Понеділок, 06.05.2024, 22:31
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Кинофильмы - Сторінка 7 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Suzie  
Форум » Наш досуг » Культурный досуг » Кинофильмы
Кинофильмы
lulaДата: Четвер, 24.02.2011, 15:02 | Сообщение # 91
Муза
Группа: Подружка
Сообщений: 193
Награды: 0
Репутация: 230
Статус:
Quote (Disha)
ты знаешь... а здесь почти никому он не понравился - ято же сказала что фильм не плохой, красивый, пусть и пердсказуемый!

и мне понравился))) муж посмотрел раньше, отговаривал смотреть, но я из-за Джоли посмотрела-нравится она мне, точнее раньше нравилась, сейчас меньше, исхудавшая стала( Нормальный фильм, не шедевр, но один раз можно смело смотреть.
А я вчера смотрела фильм с Умой Турман "Материнство"- типа комедия......вот он мне вообще не понравился, нудистика какая-то

 
elena_kozДата: Неділя, 27.02.2011, 13:56 | Сообщение # 92
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1797
Награды: 0
Репутация: 1917
Статус:
посмотрела первую серию касл.. - ничего так! Приятный сериальчик.. буду дальше смотреть!
 
ИлонаДата: Понеділок, 28.02.2011, 09:56 | Сообщение # 93
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 5034
Награды: 0
Репутация: 5595
Статус:
Quote (elena_koz)
посмотрела первую серию касл.. - ничего так! Приятный сериальчик.. буду дальше смотреть!

Я от этого сериала в восторге, особенно от главного героя smile
Впервые увидела его в этом сериале, да наверно и остальных актеров тоже. Потом когда был перерыв между сезонами, решила поискать еще что-то с его участием. Много второстепенных ролей, но вот попался мне сериал "Светлячек", даже предположить не могла, что понравится. Он в стиле космический-вестерн, а мне оба эти жанра не нравятся, но тут все просто супер По Светлячку или точнее в продолжение снят фильм "Миссия Серенити" но он более серьезный и трагичный даже, а сериал сплошной юмор.
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/178720/


Я смотрю на мир голубыми глазами сквозь розовые очки... и мне все фиолетово (с)
 
DishaДата: Понеділок, 28.02.2011, 10:10 | Сообщение # 94
Девушка-желание
Группа: Старые подруги
Сообщений: 14612
Награды: 7
Репутация: 4061
Статус:
ну что, глянула "Зеленый шершень", как то ... такэ.. На один раз, не плохо, я по рекламе по телику я гораааааааздо большего ожидала. Но на 1 раз пойдет.
Ночью вчера еще смотрели "Типа крутой охранник" - вот это бед... вроде ж и актеры не плохие, но бедовый.. не дай Бог, тупая амерекосовская типо комедия, т.к. перевод был практически дословный, то еще кучу матов - не знаю, но вообще не впечатлил!
Радовало лишь новые серии Хауса, Дневники вампиров и Никита funnylanguage
 
ДоминикаДата: Понеділок, 28.02.2011, 14:50 | Сообщение # 95
Королева
Группа: Старые подруги
Сообщений: 854
Награды: 0
Репутация: 854
Статус:
Мы пытались посмотреть фильм "Больше чем секс", за два вечера и то не осилели, более нудного фильма давно не встречала, потраченное время, зато реклама по телевизору очень увлекательная была.
 
DishaДата: Понеділок, 28.02.2011, 15:01 | Сообщение # 96
Девушка-желание
Группа: Старые подруги
Сообщений: 14612
Награды: 7
Репутация: 4061
Статус:
Quote (Доминика)
зато реклама по телевизору очень увлекательная была.

да, я вот рекламу глянула и всё хо скачать и посмотреть это фиильм, а ща уже задумываться стала..
 
ДоминикаДата: Понеділок, 28.02.2011, 16:14 | Сообщение # 97
Королева
Группа: Старые подруги
Сообщений: 854
Награды: 0
Репутация: 854
Статус:
Quote (Disha)
а ща уже задумываться стала..

Disha, не трать время на этот бред. Лучше посмотри фильм "Туман", как наши солдаты загадочным образом попадают в военное время, там снимается "Романенко" с Интернов, фильм интересный, а немцы скоты...Ну это для тех кто любит современные военные фильмы.
 
DishaДата: Вівторок, 01.03.2011, 12:10 | Сообщение # 98
Девушка-желание
Группа: Старые подруги
Сообщений: 14612
Награды: 7
Репутация: 4061
Статус:
Доминика, я смортела, оч классный фильм!!! Мне понравился!!!

Добавлено (01.03.2011, 11:10)
---------------------------------------------
Вчера глянула Бурлеск - с Шер и Агилерой в гланых ролях, позиционируется как мюзикл, но фильм, просто песен много, чем то напоминает Койот, если кто то смотрел. Но в целом мне понравился! Добрый, веселый, с любовной (понятное дело) историей, вообще оч классно поставленны танцы, песни.
Советую!

 
AurumkaДата: Вівторок, 01.03.2011, 20:31 | Сообщение # 99
Царевна
Группа: Старые подруги
Сообщений: 570
Награды: 0
Репутация: 619
Статус:
В последнее время мной были просмотренны:
"Любовь и другие лекарства". Фильм очень и очень посредственный. Весь какой-то недоделанный и сырой. И это при участии таких актеров как Энн Хэтэуэй и Джейка Джилленхола (из-за него собственно и решила посмотреть). Вобщем совершенно не понятно, что актеры первого эшелона делают в этом третьесортном фильме. Сюжет никакой, куча туалетных и пошлых типа шуточек и оооооочень много обнаженки. Вобщем советую смотреть только ярым поклонницам Джейка, его там много и он чудесен, а также тем, кто хочет увидеть голую грудь Энн и такой же зад Джилленхола smile
"Убеждение". Драма с Хилари Суэнк основана на реальных событиях. Рассказывается о том, как героиня Хилари, чей брат был осужден за убийство, будучи уверенной в его невиновности посвятила десять лет тому, что бы доказать это. Картина немного нудновата, никакого там экшена и тд., все идет плавно и размеренно, ну на то она и снята на реальных событиях. Фильм дает некую пищу для размышлений. Вобщем смотреть рекомендую тем, кто любит подобный жанр.
"Ученик чародея". Захотелось посмотреть на Николаса Кейджа, увидеть до чего он докатился biggrin . Ничего выдающегося от фильма в принципе не ждала, ведь это очередная сказочка от Диснея, а значит сюжет можно предсказать практически весь еще до просмотра. Но фильм яркий и красивый, и даже со смешными шутками. Хороший перевод, такой сленговый, что дает фильму дополнительный плюс. Вобщем всем, кто еще не смотрел этот фильм, рекомендую, если хочется классического попкорн-муви.


 
ЕленчикДата: Середа, 02.03.2011, 09:12 | Сообщение # 100
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73363
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Quote (Aurumka)
"Ученик чародея".

Тоже недавно смотрела этот фильм-таки неплохой фильм, посмотреть можно. И даже Кейдж мне понравился biggrin


код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
DishaДата: Середа, 02.03.2011, 09:52 | Сообщение # 101
Девушка-желание
Группа: Старые подруги
Сообщений: 14612
Награды: 7
Репутация: 4061
Статус:
Quote (Еленчик)
Тоже недавно смотрела этот фильм-таки неплохой фильм, посмотреть можно.

я его тоже смотрела, не скажу что АААХ, но посмотреть мона! funnylanguage
 
AnnakeireninaДата: Середа, 02.03.2011, 11:52 | Сообщение # 102
Царевна
Группа: Подруга
Сообщений: 674
Награды: 0
Репутация: 521
Статус:
Quote (Еленчик)
Quote (Aurumka)
"Ученик чародея".
я в восторге от Кейджа, однако это далеко не самая его лучшая роли, конечно это не так страшно как фильм " Пипец" с его же участием, но и не обожаемый мною " Город ангелов". С ним великое множество шедевров, на любой вкус тут и экшин в " Угнать за 60 секунд", и триллер " Без лица"(с обожаемым мною так же Траволтой) , " Оружейный барон",комедия " Семьянин". Последние же его герои совершенно не впечатлили , увы.
Я вообще давно пришла к выводу, что самое лучшее в принципе уже снято, посему с мужем любим пересматривать что-то из проверенного, вот к примеру, вчера "Американского Ганстера " по 3му разу просмотрели, остались довольны игрой актеров и не секунды сожаления о потраченном времени!
 
Lampo4kaДата: П`ятниця, 04.03.2011, 18:12 | Сообщение # 103
Королева
Группа: Подруга
Сообщений: 1103
Награды: 1
Репутация: 831
Статус:
Девочки, хочу поделиться замечательнейшим фильмом - Эта замечательная (прекрасная) жизнь It`s a Wonderful Life (1946); узнала про фильм случайно, а именно - когда смотрела в новогодние праздники Один дома-4; там у семьи была традиция - см. в канун Рождества этот фильм. Сегодня - наконец-то досмотрела)))
Настолько позитивный и добрый (хоть немного затянут с начала), фильм оставил самые лучшие впечатления, в то же время показал - что жизнь каждого человека тесно сплетена с жизнью других людей (это видно в конце); и - то, что богатым человека делают ОТНЮДЬ не деньги или их количество, а друзья, семья и все дружеские-родственные и даже рабочие отношения с другими людьми))) Мне очень понравился, в конце - разрыдалась)))) Ну что ж - такая я сентиментальная))) и кино хорошее) girlflower

Если будет время - посмотрите)))

 
AurumkaДата: П`ятниця, 04.03.2011, 22:05 | Сообщение # 104
Царевна
Группа: Старые подруги
Сообщений: 570
Награды: 0
Репутация: 619
Статус:
Quote (Lampo4ka)
Девочки, хочу поделиться замечательнейшим фильмом - Эта замечательная (прекрасная) жизнь It`s a Wonderful Life (1946);

Я тоже этот фильм смотрела. Тоже узнала случайно и потратила не мало времени что бы его скачать. Фильм отличный, старый, добрый, очень наивный. И да, его традиционно показывают в Америке в Рождественский сочельник. Вобщем ничего кардинально нового фильм не откроет, но посмотреть безусловно стоит, хотя бы для того, что бы познакомится с голивудской классикой.
П.С В этом фильме кстати можно заметить насколько с 46 года обесценился доллар. Герои фильма говорят о незначительной сумме денег (на нынешнее время), как о колосальном капитале.


 
ЕленчикДата: Понеділок, 07.03.2011, 20:03 | Сообщение # 105
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73363
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
С таким удовольствием посмотрела сегодня "Гараж". А сейчас вот начался "Любовь и голуби"-пойду наслаждаться biggrin

код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
Форум » Наш досуг » Культурный досуг » Кинофильмы
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz