Неділя, 19.05.2024, 07:08
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Тени, подводки, туши Ив Роше - Сторінка 43 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Liv, Еленчик, Anita  
Форум » Косметика Ив Роше » Средства Ив Роше » Тени, подводки, туши Ив Роше (Отзывы о средствах)
Тени, подводки, туши Ив Роше
ФрэяДата: Понеділок, 10.01.2011, 18:17 | Сообщение # 1
Лакоманьяк
Группа: Админ
Сообщений: 19404
Награды: 20
Репутация: 12194
Статус:
В теме пишем только отзывы,желательно содержательные.Вопросы о средствах задаём лишь в том случае,если отзывов о них не нашли в теме.Благодарим в личку или повышением репутации.
 
EliynikДата: Четвер, 13.02.2014, 04:45 | Сообщение # 631
Царевна
Группа: Подруга
Сообщений: 524
Награды: 0
Репутация: 540
Статус:
Цитата Женчик ()
какая тушь лучше Sexy Pulp или Потрясающий объем?

Если выбирать между этими двумя, из этих двух мне Потрясающий объём больше нравится. Sexy Pulp у меня осыпалась к вечеру, Потрясающий объём не осыпается, им легче и быстрее можно накрасится, а также он быстрее смывается, и на моих, далеко не идеальных ресницах вид получше. Конечно я не могу сказать, что у меня это действительно потрясающий объём, как позиционирует ИР, но в сравнении с Sexy Pulp мне больше нравится результат моих накрашенных ресниц. Мне даже розовая тушь ИР больше нравится, чем Sexy Pulp. Поэтому, я однозначно за Потрясающий объём!


Пусть станет невозможное возможным. Пусть станет ближе всё, что далеко. И пусть всё то, что кажется, так сложно, решается красиво и легко!
 
LiK@Дата: Четвер, 13.02.2014, 11:22 | Сообщение # 632
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1964
Награды: 0
Репутация: 6505
Статус:
Потрясающий объем не пробовала, но розовая тушь для меня намного лучше Sexy Pulp. От розовой туши действительно есть объем, а Sexy Pulp дает объем когда уже заканчивается. Для меня так brows
 
olgasДата: Субота, 22.02.2014, 11:58 | Сообщение # 633
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1236
Награды: 0
Репутация: 1066
Статус:
пользуюсь черным карандашом для глаз за 23 грн. грифель хороший, не размазывается, средней мягкости, а дерево крошится при заточке atata
 
LiK@Дата: Субота, 22.02.2014, 16:55 | Сообщение # 634
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1964
Награды: 0
Репутация: 6505
Статус:
Цитата olgas ()
пользуюсь черным карандашом для глаз за 23 грн. грифель хороший, не размазывается, средней мягкости, а дерево крошится при заточке

Такой не пробовала, но несколько лет уже пользуюсь карандашом 3в1 - очень нравится, и грифель мягкий, и не размазывается, и точится хорошо и точилкой от AVON, и тем более от ИР. И для чуствительных глаз хорош. da
 
SonRisaДата: Понеділок, 10.03.2014, 12:46 | Сообщение # 635
Мисс ИР,Мисс Отзывчивость, Мисс Доброжелательность
Группа: Подруга
Сообщений: 8784
Награды: 7
Репутация: 16254
Статус:
Наконец-то разжилась тушью-новинкой от Ив Роше, за что отдельное спасибо одной замечательной форумчанке Ирка flowers
Что же, девочки, буду ее хвалить, исходя из собственных ощущений, конечно же. Понравилось, что тушь угольно-чёрная, я это очень люблю da Неоднократно читала в отзывах, что в кисточке нет ничего особенного и что там можно было Ив Роше патентовать. Не соглашусь совершенно, ибо щеточка просто шикарная! Благодаря ей невозможно переборщить с тушью, нет надобности обтирать излишки средства о флакончик, и трястись, чтобы на ресницах не повисли ненавистные комочки. Щеточка словно знает, сколько туши вам понадобится, чтобы накрасить реснички. К тому же, она отлично прокрашивает ресницы в уголках глаз, как мне показалось, она гнется так, как вам нужно, гибкая, одним словом.
Не отпечатывается, не осыпается, ресницы не слипаются и не превращаются в паучьи лапки. Объем есть! Единственное, чего мне хотелось бы, чтобы тушь была, как бы это сказать, пожирнее. Но я думаю, это всего лишь вопрос времени, ведь поначалу практически все туши для ресниц жидковаты.
Моя оценка 5. Надеюсь, в дальнейшем мое мнение не изменится в худшую сторону.

Добавлено (10.03.2014, 10:41)
---------------------------------------------
Карандаш для глаз 3 в 1 белый, он же розовый. Долго гонялась за ним, думаю, как и многие. Мягкий грифель, рисует он отлично просто, оттенок шикарный. Но вот стойкость весьма сомнительная. Использую для подкрашивания слизистой нижнего века и для придания объема губам.
Девочки, интересно ваше мнение, кто пользуется этим чудом, как у вас обстоят дела со стойкостью?

Добавлено (10.03.2014, 10:46)
---------------------------------------------
Продолжаю пользоваться тушью-новинкой "Потрясающий объем", очень нравится! Она отлично смывается, не оставляя черных разводов, нет надобности подолгу тереть глаза. Большой плюс, что тушь не осыпается, не отпечатывается и устойчива к влаге. Ну а кисточка вызывает полный восторг, особенно когда тушь становится уже не такая жидкая.

 
kvitkaДата: Четвер, 20.03.2014, 22:10 | Сообщение # 636
Любительница яблок
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2208
Награды: 3
Репутация: 4158
Статус:
попробую описать тени Пепельаня роза (котоыре выставлены мной в Галерее).
хоть цвет передался правильно, но при растушевке они чуть видоменяются. на выходе получается сатиновый тауп - холодный серо-коричневый с сиреневым подтоном. растушевывается ооочень легко, никаких пятен. на веках выглядит дымкой, такой себе моно смоуки айс brows в общем, качество супер, цвет тоже очень интересный. girlflower
 
SonRisaДата: Четвер, 20.03.2014, 22:28 | Сообщение # 637
Мисс ИР,Мисс Отзывчивость, Мисс Доброжелательность
Группа: Подруга
Сообщений: 8784
Награды: 7
Репутация: 16254
Статус:
Да, оттенок очень интересный, судя по фото. А после отзыва он стал для меня еще привлекательней )))
 
kvitkaДата: Четвер, 20.03.2014, 22:48 | Сообщение # 638
Любительница яблок
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2208
Награды: 3
Репутация: 4158
Статус:
SonRisa,
я после твоего отзыва на новую тушь тоже ее выбрала. в синем цвете только. flowers
 
melaniДата: П`ятниця, 21.03.2014, 12:59 | Сообщение # 639
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 4957
Награды: 0
Репутация: 17204
Статус:
SonRisa,
Цитата SonRisa ()
Карандаш для глаз 3 в 1 белый, он же розовый

Цитата SonRisa ()
стойкость весьма сомнительная

а на сколько его времени хватает? отзывы о нем такие противоречивые,что даже не знаю покупать или нет


 
kvitkaДата: П`ятниця, 21.03.2014, 13:36 | Сообщение # 640
Любительница яблок
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2208
Награды: 3
Репутация: 4158
Статус:
melani, пользуюсь таким. подводить слизистую хватает ооочень надолго. от остальных белых для этих целей отличается только цветом. этот смотрится естественнее, что плюс, и задачу свою выполняет. da
 
SonRisaДата: П`ятниця, 21.03.2014, 18:31 | Сообщение # 641
Мисс ИР,Мисс Отзывчивость, Мисс Доброжелательность
Группа: Подруга
Сообщений: 8784
Награды: 7
Репутация: 16254
Статус:
Цитата melani ()
а на сколько его времени хватает? отзывы о нем такие противоречивые, что даже не знаю покупать или нет

Ты знаешь, в плане качества он отменный! В плане стойкости: "Утром накрасила, вечером на месте" - лично у меня такого нет. Карандаш не исчезает, но заметно блекнет. Все еще во многом зависит от того, насколько интенсивно ты подводишь слизистую, поскольку он очень хорошо рисует, и можно запросто переборщить.
Но если стоит вопрос иметь или не иметь этот карандаш, или оправдывает ли он свою стоимость - мой ответ, да! Мне он нравится и цветом своим, использую его еще и для губ, и для высветления внутреннего уголка глаза, и под бровь его можно, главное, потом растушевать хорошо.

Добавлено (21.03.2014, 16:31)
---------------------------------------------
Мне нравится наносить его во внутренний уголок глаза, а потом еще немного хайлайтера добавить. Очень освежает взгляд и смотрится красиво confuse

 
melaniДата: П`ятниця, 21.03.2014, 19:54 | Сообщение # 642
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 4957
Награды: 0
Репутация: 17204
Статус:
SonRisa, kvitka, девочки ,спасибо flowers теперь остается практический вопрос где его купить,по ПР он не пробивается

 
МорскаяДата: Середа, 02.04.2014, 22:55 | Сообщение # 643
Муза
Группа: Подружка
Сообщений: 216
Награды: 0
Репутация: 549
Статус:
Девочки, подскажите - хочу подобрать себе две моно тенюшки. Светлую и тёмную.
Если мне нравится цвет "винтажная роза", а эти тени матовые, то вторые тоже должны быть матовые? т.е. это шоколад? или роза будет как потемнее, а по-светлее розовый коралл... я правильно их ставлю в пару?
Из так называемых "шелковистых" оттенков понравились в фотоотчетах и нежная сакура и кремовый нарцисс. Что может быть к ним в пару из тёмного? Инжир я видела - очень классно с сакурой, но мне как то инжир не хочется, что ещё может быть? К нарциссу кофе что-ли... или нет?
 
SonRisaДата: Середа, 02.04.2014, 23:56 | Сообщение # 644
Мисс ИР,Мисс Отзывчивость, Мисс Доброжелательность
Группа: Подруга
Сообщений: 8784
Награды: 7
Репутация: 16254
Статус:
Для того, чтобы тени смотрелись гармонично, они по текстуре должны быть идентичны, матовые с матовыми и т.п. "Винтажная Роза" + "Кофейный Коктейль" или "Горячий Шоколад". Если "Нежная Сакура" и "Кремовый Нарцисс" и ты не хочешь "Спелый Инжир", добавь "Венский Кофе" или "Пряную Корицу". А вообще классные дуэты есть - Слива/Глазурь и Розовый туман/шоколад.
 
МорскаяДата: Четвер, 03.04.2014, 00:07 | Сообщение # 645
Муза
Группа: Подружка
Сообщений: 216
Награды: 0
Репутация: 549
Статус:
Цитата SonRisa ()
А вообще классные дуэты есть - Слива/Глазурь и Розовый туман/шоколад.


а дуэты по качеству не хуже? где-то слышала/читала подобное мнение...

p.s.Спасибо за совет по цветам love
 
Форум » Косметика Ив Роше » Средства Ив Роше » Тени, подводки, туши Ив Роше (Отзывы о средствах)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz