Четвер, 28.03.2024, 18:39
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Кинофильмы - Сторінка 314 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Suzie  
Форум » Наш досуг » Культурный досуг » Кинофильмы
Кинофильмы
ElenaДата: Четвер, 18.02.2021, 21:00 | Сообщение # 4696
Ангел
Группа: Гость
Сообщений: 10365
Награды: 3
Репутация: 7160
Статус:
Цитата Мариам ()
Elena, ты знаешь что там во второй книге?? это капец

Я пыталась найти бесплатно и почитать - не-а, платите денежки hihi К слову, первую книгу я после фильма тоже пыталась читать - совершенно не впечатлилась. Разве можно сравнить с фильмом, где и музыка, и такая картинка?
Поэтому фильм все равно жду, если будет тот же опреатор и режиссер, может спасут неудачное произведение?
Цитата Мариам ()
я слушала краткий пересказ и однозначно лучше бы Асиман ничего не писал, чем писать такое

Я читала только перезказ в двух словах и рецензии, в которых все плевались и говорили про славу и деньги, за которыми автор погнался и состряпал фуфло, грубо говоря.
Цитата Мариам ()
А скандал такой, что наш милый Арми садист и нарик..там очень запутанная история,которая всплыла аккурат во время развода

Ого facepalm Ну да, прожила с садистом десять лет, двоих детей родила, и на совместных фотках выглядела вполне счатливой. А общем, как-то верится с трудом.


 
МариамДата: Четвер, 18.02.2021, 21:22 | Сообщение # 4697
Мечта
Группа: Старые подруги
Сообщений: 11684
Награды: 2
Репутация: 4624
Статус:
Цитата Elena ()
Ну да, прожила с садистом десять лет, двоих детей родила, и на совместных фотках выглядела вполне счатливой. А общем, как-то верится с трудом.

Elena, да там семейка интересная..она ждала пока десять лет стукнет, чтобы по контракту пожирнее кусок отхватить
проверяла его телефон, писала девушкам, с которыми он переписывался..а потом типа "я ничего не знала" brows
он конечно вполне себе затейник,но никого не съел, не убил..главная претензия "он нами манипулировал, мы его любили и надеялись на что-то"

Добавлено (18.02.2021, 21:32)
---------------------------------------------

Цитата Elena ()
Я читала только перезказ в двух словах и рецензии, в которых все плевались и говорили про славу и деньги, за которыми автор погнался и состряпал фуфло, грубо говоря.

Elena, ну так он действительно погнался
отношение отца Элио и матери facepalm ..он с ней развелся,путешествовал, в поезде встретил молодуху и вдруг понял,что все, что было до этого -фигня
нет, пусть у меня останется в памяти только первая часть


 
ElenaДата: Четвер, 18.02.2021, 21:41 | Сообщение # 4698
Ангел
Группа: Гость
Сообщений: 10365
Награды: 3
Репутация: 7160
Статус:
Доступно тільки для користувачів

 
МариамДата: Четвер, 18.02.2021, 22:11 | Сообщение # 4699
Мечта
Группа: Старые подруги
Сообщений: 11684
Награды: 2
Репутация: 4624
Статус:
Цитата Elena ()
Кто им доктор, что они надеялись? facepalm А мальчик надежд не оправдал, и поэтому...

Elena, ну по переписке видно, что они вполне себе разделяют его интересы типа "скажи, кто твой папочка" бдсм и все такое
а теперь их переписками весь инет завален


 
ЕленчикДата: П`ятниця, 19.02.2021, 08:44 | Сообщение # 4700
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73290
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Цитата Elena ()
Еленчик, это троллинг или нет?

Ага, троллинг. Увидела вчера и не могла с вами не поделиться hihi


код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
LetoДата: П`ятниця, 19.02.2021, 12:55 | Сообщение # 4701
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
Цитата Мариам ()
Elena, для меня лучший фильм на эту тему это "Зови меня своим именем"

два раза пересматривала. Какая там красивая Италия love , вспоминала свою поездку, а какие огромные абрикосы love Даже пару песен скачала себе на телефон. Очень атмосферный фильм.


 
hmoonДата: П`ятниця, 19.02.2021, 19:15 | Сообщение # 4702
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2206
Награды: 1
Репутация: 1848
Статус:
Цитата Leto ()
Еще по одной

О, замечательный фильм, мы на Новый год смотрели cem
Цитата Мариам ()
его переписку с девушками..доминант он короче

Вот кого надо было в 50 оттенков брать hihi


 
ElenaДата: П`ятниця, 19.02.2021, 19:49 | Сообщение # 4703
Ангел
Группа: Гость
Сообщений: 10365
Награды: 3
Репутация: 7160
Статус:
Цитата Leto ()
а какие огромные абрикосы

Leto, в фильме были персики confuse hihi


 
МариамДата: П`ятниця, 19.02.2021, 20:34 | Сообщение # 4704
Мечта
Группа: Старые подруги
Сообщений: 11684
Награды: 2
Репутация: 4624
Статус:
Цитата Elena ()
в фильме были персики

Elena, там был абрикосовый сок и они его так смачно пили...мне так его захотелось вы даже представить не можете..и что же
ни в одном маркете рядом я не нашла чистый абрикосовый сок..только невнятная смесь с яблоком atata

а на персики да..я теперь спокойно смотреть не могу hihi


 
LetoДата: П`ятниця, 19.02.2021, 20:35 | Сообщение # 4705
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
Elena, абрикосы da мать на стол ставила абрикосы, а сцена с персиком то другое hihi

 
ElenaДата: П`ятниця, 19.02.2021, 21:04 | Сообщение # 4706
Ангел
Группа: Гость
Сообщений: 10365
Награды: 3
Репутация: 7160
Статус:
Мариам, я уже давно абрикосового не вижу в продаже. Даже тыквенный практически пропал, хотя этой тыквы выращивают facepalm

 
SestritsaДата: Субота, 20.02.2021, 08:11 | Сообщение # 4707
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата hmoon ()
Вот кого надо было в 50 оттенков брать

lollol lollol
и не говори)) я те оттенки из-за главгероев и смотреть не стала. Выглядят, как два девственника-синих-чулка, а туда же
Я этого Хаммера только в Ангентах АНКЛ видела так. чтобы вспомнить.
Но читаю "показания" его бывших девушек и рыдаю))) "Говорил, что хочет укусить меня и целовал мои ранки! Пришлось пройти курсы посттравматического стрессового расстройства". Как страшно далеки они от народа hihi facepalm

Добавлено (20.02.2021, 08:59)
---------------------------------------------
Поделюсь последним просмотренным confuse

Дьявол в деталях 2021. Дензел Вашингтон и наша-новая-звезда Реми Малек - это полицейские. Джаред Лето - это "маниак". И весь фильм крутится вокруг "таки маниак или показалось?". А потом внезапный поворот сюжета. Который мне как раз не понравился. Прям вот даже фу. Посмотреть можно, но большой потери не будет. Ну разве что Джареда Лето с пузом и сальными патлами hihi facepalm

Гренландия 2020. Джерард Батлер. Обычный фильм-катастрофа, тысячи их. А-а-а-а-а!! Началось!!! и все побежали. В этот раз бегут папа+мама+мальчик-диабетик. Все как всегда (теряем лекарства, папу, маму, потом все находим - это не спойлер, это голливудская штамповка) плюс коварное американское правительство. А вот теперь спойлер



Ниже нуля 2021 Испания. Жесткий мужской фильм. Тюрьма, побеги, разборки, месть вот это вот всё. Ни одного черного, гея или даже женщины! Испания наш последний бастион))) Эдгар Витторино, снимайся еще! brows hihi

Ну и в заключение феерическое гавно Пышка 2018. Эпизодически Дженифер Энистон. Люблю такое. Включила на орбитреке покататься))) Оч стимулирует))) Тут полный набор бодипозитивщины, толерастии и прочей социальной фантастики. Худые, ухоженные женщины - зло. Толстушки, неформалы, трансвеститы - добро. Добро, понятно, побеждает. Что бурно празднует в финале. Все рыдают, обнимаются и танцуют в лучших индийских традициях. Я даже не досмотрела, слезы счастья помешали.


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
ElenaДата: Субота, 20.02.2021, 12:25 | Сообщение # 4708
Ангел
Группа: Гость
Сообщений: 10365
Награды: 3
Репутация: 7160
Статус:
Цитата Sestritsa ()
Поделюсь последним просмотренным

Наташа, спасибо, поржала lollol lollol
Цитата Sestritsa ()
Я этого Хаммера только в Ангентах АНКЛ видела так. чтобы вспомнить.

Я этого Хаммера до "Зови меня своим именем" видела только в одном фильме - "Социальная сеть". Девочки, кто еще не смотрел - очень рекомендую. Я не любитель драм на реальных событиях от слова совсем. Но этот фильм так зацепил, что два или три раза подряд пересматривала. Про Цукерберга и основание "Фейсбука". Джесси Айзенберг просто шикарно сыграл. Я после этого пыталась с ним другие фильмы смотреть - не понравился он ни в одном, роль Цукерберга прям его-его)) Арми-наш-Хаммер там с помощью современных технологий играет близнецов спортсменов-комсомольцев-красавцев da Вот после этой роли я его узнала и запомнила. Красив и статен как божество, зараза hihi


 
SestritsaДата: Субота, 20.02.2021, 12:39 | Сообщение # 4709
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Elena,
Цитата Elena ()
Джесси Айзенберг просто шикарно сыграл.

вот не люблю его ваще, но мне нравится его исполнение везде brows
Хотя Социальную сеть так пока и не посмотрела. А так навскидку Зомбиленд и Иллюзия обмана. Даже с удовольствием посмотрела совершенно невнятный Ультраамериканцы с так-и-не-научившейся-играть Кристен Стюарт
И в DSшном неповоротливом Бэтмене его злодей был единственным лучиком света и сочувствия.


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
ElenaДата: Субота, 20.02.2021, 12:45 | Сообщение # 4710
Ангел
Группа: Гость
Сообщений: 10365
Награды: 3
Репутация: 7160
Статус:
Цитата Sestritsa ()
Иллюзия обмана

Я так его ждала, такой был трейлер многообещающий, что я даже пошла в кино (первый раз за много лет hihi ) Надежды не оправдались, разочаровалась - сюжет слабоват, даже команда популярных актеров не вытянула.


 
Форум » Наш досуг » Культурный досуг » Кинофильмы
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz