Четвер, 28.03.2024, 14:34
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Сериалы - Сторінка 173 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Suzie  
Форум » Наш досуг » Культурный досуг » Сериалы
Сериалы
ЕленчикДата: Вівторок, 01.12.2020, 09:20 | Сообщение # 2581
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73290
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Цитата Leto ()
Ottplayer

Leto, а что это за программа?


код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
LetoДата: Вівторок, 01.12.2020, 11:28 | Сообщение # 2582
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
Цитата Еленчик ()
Leto, а что это за программа?

IPTV - на ттелевизор устанавливается, загружается плеер. Стоит 1 доллар в месяц.
Цитата Sestritsa ()
я думала он на пенсии лет 20

Тайсону 54, Джонсону 51. На пенсии, но решили помахать еще кулаками. da


 
ЕленчикДата: Вівторок, 01.12.2020, 11:36 | Сообщение # 2583
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73290
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Leto, спасибо! У меня пока бесплатно загрузилось. А плейлисты вы где берете для него? confuse Я нашла пару, но может у вас они интереснее

код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
SestritsaДата: Вівторок, 01.12.2020, 12:04 | Сообщение # 2584
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Leto ()
решили помахать еще кулаками.

hihi brows ясн


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
LetoДата: Вівторок, 01.12.2020, 14:08 | Сообщение # 2585
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
Цитата Еленчик ()
А плейлисты вы где берете для него?

Тут
Я когда-то пробовала бесплатный загрузить, но тут мне нравится интерфейс и наличие архива.


 
МариамДата: Вівторок, 01.12.2020, 15:36 | Сообщение # 2586
Мечта
Группа: Старые подруги
Сообщений: 11684
Награды: 2
Репутация: 4624
Статус:
Цитата Leto ()
IPTV - на ттелевизор устанавливается, загружается плеер. Стоит 1 доллар в месяц.

Leto, у меня она на ноуте, но бесплатная confuse


 
ЕленчикДата: Середа, 02.12.2020, 09:07 | Сообщение # 2587
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73290
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Leto, спасибо!

Мариам, сам плеер бесплатный. Я так понимаю,что доллар в месяц стоит плейлист по ссылке Насти


код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
LetoДата: Середа, 02.12.2020, 10:16 | Сообщение # 2588
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
Цитата Еленчик ()
Я так понимаю,что доллар в месяц стоит плейлист по ссылке Насти

да. Все верно. Плейлистов на самом деле миллион, но по удобству мне мой нравится. Да и давно уже им пользуемся. А еще проплатили на Filmix аккаунт, чтобы в высоком разрешении смотреть фильмы и сериалы на телевизоре, если уже говорить о платных сервисах.


 
ЕленчикДата: Середа, 02.12.2020, 10:58 | Сообщение # 2589
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73290
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Leto, спасибо! flowers Попробую его, тем более цена просто очень приятная

код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
SestritsaДата: Середа, 16.12.2020, 13:11 | Сообщение # 2590
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Досмотрела вчера я Крах brows Понравился и рекомендую da Финал ожидаемый hihi

с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
LetoДата: Середа, 16.12.2020, 15:57 | Сообщение # 2591
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
Цитата Sestritsa ()
Досмотрела вчера я Крах

поначалу нравился, потом забросили. Даже уже и не помню, почему забросили.
Кстати, смотри-смотрим Фарго последний сезон - ну никогда он таким нудным и нединамичным не был facepalm Три серии еле осилили и бросили.
Хочу порекомендовать два чудесных российских сериала
Нежность - очень интересная женская история, как мы иногда додумываем, придумываем и загоняемся hihi Посмотрели с большим интересом.
Казанова - посмотрели в захлёб love Давно так ничего не захватывало. Сериал о мошеннике, который обманом выманивал деньги у богатых женщин. Был большим актером и изобретателем. У главного героя есть реальный прототип (Дело Ален Делона с Каневским) и общая сюжетная линия, но это не фильм основанный на реальных событиях. Главный герой перевоплощается великолепно, наверное, о такой роли для актёра можно только мечтать. Совсем по-другому посмотрела на актера-главного героя (не помню его имени), который раньше, насколько я помню, снимался только в простецких фильмах и сериалах. Очень советую посмотреть da


 
лаймДата: П`ятниця, 18.12.2020, 00:01 | Сообщение # 2592
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3284
Награды: 1
Репутация: 6956
Статус:
Цитата Leto ()
Казанова - посмотрели в захлёб
Хороший сериал. Нечасто смотрим российские сериалы, но этот прям зашел. Советую к просмотру.

Добавлено (24.12.2020, 13:20)
---------------------------------------------
preved Почирикаю и здесь, что ли? Про сериал "Казанова" выше уже говорили девочки. Стоящий сериал, хотя все реже смотрим рос. продукт и вообще не смотрим ТВ, тем не менее конкретно этот сериал вполне удобоварим))). Еще, что было интересно для меня в просмотре? Я сто лет не смотрела рос. мелодрамы и т.п. жанр , исключение детективы и "Ольга" + "Пирогова" , "Домашний арест" , а тут в этом Казанове увидела Пегову (я ее помню юной, тоненькой в каком-то фильме она такая крутая бегала с ребятами по Питеру, название фильма уже и не вспомню) ... Хотя и сейчас , она очень мила и обаятельна . Светлана Ходченкова повзрослела, но по-прежнему яркая .... Олеся Железняк , я ее помню по "Ландыш серебристый" ....она в этом фильме совсем другая ...Прикольно
P.S. Годные сериалы "Стюардесса" с Кейли Куоко (она же Пени из "теории большого взрыва" ) Оказывается актриса она что надо. Фильм слегка- жесть и из-за формата , подачи, ГГ здесь персонаж неоднозначный , но любителям детективов, скорее психологических детективов - зайдет И конечно новинка этого года "Отыграть назад" с мега звездами Николь Кидман (хороша, как и прежде!!! только ради нее стоит посмотреть , отлично выглядит, то ли снимает классный профессионал оператор) и Хью Грант (он повзрослел, уже конечно даже не премьер министр из "Реальной любви" , но играет!!! ... долее хотела начать рассказ, но блин жеж, это спойлер)))
И конечно же второй сезон очень легкого (за исключением одной или двух жестких серий про маньяков) сериал со всеми обожаемым Каслом (Натаном Филлионом) " Новобранец" Рекомендую))).


 
LetoДата: П`ятниця, 25.12.2020, 20:48 | Сообщение # 2593
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
Цитата лайм ()
И конечно новинка этого года "Отыграть назад" с мега звездами Николь Кидман (хороша, как и прежде!!! только ради нее стоит посмотреть , отлично выглядит, то ли снимает классный профессионал оператор) и Хью Грант (он повзрослел, уже конечно даже не премьер министр из "Реальной любви" , но играет!!! ... долее хотела начать рассказ, но блин жеж, это спойлер)))

Захватывающий сериал, мы с мужем до конца спорили, кто убийца. Но оторвать глаз от Николь Кидман да, не могла, потому переборщила она с "уходом", и это сильно отвлекало. Я все время гадала, что она сделала с собой, чтобы быть похожей на резиновую куклу в нижней трети лица. hihi Ну очень ненатурально.
Все мы не молодеем, у меня в голове Хью Грант запечатлелся ещё совсем юным в Ноттинг Хилле (обожаю этот фильм) - а в этом сериале контраст дикий. gryst


 
ElenaДата: П`ятниця, 25.12.2020, 21:36 | Сообщение # 2594
Ангел
Группа: Гость
Сообщений: 10365
Награды: 3
Репутация: 7160
Статус:
Цитата лайм ()
И конечно же второй сезон очень легкого (за исключением одной или двух жестких серий про маньяков) сериал со всеми обожаемым Каслом (Натаном Филлионом) " Новобранец" Рекомендую))).

лайм, ооо, спасибо! Не могла вспомнить, что еще жду продолжения hihi


 
МариамДата: П`ятниця, 25.12.2020, 21:40 | Сообщение # 2595
Мечта
Группа: Старые подруги
Сообщений: 11684
Награды: 2
Репутация: 4624
Статус:
Вчера на бесплатных просторах выложили последнюю 8-ю серию сериала Псих..я и сегодня под впечатлением..тяжело
Здесь Богомолов как актер мне очень понравился. Мнения о сериале прям полярные - от полнейшего неприятия до восторгов от таланта Паулины как сценариста и ее мужа как режиссера brows ))
Первые серии немного напрягали, а потом втянулась)) кому-то персонажи как из кунсткамеры, а мне норм hihi Хайруллина, Симонов, Меньшиков особенно


 
Форум » Наш досуг » Культурный досуг » Сериалы
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz