Четвер, 25.04.2024, 14:36
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Сериалы - Сторінка 176 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Suzie  
Форум » Наш досуг » Культурный досуг » Сериалы
Сериалы
LetoДата: Понеділок, 04.01.2021, 15:39 | Сообщение # 2626
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
Цитата Sestritsa ()
вот за это люблю британско-ирландские сериалы Все зеленое и влажное в хорошем смысле этого слова А не как джунгли

Хинтерленд смотрела? Очень красивые пейзажи Уэльса love


 
SestritsaДата: Понеділок, 04.01.2021, 16:03 | Сообщение # 2627
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Leto, flowers flowers love Впервые слышу, спасибо!

с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
МариамДата: Понеділок, 04.01.2021, 16:22 | Сообщение # 2628
Мечта
Группа: Старые подруги
Сообщений: 11685
Награды: 2
Репутация: 4624
Статус:
Цитата Leto ()
Опять же Шведов, одинаковый как Петров, в главной роли. Последнее время его пихают везде. А он реально одинаковый.

Leto, выходил недавно с ним "Фантом" на тв3..адаптация итальянского "Красная дверь"
ну блин, он реально везде одинаковый facepalm


 
LetoДата: Понеділок, 04.01.2021, 18:04 | Сообщение # 2629
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
Цитата Мариам ()
Leto, выходил недавно с ним "Фантом"

я видела, что есть очередной фильм с ним, но реально вообще не хочется даже начинать facepalm


 
МариамДата: Понеділок, 04.01.2021, 18:11 | Сообщение # 2630
Мечта
Группа: Старые подруги
Сообщений: 11685
Награды: 2
Репутация: 4624
Статус:
Цитата Leto ()
я видела, что есть очередной фильм с ним, но реально вообще не хочется даже начинать

Leto, мне было интересно как наши переиначат, потому как смотрела итальянскую версию 12 серий
спасибо хоть до 8 серий сократили.. hihi главная героиня -девочка тоже не очень понравилась


 
LetoДата: Вівторок, 26.01.2021, 12:39 | Сообщение # 2631
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
Настя, соберись - ну очень женский, местами наивный, простенький юмористический сериал, но, как ни странно, затягивает. В каждой женщине живут несколько личностей (хозяюшка, ребенок, бАгиня, строгая учительница и безбашенная сестра) и доминируют время от времени. Мне интересно, потому что перенесла ситуацию на себя, также вспомнила все бабушкины "установки", которым следовала долгое время, но в итоге поняла, что они не моё, и я совсем другая. Как не хватает мне "сестры" этой безбашенной, потому что в принципе тихоня по жизни. Но в общем и целом, какая-то философия просматривается)))
Пассажиры - я пока просмотрела 6 серий, не знаю, будут ли ещё. Очень трогательный, социальный, философский сериал для размышлений. Наверное, в большей степени о том, на что мы тратим свою жизнь и как тратим ее впустую на скандалы, злость, социальные сети. Очень советую, хотя лично для меня смотреть его было непросто.
Босх - спасибо Elena за совет. Понравился сериал, посмотрели с удовольствием. Больше всего понравился второй сезон, в нем, как мне показалось, было больше преступлений и расследований, а не политики.
Очень интересно было смотреть сериал с точки зрения: "как оно там у них все устроено". Бюрократия, конечно, американская поражает. Куча подразделений, бюро, отделов, которые считают себя главнее главных. Внутренние расследования не останавливаются.
Понравилось, что показали еще и Лос Анжелес со всех сторон. Я всегда считала его городом ангелов, Голливуда и все такое, невероятно, но он оказался городом мусора, преступлений и бомжей. Даже смотрели ролики на ютьюбе, сериал ничего не преувеличивал: на улицах куча бомжей, которые не хотят работать, потому что неплохо зарабатывают на милостыне и помощи государства. Груды мусора и высокая преступность.


 
ElenaДата: Вівторок, 26.01.2021, 13:02 | Сообщение # 2632
Ангел
Группа: Гость
Сообщений: 10365
Награды: 3
Репутация: 7160
Статус:
Цитата Leto ()
Босх - спасибо Elena за совет.

Leto, flowers
В этом году должен выйти заключительный сезон da


 
SestritsaДата: Вівторок, 26.01.2021, 13:19 | Сообщение # 2633
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Leto ()
Босх - спасибо Elena за совет

я еще не дошла, но дойду da
Сейчас досматриваю Шетланд - тоже английские (в данном случае Шотландские) убийства. Сюжеты несколько нудноваты, пока найдут убийцу, забываешь кого убили. Но зато виды love Погоды love Быт love love Вот так смотрел бы и смотрел hihi confuse
Третий сезон отлично зашел, он весь односюжетный с любимым Киараном Хайндсом.

Цитата Leto ()
Груды мусора и высокая преступность

я давно утратила иллюзии по подобным городам brows Роликов не смотрела, но давным-давно читала не столько про бомжей, сколько скорей про современных хиппарей, которые приезжают и живут в палатках, в трейлерах и все такое. Подрабатывают на массовках, сувенирах, туристах. Что они оккупировали все побережье - тепло,светло, на что, собственно, американское право имеют. Так и живут. Блеск и нищета hihi
Друзья из Чикаго рассказывали, что сильная сегрегация по района проживания. Там, где у них дом, нет заборов, решеток и преступности. Потому что в район просто так не заедешь - КПП, охрана, полиция, пропуска.


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
LetoДата: Вівторок, 26.01.2021, 13:51 | Сообщение # 2634
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
Цитата Sestritsa ()
Друзья из Чикаго рассказывали, что сильная сегрегация по района проживания. Там, где у них дом, нет заборов, решеток и преступности. Потому что в район просто так не заедешь - КПП, охрана, полиция, пропуска.

Мы когда ролик про ЛА смотрели, женщина рассказывала про свой армянский квартал, в котором она живет. Каждые пять минут она повторяла, как здесь безопасно. Видимо, это острая проблема. Но блин же... как же там тепло и солнечно, а какие пальмы и километровые пляжи! love Все равно туда хочу
Цитата Sestritsa ()
я давно утратила иллюзии по подобным городам

а я уже давно поняла, что в некоторых городах хорошо быть просто гостем. Но опять же, красота в глазах смотрящего
Цитата Elena ()
В этом году должен выйти заключительный сезон

да, я уже загуглила da Также после этого сериала интересовалась зарплатами полицейских. Ещё не понимала, почему детектив во всех американских сериалах - это всегда супергерой, по которому все просто уписываются. Оказывается, бОльшая часть полицейских навсегда остаются в звании офицера, так как экзамен на детектива очень сложный и проходят его всего лишь 5%
Цитата Sestritsa ()
Сейчас досматриваю Шетланд

кажется, я его не смотрела. Надо восполнить пробел


 
ElenaДата: Вівторок, 26.01.2021, 14:17 | Сообщение # 2635
Ангел
Группа: Гость
Сообщений: 10365
Награды: 3
Репутация: 7160
Статус:
Цитата Leto ()
Оказывается, бОльшая часть полицейских навсегда остаются в звании офицера, так как экзамен на детектива очень сложный и проходят его всего лишь 5%

Вот, кстати, в "Новичке" тоже об этом упоминалось - рейтинги, экзамены на детектива - это у них в участке больная тема. Блин, я уже смотрю по одной серии по мере выхода, не дожидаюсь всего сезона hihi


 
SestritsaДата: Вівторок, 26.01.2021, 15:14 | Сообщение # 2636
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Вот не сериал, а фильм, но в тему brows
Вчера посмотрели Полицейский седан 2019. Если бы не муж со своей внезапной ретроспективой Томаса Джейна, в жизни бы не стала смотреть hihi facepalm Хотя рейтинг там высокий, но подозреваю - это чисто мужская аудитория. По сюжету - один (первый) день из жизни патрульного. Как в дерьмо окунулась, чесслово facepalm Нарики, семейные разборки, бытовуха, аварии, похищения детей. Измены, жены, дети... буэ.
Вот поэтому и стремятся из патрульных в детективы. Там хоть не такой собакой себя чувствуешь. Наверное.
И такие усы как тут у Томаса нужно запретить законодательно


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
LetoДата: Вівторок, 26.01.2021, 15:21 | Сообщение # 2637
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
Цитата Sestritsa ()
Вчера посмотрели Полицейский седан 2019.

а мне понравился фильм, смотрели с муже с удовольствием da
Цитата Sestritsa ()
Вот поэтому и стремятся из патрульных в детективы.

я думаю, в любой стране мира так. Приезжают на вызовы в основном не к докторам наук, чтобы кошечку с дерева снять.


 
МариамДата: Вівторок, 26.01.2021, 19:18 | Сообщение # 2638
Мечта
Группа: Старые подруги
Сообщений: 11685
Награды: 2
Репутация: 4624
Статус:
Цитата Sestritsa ()
По сюжету - один (первый) день из жизни патрульного. Как в дерьмо окунулась, чесслово facepalm Нарики, семейные разборки, бытовуха, аварии, похищения детей. Измены, жены, дети... буэ.

Sestritsa, я по первому образованию по долгу службы немного в это окунулась...это просто днище
у нас были суточные дежурства по разным районам города..до сих пор картинки перед глазами стоят facepalm

сейчас хотя бы полегче в том плане, что патрульные на всякую бытовуху и разборки приезжают, а раньше ОДНА машина на район по всем адресам каталась и изредка ппс подключалось


 
SestritsaДата: Середа, 27.01.2021, 11:48 | Сообщение # 2639
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Мариам, mouse mouse
Я тоже думала в юности идти в юристы, а потом подумала, оно мне надо - чужое горе людское. С радостью к юристам не идут, идут с бедой и проблемами. Пошла в экономисты hihi facepalm То еще веселье


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
МариамДата: Середа, 27.01.2021, 17:28 | Сообщение # 2640
Мечта
Группа: Старые подруги
Сообщений: 11685
Награды: 2
Репутация: 4624
Статус:
Цитата Sestritsa ()
Пошла в экономисты hihi facepalm То еще веселье

Sestritsa, конечно есть профессии более "располагающие" к контактам с неадекватами.. но везде, где люди весело hihi facepalm


Посмотрела две серии "Ход королевы"..пока нет желания продолжать


 
Форум » Наш досуг » Культурный досуг » Сериалы
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz