Четвер, 25.04.2024, 11:43
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Кинофильмы - Сторінка 236 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Suzie  
Форум » Наш досуг » Культурный досуг » Кинофильмы
Кинофильмы
Elenа1Дата: П`ятниця, 15.06.2018, 22:12 | Сообщение # 3526
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 8432
Награды: 3
Репутация: 6890
Статус:
Sestritsa, вооот, точно, выжимают-выжимают... lollol
 
лаймДата: П`ятниця, 15.06.2018, 23:16 | Сообщение # 3527
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3284
Награды: 1
Репутация: 6956
Статус:
Цитата Pik2 ()
Очень понравилась в " Клубе первых жен "- смеялась до слез , когда они удирали от мужа в строит-

тельной люльке - позитивный , легкий фильм - спасибо отдохнула

flowers да уж, старое, но клевое кино.
Вижу афишу "К 9" , кто помнит аналогичный фильм с Белуши? Очень симпатичное было действо da Такое ощущение, что нового материала нет вообще facepalm А в Белуши было просто море обояния (в этом фильме точно da )
Pik попробуй старенькую комедию с Бетт Мидлер (одна из актрис из фильма "Клуб первых жен" комедия "Безжалостные люди" и мелодрама "На пляже" - мне кажется могут понравиться оба фильма da


 
SestritsaДата: Субота, 16.06.2018, 19:33 | Сообщение # 3528
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата лайм ()
Бетт Мидлер

она украшение любого фильма hihi love
В Чего хотят женщины на пару минут появилась, а лучший комедийный момент фильма da
Еще порекомендую Большой бизнес с ней. Может он и не актуален сейчас (сериал "Династия" вот это вот всё), но смотрится все равно мило.
А вот фильм Женщины, там у нее маленькая роль, для меня неоднозначный confuse Я когда впервые посмотрела - очень впечатлилась: такой показался феминистический в хорошем смысле, женская дружба, солидарность.. А потом пересмотрела через несколько лет - ну сборище скандалисток и истеричек же facepalm lollol Со сплетнями, разборками, дрязгами.

Добавлено (16.06.2018, 19:33)
---------------------------------------------
Посмотрелся Тихое место
нууу..... единственное достоинство - фильм негромкий, да
Смотреть было нудно и тяжко, просто хотела увидеть чем все закончится. Спойлер! ничем
К сожалению по ходу фильма совершенно не было рассказано что откуда взяло и что куда делось. Просто "один день ивана денисовича". Впечатление, что авторы сценария даже сценарий не писали, а просто придумали "мульку" - хорошослышащие монстры и в работу, давай-давай.
Преследовало два вопроса: зачем рожать в таких условиях?? и где амия Соединенных Штатов??! WTF??!
Монстры всего лишь хорошо слышат и быстро бегают. Могут убивать, по сути, только в ближнем рукопашном бою, и убить их можно тупо из ружья!
Что случилось с природой? Где ветры, молнии, крики птиц и других животных? Тут на поселке от лая собак и ора птиц оглохнуть можно. Да и вообще - развесить вокруг баклажек пустых, погремушек всяких, если они такие чувствительные на слух, устроить им веселуху. Что случилось в людьми, откуда столько отчаяния?
В общем - не верю (с)
Так что общая тупизна сюжета мешала даже насладиться отличной молчаливой игрой актеров.


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
Elenа1Дата: Субота, 16.06.2018, 19:40 | Сообщение # 3529
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 8432
Награды: 3
Репутация: 6890
Статус:
Цитата Sestritsa ()
Так что общая тупизна сюжета мешала даже насладиться отличной молчаливой игрой актеров.

lollol lollol
 
SestritsaДата: П`ятниця, 22.06.2018, 20:59 | Сообщение # 3530
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Неутомимый голливуд неутомимо продолжает штамовать штамповки про "пятеро друзей-подростков отправились в..."
Приходиться смотреть, чо уж. Очередной типа ужастик про "пятеро подростков ТМ" 2018 Правда или действие Скажу сразу - мне понравилось da hihi
По ходу делали ставки, кто из пятерых негр гей, лесби, феминист и инвалид. Ну и соответственно, кто крякнет первым/следующим и чем дело закончится.
Сюжетец закручен: любовные многоугольники, шутки про член, мистика, красоты клубешники и бары Мексики, древнее зло и прочая атрибутика. Лица актеров, как и положено, все новые-незнакомые. Кто не снялся в юности в "пятерых подростках" тот лох в большой Голливуд не возьмут, да brows


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
Elenа1Дата: П`ятниця, 22.06.2018, 21:03 | Сообщение # 3531
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 8432
Награды: 3
Репутация: 6890
Статус:
Sestritsa, я смотрела трейлер, мне было страшно confuse
 
SestritsaДата: П`ятниця, 22.06.2018, 21:23 | Сообщение # 3532
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Elena, после просмотра гениальной Хижины в лесу, я такие фильмы вообще как страшные воспринимать не могу brows
Фильм хорош уже тем, в отличие от подобных, что там позаботились на главроли взять блондинку и брюнетку, что бы хоть как-то их различать на первых порах


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
Elenа1Дата: П`ятниця, 22.06.2018, 22:32 | Сообщение # 3533
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 8432
Награды: 3
Репутация: 6890
Статус:
Sestritsa, Хижину в лесу я выключила после начальных титров со словами: ну ее нафиг hihi Причем, там просто показали какой-то обычный кадр, совсем не страшный, но среди неспешного действа вдруг резко потрясли камерой под жуткий громкий звук, и от неожиданности это был еффект какого-то скримера. Я такие вещи не люблю.
 
hmoonДата: П`ятниця, 22.06.2018, 22:44 | Сообщение # 3534
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2206
Награды: 1
Репутация: 1848
Статус:
Цитата Sestritsa ()
Тихое место

Почитала описание - ну прям "Птичий короб", только не со зрением, а со слухом.


 
SestritsaДата: Вівторок, 26.06.2018, 09:53 | Сообщение # 3535
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
На выходных было время на "странные" фильмы brows В общем никак для себя определение не придумаю, когда фильмы сняты неизвестными киностудиями с неизвестными актерами и т.д. В таких фильмах есть неуловимое очарование и как правило неизбитый сюжет.

Ловушка времени Time Trap (2017)
Начинается как "пятеро подростков ТМ", но сюжет нетривиальный brows Игра актеров оставляет желать..., спецэффекты, ну в общем они есть, фантастические костюмы доставляют отдельно. brows Но наблюдать очень интересно! Правда смотрится как недорогой пилот сериала, но повествование закончено, хоть и не объясняется "что это было?!" Такое себе природное явление, смиритесь. Отдельно позабавил глобальный хеппиэнд hihi
Хорошо хоть две блондинки-героини различаются с хвостом/без хвоста facepalm

Паранормальное The Endless (2017)
Тоже фильм про временные петли и все такое. Опять ничего толком не объясняется, но туману напустили не хуже Lost'a hihi Концовка ожидаема - то ли вышли, то ли нет brows

Любителям необъясненной мистики рекомендую da


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
лаймДата: Субота, 30.06.2018, 18:28 | Сообщение # 3536
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3284
Награды: 1
Репутация: 6956
Статус:
Цитата Sestritsa ()
В Чего хотят женщины на пару минут появилась, а лучший комедийный момент фильма

preved Психоаналитик? если не ошибаюсь. Ага, классная Дама. По поводу "Женщины" , в общем давненько я этот фильм видела и Бетт Мидлер в нем не припоминаю facepalm
Что Вы тут все про ужастики???! hihi Даешь, хороший детектив! da Наверное все-таки попробую посмотреть либо "Современного потрошителя" или новую серию "Моста" (планировала осенние времяпровождение.
Sestritsa P.S. Посмотрела таки "Интервью" с Хьюго Уивингом (со Смитом из "Матрицы") актер он- сильный , фильм тому подтверждение. Хотя само действо немножко попахивает нафталином ((( в хорошем переводе не нашла, дубляж mouse , кроме ГГ актеры скучные и не знакомые (фильм-то пр-ва Австралия , ну и выпуск 2008г) Но, концовочка фильма brows , н-дя заставляет задуматься - неоднозначный фильм и мощный актер da


 
SestritsaДата: Субота, 30.06.2018, 18:56 | Сообщение # 3537
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата лайм ()
в общем давненько я этот фильм видела и Бетт Мидлер в нем не припоминаю

я вот тоже, но в фильмографии значится

Добавлено (30.06.2018, 18:56)
---------------------------------------------

Цитата лайм ()
неоднозначный фильм и мощный актер

da da brows


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
лаймДата: Субота, 30.06.2018, 21:22 | Сообщение # 3538
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3284
Награды: 1
Репутация: 6956
Статус:
girlflower Забыла "чирикнуть" hihi про фильм "2+1"- очаровательный , чесс слово. Почему-то думала, что я уже поделилась своими ощущениями от просмотра (а может и точно facepalm ) неохота лезть пересматривать всю тему confuse Помните "1+1" ?, не, я сейчас не про канал на УТ hihi Фильм с участием Омара Си и классным французом Франсуа Клюзе , который сыграл очень состоятельного господина, но с ограниченными физическими возможностями? Так вот "2+1" -симпатичный такой фильм с огромным чернокожим парнем Омаром Си + Клеманс Поэзи (такая очаровательная актриса, вроде бы ничего особенного, но фиалка блин, нежнейшая фиалка+ ко всему парфюмерию рекламирует Chloe Я не почитатель, но реклама мне нра) и актриса нравится. + очень хорошо играет девочка и голубой друг (а куда ж без этого самого ))) ГГ. Так вот о фильме - мелодрама, довольно грустный, но все равно рекомендую к просмотру- снят - красиво, актеры- умницы, посевкусие- хорошее, хоть и слегка меланхоличное .



Сообщение отредактировал лайм - Субота, 30.06.2018, 22:13
 
SestritsaДата: Неділя, 01.07.2018, 12:02 | Сообщение # 3539
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата лайм ()
Клеманс Поэзи ... но фиалка блин, нежнейшая фиалка

Флер Делакур жи! hihi

Добавлено (01.07.2018, 12:02)
---------------------------------------------
Тоже хотела сильно порекомендовать испанский детектив Невидимый гость (2016)
Смотреть начала, прочитав восторженные отзывы. И таки да da brows Отличный фильм, отличный детектив с неожиданной развязкой. Хотя и по ходу действия сюжет закручивается лихо hihi
Ну и симпатичный ГГ испанский мачО


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
Elenа1Дата: Четвер, 05.07.2018, 15:19 | Сообщение # 3540
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 8432
Награды: 3
Репутация: 6890
Статус:
Хотела пересмотреть старого доброго Робокопа, но неожиданно выяснилось, что есть новый, 2014 года. Посмотрела - очень понравился. Артиста, который ГГ, вижу впервые, но он прям на своем месте, по-моему. Ну и сам фильм, и актерский состав - Гари Олдмен, Майкл Китон, Сэмюэль Джексон. В общем, кто любит подобные фильмы - советую da
И неожиданно у меня посмотрелась подряд какая-то "голубая" подборка hihi Сначала (пока искала Робокопа) на глаза попался французский фильм Я, снова я и мама. Сначала мальчик считал, что он девочка, потому что решил, что так хочет мама и хотел ей угодить. Потом, когда он вырос и уже дошло до дела, он увидел мужской причиндал и решил, что не хочет быть девочкой. В общем, то ли у ГГ, то ли у режиссера, который снялся в роли ГГ и одновременно в роли мамы (это стало ясно только из титров, так бы никогда не подумала) - видимо у него раздвоение личности. Он с мамой разговаривает, даже когда ее рядом нет, как Мотеле Бейтса. Все закончилось непонятно - он вдруг объявил, что он натурал и женится на девушке. Почему и отчего - непонятно. До этого был влюблен в парня. Конец скомкан, тема не раскрыта, хотя были и забавные моменты - как он от армии косил, и вообще, это вроде как комедия.
Потом вдруг попался на глаза Зови меня своим именем с Арми Хаммером. Специально не искала, но вдруг опять случайно попала на эту тему hihi У соседей вроде отменяли показы в кинотеатрах как пропаганду гомосятины. В общем, история романтическая и чувственная. Паренек-ГГ, думаю, будущая звезда Голливуда. Единственное, чего я не поняла,
Фильм буду под настроение пересматривать. Мне кажется, мужики к женщине не могут сыграть таких чувств, как они друг к другу изображали hihi
Ну и следующий фильм - уже в отзывах к предыдущему фильму рекомендовали - Одинокий мужчина. Режисер - Том Форд (этот тот самый, парфюмерный, или другой?), ГГ - Колин Ферт, его любовь - Мэттью Гуд, и новый мальчик незнакомый классно сыграл, опять же, такую бурю чувств все изображают одними глазами facepalm Этот фильм тоже пересмотрю как-нибудь, хотя Колин стареет... facepalm
 
Форум » Наш досуг » Культурный досуг » Кинофильмы
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz