное как адапте Трамвая...:da: brows Новое прочтение тэксказать. Это как "Дневник Бриджит Джонс" - "Гордость и предубеждение"


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
лаймДата: Субота, 28.07.2018, 18:08 | Сообщение # 3570
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3284
Награды: 1
Репутация: 6956
Статус:
а еще я вспомнила, что точно смотрела в глубоком детстве "Стеклянный зверинец" по пьесе Тенесси Уильямса , в СССр часто показывали замечательнейшие постановки da и играла в спектакле ни кто-нибудь , а сама Раневская..... Очень он меня тронул....я была, как пришибленная пару дней ...Даже подумывала про сцену lollol , как все девочки бывшего ссср. А "Трамвай" по-моему все таки hihi "прошел мимо....(каламбур получился) Будем посмотреть flowers

 
Форум » Наш досуг » Культурный досуг » Кинофильмы
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz