Субота, 20.04.2024, 16:48
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Кинофильмы - Сторінка 237 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Suzie  
Форум » Наш досуг » Культурный досуг » Кинофильмы
Кинофильмы
SestritsaДата: Четвер, 05.07.2018, 17:22 | Сообщение # 3541
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Elena ()
этот тот самый, парфюмерный, или другой?

он он da и швец, и жнец

Добавлено (05.07.2018, 17:21)
---------------------------------------------

Цитата Elena ()
Робокопа, но неожиданно выяснилось, что есть новый, 2014 года.

помимо хайтека там еще такую драму развернули, прям обрыдаться. Я давно смотрела, сразу после выхода
Цитата Elena ()
какая-то "голубая" подборка

hihi ничего из этого не видела
Но раз уж пошло, то глянь если не видела Игра в имитацию темы (с) brows там мало, больше военной драмы в тылу, но смотрится захватывающе.

Добавлено (05.07.2018, 17:22)
---------------------------------------------
Кстати... brows
Только у одного актёра есть прикольная фишка: можно заменить каждую букву его имени и фамилии другой буквой, но всё равно все поймут, о ком речь.
Да, Курблидуч Барбадрынц?


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
Pik2Дата: Четвер, 05.07.2018, 18:57 | Сообщение # 3542
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 7280
Награды: 0
Репутация: 5973
Статус:
лайм, flowers

спасибки -посмотрела "безжалостные люди " hihi -да это классика ,еще дуэт такой ДеВито +Мидлер . love

и "на пляже "- рыжая Мидлер прекрасна во всех ролях.


Сообщение отредактировал Pik2 - П`ятниця, 06.07.2018, 23:14
 
Elenа1Дата: Четвер, 05.07.2018, 21:35 | Сообщение # 3543
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 8432
Награды: 3
Репутация: 6890
Статус:
Цитата Sestritsa ()
Курблидуч Барбадрынц

lollol
Недавно смотрела с ним интервью, его пригласили озвучить док. фильм про пингвинов. Оказалось, что он не выговаривает это слово hihi Причем, он сам это понял после того, как озвучка была готова. Он весь фильм говорил "пинглинги", и говорит, странно, что этого никто не заметил и не сделал замечание, так и осталось hihi
 
Pik2Дата: Субота, 07.07.2018, 23:01 | Сообщение # 3544
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 7280
Награды: 0
Репутация: 5973
Статус:
Sestritsa,
Цитата Sestritsa ()
Еще порекомендую Большой бизнес с ней. Может он и не актуален сейчас (сериал "Династия" вот это вот всё), но смотрится все равно мило


да классный " большой бизнес " - близняшки молодцы ,смеялась от души .
 
Elenа1Дата: Неділя, 08.07.2018, 00:32 | Сообщение # 3545
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 8432
Награды: 3
Репутация: 6890
Статус:
Цитата Elena ()
Зови меня своим именем

Цитата Elena ()
Паренек-ГГ, думаю, будущая звезда Голливуда

Не зря меня так зацепил фильм, оказывается, получил Оскара за лучший сценарий, и паренек номинировался на Оскар - самый молодой номинант за последние 80 лет hihi
 
лаймДата: Неділя, 08.07.2018, 22:35 | Сообщение # 3546
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3284
Награды: 1
Репутация: 6956
Статус:
Цитата Sestritsa ()
Флер Делакур жи!

preved точно, в Поттере она тоже засветилась da

Цитата Sestritsa ()
Тоже хотела сильно порекомендовать испанский детектив Невидимый гость (2016)

заинтересовал flowers
Цитата Elena ()
Ну и следующий фильм - уже в отзывах к предыдущему фильму рекомендовали - Одинокий мужчина. Режисер - Том Форд (этот тот самый, парфюмерный, или другой?), ГГ - Колин Ферт, его любовь - Мэттью Гуд, и новый мальчик незнакомый классно сыграл, опять же, такую бурю чувств все изображают одними глазами

Цитата Elena ()
Ну и следующий фильм - уже в отзывах к предыдущему фильму рекомендовали - Одинокий мужчина. Режисер - Том Форд (этот тот самый, парфюмерный, или другой?), ГГ - Колин Ферт, его любовь - Мэттью Гуд, и новый мальчик незнакомый классно сыграл, опять же, такую бурю чувств все изображают одними глазами

О-о-о-о, еще один благодарный зритель! Я так рад ., я пару лет назад та-а-ак рекомендовала этот фильм. Ведь - супер! же А Джулиана Мур , как хороша рядом с этими двумя замечательными Мужчинами (Колиноном Фертом и этим мальчиком Николас Холт) !!!

Цитата Pik2 ()
лайм,

спасибки -посмотрела "безжалостные люди " -да это классика ,еще дуэт такой ДеВито +Мидлер .

и "на пляже "- рыжая Мидлер прекрасна во всех ролях.

flowers тебе спасибо! Всегда рада!
А я к Вам со своими эмоциями от просмотренного вчера "Анонима" 2011 Англия mouse Это мышь шандарахнулся в хорошем смысле. Думаю, многие уже фильм давно посмотрели, может даже уже обсудили. Эта такая красивущая лента , назвать её чисто исторической язык не поворачивается, т.к. в картине показан вариант , предположение биографии Шекспира, нашего Вильяма hihi Костюмы, атмосфера, актеры - кайф. Очень, очень рекомендую к просмотру. da


 
Elenа1Дата: Понеділок, 09.07.2018, 21:43 | Сообщение # 3547
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 8432
Награды: 3
Репутация: 6890
Статус:
Цитата Sestritsa ()
Ловушка времени Time Trap (2017)

Искала этот фильм, но нашла "В ловушке времени" 2003 hihi Посмотрела - вроде и артисты популярные: Майкл Шин, Джерард Батлер, Дэвид Тьюлис (Римус Люпин в Гарри Поттере), но сам фильм чет не того confuse Может, это потому, что я ненавижу средневековье? confuse После фильма мое мнение только укрепилось hihi

Добавлено (09.07.2018, 21:43)
---------------------------------------------

Цитата лайм ()
Ведь - супер! же А Джулиана Мур , как хороша рядом с этими двумя замечательными Мужчинами (Колиноном Фертом и этим мальчиком Николас Холт) !!!

Она мне нравится "внешне" hihi но как актриса - вообще мимо, мне так показалось, причем во многих фильмах. Не знаю, как у них там женщинам Оскары раздают facepalm Мужчины вообще без слов могут играть, одними глазами, но женщины - когда вижу ну такууую посредственную игру - можно даже в Википедию не заглядывать, это 100% обладательница Оскара da чудеса прям hihi
Мне нравится Дженнифер Гудвин - соседка Колина Ферта в этом фильме, уже в нескольких фильмах ее видела - очень хороша, и сама она, и ее игра. Первый раз ее увидела в "Обещать - не значит жениться" - жизненный фильм про отношения между мужчинами и женщинами, составище просто звездный da И даже Скарлетт Йоханссон первый раз попала в точку - такую блондиночку играет, как для нее роль написана. Прям рекомендую, это типа комедия, но в общем-то ни фига не смешная, у меня такое печальное послевкусие было после этого фильма, что я прекратила попытки с кем-то познакомится confuse
 
SestritsaДата: Понеділок, 09.07.2018, 22:14 | Сообщение # 3548
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Elena ()
у меня такое печальное послевкусие было после этого фильма, что я прекратила попытки с кем-то познакомится

ээээ.... значит нужно смотреть другие фильмы - мотивирующие da brows


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
лаймДата: Понеділок, 09.07.2018, 23:44 | Сообщение # 3549
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3284
Награды: 1
Репутация: 6956
Статус:
Цитата Elena ()
Она мне нравится "внешне" но как актриса - вообще мимо, мне так показалось, причем во многих фильмах.

а как же "Большой Лебовски" ? тоже не? , а может
confuse "Доверься мужчине" 2005г. "Всё ещё Элис" ? не пошел?


 
Elenа1Дата: Вівторок, 10.07.2018, 00:09 | Сообщение # 3550
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 8432
Награды: 3
Репутация: 6890
Статус:
Цитата лайм ()
а как же "Большой Лебовски" ? тоже не? , а может
"Доверься мужчине" 2005г. "Всё ещё Элис" ? не пошел?

лайм, hihi эти названия мне ничего не говорят hihi тут два варианта - или не смотрела, или было так интересно, что заснула hihi Ради справедливости посмотрела трейлер Лебовски - не смотрела, жанр не мой confuse Джулиану в ролике показали ровно одну секунду, поэтому оценить мне не удалось. Но то, что у нее мимики ноль - мож ботокс? brows Лицом она не играет вообще, по-моему confuse Опять же, это мое личное мнение, кто я такая, чтобы спорить с академиками, которые Оскары раздают?? hihi
 
SestritsaДата: Вівторок, 10.07.2018, 09:28 | Сообщение # 3551
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Elena ()
Лебовски - не смотрела, жанр не мой

у меня все хуже - жанр мой, но фильм не идет и всё. Все вокруг восхищены, классика и все такое, а мне мимо Я даже толком сюжета не помню confuse Не откладывается.
Джулианну люблю da Просто за то что красивая рыжая женщина brows Особому анализу ее актерские способности не предавала
А вот муж ее терпеть не может за то что страшная рыжая баба facepalm lollol


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
Elenа1Дата: Вівторок, 10.07.2018, 14:22 | Сообщение # 3552
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 8432
Награды: 3
Репутация: 6890
Статус:
Цитата Sestritsa ()
Ловушка времени Time Trap (2017)

посмотрела - ого, накрутили da необычный фильм
 
SestritsaДата: Вівторок, 10.07.2018, 14:25 | Сообщение # 3553
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Elena ()
ого, накрутили

ага hihi И главное оживили недельные трупы всех положительных героев brows


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
Elenа1Дата: Четвер, 12.07.2018, 14:26 | Сообщение # 3554
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 8432
Награды: 3
Репутация: 6890
Статус:
Sestritsa, ну дык источник животворящий, етить колотить brows

Добавлено (11.07.2018, 00:17)
---------------------------------------------
Посмотрела "Восхождение Юпитер" братьев-сестер Вачовски. Что-то такое шедевральное было задумано, но получилась какая-то невообразимая мешанина из "Звездных врат", "Тора", "Джона Картера" и много чего еще. Не спасли Ченинг Татум с крыльями и подведенными глазами, Шон Бин и Эдди Редмэйн (вообще ужасно сыграл). Мила Кунис, видимо, очередная претендентка на Оскар - хорошо произносит заученный текст и все, в принципе da Фильм длиннющий, я с самого начала не могла дождаться, когда он закончится. А закончился он просто ничем. Единственное, что можно вспомнить - вот этот юноша отлично сыграл, не знаю, кто это, и шикарный свадебный наряд Милы.

Добавлено (12.07.2018, 14:26)
---------------------------------------------
Такс, у меня опять был кино-вечер hihi Посмотрела Обоих Шерлоком Холмсов с Дауни-мл. Первый раз смотрела как-то предвзято, потому как люблю советскую версию с Ливановым и Соломиным. А на этот раз получилось абстрагироваться. Какая же это прелесть! hihi
В Дауни-Шерлоке есть что-то от Железного человека, но все равно очень хорош hihi А вот Ватсон - это просто в десятку попадание. Уж насколько я Соломина люблю, но он померк facepalm Сразу стала в нем заметна какая-то тюфяковатость, что ли, у военных ее быть не должно, и в Джуде Лоу этого нет, он просто великолепен. love
Ирен Адлер чертовка, я вообще Рейчел Макадамс люблю love На Мэри (невесту Ватсона) взглянула с изумлением - вот девушка с характером! Это не безвольная сиротка под стать тюфяку-Соломину hihi Ее "контры" с Холмсом очень забавны, мне понравилось.
Лестрейд тоже хорош, совсем другой, чем у Брондукова, не такой карикатурно-туповатый da
Ну, Марка Стронга вообще люблю, и тут он не подкачал love
Миссис Хадсон сначала показалась странной и резкой по сравнению с добродушной Риной Зеленой. А потом я подумала, что именно так и должна вести себя домовладелица, у которой в квартире жилец проводит опыты и палит по стенам. Теперь мне странной кажется Рина Зеленая, которая все это молча терпела.
Даже собачка великолепно сыграла свою роль, просто чудо love
Мариарти в такой версии тоже был убедителен, без страшного голоса, паучьей хватки и всяких злодейских атрибутов, действует другими методами da
Единственный кто мимо, на мой взгляд - это Майкрофт. Этот артист, конечно, звезда у них там, но как из другой оперы его туда засунули. И это его хождение голяком - к чему? А вот его престарелый слуга, который еле дыбал с дребезжащим подносом в руках - я бы ему Оскар дала за лучшую эпизодическую роль hihi

 
SestritsaДата: Четвер, 12.07.2018, 14:35 | Сообщение # 3555
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Elena ()
Какая же это прелесть!

даааааааааа love love
Ты забыла про мадам Симзу Херон! из второй части. Мне настолько нравятся ее костюмы оттуда, что просто периодически пересматриваю из-за них и все время хочу начать одеваться в стиле бохо-шик hihi hihi
Я кстати совершенно не узнала Нуми Рапас в "Прометее" mouse Была уверена, что впервые вижу такую боевитую тетку.


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
Форум » Наш досуг » Культурный досуг » Кинофильмы
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz