П`ятниця, 03.05.2024, 08:25
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Кинофильмы - Сторінка 6 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Suzie  
Форум » Наш досуг » Культурный досуг » Кинофильмы
Кинофильмы
elena_kozДата: Понеділок, 21.02.2011, 14:24 | Сообщение # 76
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1797
Награды: 0
Репутация: 1917
Статус:
Quote (Disha)
Грань

Это сериал?
А Дневники вампиров пару раз на них попадала.. мм- там 2 брата, да! Такие красавчики?))
 
DishaДата: Понеділок, 21.02.2011, 14:48 | Сообщение # 77
Девушка-желание
Группа: Старые подруги
Сообщений: 14612
Награды: 7
Репутация: 4061
Статус:
Quote (elena_koz)
мм- там 2 брата, да! Такие красавчики

yes
Quote (elena_koz)
Quote (Disha)
Грань
Это сериал?

да, или его ешщ называют За гранью
 
МариамДата: Понеділок, 21.02.2011, 16:03 | Сообщение # 78
Мечта
Группа: Старые подруги
Сообщений: 11685
Награды: 2
Репутация: 4624
Статус:
Вчера переключая каналы случайно попала на первый украинский канал, где шел фильм Мгновения жизни (The Life Before Her Eyes). В главной роли Ума Турман. Я была дома одна и мне кажется такие фильмы как раз лучше смотреть одному. А потом остаток вечера провела в раздумьях. Фильм очень понравился. После фильма в студии Шустера началось обсуждение социальных проблем, которые были затронуты в фильме, но это было уже не так интересно

 
juli_its_meДата: Понеділок, 21.02.2011, 19:46 | Сообщение # 79
Девушка-весна
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2889
Награды: 1
Репутация: 2379
Статус:
Посмотрела вчера новый фильм "Турист". Очень понравился!!! и это с учетом, что я Анджелину Джоли не люблю. но играет она классно! Советую посмотреть smile .

Моя менялка
http://podryga.com.ua/forum/53-1308-837207-16-1458500651
 
Irk@Дата: Понеділок, 21.02.2011, 23:58 | Сообщение # 80
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3377
Награды: 10
Репутация: 6732
Статус:
juli_its_me, и я с дочкой смотрела вчера biggrin . Турист, Время ведьм и еще какой то про средневековье про ведьм, чуму и костры (вчера очень холодно было и ни куда не захотели выходить). А сейчас смотрим сериал Говорящая с призраками
 
DishaДата: Вівторок, 22.02.2011, 12:58 | Сообщение # 81
Девушка-желание
Группа: Старые подруги
Сообщений: 14612
Награды: 7
Репутация: 4061
Статус:
Quote (juli_its_me)
Советую посмотреть

ты знаешь... а здесь почти никому он не понравился - ято же сказала что фильм не плохой, красивый, пусть и пердсказуемый! happy
 
Irk@Дата: Вівторок, 22.02.2011, 22:25 | Сообщение # 82
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3377
Награды: 10
Репутация: 6732
Статус:
Quote (Disha)
пусть и пердсказуемый!

Ага очень предсказуемый.
Quote (Disha)
фильм не плохой, красивый,

Но смотреть больше не буду.
 
juli_its_meДата: Вівторок, 22.02.2011, 22:42 | Сообщение # 83
Девушка-весна
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2889
Награды: 1
Репутация: 2379
Статус:
Quote (Disha)
ты знаешь... а здесь почти никому он не понравился - ято же сказала что фильм не плохой, красивый, пусть и пердсказуемый!

Да? Я не все странички темы читала. Ну и что, что никому не понравился smile . А вдруг кто по моему совету посмотрит, и понравится.
Вот я например терпеть не могу Интернов - такой наигранный, по-моему, сериал, и шутки плоские. Но почти всем у нас на работе нравится. А я смотрю Дневники вампира и Отчаянные домохозяйки, просто млею от них, а другие считают это бредом. Муж любит боевики и фантастику, а я с трудом их переношу.
Вообще люблю фильмы хоть чу-чуть со смыслом. Самый любимый - Плезантвилль, смотрела миллион раз и с удовольствием посмотрю миллион первый. Люблю мелодрамы, исторические и современные, но хорошо снятые и не занудные, как советские, так и наши, так и зарубежные.

Дома коллекция из 200 дисков (на каждом диске в среднем 3 фильма).
Вообще, как говорится, на вкус и цвет все фломастеры разные. biggrin


Моя менялка
http://podryga.com.ua/forum/53-1308-837207-16-1458500651
 
FuriaДата: Вівторок, 22.02.2011, 22:47 | Сообщение # 84
Рыжая бестия
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2410
Награды: 1
Репутация: 1993
Статус:
Quote (Disha)
да, или его ешщ называют За гранью

а ты смотришь? я 2 сезона посмотрела и за зиму от него отвыкла, надо всё пересмотреть - вспомнить...
 
Lampo4kaДата: Вівторок, 22.02.2011, 22:57 | Сообщение # 85
Королева
Группа: Подруга
Сообщений: 1103
Награды: 1
Репутация: 831
Статус:
Quote (Илона)
Золото дураков с Метью Макконахи и Кейт Хадсон. Вот это легкий, динамичный и веселенький фильм, плюс замечательные виды природы, очень понравился.

Мне тоже понравился, они так убедительно сыграли влюбленную пару)))) столько страсти)

Quote (Еленчик)
Вчера в который раз смотрела "От заката до рассвета"-обалденный фильм, а музыка там-вообще закачаешься

Quote (Disha)
Ооооо... elena_koz, добро пожаловать в стройные ряды любителей этих сериалов! Я еще люблю Грань и Дневники вампиров! Да, и еще мы начали смотреть Склад 13, или как то так..

От заката до рассвета - для меня вообще культовый фильм всех времен и народов))))))))))) Песня After dark - номер один в коллекции)

Quote (Daissy)
Вчера переключая каналы случайно попала на первый украинский канал, где шел фильм Мгновения жизни (The Life Before Her Eyes). В главной роли Ума Турман. Я была дома одна и мне кажется такие фильмы как раз лучше смотреть одному. А потом остаток вечера провела в раздумьях. Фильм очень понравился. После фильма в студии Шустера началось обсуждение социальных проблем, которые были затронуты в фильме, но это было уже не так интересно

И я смотрела) Фильм над которым действительно надо задуматься. и Стоит.. Стоит высоко ценить то, что ты имеешь в этой жизни)

Quote (Irk@)
А сейчас смотрим сериал Говорящая с призраками
-- смотрели пока она шла по тб, ниче так, мужа ее жалко было(

Дневники вампира - тоже интерессное кино, и поф*г шо там вампиры, нужно глубже копнуть - и опля - сложные взаимоотношения двух братов на фоне безответно-нещастной любви, занятно, увлекло)

Милые обманщицы - про 4-х подруг через год после таинственного ищезновения пятой - как по мне поучительный сериал - меньше трепа - больше шансов, что тебя никто не заставит что-либо делать не в твоих интересах.

Ну и самый любымый - это мои СУПЕРНАТУРАЛЧИКИ)))) Точнее сверхъестественное ) про двух братьев борющихся с нечистью))) Обожаю их) Из актеров - любымый Дженсен Еклз (10-ти дюёмовый герой, Мой кровавый Валентин) и Джеффри Дин Морган. Ну и еще толпа других)

 
juli_its_meДата: Вівторок, 22.02.2011, 23:02 | Сообщение # 86
Девушка-весна
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2889
Награды: 1
Репутация: 2379
Статус:
Quote (Lampo4ka)
Милые обманщицы - про 4-х подруг через год после таинственного ищезновения пятой - как по мне поучительный сериал - меньше трепа - больше шансов, что тебя никто не заставит что-либо делать не в твоих интересах.

Это домохозяйки что ли?


Моя менялка
http://podryga.com.ua/forum/53-1308-837207-16-1458500651
 
elena_kozДата: Вівторок, 22.02.2011, 23:05 | Сообщение # 87
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1797
Награды: 0
Репутация: 1917
Статус:
Девочки! А! а Шерлока,только 3 серии???.. я уже гибну((( Крутяк - сериал! Хочу продолжения! Вдруг выйдет еще - свистите плз!
 
juli_its_meДата: Вівторок, 22.02.2011, 23:06 | Сообщение # 88
Девушка-весна
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2889
Награды: 1
Репутация: 2379
Статус:
Quote (elena_koz)
девочки! А! а Шерлока,только 3 серии???.. я уже гибну((( Крутяк - сериал! Хочу продолжения! Вдруг выйдет еще - свистите плз!

Да, пока только три. sad Сама жду biggrin .


Моя менялка
http://podryga.com.ua/forum/53-1308-837207-16-1458500651
 
ФрэяДата: Середа, 23.02.2011, 09:42 | Сообщение # 89
Лакоманьяк
Группа: Админ
Сообщений: 19404
Награды: 20
Репутация: 12194
Статус:
Quote (Lampo4ka)
От заката до рассвета

О, я его тоже часто смотрю, когда детей рядом нет
 
DishaДата: Середа, 23.02.2011, 11:59 | Сообщение # 90
Девушка-желание
Группа: Старые подруги
Сообщений: 14612
Награды: 7
Репутация: 4061
Статус:
Quote (Furia)
а ты смотришь?

Furia, ага. мне нравится. К тому же сейчас прикольно про две параллельные реальности закрутили. Только если б сейчас Оливия не подтупливала - то вообще гуд был бы! tongue
 
Форум » Наш досуг » Культурный досуг » Кинофильмы
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz