Неділя, 19.05.2024, 12:24
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Кинофильмы - Сторінка 9 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Suzie  
Форум » Наш досуг » Культурный досуг » Кинофильмы
Кинофильмы
ХабибиДата: Вівторок, 15.03.2011, 13:46 | Сообщение # 121
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 4707
Награды: 3
Репутация: 3394
Статус:
Quote (Disha)
Но.. всё индивидуально, не так ли? biggrin

Да, индивидуально! Мне тоже очень понравился (и мужу), смешной, море эмоций было, но этот фильм также относится к той категории, что посмотреть на раз, т.е. когда нам в автобусе в отпуске его поставили, то смотрела повторно, т.к.другого ничего не было, но уже было не так интересно и почти не смешно... Так, в принципе, все фильмы этой команды: День радио, День выборов...Т.е. я не смогла отнести к тем, которые смогла бы смотреть с таким же удовольствием еще несколько раз.... smile





Люблю Сумеречную сагу!!!
 
LuisaДата: Вівторок, 22.03.2011, 18:26 | Сообщение # 122
Фея
Группа: Подружка
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 54
Статус:
Девочки, посоветуйте какой-нибудь интересный сериал - про приключения, фантастику

Сейчас смотрим Дневники Вампиров (жалко редко снимают), посмотрели Визитеров, понравилось очень, про инопланетян. Что-то еще хочется, не могу придумать что посмотреть

 
ХабибиДата: Вівторок, 22.03.2011, 18:36 | Сообщение # 123
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 4707
Награды: 3
Репутация: 3394
Статус:
Quote (Luisa)
Девочки, посоветуйте какой-нибудь интересный сериал - про приключения, фантастику

Мы с мужем смотрели Герои все сезоны, посмотри, должно понравится... brows
Р.С.Рада тебя снова видеть с нами! girlflower





Люблю Сумеречную сагу!!!
 
Lampo4kaДата: Середа, 23.03.2011, 09:35 | Сообщение # 124
Королева
Группа: Подруга
Сообщений: 1103
Награды: 1
Репутация: 831
Статус:
Quote (Хабиби)
Девочки, посоветуйте какой-нибудь интересный сериал - про приключения, фантастику Сейчас смотрим Дневники Вампиров (жалко редко снимают), посмотрели Визитеров, понравилось очень, про инопланетян. Что-то еще хочется, не могу придумать что посмотреть

Luisa, посмотри Сверхъестественное или За гранью. Первый про двух братьев, которые борються с демонами и всякой нечистью (ну мне оч нравиться love ) - на данный момент полных 5 сезонов и доснимают шестой.
Второй - про тетку-агента ФБР, сумашедшего ученого (он такие приколы отклалывает - умора просто!!!) и его обаяшку-сына (сыну лет под 30) с мегавысоким уровнем ай кью) Пробей в гугле - выдаст более подробную инфо girlflower

 
LuisaДата: Середа, 23.03.2011, 21:57 | Сообщение # 125
Фея
Группа: Подружка
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 54
Статус:
Хабиби, Lampo4ka, спасибо огромное за советы! love полезла скачивать

Р.с. Хабиби, очень рада что я снова здесь

 
ХабибиДата: П`ятниця, 25.03.2011, 17:34 | Сообщение # 126
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 4707
Награды: 3
Репутация: 3394
Статус:
А кто видел Черный лебедь? Стоит ли смотреть? Или может какие-то др.интересные фильмы посоветуете? Хочется отвлечься, расслабиться на выходных и глянуть что-то...просто сериалы немного приелись...




Люблю Сумеречную сагу!!!
 
DishaДата: П`ятниця, 25.03.2011, 17:48 | Сообщение # 127
Девушка-желание
Группа: Старые подруги
Сообщений: 14612
Награды: 7
Репутация: 4061
Статус:
Quote (Хабиби)
кто видел Черный лебедь?

я даже о таком не слышала, а что это?
 
AurumkaДата: П`ятниця, 25.03.2011, 20:14 | Сообщение # 128
Царевна
Группа: Старые подруги
Сообщений: 570
Награды: 0
Репутация: 619
Статус:
Quote (Хабиби)
Черный лебедь

Я смотрела, мне ооочень понравился, хотя знаю людей которые плевались от этого фильма и говорили, что 2 часа на его просмотр были потрачены впустую.
Quote (Хабиби)
Хочется отвлечься, расслабиться на выходных и глянуть что-то

Не уверена, что это правильный фильм для этих целей, все таки он не из легких.
Quote (Disha)
я даже о таком не слышала, а что это?

Это новый фильм Даррена Аронофски (режисер "Реквиема по мечте", "Пи", "Фонтан"). За него Натали Портман получила Оскар за лучшую женскую роль в этом году.
"Черный лебедь" конечно не такой напряжный как "Реквием", но и не расслабляющий. ИМХО.




Сообщение отредактировал Aurumka - П`ятниця, 25.03.2011, 20:16
 
ХабибиДата: Понеділок, 28.03.2011, 15:46 | Сообщение # 129
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 4707
Награды: 3
Репутация: 3394
Статус:
Quote (Aurumka)
Не уверена, что это правильный фильм для этих целей, все таки он не из легких.

Вот так мой муж и сказал (с его слов, фильм с плохим концом), по-этому не стали вчера смотреть. Закачали в 2-х версиях последнюю часть Знакомство с Факерами, но обе экранки не лучшего качества оказались, так и не стали смотреть (смысл портить впечатления от фильма плохим качеством версии, уж лучше дождаться двд-качества и получить удовольствие).
На флешке еще помимо той части Факеров был переписан фильм Стоун, со знаменитыми актерами: Милой Йовович, Робертом Де Ниро (http://kino-teatr.ua/ru/main/film/film_id/5899.phtml), оказался очень тяжелым тоже, досмотрели до половины только и пошли спать, может потом досмотрим.





Люблю Сумеречную сагу!!!
 
Lampo4kaДата: Неділя, 03.04.2011, 18:26 | Сообщение # 130
Королева
Группа: Подруга
Сообщений: 1103
Награды: 1
Репутация: 831
Статус:
Quote (juli_its_me)
Это домохозяйки что ли?

Нет, школьницы. Вышел полностью первый сезон. Таке шось, раз в неделю - можно посмотреть)

Quote (kvitka)
мне "Турист" не понравился.
Quote (Aurumka)
И я вот посмотрела "Туриста".

Девочки! Не смотрите! Лучше посмотрите оригинал - французский фильм Неуловимый (с Софи Марсо http://www.ex.ua/view/61143?r=2 ), намного интересснее, лучше снято и не так наигранно, мне он намного больше понравился, чем Турист, даже немотря на любимчика Деппа.

сделала для себя открытие - французские фильмы (французы очень даже хорошо снимают кино))))
По ту сторону кровати - http://www.ex.ua/view/1396304?r=2 - смысловое кино, мне очень понравилось)))

Ларго Винч и Л,В,2 - динамическое кино) главные герой симпатичный парень.
Фильмы - Необратимость с Моникой Беллучи и Венсаном Касселем - тяжелый фильм, особенно если досмотришь до конца. Начинаешь понимать - что каждое твое решение - влияет на всю твою последующую жизнь.
Американское - Игры разума, Таинственное Окно, Ключ от всех дверей - понравились)

А! совсем забыла! смотрела сегодян - Жизнь, как она есть сюжет избитый как сама жизнь, но все равно - впечатления самые лучшие) хороший семейный фильм)

Сообщение отредактировал Lampo4ka - Неділя, 03.04.2011, 18:27
 
ИлонаДата: Неділя, 03.04.2011, 22:24 | Сообщение # 131
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 5034
Награды: 0
Репутация: 5595
Статус:
Мы вчера с подружкой в кино ходили, смотрели Красную шапочку
Если честно, то не особо понравилось, ожидала чего-то большего.
От режисера Сумерек (Кетрин Хартвик), помоему снято в том же месте, в смысле природы и папу Шапочти играет, актер играющий папу Беллы.


Я смотрю на мир голубыми глазами сквозь розовые очки... и мне все фиолетово (с)
 
LivДата: Неділя, 03.04.2011, 23:05 | Сообщение # 132
Лапулечка
Группа: Хранительницы
Сообщений: 15626
Награды: 8
Репутация: 7416
Статус:
Quote (Илона)
помоему снято в том же месте, в смысле природы

ну зачем же ж на новые декорации тратиться hihi


У женщин существует три возраста - детство, юность и «Вы сегодня прекрасно выглядите!»
 
лаймДата: Неділя, 03.04.2011, 23:16 | Сообщение # 133
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3284
Награды: 1
Репутация: 6956
Статус:
smile Я смотрела "Чёрного лебедя" с Натали Портман, мне фильм понравился. Вот прочитала в теме, что актриса получила за роль Оскар, интересный факт. Я правда, в этом году не следила за событиями на этом кинофестивале и кто ещё номинировался за лучш. женск. роль не знаю. Но Портман мне очень симпатична. Фильм неоднозначный, достаточно тяжёлый в эмоциональном плане, но я к примеру имела представление о сюжете,т.к. перед просмотром случайно по каналу Дива увидела интервью с Портман и др исполнителями . Вообще для меня осталось загадкой , то что произошло с персонажем Натали, произошло в реальности или это аллегория. Наверное задумка у режисёра такой и была, чтобы каждый решил для себя сам. Очень неплохой психологический триллер.

 
ИлонаДата: Понеділок, 04.04.2011, 00:44 | Сообщение # 134
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 5034
Награды: 0
Репутация: 5595
Статус:
Quote (liv)
ну зачем же ж на новые декорации тратиться

Ага biggrin biggrin И так непонятно во что 80 миллионов вбухали.

Но огромный плюс этого фильма, что действительно непонятно кто оборотень, до самого конца brows


Я смотрю на мир голубыми глазами сквозь розовые очки... и мне все фиолетово (с)
 
DishaДата: Понеділок, 04.04.2011, 09:50 | Сообщение # 135
Девушка-желание
Группа: Старые подруги
Сообщений: 14612
Награды: 7
Репутация: 4061
Статус:
А я вчера наконец то посмотрела Выкрутасы - хотя я его не совсем так представляла, я про фильм, и немного не такой сюжет, и Милки думала больше будет - НО! Мне понравилось! Весело , смешно, прикольно! И про любовь, и про детей, всё в этом фильме! Советую!!! biggrin
 
Форум » Наш досуг » Культурный досуг » Кинофильмы
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz