Четвер, 28.03.2024, 12:47
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Сериалы - Сторінка 174 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Suzie  
Форум » Наш досуг » Культурный досуг » Сериалы
Сериалы
SestritsaДата: Субота, 26.12.2020, 10:17 | Сообщение # 2596
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата лайм ()
сериал со всеми обожаемым Каслом

о, а мне Касл как-то не пошел, зато Серенити раза три пересмотрела, и фильм тридцать три hihi

Добавлено (26.12.2020, 10:25)
---------------------------------------------
Начала Ганнибал (ну как истинный слоупок facepalm ) Первая серия шла натужно, но народ же не может ошибаться в рейтинге... Очнулась на седьмой серии hihi
Главгерой с исполнении Хью Дэнси ну такое... Зато Мадс Миккельсен волшебен love love Обожаю его со времен Ле Шифра brows


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
LetoДата: Субота, 26.12.2020, 10:49 | Сообщение # 2597
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
Мариам, Мы вчера начали смотреть Псих, хотя я очень скептически отношусь к людям, которые вдруг решили, что они режиссер.
Цитата Мариам ()
Мнения о сериале прям полярные - от полнейшего неприятия до восторгов от таланта Паулины как сценариста и ее мужа как режиссера

Бондарчук мне нравится и как режиссер, и как актер. Я люблю его 9 роту и 2 дня. Но Паулина... я ж прекрасно понимаю, что к чему: Бондарчуку собрать вокруг себя всю московскую знать, я думаю, не стоило ничего. Плюс Собчачка помогла hihi
Муж заметил, что Виторгана она так везде не пихала, а Богомолов - и снимается, и режиссер. Короче не сериал, а шоу талантов и вообще все не через постель.. а исключительно все сами всего добились и пробились да-да--да hihi
В общем, предвзятое у меня отношение к сериалу, но не могу сказать, что он плох, скорее всего досмотрим
Посмотрели новый сериал "Грозный" - про царя-батюшку Грозного. Я очень люблю подобные сериалы, потому что начинаю читать в запой историю, которую я тоже очень люблю. Жаль, что сериал короткий: запихнуть 37-летнее правление царя в 8 серий было очень неосмотрительно: хотелось большего раскрытия сюжета, подробностей и фактов. Реально просится еще пару сезонов. Короче, я бы смотрела и смотрела. Но я не знаю, насколько подобные сериалы выгодны с экономической точки зрения.

Цитата Sestritsa ()
Начала Ганнибал (ну как истинный слоупок )

я даже не начинала confuse не знаю, почему, не тянет совсем.
Есть ряд знаменитых сериалов, которые я совсем не смотрела и не тянет: Декстер, Касл, Лост, Отчаянные домохозяйки, Секс в большом городе.


 
МариамДата: Субота, 26.12.2020, 16:54 | Сообщение # 2598
Мечта
Группа: Старые подруги
Сообщений: 11684
Награды: 2
Репутация: 4624
Статус:
Цитата Leto ()
Муж заметил, что Виторгана она так везде не пихала, а Богомолов - и снимается, и режиссер. Короче не сериал, а шоу талантов и вообще все не через постель.. а исключительно все сами всего добились и пробились да-да--да hihi
В общем, предвзятое у меня отношение к сериалу, но не могу сказать, что он плох, скорее всего досмотрим

Leto, ну Виторган хоть и выглядит более мужественно, но как актер весьма посредственный по моему мнению
даже ни одного фильма с ним не помню..поэтому его сколько не вытягивай он просто сын известного актера
а тут есть потенциал hihi Собчак ничего просто так не делает, даже Снигирь на интервью позвала, чтобы лишний раз пропиарить "Хорошего человека"
интервью, к слову, на редкость скучное..

Добавлено (26.12.2020, 17:10)
---------------------------------------------

Цитата Sestritsa ()
Начала Ганнибал (ну как истинный слоупок facepalm )

Sestritsa, Фарго, Крах..теперь это hihi hihi

Миккельсена обожаю, но я остановилась на 1 сезоне
планирую на днях глянуть фильм с ним "Ещё по одной"


 
SestritsaДата: Субота, 26.12.2020, 17:49 | Сообщение # 2599
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Leto ()
Декстер, Касл, Лост, Отчаянные домохозяйки, Секс в большом городе.

- Декстер начинала почти сразу как вышел, бросила, не симпатичен главгерой и все
- Лост - разочарование разочарований facepalm Смотрела в запой, пищала от восторга! Но финальный сезон и сам финал слил так слили!! Я потом ГОДЫ не смотрела сериалов вообще hihi Так в душу насрали
- ОД - считаю слишком бабским и даже не планировала. Плюс раздражает эта мелкая латинос как ее там))) Из каждого утюга и глянца
- Секс люблю))) - смотрела по телеку глубоикми ночами по юности. Фильма смотреле раза по два-три. Можно смотреть отдельно от сериала и так все ясно с к кем зачем brows

Добавлено (26.12.2020, 17:50)
---------------------------------------------
Цитата Мариам ()
планирую на днях глянуть фильм с ним "Ещё по одной"

я уже изучила меню тэк сказать brows фильмографию... потом начну, дааааа


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю


Сообщение отредактировал Sestritsa - Субота, 26.12.2020, 22:11
 
лаймДата: Субота, 26.12.2020, 18:09 | Сообщение # 2600
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3284
Награды: 1
Репутация: 6956
Статус:
Цитата Leto ()
Я все время гадала, что она сделала с собой, чтобы быть похожей на резиновую куклу в нижней трети лица. Ну очень ненатурально.

))) блин жеж, да по сравнению с российскими звездами , она как в том анекдоте ; Диалог :
"-Ты, что девственница?
- Да, есть немного" lollol
Да, чуток пластики по-видимому у Николь есть, НО в сравнении с тем, во что превращают свои лица даже не самые возрастные актрисы/поп (прости господи ) певцы бывшего ссср , она реально девственница lollol
Смотрим старый сериал "Бесстыдники " треш, зато нескучный . Есть два варианты английский первооисточкик и США, Остановиличь на более позднем Американском варианте.

Добавлено (26.12.2020, 19:18)
---------------------------------------------

Цитата Elena ()
лайм, ооо, спасибо! Не могла вспомнить, что еще жду продолжения

flowers еще "Люцифер" вышел 5 й сезон, но не весь, такая занятная киношка.
Цитата Sestritsa ()
- ОД - считаю слишком бабским и даже не планировала. Плюс раздражает эта мелка ялатинос как ее там))) Из каждого утюга и глянца

посмотрела в этом году , аллилуйа локдауну lollol Втянулись, это была третья или четвертая попытка посмотреть. Оказалось ничего так. А вот "Декстер" это весчь! , ну, да внешность у ГГ о-о-очень своеобразная, но привыкаешь, это, как Кэмбербетч (надеюсь не сделала ошибки в написании) вначале смотришь- жесть , а не внешность, а позже, вау, а он классный hihi


 
SestritsaДата: Неділя, 27.12.2020, 09:28 | Сообщение # 2601
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата лайм ()
Кэмбербетч

очаровывает brows love а Декстер нет gryst вот именно, что привыкаешь
Муж начал Почти человек, три серии отсмотрел. Вполне da Для любителей, я любитель
2048, научно-технический прогресс, все в роботах-андроидах и пластиковых органах brows Ну и полиция копается во всей этой пластиковой преступности


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
AnitaДата: Неділя, 27.12.2020, 11:29 | Сообщение # 2602
компания arnita ©
Группа: Хранительницы
Сообщений: 33804
Награды: 16
Репутация: 26509
Статус:
confuse для любителей Кинга - есть первые 2 серии Противостояния.
Безумно люблю книгу, поэтому предвзята. Посмотрела только первую - мешанина, близко к тексту, но не читавшему будет сложно...
 
LetoДата: Неділя, 27.12.2020, 11:47 | Сообщение # 2603
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
Цитата лайм ()
Да, чуток пластики по-видимому у Николь есть, НО в сравнении с тем, во что превращают свои лица даже не самые возрастные актрисы/поп (прости господи ) певцы бывшего ссср , она реально девственница

для меня это такой же ужас и перебор confuse Да и в Голливуде тоже достаточно актрис с перебором пластики. Это давно уже никого не удивляет.
Цитата лайм ()
А вот "Декстер" это весчь!

Цитата лайм ()
Кэмбербетч

одинаково "беее" hihi Внешность обоих не нравится. Шерлок Холмс не смотрела.




Сообщение отредактировал Leto - Неділя, 27.12.2020, 11:48
 
лаймДата: Неділя, 27.12.2020, 14:47 | Сообщение # 2604
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3284
Награды: 1
Репутация: 6956
Статус:
Цитата Sestritsa ()
2048, научно-технический прогресс, все в роботах-андроидах и пластиковых органах Ну и полиция копается во всей этой пластиковой преступности

Ой, неа .... даже если с элементом детектива . Начинали смотреть " Видоизмененный углерод" , серии две и фсе ... я заартачилась, а ГГ красавчик, так раскачался после шведского "Убийства" и"Девушки с тату Дракона" прогуглила его фио )))Юэль Киннаман...
Цитата Leto ()
одинаково "беее" Внешность обоих не нравится. Шерлок Холмс не смотрела.

блин, мне теперь он кажется очень привлекательным facepalm , а раньше
А ведь Камбербетч очень хорош в психологическим фильме сериале "Патрик Мелроуз", но это конечно не предрождественское "чтиво" )), а то получится, как в анекдоте
- Чего-то настроения новогоднего не чувствуется
- кино посмотри , сериалы )))
- так, вот смотрю "Пилу" 2 , а настроение не улучшается
Ну, а порывшись "по чертогам разума" ))) о-о-очень рекомендую Холмса , там же еще такие харизматичные доктор Ватсон (Фриман) и Мориарти

О! про Марти Фримена вспомнила, значит надо "Реальную любовь" глянуть. Какой жа Фримен в этой роли трогательный (дублер, это его персонаж)
Ну и отчитываюсь, по "Бесстыдникам" (америка, не англ. версия) досмотрели 1_й сезон, прям ничего так, а раньше и близко не имела желания посмотреть этот сериал (ГГ там такое буэ-э-э, но очень яркий персонаж Уильям Х Мейси , кстати у него есть очень симпатичная неновинка , работа в большом кино с Болдуином "Тормоз" ) . Дети очень хорошо играют и остальные персонажи. Кстати, у Бестыжих есть росс. адаптпция (очень большой популярностью пользовался первоисточник), что-то 2017, но я не смотрела, без понятия, что там и как.


 
SestritsaДата: Неділя, 27.12.2020, 15:48 | Сообщение # 2605
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата лайм ()
Видоизмененный углерод

и не пошел))
Цитата лайм ()
так, вот смотрю "Пилу" 2 , а настроение не улучшается

lollol lollol


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
ElenaДата: Неділя, 27.12.2020, 16:02 | Сообщение # 2606
Ангел
Группа: Гость
Сообщений: 10365
Награды: 3
Репутация: 7160
Статус:
Цитата Sestritsa ()
Почти человек

Я давно смотрела и советовала da Там не из-за сюжета смотреть можно, а ради Карла Урбана и эммм... афроамериканца голубоглазого hihi Я после этого все сериалы с этим актером посмотрела, такая у него внешка необычная hihi


 
SestritsaДата: Неділя, 27.12.2020, 16:08 | Сообщение # 2607
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Elena ()
афроамериканца голубоглазого

да, красавчик brows


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
LetoДата: Неділя, 27.12.2020, 18:40 | Сообщение # 2608
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
Цитата лайм ()
Начинали смотреть " Видоизмененный углерод" , серии две и фсе ... я заартачилась,

да, и мы тоже так. Но я фантастику в принципе не очень. Вообще обычно ниче не понимаю hihi
Цитата лайм ()
так раскачался после шведского "Убийства" и"Девушки с тату Дракона" прогуглила его фио )))Юэль Киннаман...

ой, да, в Убийстве мне очень нравился love прикольный такой.


 
ИлонаДата: Понеділок, 28.12.2020, 18:12 | Сообщение # 2609
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 5034
Награды: 0
Репутация: 5595
Статус:
Elena, да-да, поддерживаю, насчёт Почти человек :) Два главных героя прелесть love
Жаль, что закрыли с открытым финалом.

В серую и унылую погоду смотрю Частный детектив Магнум, ничего особо примечательного, но виды Гавайев шикарны.
Именно новый сериал, не 80-х годов.


Я смотрю на мир голубыми глазами сквозь розовые очки... и мне все фиолетово (с)
 
ElenaДата: Понеділок, 28.12.2020, 19:01 | Сообщение # 2610
Ангел
Группа: Гость
Сообщений: 10365
Награды: 3
Репутация: 7160
Статус:
Цитата Илона ()
В серую и унылую погоду смотрю Частный детектив Магнум, ничего особо примечательного, но виды Гавайев шикарны.

Илона, спасибо, гляну, пока жду новый сезон "Смерть в раю" с ...надцатым детективом-главным героем hihi Даже артисты-британцы не выдерживают долго на райском-казалось-бы-острове hihi
Цитата Илона ()
Elena, да-да, поддерживаю, насчёт Почти человек :) Два главных героя прелесть

Илона, Кстати, смотрю сейчас биатлон - есть ну ооочень похожий на Карла Урбана русский биатлонист Антон Бабиков hihi Похож ведь? brows




Сообщение отредактировал Elena - Понеділок, 28.12.2020, 19:03
 
Форум » Наш досуг » Культурный досуг » Сериалы
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz