П`ятниця, 10.05.2024, 13:34
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Тени, подводки, туши Ив Роше - Сторінка 47 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Liv, Еленчик, Anita  
Форум » Косметика Ив Роше » Средства Ив Роше » Тени, подводки, туши Ив Роше (Отзывы о средствах)
Тени, подводки, туши Ив Роше
ФрэяДата: Понеділок, 10.01.2011, 18:17 | Сообщение # 1
Лакоманьяк
Группа: Админ
Сообщений: 19404
Награды: 20
Репутация: 12194
Статус:
В теме пишем только отзывы,желательно содержательные.Вопросы о средствах задаём лишь в том случае,если отзывов о них не нашли в теме.Благодарим в личку или повышением репутации.
 
liddiДата: Понеділок, 15.09.2014, 22:14 | Сообщение # 691
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2373
Награды: 1
Репутация: 5583
Статус:
Хочу написать о новых тенях Изящный Розовый. С цветом в ИМ не совпадают. Реально первый - перламутловый белый, ну , может, слоновая кость, но не розовый. Второй - бежевый, тоже перламутровый. Третий - бордово-малиново-фиолетовый. Тоже перламутровый - немного хамелеонистый, как бы радужный. У меня белый когда-то был такой - хорошо смотрелся. Красивый цвет, даже очень красивый. И наконец матовый какой-то серо-коричневый. На глазах выглядят нормально. Но честно говоря у меня однушки Дива есть - там шикарные цвета, а тут такие все кроме третьего такие стандартные... По качеству их тени ничего, но вот цвета... Назвали Розовым, а реально только один цвет розовый... lollol

 
SonRisaДата: Понеділок, 15.09.2014, 22:23 | Сообщение # 692
Мисс ИР,Мисс Отзывчивость, Мисс Доброжелательность
Группа: Подруга
Сообщений: 8784
Награды: 7
Репутация: 16254
Статус:
А я такие надежды на эти тенюшки возлагала в плане оттенков gryst

Цитата liddi ()
Реально первый - перламутловый белый, ну , может, слоновая кость, но не розовый. Второй - бежевый, тоже перламутровый. Третий - бордово-малиново-фиолетовый. Тоже перламутровый - немного хамелеонистый, как бы радужный.

Меня смутил 3-й оттенок. Если остальные три вполне понятны и можно найти применение, как-то комбинировать, то малиновый...даже не знаю. Чтобы не было эффекта "воспалённых глаз".
 
liddiДата: Вівторок, 16.09.2014, 16:25 | Сообщение # 693
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2373
Награды: 1
Репутация: 5583
Статус:
Цитата SonRisa ()
Меня смутил 3-й оттенок. Если остальные три вполне понятны и можно найти применение, как-то комбинировать, то малиновый...даже не знаю. Чтобы не было эффекта "воспалённых глаз".

Вы знаете, хорошо выглядит всё это в макияже, всё-таки вместе выглядит фиолетово-розово. Ну и конечно такие оттенки надо любить, оттенки коричневые, серые и синие они как-то более понятны и класичны. Я просто часто такими оттенками полуюсь, но раньше были двухцветные: фиолетово-коричневые и розовые. Эти - квартет - дают больше вариантов, но я бы предпочла, чтобы один из светлых оттенков был всё-таки светло-розовым. Но они мне всё-таки нравятся. Завтра постараюсь фото макияжа сделать. Сегодня получился хороший макияж с ними, но батарейка в фотике села gryst
А ещё мне жаль, что вот фиолетовой гаммы нет!. Вот серая есть и синяя. А фиолетово-сиреневой нет. Разве что ещё прикуплю себе однушку ИР "Сиреневый туман"...


 
SonRisaДата: Вівторок, 16.09.2014, 22:16 | Сообщение # 694
Мисс ИР,Мисс Отзывчивость, Мисс Доброжелательность
Группа: Подруга
Сообщений: 8784
Награды: 7
Репутация: 16254
Статус:
Цитата liddi ()
однушку ИР "Сиреневый туман"...

у меня есть этот оттенок, очень достойный! da

Добавлено (16.09.2014, 21:16)
---------------------------------------------
liddi, а подскажи, пожалуйста, как тени в носке: не осыпаются, не скатываются? Ты их с базой носишь или без?

 
liddiДата: Вівторок, 16.09.2014, 23:59 | Сообщение # 695
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2373
Награды: 1
Репутация: 5583
Статус:
Цитата SonRisa ()
liddi, а подскажи, пожалуйста, как тени в носке: не осыпаются, не скатываются? Ты их с базой носишь или без?

Отвечу как есть. Если наношу "всухую", то понемногу осыпаются, но у меня привычка иногда тереть глаза, потому я не удивляюсь, когда их не вижу на глазах в полном объёме в конце дня. Если перед нанесением немножко крема вокруг глаз дам или тени-карандаш (толстый такой от Орифлейма, типа жирной помады,), а сверху нанесу вот эти от ИР, то держаться как по мне совсем хорошо. Теперь у меня сухие веки стали - всё-таки за сороковник, - то тени не скатываются. А если уж совсем стойко хочу нанести, то тогда водостойкие беру тени жидкие светлые от ИР или от Орифлейма - сиреневые или кремового цвета тонко растушовываю и когда они подсохнут наношу тёмный оттенок как подводку и добавляю над ним цвета. Вот тогда весь день, как прибитые - вечером надо мицеляркой хорошенько смывать. Ну нравятся мне тени ИР и по качеству и по степени перламутровости - столько, сколько надо - благородные они - не базар hihi


 
МорскаяДата: Середа, 17.09.2014, 10:33 | Сообщение # 696
Муза
Группа: Подружка
Сообщений: 216
Награды: 0
Репутация: 549
Статус:
Девочки, я нашла свотчи двух видов новых теней. Можно давать здесь ссылку на другой сайт?
 
ЕленчикДата: Середа, 17.09.2014, 11:03 | Сообщение # 697
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73370
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Морская, da

код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
МорскаяДата: Середа, 17.09.2014, 11:24 | Сообщение # 698
Муза
Группа: Подружка
Сообщений: 216
Награды: 0
Репутация: 549
Статус:
ловите))
красивые свотчи love
http://shoppingzone.ru/forum....art=375
 
SonRisaДата: Середа, 17.09.2014, 13:31 | Сообщение # 699
Мисс ИР,Мисс Отзывчивость, Мисс Доброжелательность
Группа: Подруга
Сообщений: 8784
Награды: 7
Репутация: 16254
Статус:
Все-таки очень интересно подобраны оттенки, свотчи красивые! Мне кажется, и по качеству будут достойные. Только вот цена "кусается", дороговато.
 
liddiДата: Понеділок, 29.09.2014, 16:31 | Сообщение # 700
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2373
Награды: 1
Репутация: 5583
Статус:
Я всё-таки ещё одни хочу. Вот только цвет сомневаюсь - зелёные или круизная коллекция. Круизные - интересные, но вот я рыжая. Зелёное - это 100% моё. Закажу в бланке с нероли в подарок. Только в попозже... если не передумаю...

Добавлено (29.09.2014, 15:31)
---------------------------------------------
Передумала... Всё-таки очнь дорого, можно найти подешевле и не хуже.


 
SonRisaДата: Середа, 01.10.2014, 18:09 | Сообщение # 701
Мисс ИР,Мисс Отзывчивость, Мисс Доброжелательность
Группа: Подруга
Сообщений: 8784
Награды: 7
Репутация: 16254
Статус:
Девочки, пополнились свотчи с тенями
 
ЖенчикДата: Четвер, 02.10.2014, 18:39 | Сообщение # 702
Принцесса
Группа: Подруга
Сообщений: 329
Награды: 0
Репутация: 385
Статус:
Девочки,а кто пользовался тушью "длина и изгиб"?Она выполняет заявленные функции?Получила ее по ДР,и вот не знаю открывать ее или нет...И еще, тут же тюбик можно сказать прозрачный, и кажется что тушь засохла,она вообще не растекается по флакончику gryst Это нормально или нет))?
 
любашаДата: Четвер, 02.10.2014, 18:43 | Сообщение # 703
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 3747
Награды: 1
Репутация: 9291
Статус:
Женчик, у меня давно была такая тушь, ужасно не понравилась, бралась комками, плохо прокрашивала и, что самое ужасное, размазывалась и осыпалась. da confuse
 
МорскаяДата: П`ятниця, 03.10.2014, 21:39 | Сообщение # 704
Муза
Группа: Подружка
Сообщений: 216
Награды: 0
Репутация: 549
Статус:
Девочки, получила подарком карандаш-тени лимитку "красное золото".
Пожалуйста, расскажите как его применить? может кто ссылку кинет на фот омакияжа с ним или сам выложит своё фото...
для какого он светотипа? для карих глаз? у меня серо-зелёные и я не пойму с каким цветом теней можно замиксовать этот карандаш для меня gryst
 
SonRisaДата: П`ятниця, 03.10.2014, 22:37 | Сообщение # 705
Мисс ИР,Мисс Отзывчивость, Мисс Доброжелательность
Группа: Подруга
Сообщений: 8784
Награды: 7
Репутация: 16254
Статус:
Морская, так, разобралась, что за карандашик. По всей видимости, такая же полезная штука, как и обычные тени-карандаши в ИР. Я в восторге от них! Хочешь, контур рисуй, хочешь, используй как тени. Тушуются. Стойкость отличная! Я думаю, что и эта лимитка по качеству и свойствам будет не хуже. Вот свотч, Сообщение # 201, крайний справа.

Цитата Морская ()
у меня серо-зелёные

думаю, подойдет da

Цитата Морская ()
с каким цветом теней можно замиксовать этот карандаш

на руке им нарисуешь или контур сделаешь, пробный, и тени сами найдутся


Сообщение отредактировал SonRisa - П`ятниця, 03.10.2014, 22:37
 
Форум » Косметика Ив Роше » Средства Ив Роше » Тени, подводки, туши Ив Роше (Отзывы о средствах)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz