П`ятниця, 26.04.2024, 08:53
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Кинофильмы - Сторінка 5 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Suzie  
Форум » Наш досуг » Культурный досуг » Кинофильмы
Кинофильмы
Lampo4kaДата: Четвер, 10.02.2011, 13:17 | Сообщение # 61
Королева
Группа: Подруга
Сообщений: 1103
Награды: 1
Репутация: 831
Статус:
Девочки, села смотреть "Мосты округа Мэдисон"... Начало - заинтриговало... Потом, когда уже стало ясно, что они 2 половинки одного целого стало страшно.. Она прожила всю жизнь сначала в ожидании, а потом в воспоминаниях этих 4 дней...
Моему разбитому сердцу было трудно смотреть моменты, которые могут для прохожих не значить ничего, но для 2-х - быть очень многим...
В целом фильм очень понравился, есть над чем задуматься и чего остерегаться, к чему стремиться, а чего, по возможности, избегать..
Приятного просмотра)


Сообщение отредактировал Lampo4ka - Четвер, 10.02.2011, 13:57
 
ИлонаДата: П`ятниця, 11.02.2011, 19:15 | Сообщение # 62
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 5034
Награды: 0
Репутация: 5595
Статус:
Я люблю смотреть фильмы, когда ничем не занята, т.е. именно сидеть-лежать и смотреть, а не просто для фона, для фона мне лучше музыка smile
Поэтому не очень много фильмов смотрю.
Из последнего:
Турист не понравился (хоть я очень люблю Деппа), как-то нудно мне показалось.
Золото дураков с Метью Макконахи и Кейт Хадсон. Вот это легкий, динамичный и веселенький фильм, плюс замечательные виды природы, очень понравился.

Quote (juli_its_me)
Посмотрела сериал "Шерлок" (правда там всего три серии). Очень понравился!

Quote (Aurumka)
я его тоже недавно посмотрела. Очень понравился. Так органично перенесли действие в наше время, я с начала думала, что г... будет, но нет. И Шерлок действительно именно тот самый. Жаль, что только пока три серии. Жду продолжения

Тоже недавно посмотрела, причем была на 100% уверенна, что мне не понравится, но получилось наоборот, в полнейшем восторге

Еще мне очень нравится детективный сериальчик Касл, сейчас уже 3-й сезон снимают.


Я смотрю на мир голубыми глазами сквозь розовые очки... и мне все фиолетово (с)
 
ЕленчикДата: Неділя, 13.02.2011, 20:24 | Сообщение # 63
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73344
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Вчера в который раз смотрела "От заката до рассвета"-обалденный фильм, а музыка там-вообще закачаешься

код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
arnikaДата: Неділя, 13.02.2011, 20:32 | Сообщение # 64
компания arnita ©
Группа: Старые подруги
Сообщений: 8416
Награды: 6
Репутация: 11560
Статус:
а я " Анатомию Грей" люблю... иногда название переводят еще как " Анатомия страсти", хотя по-английски ясно написано "Grey's Anatomy" Про медиков он и про страсти в личной жизни их (медиков)) всякие. 4 сезон весь просмотрела в последний день перед родами, а 5 и 6 досматривала уже когда из роддома с Машкой выписались. Как бы она у меня хирургом не выросла))) сейчас 7 сезон жду пока доснимают. И актеры там классные - кстати, Патрика Демпси хорошо знают все консультанты Эйвон - он Анскриптед рекламирует smile - такой красавчик! Да и остальные актеры тоже очень достойны.

Looking for the summer!..
 
ЕленчикДата: Неділя, 13.02.2011, 20:39 | Сообщение # 65
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73344
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
arnika, я тоже люблю-понемногу качала себе и смотрела.

код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
arnikaДата: Неділя, 13.02.2011, 20:43 | Сообщение # 66
компания arnita ©
Группа: Старые подруги
Сообщений: 8416
Награды: 6
Репутация: 11560
Статус:
Quote (Еленчик)
я тоже люблю-понемногу качала себе и смотрела.

значит вместе ждем продолжения!! smile


Looking for the summer!..
 
NatiДата: Неділя, 13.02.2011, 23:22 | Сообщение # 67
Тайна
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 14
Статус:
Смотрела все серии сумерок, кроме того что выйдет в этом году, но книги куда интересней.
Хочу посмотреть как Белла будет беременна, по книге очень интересная часть. cool
 
DishaДата: Понеділок, 14.02.2011, 16:02 | Сообщение # 68
Девушка-желание
Группа: Старые подруги
Сообщений: 14612
Награды: 7
Репутация: 4061
Статус:
Quote (arnika)
а я " Анатомию Грей" люблю...

тоже нравилась, пересмотрела всю! (практически, т.к. под конец ну оооч приедаться стала)
посмотрела очередную серию - Дневники вампиров , прикольный сериал happy
А еще начала смотреть современный сериал Никита, не плохой, но старый (еще из моего детства) мне больше нравился, как то актриса больше подходила!

Добавлено (14.02.2011, 15:02)
---------------------------------------------
Да, на выходных смотрели Рэд - В ролях: Брюс Уиллис, Морган Фриман, Джон Малкович, Мэри-Луиз Паркер, Хелен Миррен - очень советую!!! Легкий, слегка наивный, с юмором боевик!! Мне оч понравился! Повеселил! happy

 
ФрэяДата: Середа, 16.02.2011, 09:55 | Сообщение # 69
Лакоманьяк
Группа: Админ
Сообщений: 19404
Награды: 20
Репутация: 12194
Статус:
Девочки, вчера смотрела часть этого фильма, сегодня досмотрю до конца обязательно! Советую посмотреть всем - очень инетерсно и вместе с тем понимаешь, что каждый день, каждый миг нужно жить так, как будто в следующую минуту можешь умереть. Называется "Я остаюсь", вот ссылочка http://www.ex.ua/view/1097058
 
DishaДата: Середа, 16.02.2011, 10:03 | Сообщение # 70
Девушка-желание
Группа: Старые подруги
Сообщений: 14612
Награды: 7
Репутация: 4061
Статус:
Quote (Фрэя)
Называется "Я остаюсь",

да, оч классный фильм! мне он очень понравился!!!!!! Советую!!!!! thumbup
 
ДоминикаДата: Середа, 16.02.2011, 11:35 | Сообщение # 71
Королева
Группа: Старые подруги
Сообщений: 854
Награды: 0
Репутация: 854
Статус:
"Я остаюсь" смотрела давно, как только появился, очень впечатлил фильм, особенно после смерти Краско.
Quote (Фрэя)
понимаешь, что каждый день, каждый миг нужно жить так, как будто в следующую минуту можешь умереть

Тут полностью согласна!!!
 
ФрэяДата: Середа, 16.02.2011, 11:49 | Сообщение # 72
Лакоманьяк
Группа: Админ
Сообщений: 19404
Награды: 20
Репутация: 12194
Статус:
Доминика, а я раньше про него и не слышала wacko А вчера по телеку показывали, я с середины стала смотреть - и так он мне понравился. А потом уже мама спать ложилась, и досмотрела я его только сегодня утром, в инете. В общем, очень впечатлил!
 
МышкаДата: Середа, 16.02.2011, 13:14 | Сообщение # 73
Наша любимица
Группа: Старые подруги
Сообщений: 30316
Награды: 12
Репутация: 8320
Статус:
Quote (Фрэя)
"Я остаюсь"

да хороший фильм, смотрела 2 или 3 раза smile



 
elena_kozДата: Понеділок, 21.02.2011, 08:39 | Сообщение # 74
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1797
Награды: 0
Репутация: 1917
Статус:
а я недавно посмотрела Черный лебедь с Натали Портман! Фильм очень тяжелый!!! Но посмотреть, мне кажется нужно! Она в нем восхитительна! Играет просто необыкновенно! Очень смешанные чувства от фильма.. так же как и от Реквием по мечте.. а все потому что у них режиссер один - это чувствуется! Если захотите чего-то грузящего(в хорошем смысле)) - советую!)

Еще мне ОЧЕЕНЬ нравится! Шерлок Холмс, Аватар, мистер и миссис Смит, город Ангелов, сладкий ноябрь, осень в Нью-йорке, Отпуск по обмену, Адвокат.
Еще накачала сериалы и смотрю Теорию лжи, докор Хаус и Секс и город.

 
DishaДата: Понеділок, 21.02.2011, 13:04 | Сообщение # 75
Девушка-желание
Группа: Старые подруги
Сообщений: 14612
Награды: 7
Репутация: 4061
Статус:
Quote (elena_koz)
Теорию лжи, докор Хаус

Ооооо... elena_koz, добро пожаловать в стройные ряды любителей этих сериалов! happy
Я еще люблю Грань и Дневники вампиров! Да, и еще мы начали смотреть Склад 13, или как то так..
 
Форум » Наш досуг » Культурный досуг » Кинофильмы
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz