Неділя, 19.05.2024, 07:33
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Тени, подводки, туши Ив Роше - Сторінка 46 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Liv, Еленчик, Anita  
Форум » Косметика Ив Роше » Средства Ив Роше » Тени, подводки, туши Ив Роше (Отзывы о средствах)
Тени, подводки, туши Ив Роше
ФрэяДата: Понеділок, 10.01.2011, 18:17 | Сообщение # 1
Лакоманьяк
Группа: Админ
Сообщений: 19404
Награды: 20
Репутация: 12194
Статус:
В теме пишем только отзывы,желательно содержательные.Вопросы о средствах задаём лишь в том случае,если отзывов о них не нашли в теме.Благодарим в личку или повышением репутации.
 
МорскаяДата: Субота, 31.05.2014, 18:19 | Сообщение # 676
Муза
Группа: Подружка
Сообщений: 216
Награды: 0
Репутация: 549
Статус:
Получила сегодня тени моно и карандаш для бровей.

Начну в карандаша (цвет пепельный). Сразу хочу спросить - это нормально, что карандаш с большим трудом рисует по коже? Я как только его получила, решила сделать свотч на руке и была в шоке - карандаш практически не рисовал совсем, он просто царапал кожу, я надавливала сильнее и сильнее и практически никакого результата. И только после того, как я его немножко подстружила, сняв верхний слой грифеля, дело пошло. Но всё равно рисует не так, как для глаз, очень твёрдый и оставляет куча катышков - это на руке. На бровях всё получилось (уже после стружки), катышков не видно, прочесывала старательно счеточкой, вроде бы и ничего, ну как то без него было лучше lollol вроде и в цвет попала, а смотрится не очень((, надо наверно пойти профессиональную коррекцию сделать, а то карандаш подчеркнул все огрехи с формой((

Тени - розовый коралл - брала четвёртым тоном к моей трёшке "бежевая роза". Мне показалось, что не хватает светлого растушовочного цвета. Ну что сказать - когда я открыла эти тени, было разочарование - очень уж светлые, прям пудра пудрой. Вроде и хотела натуральный цвет, но как-то потемнее и по-розовее, а так там розового нет совсем. Его хорошо использовать как базу под тени, если нет ни специальной базы, ни пудры, а так... даже не знаю, надо его распробовать)) Нанесла на веко, получается эффект припудренности и лёгкий шиммер...В общем не совсем то, что хотелось, но в хозяйстве пригодится da

Фото смотрите в галерее.

Добавлено (31.05.2014, 17:19)
---------------------------------------------
только что провела эксперимент - на один глаз положила тени, на второй рассыпчатую пудру (цвет прозрачный розовый). Разница еле уловима - тени светлее и чуть лучше кроют и кстати на веке он и всё-таки матовые, шимер был виден только на сильно загорелой руке

 
LiK@Дата: Субота, 31.05.2014, 18:31 | Сообщение # 677
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1964
Награды: 0
Репутация: 6505
Статус:
Морская, карандаш для бровей и будет тверже, чем для глаз. Но для меня это плюс, т. к. слишком яркие брови мне не идут. Вообще мне этот карандаш очень нравится, у меня он не крошится, хорошо наносится. Заметила, что если я его наношу после того, как напудрилась и пудра попала на брови - карандаш сверху плохо рисует, поэтому сначала рисую брови а потом пудрюсь.
 
МорскаяДата: Субота, 31.05.2014, 18:42 | Сообщение # 678
Муза
Группа: Подружка
Сообщений: 216
Награды: 0
Репутация: 549
Статус:
спасибо, LiK@.
А если по руке рисовать, то тоже как у меня очень туго и с катышками? или это мне такой "царапающийся/не рисующий" попался?))
 
LiK@Дата: Субота, 31.05.2014, 18:56 | Сообщение # 679
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1964
Награды: 0
Репутация: 6505
Статус:
Цитата Морская ()
А если по руке рисовать, то тоже как у меня очень туго и с катышками?

никогда не пробовала на руке, а сейчас попробовала mouse точно как у тебя.
Потом на бровях - все нормально. Наверное на бровях кожа у меня жирнее, поэтому лучше карандаш ложится. da
 
МорскаяДата: Субота, 31.05.2014, 23:31 | Сообщение # 680
Муза
Группа: Подружка
Сообщений: 216
Награды: 0
Репутация: 549
Статус:
Цитата LiK@ ()
никогда не пробовала на руке, а сейчас попробовала mouse точно как у тебя.
Потом на бровях - все нормально.


вот-вот)) так что кто будет брать себе - имейте ввиду эту особенность, а то можно так затестировать покупку на руке и упасть в обморок))) или решить что Г и закинуть в дальний ящик)) а бровки то красит нормально da
 
bembemДата: Неділя, 15.06.2014, 22:55 | Сообщение # 681
Принцесса
Группа: Подруга
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 510
Статус:
Девочки, помогите с выбором girlflower , хочу купить синюю тушь, но не знаю какую выбрать... нужен темно синий цвет, а то у меня ресницы очень светлые и яркий синий думаю не очень будет смотреться
 
НатусяДата: Понеділок, 16.06.2014, 14:50 | Сообщение # 682
Муза
Группа: Подружка
Сообщений: 210
Награды: 0
Репутация: 272
Статус:
я користувалася тушью синьою 87922 ультра-обьєм, як чорною (вона темно-темно синя) на сонці дає відтінок синьої
 
ЛюбительДата: П`ятниця, 04.07.2014, 19:27 | Сообщение # 683
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2939
Награды: 1
Репутация: 2029
Статус:
Цитата kvitka ()
я сначала расстроилась, когда попробовала синюю тушь (в металлической упаковке). думала, она просто с синим оттенком, на деле же реально васильковая. ресницы не подчеркивает этот цвет, хотя прокрашивает хорошо. но в сочетании с темно серыми или черными тенями просто супер! сглаживает мрачность на ура

Я сегодня распечатала эту тушь, синюю потрясающий обьём, увидела цвет и сначала даже испугалась, очень светлый цвет и яркий. Накрасилась стрелки подводкой фломастером и ресницы этой тушью, мне понравилось очень.
Свои ресницы у меня тёмные, при высыхании тушь даёт на моих ресницах светло синий достаточно интенсивный цвет, какой то даже бархатный цвет получился, глаза у меня карие, макияж выглядит очень свеженько и не броско при этом. Я довольна, тушь прокрашивает ресницы хорошо, свежая 2014г выпуска, вроде не осыпается, но надо ещё понаблюдать.


Лучшие вещи в жизни - это не вещи!
 
liddiДата: Четвер, 10.07.2014, 10:52 | Сообщение # 684
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2373
Награды: 1
Репутация: 5583
Статус:
Цитата WhiteDrakon ()
Для меня тушь секси палм оказалась вообще ужасом Кисточка хорошая , но стойкость никудышная совсем . Хорошо , что досталась в подарок , я бы её и за 50 грн не взяла бы .

Вот сколько людей, столько мнений. А для меня это пока лучшая и самая любимая тушь. Не осыпается, хорошо прокрашивает, не печёт. А Розовая "Эффект веера" как раз не очень понравилась - осыпалась. А может мне просто попалась старая - мне подарили когда-то, еле домучила и выбросила с радостью. Сухая была какая-то и с комочками. Наверное, кто-то открывал и плохо закрыл - вот она и подсохла...


 
Irena_Дата: Понеділок, 14.07.2014, 01:52 | Сообщение # 685
Муза
Группа: Подружка
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 126
Статус:
зазвичай користуюсь сексі палп або ефектом веєра. обидві нормально підходять, не можу визначитись, яка краща. беру завжди ту, яку пропонують в подарунок))
а оця туш у сріблястому тюбику так собі. подобається, якщо не малююсь і тільки хочу на скору руку вії трошки підкреслити. дуже природня і не дає ніякого обєму мені. промальовує гарно і все)

підводка-ломастер трохи розчарувала мене. дуже швидко почала підсихати. буквально за місяць. хоча перші дні не могла натішитись нею)
олівці їхні мені якісь просто ніякі...

до тіней претензій не маю))
 
WordyДата: Вівторок, 22.07.2014, 12:43 | Сообщение # 686
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2929
Награды: 0
Репутация: 5416
Статус:
Девочки, подскажите, пожалуйста, только тушь 360 градусов с силиконовой кисточкой или еще есть такие кисточки у тушей ИР? Спасибо. flowers
 
LiK@Дата: Середа, 23.07.2014, 12:54 | Сообщение # 687
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1964
Награды: 0
Репутация: 6505
Статус:
Сегодня открыла тушь Потрясающий обьем, в серебоянном флакончике. Первый раз попробовала, понравилась, хорошо наносится и реснички расчесывает. Буду пользоваться дальше. Wordy,
так вот у этой туши тоже кисточка силиконовая, только диаметр побольше и ворсинки чуток подлиннее.
 
КолдуньяДата: Субота, 23.08.2014, 21:20 | Сообщение # 688
Добрая Фея
Группа: Подружка
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 233
Статус:
И я напишу о синей туши секси палп. На моих черных толстых ресницах синего цвета не видно вообще! Как черная.
Зато удлиняет прекрасно - ресницы как вилы длинные, наверно из-за щеточки. Этим тушь мне очень понравилась. Но я по-прежнему ищу реально синюю тушь)))))
 
eviДата: Понеділок, 08.09.2014, 12:38 | Сообщение # 689
Царевна
Группа: Подруга
Сообщений: 548
Награды: 0
Репутация: 1760
Статус:
Тушь Объем и эффект веера нравится, пользуюсь, когда получаю подарком. Покупать не буду даже со скидкой, тк обычную Мейбеллин можно купить со скидкой за 40 грн и по качеству она нравится больше da
 
SonRisaДата: Четвер, 11.09.2014, 17:01 | Сообщение # 690
Мисс ИР,Мисс Отзывчивость, Мисс Доброжелательность
Группа: Подруга
Сообщений: 8784
Награды: 7
Репутация: 16254
Статус:
Девочки, никто не пробовал новые тени от ИР? Интересно, как они по качеству, поскольку цена не маленькая. И насколько оттенки соответствуют представленым на сайте.
 
Форум » Косметика Ив Роше » Средства Ив Роше » Тени, подводки, туши Ив Роше (Отзывы о средствах)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz