П`ятниця, 29.03.2024, 06:51
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Сериалы - Сторінка 175 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Suzie  
Форум » Наш досуг » Культурный досуг » Сериалы
Сериалы
LivДата: Понеділок, 28.12.2020, 19:41 | Сообщение # 2611
Лапулечка
Группа: Хранительницы
Сообщений: 15626
Награды: 8
Репутация: 7416
Статус:
Для любителей легких детективных сериалов можно посмотреть " Я-зомби" (IZombie).

Как-то попалось мне на каком-то канале одна из серий. Причем не первая. Посмотрела- думаю: что за "дичь". На второй день следующая серия попалась. Я её всю полностью посмотрела уже с интересом. А потом все 5 сезонов ( по 13 серий каждый ) и за три дня все одним махом пересмотрела lollol

Каждая серия вроде как отдельное расследование , но сюжет главных героев тянется на протяжении всех сезонов. Такая себе "Сумеречная" "Санта-Барбара" hihi


У женщин существует три возраста - детство, юность и «Вы сегодня прекрасно выглядите!»
 
ИлонаДата: Понеділок, 28.12.2020, 19:43 | Сообщение # 2612
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 5034
Награды: 0
Репутация: 5595
Статус:
Elena, похож da

Смерть в Раю обожаю, он конечно наивный, в стиле британского Отец Браун. Инспектора там конечно как на подбор lollol

Ещё с красивыми видами и кучей сезонов Полиция Гавайев


Я смотрю на мир голубыми глазами сквозь розовые очки... и мне все фиолетово (с)
 
ElenaДата: Понеділок, 28.12.2020, 20:22 | Сообщение # 2613
Ангел
Группа: Гость
Сообщений: 10365
Награды: 3
Репутация: 7160
Статус:
Цитата Илона ()
Смерть в Раю обожаю

Илона, мне попался ролик на ютубе про будущий сезон. Не смотрела, т.к. английский не понимаю hihi Из описания на английском через переводчик поняла, что Руби (?) - так, кажется, девушку с афропрической зовут, и парня Джей Пи - их уже не будет в новом сезоне. Но вернется девушка предыдущая, которая уехала в предыдущем сезоне - Флоранс.
Цитата Илона ()
Полиция Гавайев

Это сериал, который 5.0? Я смотрела, но потом что-то разонравился, то ли новый сезон пока ждала, надоел он, не помню hihi


 
ИлонаДата: Понеділок, 28.12.2020, 23:22 | Сообщение # 2614
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 5034
Награды: 0
Репутация: 5595
Статус:
Цитата Elena ()
что Руби (?) - так, кажется, девушку с афропрической зовут, и парня Джей Пи - их уже не будет в новом сезоне. Но вернется девушка предыдущая, которая уехала в предыдущем сезоне - Флоранс.

Флоранс мне нравилась больше, буду рада если вернется.
А инспектор хоть этот молодой с кучей аллергий останется? hihi
Цитата Elena ()
Это сериал, который 5.0? Я смотрела, но потом что-то разонравился, то ли новый сезон пока ждала, надоел он, не помню

Да, это он. Я тоже на некоторое время бросала, на сезоне 6м или 7м, потом досмотрела.


Я смотрю на мир голубыми глазами сквозь розовые очки... и мне все фиолетово (с)
 
ElenaДата: Вівторок, 29.12.2020, 10:28 | Сообщение # 2615
Ангел
Группа: Гость
Сообщений: 10365
Награды: 3
Репутация: 7160
Статус:
Цитата Илона ()
А инспектор хоть этот молодой с кучей аллергий останется?

Думаю, что да - он же только приехал)))


 
SestritsaДата: Вівторок, 29.12.2020, 12:38 | Сообщение # 2616
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Не знаю куда отнести Сериалы или Кулинария hihi
Смотрю середину второго сезона Ганнибал. В части гурманства постарались, конечно brows Запало в душу, как доктор Лектор готовил ногу одного мужика, прям так в подробностях показали. Уловила, что в муке плотно обвалял, обжарил и тушил в бульоне с травами и кореньями под крышкой в духовке. Поперечные срезы голяшки с мозговой косточкой. Взяла на заметку da
Понравилось еще про ногу другого мужика, запеченую под глиной, но то сильно заморочно. А вот сама сборка рулета понравилась da Не очень рассмотрела, что внутрь положил, вероятно какие-то грибы. Сверху укутал беконом.
Часто еще ливер показывают - почки, сердце, легкие. Но что-то не впечатляюсь. Что мы в том ливере не видели?
Розочки из прошутто! love
Интересует вопрос, если он так мало ест, а так много готовит, то куда девает остатки? mouse Не сваришь же ложку соуса?

Добавлено (30.12.2020, 12:11)
---------------------------------------------
Вчера нагуглила про блюда из сериала. Там оказывается целый фан-сервис brows Фуд-стилист, которая обслуживала фильм веде блог, издали книгу с рецептами hihi Не знаю как издавали в РФ - переводную или сами сочинили, но отзывы негативные Вместо фото - скрины из сериала плохого качества и несоответствующие рецептам.
Попался в частности "русский холодец". Вот вчера я его увидела в последней серии facepalm Почему-то Ганнибал варил его из челюсти неопознанного животного, прям так зубы в кадр лезли, ну ладно, представим, что все таки из головизны. Подача интересная, залил в большую форму, а потом перевернул на блюдо. Выглядел он весело и разноцветно (как оливье в желе), допустим. Но, блин, как он у него застыл "начинкой" вниз?! Мясо всплыло? hihi facepalm
И еще забавный момент. Этот холодец нифига не "русский", а украинский. Я аж перевод отключила, чтобы убедиться. Натурально ukranian dish da В общем очередной "русский борщ" hihi


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю


Сообщение отредактировал Sestritsa - Вівторок, 29.12.2020, 12:42
 
ИлонаДата: Середа, 30.12.2020, 13:50 | Сообщение # 2617
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 5034
Награды: 0
Репутация: 5595
Статус:
Sestritsa, мне Ганнибал не пошел, бросила на середине первого сезона.
Хотя вот Декстера посмотрела все сезоны с удовольствием.


Я смотрю на мир голубыми глазами сквозь розовые очки... и мне все фиолетово (с)


Сообщение отредактировал Илона - Середа, 30.12.2020, 13:50
 
SestritsaДата: Середа, 30.12.2020, 14:11 | Сообщение # 2618
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Илона ()
Хотя вот Декстера посмотрела все сезоны с удовольствием

а я Декстера бросила))) Но он как-то понятнее, соглашусь, в Ганнибале как-то через раз упускаю сюжетную линию))) Но эпизодами просто прекрасен da


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
hmoonДата: Четвер, 31.12.2020, 12:29 | Сообщение # 2619
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2206
Награды: 1
Репутация: 1848
Статус:
Цитата Anita ()
для любителей Кинга - есть первые 2 серии Противостояния.

Оо, надо глянуть. Книгу уважаю, но почти не помню, больше помню старый сериал.

За последний год перечитала и пересмотрела кучу английских детективов, когда-нибудь будут "сили і натхнення", все напишу. А пока быстро хочу порекомендовать:
"Детектив Линли расследует" (2003-2011) и "Страйк"(2018-2020)
Оба сериала посвящены Лондону - и 20летней давности, и сегодняшнему. Оба - замес детектива и мелодрамы в равных пропорциях, с симпатичными актерами и достойной актерской игрой. Оба на основе мировых бестселлеров. Так что фанатам рекомендую da

И еще "Защищая Джейкоба" - помесь драмы и американского процедурала. Крис Эванс и еще популярные актеры.Честно говоря, фигня. Я смотрела только из уважения к книжному первоисточнику. Актеры хорошие, но больше ничего - сюжет уныло растянут, даже финал зачем-то поменяли.


 
LetoДата: Четвер, 31.12.2020, 16:06 | Сообщение # 2620
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
Цитата hmoon ()
И еще "Защищая Джейкоба" - помесь драмы и американского процедурала. Крис Эванс и еще популярные актеры.Честно говоря, фигня. Я смотрела только из уважения к книжному первоисточнику. Актеры хорошие, но больше ничего - сюжет уныло растянут, даже финал зачем-то поменяли.

ой, нудотина и на мой взгляд, сильное преувеличение доходящее до абсурда.
Цитата hmoon ()
"Детектив Линли расследует" (2003-2011) и "Страйк"(2018-2020)

спасибо ,посмотрю!! flowers


 
ElenaДата: Понеділок, 04.01.2021, 12:58 | Сообщение # 2621
Ангел
Группа: Гость
Сообщений: 10365
Награды: 3
Репутация: 7160
Статус:
Девочки, любителям детективов хочу посоветовать сериал "Босх" (Bosch). Есть шесть сезонов, я смотрю уже шестой. Очень нравится, что сериал не скатывается, а наоборот, набирает от сезона к сезону da Я бы его поставила на один уровень с "Новичком", и даже выше. Очень достойный американский сериал.

 
SestritsaДата: Понеділок, 04.01.2021, 13:07 | Сообщение # 2622
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Elena ()
Босх

Ухты! Сразу подумала, где Иероним, наш, Босх, а где детектив))) А оказалось, все прозаичнее hihi
Спасибо! flowers Я тут как раз второй сезон Смерти на пляже досматриваю


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
ElenaДата: Понеділок, 04.01.2021, 13:13 | Сообщение # 2623
Ангел
Группа: Гость
Сообщений: 10365
Награды: 3
Репутация: 7160
Статус:
Цитата Sestritsa ()
Ухты! Сразу подумала, где Иероним, наш, Босх, а где детектив))) А оказалось, все прозаичнее

Sestritsa, ты не очень и ошиблась da Родители будущего детектива Босха были с юмором и назвали сына Иероним da Но для всех он Гарри hihi
Действие, так же, как и в "Новичке", разворачивается в Лос-Анджелесе - все плавится от жары, вокруг безжизненная пустыня facepalm И чего туда так тянет киношников?)) Я бы посмотрела с бОльшим удовольствием на антураж где-нибудь рядом с канадской границей confuse


 
LetoДата: Понеділок, 04.01.2021, 13:19 | Сообщение # 2624
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
Цитата Elena ()
Девочки, любителям детективов хочу посоветовать сериал "Босх" (Bosch). Есть шесть сезонов, я смотрю уже шестой. Очень нравится, что сериал не скатывается, а наоборот, набирает от сезона к сезону

спасибо! так хочется его-то захватывающего посмотреть love
Смотрим-смотрим сериал Волк - блин, ну какую же задумку шикарную испортили. Опять же Шведов, одинаковый как Петров, в главной роли. Последнее время его пихают везде. А он реально одинаковый. Сериал не спасает куча звезд. Сумбурный и неинтересный, как будто порезанный на куски.


 
SestritsaДата: Понеділок, 04.01.2021, 13:36 | Сообщение # 2625
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Elena ()
где-нибудь рядом с канадской границей

вот за это люблю британско-ирландские сериалы Все зеленое и влажное в хорошем смысле этого слова brows А не как джунгли


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
Форум » Наш досуг » Культурный досуг » Сериалы
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz