Четвер, 25.04.2024, 16:08
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Кинофильмы - Сторінка 235 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Suzie  
Форум » Наш досуг » Культурный досуг » Кинофильмы
Кинофильмы
Pik2Дата: Вівторок, 05.06.2018, 16:02 | Сообщение # 3511
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 7280
Награды: 0
Репутация: 5973
Статус:
лайм,
Цитата лайм ()
Клуб первых жен"


( утащила себе , комедия ,как раз кстати flowers Ксюша еще делись фильмами -для подъема настроения )
 
SestritsaДата: Вівторок, 05.06.2018, 16:09 | Сообщение # 3512
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата лайм ()
её только по комедиям типа "Страшное кино" помню

так только за эту франшизу ей огромную голливудскую медаль нужно выдать hihi
Посоветую (под настроение!) Мальчикам это нравится и Часто задаваемые вопросы о путешествиях во времени (в "Часто..." Анны немного, но фильм отличный brows стёбовая комедия положений )


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю


Сообщение отредактировал Sestritsa - Вівторок, 05.06.2018, 16:48
 
Elenа1Дата: Середа, 06.06.2018, 13:58 | Сообщение # 3513
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 8432
Награды: 3
Репутация: 6890
Статус:
Посмотрела новое "Приведение". Прикольный подростковый фильм.

Добавлено (06.06.2018, 13:58)
---------------------------------------------

Цитата Sestritsa ()
Часто задаваемые вопросы о путешествиях во времени

Sestritsa, спасибо, посмотрела. Какая забавная хренотень hihi Действительно, такие фильмы под настроение. Это что-то вроде "Автостопом по Галактике" - первый раз я была в приятном недоумении, а потом сколько раз еще ни пыталась смотреть - и половины выдержать не смогла lollol
 
SestritsaДата: Середа, 06.06.2018, 16:19 | Сообщение # 3514
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Elena ()
Какая забавная хренотень

вто именно так hihi hihi
Если про такое же путешествие, то мне нравится Машина времени в джакузи Там и смысла побольше и снято покрасивше brows
Вчера посмотрелся из подобного трешачка Как разговаривать с девушками на вечеринках - типический фестивальный фильм со странной идеей и не менее странной картинкой. Но ярко, живенько, главными героями даже проникаешься. И как ни странно даже милый конец brows И да! Николь Кидман в небольших эпизодах в роли разочаровавшейся в жизни панк-рок-звезды еще не утратившей сексуального шарма hihi
Эль Фэннинг хороша - юна и свежа, до этого видела ее только в Неоновом демоне, тут примерно тот же образ. Открыла ее фильмографию facepalm Вползла в киноиндустрию в ползунах facepalm

Добавлено (06.06.2018, 16:19)
---------------------------------------------
Я посмотрела я этот фестивальный фестиваль, чтобы развидеть Гонка века 2018
Воткнула случайно, увидев постер. Вау! Колин Ферт, Рейчел Вайс!! Блиииннн... И фильм-то нудный, но думала ладно уж, по реальным событиям и все такое. Проникнусь.
Спойлер!!

facepalm


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
Elenа1Дата: Середа, 06.06.2018, 19:53 | Сообщение # 3515
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 8432
Награды: 3
Репутация: 6890
Статус:
Ух ты, что уже вышло, оказывается - магический боевик про толерантность hihi Девочки, кто-нибудь смотрел?

 
SestritsaДата: Середа, 06.06.2018, 20:31 | Сообщение # 3516
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Elena, так еще в прошлом году confuse
Я по-моему писала тут, что нудьга-а-а-а-а-а...
Я даже не дожила до развития сюжета facepalm
Из вики: "Приняв вызов во время патрулирования, герои впутываются в череду событий, связанных с волшебным жезлом" Вот я смогла досмотреть только до принятия вызова. hihi Даже не знала, что там что-то про жезл дальше confuse
Может кто-то досмотрел и что-то толковое расскажет


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
Elenа1Дата: Середа, 06.06.2018, 20:42 | Сообщение # 3517
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 8432
Награды: 3
Репутация: 6890
Статус:
Цитата Sestritsa ()
нудьга-а-а-а-а-а...

понятно)) ну трейлер бодренький глянула, и хватит)
волшебный жезл? В трейлере про волшебную палочку речь hihi
 
hmoonДата: Середа, 06.06.2018, 22:44 | Сообщение # 3518
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2206
Награды: 1
Репутация: 1848
Статус:
Делать было нечего вечером, и меня торкнуло посмотреть "Лигу справедливости". В целом нормальный фильм hihi До Марвела не дотягивает, наверно поэтому его так обругали? Ну много сюжетного тупизма, ну это ж комиксы hihi Аквамен прикольный, Киборг и Флэш нормальные, Диана в мирных сценах красивая, в бою никакая, ряженая кукла Барби. И зачем ей Бэтмен, пусть с Акваменом встречается. Диалоги местами тупейшие, местами супер: "А у тебя какая суперсила? - Деньги."

 
Pik2Дата: Субота, 09.06.2018, 16:25 | Сообщение # 3519
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 7280
Награды: 0
Репутация: 5973
Статус:
Цитата лайм ()
Голди Хоун канечно была неподражаема,


love Очень понравилась в " Клубе первых жен "- смеялась до слез , когда они удирали от мужа в строит-

тельной люльке - mouse позитивный , легкий фильм - спасибо отдохнула .

"смерть ей к лицу " посмотрю обязательно , а кто уже смотрел с Голди Хоун - почти " свежий " 2017г

- " Дочь и мать ее" тоже америк . комедия -понра ?
 
Elenа1Дата: Понеділок, 11.06.2018, 15:48 | Сообщение # 3520
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 8432
Награды: 3
Репутация: 6890
Статус:
Посмотрела "На грани безумия" - 2018. Гай Пирс, Пирс Броснан, фильм неторопливый. Сюжет вроде начал закручиваться - и все затихло и закончилось. Никакого развития, никакого напряжения или шокирующей развязки. Можно посмотреть, но показалось, что ни о чем фильм.

Добавлено (11.06.2018, 15:48)
---------------------------------------------
Не смогла дождаться хорошего качества и посмотрела жуткую копию "Черновика". Когда появится в хорошем качестве - обязательно буду еще смотреть. Хотя комменты просто разгромные, народ, который читал книгу Лукьяненко, говорит, что фильм - редкостное г****ще за гранью добра и зла. Блин, как бы научиться книги на экране читать, но не получается confuse
Я обойдусь без собственных комментов, просто приведу мнение совершенно постороннего человека. Заметьте, не я это написала hihi

 
hmoonДата: Вівторок, 12.06.2018, 08:53 | Сообщение # 3521
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2206
Награды: 1
Репутация: 1848
Статус:
Цитата Elena ()
народ, который читал книгу Лукьяненко, говорит, что фильм - редкостное г****ще за гранью добра и зла

Прямо как с "Дозорами" Лукьяненко получилось, первый фильм еще ничего, а второй...


 
Elenа1Дата: Вівторок, 12.06.2018, 09:05 | Сообщение # 3522
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 8432
Награды: 3
Репутация: 6890
Статус:
Цитата hmoon ()
Прямо как с "Дозорами" Лукьяненко получилось, первый фильм еще ничего, а второй...

Много вчера посмотрела и прочитала обзоров на "Черновик", и все единодушно говорят: Когда вы посмотрите "Черновик", то перестанете ругать "Дозоры", и поймете, что это были великолепные экранизации. hihi В "Черновике" настолько все переиначено, что от книги мало что осталось, можно сказать, снято "по мотивам", хотя Лукьяненко одобрил сценарий, чему все ну ооочень удивлены.
 
SestritsaДата: Вівторок, 12.06.2018, 11:01 | Сообщение # 3523
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Elena ()
Лукьяненко одобрил сценарий, чему все ну ооочень удивлены

ну заплатили наверное ж... Если бы кочевряжился - не заплатили. Вот и весь вопрос hihi Я лично Лукьяненко не люблю и считаю большим мудаком, хоть и небесталанным

Я когда посмотрела "Ночной дозор", увы, после прочтения книги, кроме "что это было??!" сказать было нечего. Зато песня понравилась hihi Сестра спрашивала смотреть-не смотреть, я ответила, что прослушивания Умытурман будет достаточно brows Не поверила, посмотрела... послушала песню и согласилась, что Умытурман достаточно facepalm hihi hihi


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
яринаДата: Вівторок, 12.06.2018, 14:46 | Сообщение # 3524
Принцесса
Группа: Подружка
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 1095
Статус:
Я вот тоже в раздумьях смотреть-не смотреть. Читала и "Черновик" и "Чистовик", начиталась отзывов о фильме и что-то теперь сомнения гложат, стоит ли портить впечатление от книг просмотром этого фильма. facepalm

Жизнь и смерть во власти языка.©
 
SestritsaДата: П`ятниця, 15.06.2018, 21:33 | Сообщение # 3525
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
... был тлен и безысходность, а потом боженька создал Криса Хемсворта brows hihi


Это я посмотрела трейлер Ничего хорошего в отеле «Эль рояль»

Добавлено (15.06.2018, 21:33)
---------------------------------------------


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю


Сообщение отредактировал Sestritsa - Середа, 13.06.2018, 21:24
 
Форум » Наш досуг » Культурный досуг » Кинофильмы
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz