П`ятниця, 29.03.2024, 16:43
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Кинофильмы - Сторінка 234 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Suzie  
Форум » Наш досуг » Культурный досуг » Кинофильмы
Кинофильмы
ThiswayupДата: Неділя, 03.06.2018, 18:02 | Сообщение # 3496
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1775
Награды: 0
Репутация: 815
Статус:
Мариам, она ещё в Погружении к месту. Ну и да, Свет в океане...
 
SestritsaДата: Неділя, 03.06.2018, 19:28 | Сообщение # 3497
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Мне редко удается посмотреть фильмы с романтической направленностью, к сожалению brows Поэтому больше ее вроде нигде не видела или не помню confuse
Фанаты возмущены, что Лара без сисек и жёппы такая наивно-подростковая, но создатели утверждают, что это типа начало же, становление! Взросление, ёлы!! Это легко угадать по косе и пистолетам в конце facepalm Ну может... хотя слабо себе представляю как из этой ... вело-курьера двадцати девяти лет со средней школой вдруг вырастет в следующей серии леди-археолог-научнаявсезнайка


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю


Сообщение отредактировал Sestritsa - Неділя, 03.06.2018, 19:30
 
Pik2Дата: Неділя, 03.06.2018, 21:31 | Сообщение # 3498
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 7280
Награды: 0
Репутация: 5973
Статус:
Thiswayup,
Цитата Thiswayup ()
Из последнего понравилось Погружение Вима Вендерса. Настроение, картинка


Спасибо - " Погружение " понравился с первых минут просмотра -любовь ! подводный мир ,природа love актеры , снят французы +Германия +США +Испания = Оценка 5+!


Сообщение отредактировал Pik2 - Вівторок, 19.06.2018, 22:49
 
SestritsaДата: Понеділок, 04.06.2018, 10:12 | Сообщение # 3499
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
hmoonДата: Понеділок, 04.06.2018, 19:21 | Сообщение # 3500
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2206
Награды: 1
Репутация: 1848
Статус:
"Обитель теней" ("Marrowbone") - свежий фильм с молодыми актерами, в частности с девушкой из "Лекарства от здоровья", девушкой из "VVitch" и парнем из "Капитана Фантастика". Все действие происходит в старом одиноком доме, в который въехала многодетная семья с темным прошлым, а в стенах уже стучат призраки... Сюжет звезд с неба не хватает и большой оригинальностью похвастаться не может. Первые полтора часа действие разворачивается очень неспешно, поэтому скучновато. В общем, фильм не выдающийся и к просмотру не обязателен.

 
Elenа1Дата: Понеділок, 04.06.2018, 19:29 | Сообщение # 3501
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 8432
Награды: 3
Репутация: 6890
Статус:
Sestritsa, как можно так выглядеть в 46 лет facepalm Пишут, что сыроед.
 
SestritsaДата: Понеділок, 04.06.2018, 20:20 | Сообщение # 3502
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Elena ()
сыроед

нунафик mouse Уже лучше старость lollol


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
Elenа1Дата: Понеділок, 04.06.2018, 20:58 | Сообщение # 3503
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 8432
Награды: 3
Репутация: 6890
Статус:
Цитата Sestritsa ()
Уже лучше старость

блин, и жрать хочется, и на Лето смотреть - завидки берут facepalm
 
SestritsaДата: Вівторок, 05.06.2018, 09:53 | Сообщение # 3504
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Elena ()
на Лето смотреть

вот фотки свежак
Так шта дело в бороде! hihi Но у меня растет плоховато


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
лаймДата: Вівторок, 05.06.2018, 13:03 | Сообщение # 3505
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3284
Награды: 1
Репутация: 6956
Статус:
Цитата Pik2 ()
Посмотрела " Хорошо быть тихоней " - мне не очень пошел , показался скучноват - думаю он на любителя .

Вот " Чудо " смотрела на одном дыхании - легкий , приятный

preved Конечно, "Чудо" это прям шедевр, рассчитанный на очень широкую аудиторию. Я очень удивляюсь, что так мало говорят, пишут об этом фильме- очень достойный da "А хорошо быть тихоней" скорее для подростковой аудитории, хотя по мне очень созвучен с произведением Сэлинджера "Над пропастью во ржи" (а эту книгу трудно назвать не популярной, классика).
Elena, Sestritsa, девочки, почитала Ваши отзывы про "Первому игроку приготовиться" и была удивлена confuse , думала, что поклонникам Марвела это должно было зайти ))). Мы на днях посмотрели. Ну, ясно дело, без комментариев confuse Я Спилберга люблю за "Инопланетянина", за "Список Шиндлера" и даже за первых динозавров (это был просто мега- прорыв в определенный временной период)
посмотрели "Короче" 2018 Ой, ну ни разу не комедия, ни разу...Немного затянут, юмора совсем мало (а жаль), в фильме затронуты интересные вопросы, но та-а-ак растянуто((, нудновато ( (от Мэта Деймона ожидала большего) Роли второго плана вроде ничего так, но тоже, как-то не дотягивают до планочки повыше. Не могу прям рекламировать, но в целом после фильма есть над чем поразмыслить. Короче hihi , фильм "Короче" на любителя. Смотрела в укр. дубляже (вообще, обычно это более живенько, но в этом случае скорее исключение из правила) .


 
Elenа1Дата: Вівторок, 05.06.2018, 13:08 | Сообщение # 3506
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 8432
Награды: 3
Репутация: 6890
Статус:
Цитата лайм ()
Мы на днях посмотрели. Ну, ясно дело, без комментариев

лайм, понравился или нет?
Цитата лайм ()
"Короче" 2018

Я тоже смотрела. Сюжет незатасканный, поэтому ждала от фильма прям каких-то особых впечатлений, как в далекой юности от "Внутреннего пространства" hihi Но что-то недожали, недокрутили, согласна.
Цитата лайм ()
и разу не комедия, ни разу...Немного затянут, юмора совсем мало (а жаль), в фильме затронуты интересные вопросы, но та-а-ак растянуто((, нудновато
 
SestritsaДата: Вівторок, 05.06.2018, 13:35 | Сообщение # 3507
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата лайм ()
Я Спилберга люблю

ну дык его невозможно не любит, просто голливудский бог от кинематографа. Вот именно поэтому и были ожидания brows не оправдались...
тут скорей не поклонникам марвелла зайдет, а поклонникам диснея, в силу возрастных причин confuse hihi


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
лаймДата: Вівторок, 05.06.2018, 13:54 | Сообщение # 3508
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3284
Награды: 1
Репутация: 6956
Статус:
Elena, Sestritsa,Девочки, сказать, что "Первому игроку..." плох, так таки нет. На разок посмотреть, отчего нет? Я думаю, скоро волна зрелищного кино немножко поутихнет (ну, такие вот ощущения, может ошибаюсь) Уж очень перенасыщен рынок зрелищами (и это не плохо), просто соскучился зритель за реальностью (хотя интернет пространство очень тесно вклинилось в нашу обычную жизнь) А "Внутреннее пространство" это да da отличное кино.Помню я так расстроилась, когда узнала, что исполнители гл. ролей расстались, развелись. А кстати, девочки Дэннис Куэйд (из внутреннего пространства) очень проникновенно сыграл в фильме "Собачья жизнь" , трогательная , хорошая история, от лица пса (он правда по ходу жизни был то мальчиком, то девочкой) Очень рекомендую da А еще вижу по городу афиши "За бортом" новый , а старый какой был клевый ! припоминаете комедию?

 
SestritsaДата: Вівторок, 05.06.2018, 14:40 | Сообщение # 3509
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата лайм ()
А еще вижу по городу афиши "За бортом" новый , а старый какой был клевый ! припоминаете комедию?

Я сразу конечно в ужасе подумала "ну вот опять" hihi hihi Потом почитала, что ГГ Анна Фарис - уже хорошо brows И отзывы хорошие, есть в сети качество туда-сюда, но еще не смотрела.
Мы старый иногда смотрим, это из компании настольных комедий - Капитан Рон, Свидание вслепую и т.д. brows
Цитата лайм ()
Дэннис Куэйд

Я его впервые увидела в лохматом году в советском прокате mouse Очень тогда была под впечатлением brows
Цитата лайм ()
просто соскучился зритель за реальностью

Это дааааа... Мы вчера смотрели Интервью (еще встречается Допрос) 1998 с агентом Смитом Хьюго Уивингом. Просто театр одного актера brows


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
лаймДата: Вівторок, 05.06.2018, 14:58 | Сообщение # 3510
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3284
Награды: 1
Репутация: 6956
Статус:
Цитата Sestritsa ()
Потом почитала, что ГГ Анна Фарис - уже хорошо И отзывы хорошие, есть в сети качество туда-сюда, но еще не смотрела.

я её только по комедиям типа "Страшное кино" помню ... Голди Хоун канечно была неподражаема, вот еще люблю с её участием комедия "Клуб первых жен" и конечно же "Смерть ей к лицу" , вот уж они втроем с Мерил Стрип и Брюсом отжигали lollol
Цитата Sestritsa ()
Мы вчера смотрели Интервью (еще встречается Допрос) 1998 с агентом Смитом Хьюго Уивингом. Просто театр одного актера
в закладочки flowers , по-моему не смотрели .


 
Форум » Наш досуг » Культурный досуг » Кинофильмы
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz