Воскресенье, 22.07.2018, 06:04
         Подруга
Приветствую Вас Гость

Кинофильмы - Страница 238 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 238 из 238
  • «
  • 1
  • 2
  • 236
  • 237
  • 238
Модератор форума: Ёлка, Suzie  
Форум » Наш досуг » Культурный досуг » Кинофильмы
Кинофильмы
SestritsaДата: Четверг, 12.07.2018, 14:35 | Сообщение # 3556
Кулинарный Гуру
Награды: 6
Статус:
Цитата Elena ()
Какая же это прелесть!

даааааааааа love love
Ты забыла про мадам Симзу Херон! из второй части. Мне настолько нравятся ее костюмы оттуда, что просто периодически пересматриваю из-за них и все время хочу начать одеваться в стиле бохо-шик hihi hihi
Я кстати совершенно не узнала Нуми Рапас в "Прометее" mouse Была уверена, что впервые вижу такую боевитую тетку.

с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю

ElenaДата: Четверг, 12.07.2018, 14:56 | Сообщение # 3557
Ангел
Награды: 3
Статус:
Цитата Sestritsa ()
Ты забыла про мадам Симзу Херон!

тоже хороша, просто я не большая поклонница цыган, табор уходит в небо, возвращение Будулая - это не мое confuse
Цитата Sestritsa ()
Я кстати совершенно не узнала Нуми Рапас в "Прометее"

это она????? ОМГ!!!!! mouse mouse mouse я Прометей 2 раза смотрела da

Добавлено (12.07.2018, 14:56)
---------------------------------------------
А как Ватсон отплясывал цыганочку - это что-то lollol lollol lollol

SestritsaДата: Пятница, 13.07.2018, 14:47 | Сообщение # 3558
Кулинарный Гуру
Статус:
Цитата Elena ()
я не большая поклонница цыган

ну цыгане в "Будулае" и цыгане в "Snatch" того же Гая Ричи это совершенно разные таборы hihi

Добавлено (13.07.2018, 14:47)
https://coub.com/view/1anjze

с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
фак ю

ElenaДата: Суббота, 14.07.2018, 15:43 | Сообщение # 3559
Ангел
Награды: 3
Статус:
mouse Я всегда думала, что это один артист. Не знаю, как их зовут, но их трое mouse

SestritsaДата: Понедельник, 16.07.2018, 11:11 | Сообщение # 3560
Кулинарный Гуру
Статус:
Elena, lollol lollol confuse
Ну шо делать - типажи такие.
Хоть Чеви Чейз больще звезда 90х, а первая парочка, Джон Райли и Уилл Феррелл, практически ровестники, уже посвежее brows Ну их не трудно спутать, но Чейз таки особняком confuse

Добавлено (16.07.2018, 11:11)
За выходные отсмотрены:
ТАУ - новинка 2018 от Netflix. Я люблю подобного плана фильмы, тут сразу всё: загадочное похищение, передовые технологии, обаятельный маниак, баба-выживальщик и Гарри Олдмен. Вместе получилась полная фигня и редкий отстой. Попытка выдавить интересный сюжет в одной локации коллективу из двух актеров. Не вышло-о-о-о-о!
Так как Олдмен это только озвучка искусственного интеллекта, то в бубляже сразу пролетаем. Остается баба-выживальщик и маниак. Ну и искусственный интеллект, который ни разу не интеллект, а фигня какая-то слезливо-эмоциональная. Маниак куда-то весь фильм ходит, похищенная баба читает книжки недоразвитому интеллекту, а потом бабах все взорвалась и кто надо выжил, кто не надо умир. Конец фильма. Кто? Что? Зачем? В чем суть эксперимента над похищенными? Не ваше дело, неуважаемый зритель! Замок Кащея разрушен, принцеска на свободе со своим верным интеллектуальным пажом. Всё.

За бортом 2018. Кто любит Забортом-1987 не смотрите. Или смотрите, но не сравнивайте. Хотя как можно не сравнивать?
При всей моей любви с Анне Фэрис... в фильм еще зачем-то других людей понабрали... а они там ваще мимо! Еву Лонгорию, как ни странно, впервые вижу в динамике. Я не смотрела домохозяек, вижу ее только в светской хронике - потолстела-похудела, забеременела-родила и т.д. на фото. Поэтому даже долго сомневалась она ли это, пока в титры не заглянула. Честно говоря гнать взашей такую подругу-по-сюжету, толкающую на преступления - подделка документов, похищение человека и т.д. facepalm Советчица, блин. В оригинале-87 друг помнится убеждал в обратном.
Главгерой, не побоюсь этого слова, Эухенио Дербес - непонятно откуда взяли, на Вики у него даже фильмографии нет Старпер 55ти лет изображающий мачО с небритой помятой рожей то еще зрелище. Причем он сам это понимает, поэтому изображает клоуна-мачО. Редкое амплуа, да. Жены ему не дали, поэтому в больнице его кидает коварная сестра.
Дальше все по сюжету... Понравилась шутка доктора про "уникальный случай потери памяти, у нас такой был лишь однажды в 80-х, только у женщины".
Кароче дальше не смотрела, поклацала по кадрам - старый дом, яхта, поцелуй в воде. Ни динамики, ни драйва, ни приятных лиц, кроме Анны (но это я предвзято). Даже если бы не было оригинала-87, была бы просто милая проходная комедька. До культовой как до луны.

Красотка на всю голову 2018. Очередное "спасибо" прокатчикам за перевод названия facepalm I Feel Pretty - в вольном переводе примерно Я ощущаю себя милой/красивой, это не совсем уничижительное "на всю голову", сексисты херовы.
Я не люблю комедии подобного плана, когда лузерша отчаянно лузерит и выходит победительницей обстоятельств. Порой неудобно за ее несусветную дурость (например, как в Шопоголике). Муж не смотрел со мной, просто зашел увидел ГГ и сказал, что "о, очередной бодипозитивчик?" Тем более, что ГГ проблема не с фигурой, а со стилем в одежде и лицом, вернее макияжем и прической. Опять же проблемы 20тилетних изображает дама 37ми лет facepalm
Но в принципе посмотрелся легко. Моменты попадались забавные (отличный выбор, чувак! твоя баба постоит за себя в поножовщине). Мелькнула Наоми - хороша чертовка! Пара эпизодов с Эмили Ратаковски - сильно переоценена на мой взгляд. Еще и по роли такая прибедняющаяся несчастная девчушка, мимими. Тьху!
Ну и в заключении проникновенный спич - давайте все будем сами собой и не кидать помидорами друг в друга. Щаз brows brows

с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
фак ю

Pik2Дата: Пятница, 20.07.2018, 13:08 | Сообщение # 3561
Ангел
Награды: 0
Статус:
Цитата лайм ()
я к Вам со своими эмоциями от просмотренного вчера "Анонима" 2011 Англия Это мышь шандарахнулся в хорошем смысле. Думаю, многие уже фильм давно посмотрели, может даже уже обсудили. Эта такая красивущая лента , назвать её чисто исторической язык не поворачивается, т.к. в картине показан вариант , предположение биографии Шекспира, нашего Вильяма Костюмы, атмосфера, актеры - кайф. Очень, очень рекомендую к просмотру

ДААА - тоже посмотрела -как ты посоветовала , и долго под впечатлением : прекрасная постановка ,игра , фильм красивый

совершенно новое -про Шекспира - оказывается " все с ног на голову " ,что мы знали . Фильм кто не видел -обязательно смотреть ! love love love

Форум » Наш досуг » Культурный досуг » Кинофильмы
  • Страница 238 из 238
  • «
  • 1
  • 2
  • 236
  • 237
  • 238
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018 | Сделать бесплатный сайт с uCoz