Понеділок, 29.04.2024, 19:39
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Кинофильмы - Сторінка 233 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Suzie  
Форум » Наш досуг » Культурный досуг » Кинофильмы
Кинофильмы
Elenа1Дата: Субота, 02.06.2018, 16:50 | Сообщение # 3481
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 8432
Награды: 3
Репутация: 6890
Статус:
Sestritsa, вики - это не БСЭ, которую профессора и академики писали. Вики пишут все желающие. Даже ты можешь нажать кнопку "правка" и что-нибудь написать или исправить da
Открыла я несколько ссылок на материалы, на основании которых была написана эта статья - и это тоже статьи, представь себе. В которых, в свою очередь, ссылки, увы,не на документы, а на слова какого-то специалиста, который в то время работал на шахте, а потом уволился, на мнение бывшего директора шахты, на слухи, которые ходили среди людей. Ни одного задокументированного доказательства нет. "В городе стали замечать, что...", "поговаривали, что...", "кто-то где-то слышал, что..." - все на этом уровне.
 
SestritsaДата: Субота, 02.06.2018, 17:02 | Сообщение # 3482
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Elena, ничего не поняла confuse Ты просто не веришь в существование этого "Объекта "Кливаж""?
Ну тут у меня доказательств нет, увы. Я впервые о нем услышала в ролике ICTV, где информация подавалась в духе "всем известно, что..." плюс краткая справка для тех, кому не известно. И радостное лицо Захарченко, обещающего, что от затопления ниче не будет "да всё нормально, посоны! не сцыте!! мы тут в кабинетике посовещались..."
И наши спецы обратились в спорлото не помню куда - в ООН что ли, чтобы они сказали этой редиске, что будет плохо. И даже схемку того кому и как будет плохо на основании бассейнов местных рек. Что дало мне основание предолагать, что таки это "стекловидное тело" ядреного взрыва где-то есть.

Добавлено (02.06.2018, 17:02)
---------------------------------------------
Бгггг http://www.enakievo.org/index.php?id=6444 Там не врут-с!!


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
Elenа1Дата: Субота, 02.06.2018, 17:34 | Сообщение # 3483
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 8432
Награды: 3
Репутация: 6890
Статус:
Доступно тільки для користувачів
 
SestritsaДата: Субота, 02.06.2018, 17:41 | Сообщение # 3484
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Elena ()
Но почему-то никто не ставит под сомнение его существование

Ну да??? Версий мульон! И одна из моих любимых - эксперименты с передачей электричества на расстояние без проводов Тесла brows

Добавлено (02.06.2018, 17:38)
---------------------------------------------

Цитата Elena ()
не верю в сети ничему

тю. Интернет - это всего лишь способ передачи информации. БСЭ вон писала, что Красная армия всех сильней hihi в итоге ни советов, ни красной армии

Добавлено (02.06.2018, 17:41)
---------------------------------------------

Цитата Elena ()
Подвергай все сомнению!

ну я думала, что мамы всех в детве научили не прыгать с крыши даже если все пойдут hihi
А я вот прям люблю-люблю интернет love и ireccomend всегда читаю перед покупкой da и ориентируюсь больше на отрицательные отзывы brows и на розетке читаю da da и фрагрантика туда же brows


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
Elenа1Дата: Субота, 02.06.2018, 17:48 | Сообщение # 3485
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 8432
Награды: 3
Репутация: 6890
Статус:
Что Тесла на Енисее забыл?? Или разряд туда из Америки попал?
 
SestritsaДата: Субота, 02.06.2018, 18:29 | Сообщение # 3486
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Elena, ну я не готова выложить версию, но думаю вполне легко гуглится da

Добавлено (02.06.2018, 18:29)
---------------------------------------------
Кстати, я люблю почитывать версии всякого загадашного от альтернативщиков brows В смысле альтернативного видения в противовес официальной версии истории. Это в основном истории России касается, но и по нашей стране много и по мировой хватает. Особенно вокруг Питера и войны 1812 года версий много ходит. Казалась бы вполне обычные вещи, но если посмотреть незамыленным глазом, то сразу столько вопросов возникает. Как например такой известный и всем привычный и понятный памятник Минину и Пожарскому- почему князь в тоге??


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
Elenа1Дата: Субота, 02.06.2018, 18:37 | Сообщение # 3487
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 8432
Награды: 3
Репутация: 6890
Статус:
Кстати, по теме, кто еще не видел отличный фильм "Престиж" - Теслу играет Дэвид Боуи da В других ролях: Хью Джекман, Кристиан Бейл, Скартлетт Йоханссон, Майкл Кейн

Цитата Sestritsa ()
ireccomend всегда читаю перед покупкой и ориентируюсь больше на отрицательные отзывы и на розетке читаю и фрагрантика туда же

Вот фрагрантика - это да da А на остальных прям видно, где реальные отзывы, а где заказные da Отрицательные, как правило, реальные hihi
 
SestritsaДата: Субота, 02.06.2018, 19:21 | Сообщение # 3488
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Elena ()
"Престиж" - Теслу играет Дэвид Боуи

вот кстати для меня лично это единственное светло пятно в фильме hihi hihi Очень он мне там понравился, остальное мимо confuse


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
Elenа1Дата: Субота, 02.06.2018, 19:46 | Сообщение # 3489
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 8432
Награды: 3
Репутация: 6890
Статус:
Sestritsa, а мне было как то нудновато... скучновато... но дочка очень советовала фильм, поэтому посмотрела. А потом в конце, когда все встало на свои места, я была так ошарашена финалом, что все время мыслями возвращалась, и многие непонятные моменты стали понятны, и стало ясно, что фильм изначально оч. крутой, просто не каждый в него сразу может въехать da После него посмотрела "Иллюзионист", тоже хороший, но уже не так зашел da
 
Pik2Дата: Субота, 02.06.2018, 19:58 | Сообщение # 3490
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 7280
Награды: 0
Репутация: 5973
Статус:
лайм,
Цитата лайм ()
асибо за рекомендацию "Чудо" 2017г. -реально классный фильм


И тебе спасибки " Чудо " понравился . love

(
Цитата лайм ()
Хорошо быть тихоней " 2011!
- будем посмотреть . da )

Посмотрела " Хорошо быть тихоней " - мне не очень пошел , показался скучноват - думаю он на любителя .

Вот " Чудо " смотрела на одном дыхании - легкий , приятный . love


Сообщение отредактировал Pik2 - Субота, 02.06.2018, 22:55
 
SestritsaДата: Неділя, 03.06.2018, 10:23 | Сообщение # 3491
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Посмотрелся вчера новый Tomb Raider: Лара Крофт 2018
Ну что сказать? Могли бы, как и Мумию с Крузом, и не снимать. Мировой синематограф ничего бы не потерял
Бредовость сценария зашкаливает, эффекты хромают на обе ноги, страдания героев вызывают лишь хихикание facepalm А уж нелогичность их поступков просто на грани! hihi
Ахтунг!! Спойлеры!!
Я прям на сцене, когда нашли вход в гробницу, методом методичного взрывания всего и вся на острове, застряли ибо головоломки же! смеялась в голос. Лара открывает эти более чем странные головоломки и стена просто обрушивается вниз. Что плохишам мешало и ее взорвать? brows
Ну и дальше приключения в стиле Индианы Джонс, но к сожалению до Индианы далекоооо. А уж главная находка! facepalm hihi Ну нельзя же так hihi А давайте зомби впихнем? До этого же не было зомби в Ларе??!
Зато главные повороты сюжета и всякие интриги засунули ближе к финалу, причем показали как-то бегом-бегом, торопливо, пока зритель из зала не убежал. Типа - смарите!! Какой у нас фонтан идей и мега-задел на всю предстоящую франшизу! Просто мы их потом вам покажем. Не сейчас. Ждем вас снова у наших голубых экранов.

По актерскому составу - "папа" Доминик Уэст с лицом поедателя младенцев на завтрак доставляет, ага.
Главгад Уолтон Гоггинс предсказуемо хорош brows Но как-то слабо развернулся, не дали зажечь, а то хорошие парни и девчонки остальные будут кисло выглядеть.
Сама Лара - Алисия Викандер - никакая не Лара confuse Вернее Лара, но никакая.
Я не ценитель актерского таланта Джоли (не сравнивать же невозможно), но вот ей Лара очень удалась! Она все время молчала, строила сложные щщи и вела бровью - и мы все верили в ее аристократизм, связи в тайном мире и всеобщее восхищение и поклонение. Тут же этакая девчонка с соседнего двора. Пацанка без амбиций, но с детской тоской по папе. И все вслух произносят речи про ее могучий интеллект, а то не поверим. Не поверили всё равно!!
Хотя как актрисам мне Алисия понравилась и запомнилась в Агенты А.Н.К.Л. da Может быть виной стереотипный образ, который Джоли создала, его сложно перепрыгнуть, поэтому пришлось снижать планку.
К росмотру рекомендую - снято зрелищно, паркур, беготня, все дела. Милый всплеск Ника Фроста в эпизодической роли, кстати


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю


Сообщение отредактировал Sestritsa - Неділя, 03.06.2018, 13:34
 
Elenа1Дата: Неділя, 03.06.2018, 15:22 | Сообщение # 3492
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 8432
Награды: 3
Репутация: 6890
Статус:
Цитата Sestritsa ()
Алисия Викандер - никакая не Лара Вернее Лара, но никакая.

Sestritsa, спасибо hihi Даже не знаю, буду ли смотреть hihi
 
SestritsaДата: Неділя, 03.06.2018, 16:06 | Сообщение # 3493
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Elena ()
Даже не знаю, буду ли смотреть

Elena, не пропусти! Ибо где еще можно увидеть, как молодая красивая, практически беззащитная баба попадает к мужикам на остров, где они безвылазно сидят семь лет (!), а судя по педалируемой труднодоступности острова, женщин низкой социальной ответственности ТМ к ним по выходным не десантируют, и эти мужики не нашли ничего более интересного, как бить сию бабу по лицу прикладом и заставлять таскать грузы. Это потому что у них пленников-мужков мало?? Грузов много??! Я понимаю, что категория 12+ и все такое, но вот отказываюсь принимать такую логику facepalm


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
Elenа1Дата: Неділя, 03.06.2018, 16:11 | Сообщение # 3494
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 8432
Награды: 3
Репутация: 6890
Статус:
Sestritsa, lollol lollol
 
МариамДата: Неділя, 03.06.2018, 18:22 | Сообщение # 3495
Мечта
Группа: Старые подруги
Сообщений: 11685
Награды: 2
Репутация: 4624
Статус:
Цитата Sestritsa ()
Хотя как актрисам мне Алисия понравилась и запомнилась в Агенты А.Н.К.Л.

Sestritsa, da я уже писала когда-то мне она очень понравилась в фильмах Девушка из Дании, Воспоминания о будущем, Свет в океане
но вот недавно посмотрела Тюльпанную лихорадку..такое себе, на троечку..и конец фигня, прям расстроилась
зато очень запомнилось синее платье героини, в котором ее рисовали и декорации норм hihi


 
Форум » Наш досуг » Культурный досуг » Кинофильмы
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz