Неділя, 19.05.2024, 09:02
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Тени, подводки, туши Ив Роше - Сторінка 44 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Liv, Еленчик, Anita  
Форум » Косметика Ив Роше » Средства Ив Роше » Тени, подводки, туши Ив Роше (Отзывы о средствах)
Тени, подводки, туши Ив Роше
ФрэяДата: Понеділок, 10.01.2011, 18:17 | Сообщение # 1
Лакоманьяк
Группа: Админ
Сообщений: 19404
Награды: 20
Репутация: 12194
Статус:
В теме пишем только отзывы,желательно содержательные.Вопросы о средствах задаём лишь в том случае,если отзывов о них не нашли в теме.Благодарим в личку или повышением репутации.
 
SonRisaДата: Четвер, 03.04.2014, 00:46 | Сообщение # 646
Мисс ИР,Мисс Отзывчивость, Мисс Доброжелательность
Группа: Подруга
Сообщений: 8784
Награды: 7
Репутация: 16254
Статус:
В плане насыщенности оттенков/пигментации некоторые моно проигрывают дуэтам. Например, Розовый туман/Шоколад: розовый оттенок обожаю, и к нему претензий нет! Пожалуй, любимый самый. А вот второй, шоколадный, чуточку осыпается при нанесении (ну лично у меня так). Не минус, конечно, так, маленький и вполне терпимый недостаток оттенка. Из моно у меня есть Утренняя Роза - ну ни в какое сравнение не идет с той же Сакурой, ненасыщенный оттенок, трудно наноситься как-то. Сложно сказать, что лучше, так как даже в одной и той же серии оттенки могут разниться по качеству. Я сейчас дам ссылку, где визажист ИР комбинирует моно-тени в плане оттенков, очень интересно посмотреть.

Добавлено (02.04.2014, 23:46)
---------------------------------------------
Там несколько образов, посмотри, если интересно http://m.youtube.com/watch?v=O-WYTy8-RlU Внизу, под видео, перечислена вся косметика, используемая для создания образа.

Сообщение отредактировал SonRisa - Четвер, 03.04.2014, 00:43
 
МорскаяДата: Вівторок, 08.04.2014, 14:48 | Сообщение # 647
Муза
Группа: Подружка
Сообщений: 216
Награды: 0
Репутация: 549
Статус:
Девочки, получила сегодня в качестве подарка за подписку (ИМ, е-мейл) жидкие розовые тени (позже выложу их в галереи, а так, было их фото в "посылках").
вот смотрю на них и думаю открывать или нет)) Вот как бы вы их использовали? просто стрелочку рисовать? или растушовывать?
Может ими ставить точечку в уголке глаза и над бровкой красить? Я в макияже не спец, поэтому в растерянности. Такой светлый цвет ,ещё и с переливами наверно летом на хороший загар будет актуально? как думаете?
 
melaniДата: Вівторок, 08.04.2014, 15:40 | Сообщение # 648
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 4957
Награды: 0
Репутация: 17204
Статус:
Морская, они очень плотные,поэтому их лучше растушевывать.У меня такие белые есть ,а розовые в дороге ко мне.По опыту использования белых скажу,что тени неплохие.Их только надо приловчится наносить.Когда растушевываешь,то получается легкий перламутровый оттенок,который можно и под бровь нанести и в уголок глаза.Я белый использовала и как хайлайтер.Также можно их использовать и как базу при нанесении остальных теней,тогда тени на них смотрятся более красиво и с переливами.По качеству тоже пока нареканий нет,держались у меня прилично и в складку не забивались.Думаю,что такие тени должны быть в косметичке da



Сообщение отредактировал melani - Вівторок, 08.04.2014, 15:41
 
SonRisaДата: Вівторок, 08.04.2014, 17:54 | Сообщение # 649
Мисс ИР,Мисс Отзывчивость, Мисс Доброжелательность
Группа: Подруга
Сообщений: 8784
Награды: 7
Репутация: 16254
Статус:
Цитата Морская ()
Такой светлый цвет, ещё и с переливами наверно летом на хороший загар будет актуально? как думаете?

Конечно, когда личико загорит, такой оттенок будет очень актуален и заиграет во всей красе love
Цитата melani ()
поэтому их лучше растушевывать

da
 
Wella777Дата: Вівторок, 08.04.2014, 19:37 | Сообщение # 650
Муза
Группа: Подружка
Сообщений: 196
Награды: 0
Репутация: 97
Статус:
Затестила сегодня розовые тени - подарок за подписку. Наносила сверху на эйвоновские тени - серые, цвет получился абалденный love Прошло 2 часа как накрасилась - в складочки забились, надо было меньшим слоем наверно наносить hihi

 
SonRisaДата: Вівторок, 08.04.2014, 20:16 | Сообщение # 651
Мисс ИР,Мисс Отзывчивость, Мисс Доброжелательность
Группа: Подруга
Сообщений: 8784
Награды: 7
Репутация: 16254
Статус:
Цитата Wella777 ()
Наносила сверху на эйвоновские тени

видимо, в этом и причина
Цитата Wella777 ()
в складочки забились
 
Wella777Дата: Вівторок, 08.04.2014, 20:26 | Сообщение # 652
Муза
Группа: Подружка
Сообщений: 196
Награды: 0
Репутация: 97
Статус:
Цитата SonRisa ()
видимо, в этом и причина

а я решила, что у меня жирная кожа век - жидкие тени никогда идеально не лежат, всегда скатываются + нанесла толстым слоем.


 
SonRisaДата: Вівторок, 08.04.2014, 21:07 | Сообщение # 653
Мисс ИР,Мисс Отзывчивость, Мисс Доброжелательность
Группа: Подруга
Сообщений: 8784
Награды: 7
Репутация: 16254
Статус:
Wella777, попробуй наносить их на праймер - это, пожалуй, идеальный выход, если жирная кожа век.
 
Wella777Дата: Вівторок, 08.04.2014, 21:18 | Сообщение # 654
Муза
Группа: Подружка
Сообщений: 196
Награды: 0
Репутация: 97
Статус:
Цитата SonRisa ()
попробуй наносить их на праймер - это, пожалуй, идеальный выход, если жирная кожа век.

спасибо за совет flowers
Надо будет купить-никогда ими не пользовалась confuse


 
МорскаяДата: П`ятниця, 11.04.2014, 15:44 | Сообщение # 655
Муза
Группа: Подружка
Сообщений: 216
Награды: 0
Репутация: 549
Статус:
Девочки, открыла я свои розовые тени - смотрите фото в галерее.
Заодно выложила фото теней трио "бежевая роза" - их уже нет на сайте, но ещё можно найти в продавалках/менялках.

Ну что сказать по розовым теням - накрасила я ими глазки - растушевала по всему веку, больше ничем не красила. На светлой коже получился эффект розовых глаз, т.е. воспалённо-больных, буду с чем то пробовать комбинировать, подбирать им применение - пока не было настроения.
Но что мне в них однозначно не нравится так их голограммный блеск - для меня это занадто. Когда тени шимерные, т.е. с другим типом блеска, это одно, а тут такой жесткий перламутр...или не знаю как это правильно назвать... в общем с моими матовыми трёшками не замиксуешь.

Кстати, девочки, по поводу базы под тени. Если её нет, то лучше припудривать или тональным кремом пользоваться?
 
SonRisaДата: Вівторок, 15.04.2014, 00:41 | Сообщение # 656
Мисс ИР,Мисс Отзывчивость, Мисс Доброжелательность
Группа: Подруга
Сообщений: 8784
Награды: 7
Репутация: 16254
Статус:
Цитата Морская ()
Если её нет, то лучше припудривать или тональным кремом пользоваться?

многие и то, и то делают da то есть чуточку совсем тона и легонечко припудрить веко.

Добавлено (14.04.2014, 23:41)
---------------------------------------------
Девочки, кто брал сатиновые оттенки из новой серии моно-теней - Венский Кофе и Пряная корица, поделитесь, пожалуйста, отзывами.

 
МорскаяДата: Вівторок, 22.04.2014, 10:35 | Сообщение # 657
Муза
Группа: Подружка
Сообщений: 216
Награды: 0
Репутация: 549
Статус:
Девочки, у меня два вопросика по карандашам.
Первый - по карандашам для бровей.
у меня цвет волос - тёмно русый. нашла свотчи карандашей и мне показалось, что "брюнет" мог бы подойти или будет тёмный и лучше взять пепельный? кстати а тот карандаш коричневый, который за 25 грн, он мог бы по качеству и по цвету быть для бровей?
и второй вопрос - хочу черный карандаш для глаз, чтобы стрелки были не четкие, а карандаш хорошо растушевывался. По идее - это карандаш 3в1, но, перечитав в этой теме отзывы о карандашах, я так поняла, что люминель за 25 грн более мягко-жирный и лучше растушевывается? или нет? и правда ли что 3в1 очень сложно смывается? у меня смывка для чувствительных глаз, двухфазки нет, возьмёт?
 
SonRisaДата: Вівторок, 22.04.2014, 10:58 | Сообщение # 658
Мисс ИР,Мисс Отзывчивость, Мисс Доброжелательность
Группа: Подруга
Сообщений: 8784
Награды: 7
Репутация: 16254
Статус:
Карандаши Люминель отлично подойдут для нечетких стрелок, тушуются отлично, мягкий и жирненький грифель. Коричневый оттенок, на мой взгляд, дает красивый шоколадный цвет, для бровей, пожалуй, не подойдет. Смывается легко, а вот 3 в 1 у меня давненько был, точно не помню, но т.к. он однозначно более стойкий, чем Люминель, то смываться должен сложнее.
 
LiK@Дата: Вівторок, 22.04.2014, 15:34 | Сообщение # 659
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1964
Награды: 0
Репутация: 6505
Статус:
Морская, сначала про карандаш для бровей. У меня тоже цвет волос темно-русый, карандаш "брюнет" не пробовала, пользуюсь "пепельным" и "шатен", подходят оба. Просто шатен немножко в рыжинку уходит, а пепельный более холодный серо-коричневый. Карандаши "для контура глаз" для бровей не использовала бы, т.к. они мягкие и яркие, а карандаш для бровей более сухой и ложится натурально , нет эффекта "нарисованных" бровей.
Для глаз люблю карандаш 3в1, но я не растушевываю. Он мягкий, стойкий, смываю двухфазкой, а смывка для чуствительных глаз может плохо смывать. В твоем варианте, наверное, люминель лучше будет.
 
SonRisaДата: Вівторок, 22.04.2014, 15:38 | Сообщение # 660
Мисс ИР,Мисс Отзывчивость, Мисс Доброжелательность
Группа: Подруга
Сообщений: 8784
Награды: 7
Репутация: 16254
Статус:
Тени-пудра моно для век "Интенсивный цвет" в оттенке "Сиреневый Туман" (код 71548).
Безумно красивый сиреневый оттенок! love Полупрозрачный, но мне кажется, интенсивность оттенка может варьироваться по вашему желанию, поскольку можно наносить и влажным спонжем в том числе. Я давно хотела заполучить в свою коллекцию сиреневый оттенок теней, который бы заметно освежал взгляд, а не делал его уставшим, когда синячки под глазами кажутся еще больше, чем есть на самом деле. И это как раз такой удачный случай: глаза выглядят превосходно с этими тенями, на весну самое то! Тени "Сиреневый Туман" прекрасно будут сочетаться с тенями из этой же серии в оттенках "Спелый Инжир" (76616) и "Сиреневый Ирис" (60217), а также сюда идеально подойдет карандаш-тени в оттенке "Индиго" (28509). Очень довольна оттенком, девочки, кому подходит такая цветовая гамма, берите - не пожалеете однозначно! da
Тени прекрасно наносятся и растушевываются, к качеству никаких претензий нет. Рекомендую!
 
Форум » Косметика Ив Роше » Средства Ив Роше » Тени, подводки, туши Ив Роше (Отзывы о средствах)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz