П`ятниця, 29.03.2024, 01:09
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Кинофильмы - Сторінка 312 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Suzie  
Форум » Наш досуг » Культурный досуг » Кинофильмы
Кинофильмы
LetoДата: Понеділок, 28.12.2020, 19:28 | Сообщение # 4666
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
Цитата лайм ()
Как ? За что Оскар? а актерская игра? )))) посмотри (совсем не о войне конечно), но зато Раш великолепный в фильме "Лучшее предложение" , ну раз уж речь пошла не про новинки, а просто про стоящее кино) И вот , кстати, о войне , с ним же с Рашем Джефри " Воровка книг"

Раш очень хорош в сериале Гений в роли Альберта Эйнштейна.


 
ИлонаДата: Неділя, 03.01.2021, 12:55 | Сообщение # 4667
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 5034
Награды: 0
Репутация: 5595
Статус:
Мажор
Ну такое, совсем фантастика получилась, стрелялки, догонялки.
Такое все глянцевое и гламурное, в стиле современных российских комедий.
Один раз посмотреть конечно можно, но меня ещё очень раздражает Евгений Стычкин (такой мелкий и лысый).
Для меня остаётся лучшим 1й сезон Мажора, ну ещё 2й нормально, 3й сезон и фильм не очень.


Я смотрю на мир голубыми глазами сквозь розовые очки... и мне все фиолетово (с)


Сообщение отредактировал Илона - Неділя, 03.01.2021, 12:56
 
SestritsaДата: Неділя, 24.01.2021, 14:37 | Сообщение # 4668
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Посмотрелась новинка-свежинка 2020 Беги, прячься, дерись (Run Hide Fight)

Сюжет - захват заложников в школе перед выпускным такими же школьниками. "Они нас дразнили и давали поджопники! Пусть умрут как один!"
Но в коллектив старшеклассниц затесалась Крепкая Орешица и тут понеслось.
Все что вы хотели увидеть в Die Hard, если бы Брюска был юной блондинкой))) Даже пролаз по вентиляции или около того был! И "I have a gun-machine. Ho-ho-ho", ну почти))) Рекомендую однозначно!!

P.S. Примечательно, что в эпизодических ролях Трит Уильямс и Томас Джейн. Время, что ты делаешь, остановись... gryst

Добавлено (28.01.2021, 11:05)
---------------------------------------------
Т.к. голливуд нас совсем не радует (кстати, вышел Супер-женщина-2 DC - кто смотрел? Отзывы неоднозначные...)
Пошли по старенькому-несмотренному. Реально старенькому))
Отсмотрелось:

Леди исчезает 1938 - Хичкок. Ну сюжет более-менее известен, но интересно было глянуть оригинал. Весьма смотрибельно, прям даже зашло. Рекомендую. Черно-белый. Интересно было наряды и прически рассматривать. Золотая эра и все такое)))

Шарада 1963 - Кэри Грант и Одри Хепберн. Грант тут уже старикашка. Но типа еще ого-го и секс символ. Хепберн молода и хороша. Помимо детектива и комедии, еще и краткое пособие как выйти по-быстрому замуж эгейн)) Очень рекомендую!

Начали Грязная дюжина 1967. Начало мнгообещающее, но заснула. осмотрю обязательно)) Чарльз Бронсон - для любителей Чарльза Бронсона


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю


Сообщение отредактировал Sestritsa - Неділя, 24.01.2021, 16:56
 
LetoДата: Четвер, 28.01.2021, 11:13 | Сообщение # 4669
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
Цитата Sestritsa ()
Леди исчезает 1938 - Хичкок.

одно время увлеклась Хичкоком. Смотрела пару фильмов: Психо, Окно во двор, Головокружение. Классные da Самое интересное, что его фильмы до сих пор интересны.
Цитата Sestritsa ()
Одри Хепберн.

вот не зашла она мне. Пыталась смотреть Завтрак у Тиффани, скукотища и наигранность какая-то. Я понимаю, что манера актерской игры была совсем другой, но опять, возвращаясь к Хичкоку...его же с интересом смотришь


 
SestritsaДата: Четвер, 28.01.2021, 11:25 | Сообщение # 4670
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Leto ()
Психо, Окно во двор

это да, это давно посмотрено. Подозреваю, что и "Леди.." я тоже видела, но не отложилось, всплывало кусками.

Из старых триллеров еще хочу Газовый свет 1944 глянуть (надо же узнать про газлайтинг brows )

С полгода назад посмотрелся Трамвай "Желание" Ну куда уж захваленная классика. Я вообще его не поняла И актеры прекрасные, и сюжет драматический. Но вот дурдом на колесах и всё

Добавлено (28.01.2021, 11:28)
---------------------------------------------

Цитата Leto ()
Завтрак у Тиффани, скукотища и наигранность

даааа? Я всё собираюсь)))
Как украсть миллион засмотрено до дыр hihi Но, подозреваю, что если вы там видели Одри, то видели ее везде)))


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
лаймДата: Четвер, 28.01.2021, 15:13 | Сообщение # 4671
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3284
Награды: 1
Репутация: 6956
Статус:
girlflower Девчули-красотули кто посмотрел " Птичку в клетке" 2020 ? В хорошем качестве есть da Очень приличный, динамичный триллер? экшн? фиг его разберешь.. неважно, для выходного дня очень прилично посидеть перед экраном da .короче, на злобу дня - пандемия ((( 2023 г. все в локдауне , в глубоком , с наворотами. Деми Мур к тому же, правда роль не главная, но так, для общего развития , что она , как она )))Сегодня попалась микро новость в телефоне, что на сегодня она уже поработала над своим лицом и фото соответствующие есть. В фильме она типа натюрлих Маргарита Павловна . Хороший , динамичный, нескучный триллер.

Добавлено (28.01.2021, 15:35)
---------------------------------------------

Цитата Leto ()

вот не зашла она мне. Пыталась смотреть Завтрак у Тиффани, скукотища и наигранность какая-то. Я понимаю, что манера актерской игры была совсем другой, но опять, возвращаясь к Хичкоку...его же с интересом смотришь

Цитата Sestritsa ()
Цитата Leto ()
Завтрак у Тиффани, скукотища и наигранность

даааа? Я всё собираюсь)))
Как украсть миллион засмотрено до дыр Но, подозреваю, что если вы там видели Одри, то видели ее везде)))

Ая "Завтрак у Тиффани" смотрела дважды, недавно, с интервалом в пару лет. Первый раз меня ее героиня выбесила, такая гавнюшка, каких сейчас видишь повсюду в инстаграмм или еще где lollol Потом думала , думала , че то все вспоминала кадры из фильма, зацепил меня и сюжет, и музыка и вообще атмосфера фильма, посмотрела еще разок (с удовольствием, чесс слово). Нравится и фильм, и актриса, и сюжет, и КОТ ))) Я все таки рекомендую к просмотру da "Как украсть миллион" видела в юности пару раз , мне нравится фильм. А еще есть "Сабрина" два варианта один с Одри Хеппберн love и более поздний с Гарисом Фордом и Джулией Ормонд love мнем нравятся оба варианта (прям, как в песне "не хочу один из ста вариантов, все они прекрасны без исключения- лучшие друзья девушек это бриллианты)))))
Кстати, интересный факт про завтрак у Тиффани, автор книги Трумен Капоте настаивал на том, чтобы ГГ исполняла Мерлин Монро, но режиссер был непреклонен ))) В процессе работы над фильмом Одри очаровала почти всю съемочную группу и писателя само собой тоже. По этому поводу рекомендую к просмотру Фильм 2000г. " История Одри Хепберн" детство, война, взросление, балет, кино и жизнь, в главной роли Дженнифер Лав Хьюитт

Источник: https://kinoman.info/films/istoriya-odri-hepbern.html


 
SestritsaДата: Четвер, 28.01.2021, 15:40 | Сообщение # 4672
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
лайм, оказалось, и Сабрину смотрела, и Римские каникулы da Давно было, все повыветривалось))

с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
МариамДата: Четвер, 28.01.2021, 15:43 | Сообщение # 4673
Мечта
Группа: Старые подруги
Сообщений: 11684
Награды: 2
Репутация: 4624
Статус:
Цитата Leto ()
одно время увлеклась Хичкоком. Смотрела пару фильмов: Психо, Окно во двор, Головокружение. Классные da Самое интересное, что его фильмы до сих пор интересны.

Leto, совсем недавно пересматривала Головокружение, Психо и Ребекку love
У Хичкока много чего смотрела.."39 ступеней" про секретных агентов..
от фильма Иностранный корреспондент в воспоминаниях осталась только ветряная мельница hihi
Подозрение -Кери Грант и Джоан Фонтейн..до последнего не понятно любит или хочет убить..концовка, на которой настаивал Хичкок мне больше нравится
Тень сомнения - тоже напряженка весь фильм, кто такой дядюшка Чарли
Заворожённый - психиатрическая больница, новый врач вовсе не врач brows
Из бестселлеров еще Марни, Птицы, К северу через северо-запад
Короче, если полезть в фильмографию, я наверное %70 его фильмов видела facepalm
В случае убийства набирайте «М» и Поймать вора с красавицей Грейс Келли


 
лаймДата: Четвер, 28.01.2021, 16:33 | Сообщение # 4674
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3284
Награды: 1
Репутация: 6956
Статус:
Мариам, мы смотрели даааавно "Психо" и по-моему, "Птиц " (чайки там что ли намутили facepalm это было в период появления видео магнитофонов, видео-салонов , давно короче lollol ) Знаю, что сериал "Мотель Бейтс" - такая себе отсылка к знаменитому фильму "Психо" довольно интересный, очень нуарный , на любителя жестких хорроров .

 
МариамДата: Четвер, 28.01.2021, 16:38 | Сообщение # 4675
Мечта
Группа: Старые подруги
Сообщений: 11684
Награды: 2
Репутация: 4624
Статус:
Цитата Sestritsa ()
Римские каникулы

Sestritsa, милый фильм...и закончился правдоподобно
а то сейчас бы сняли .."мамо,папо я ухожу из дворца на чердак" hihi

Добавлено (28.01.2021, 16:48)
---------------------------------------------

Цитата лайм ()
"Птиц " (чайки там что ли намутили facepalm

лайм, намутили da и психоанализ тоже


 
SestritsaДата: Четвер, 28.01.2021, 17:18 | Сообщение # 4676
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Мариам ()
а то сейчас бы сняли .."мамо,папо я ухожу из дворца на чердак"

так сейчас такие реалии и есть mouse БКС только держится, и то принц Гарри практически уехал жить на чердак с "афропринцессой" brows , а про остальную Европу вообще молчу facepalm так давно уже страх потеряли. Женятся с кем захотят, живут как захотят, рожают от кого попало lollol


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
МариамДата: Субота, 30.01.2021, 22:04 | Сообщение # 4677
Мечта
Группа: Старые подруги
Сообщений: 11684
Награды: 2
Репутация: 4624
Статус:
Цитата Sestritsa ()
БКС только держится, и то принц Гарри практически уехал жить на чердак с "афропринцессой"

Sestritsa, меня Британия все больше удивляет
видела, кто будет играть Анну Болейн? "переосмысление с точки зрения феминизма"
еще темнее не могли найти? facepalm маразматы, ска


 
SestritsaДата: Субота, 30.01.2021, 22:14 | Сообщение # 4678
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Мариам ()
"переосмысление с точки зрения феминизма"

а я, например. даже за hihi Ну что мы в той Болейн уже не видели за сколько там? триста лет? Пусть теперь будет черной. Завтра трансгендером и т.д. А природа все расставит на свои места. Это качели brows Ну и публике на потеху


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
МариамДата: Субота, 30.01.2021, 22:21 | Сообщение # 4679
Мечта
Группа: Старые подруги
Сообщений: 11684
Награды: 2
Репутация: 4624
Статус:
Цитата Sestritsa ()
Пусть теперь будет черной. Завтра трансгендером и т.д. А природа все расставит на свои места. Это качели brows Ну и публике на потеху

Sestritsa, ну разве что на потеху
был бы двадцать пятый фильм про несчастную Анну и прошел бы мимо, а тут такой ажиотаж facepalm

Оскар перенесли, номинантов пока нет


 
SestritsaДата: Неділя, 31.01.2021, 08:33 | Сообщение # 4680
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Мариам ()
был бы двадцать пятый фильм про несчастную Анну

hihi вот да brows
Помню, где-то народ возмущался, что столько всего классного не экранизированного,а киношники по 5 кругу мусолят от Шекспира до Джейн Остин. Скока можна?!
Цитата Мариам ()
Оскар перенесли, номинантов пока нет

mouse mouse Внезапно. А ведь действительно - ничего ж не выходит.
Читала, что сцены с продакт-плейсментом в 007 переснимают, ибо уже гаджеты устарели за время съемок и карантина hihi Не может же Джеймс звонить по отстойному смартфону прошлой серии brows


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
Форум » Наш досуг » Культурный досуг » Кинофильмы
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz