П`ятниця, 19.04.2024, 10:28
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Тени, подводки, туши Ив Роше - Сторінка 2 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Liv, Еленчик, Anita  
Форум » Косметика Ив Роше » Средства Ив Роше » Тени, подводки, туши Ив Роше (Отзывы о средствах)
Тени, подводки, туши Ив Роше
ФрэяДата: Понеділок, 10.01.2011, 18:17 | Сообщение # 1
Лакоманьяк
Группа: Админ
Сообщений: 19404
Награды: 20
Репутация: 12194
Статус:
В теме пишем только отзывы,желательно содержательные.Вопросы о средствах задаём лишь в том случае,если отзывов о них не нашли в теме.Благодарим в личку или повышением репутации.
 
МышкаДата: П`ятниця, 21.01.2011, 15:10 | Сообщение # 16
Наша любимица
Группа: Старые подруги
Сообщений: 30316
Награды: 12
Репутация: 8320
Статус:
Quote (arnika)
Myshka, там темно-фиолетовые тени в коробочке выглядят неплохо, но при нанесении осыпаются под глаза маленькими темными точечками, которые очень плохо вытираются, а цвет на веках выглядит каким-то фингально- черноватым...на Хэллоуин вполне уместно)...но может это мне так повезло - их где-то при хранении пересушили-переморозили?

arnika ты попробуй наносить мокрым способом, чтобы не сыпались или на базу.



 
arnikaДата: П`ятниця, 21.01.2011, 15:28 | Сообщение # 17
компания arnita ©
Группа: Старые подруги
Сообщений: 8416
Награды: 6
Репутация: 11560
Статус:
Myshka, мокрым способом переход цвета не получается - не растушевывается совсем, а вот розовый оттенок из этого дуэта мокрым способом неплох - он становится перламутровым, так что я им пользуюсь в сочетании с другими тенями. Кисточкой эти тени опять же осыпаются...

Looking for the summer!..
 
МышкаДата: П`ятниця, 21.01.2011, 15:39 | Сообщение # 18
Наша любимица
Группа: Старые подруги
Сообщений: 30316
Награды: 12
Репутация: 8320
Статус:
Quote (arnika)
переход цвета не получается - не растушевывается совсем

arnika, понятно, а у меня вроде как и мокрым получается растушевать, но у меня тени не такие, а из наборов то что были smile



 
arnikaДата: П`ятниця, 21.01.2011, 15:49 | Сообщение # 19
компания arnita ©
Группа: Старые подруги
Сообщений: 8416
Награды: 6
Репутация: 11560
Статус:
Myshka, судя по тому что я читала на предидущем форуме, качество теней - двушек отличается в зависимости от цвета sad , люминель мне по качеству больше понравились, хотя они и дешевле. А теперь вопрос smile - хочу тени насыщенного фиолетового цвета без черноты, желательно с перламутром - кто что может посоветовать?

Looking for the summer!..
 
DishaДата: П`ятниця, 21.01.2011, 16:07 | Сообщение # 20
Девушка-желание
Группа: Старые подруги
Сообщений: 14612
Награды: 7
Репутация: 4061
Статус:
Quote (arnika)
люминель мне по качеству больше понравились, хотя они и дешевле

а мне от туда подводка нравится! tongue Да и тушь тоже..
 
ИруськаДата: П`ятниця, 21.01.2011, 16:08 | Сообщение # 21
Почетный мыльный учитель
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3893
Награды: 3
Репутация: 1226
Статус:
Quote (arnika)
хочу тени насыщенного фиолетового цвета без черноты, желательно с перламутром

Сиреневая лимитка прошлого года, суперские теньки!


 
ХабибиДата: П`ятниця, 21.01.2011, 18:45 | Сообщение # 22
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 4707
Награды: 3
Репутация: 3394
Статус:
Тогда просто напиши в соседней теме "Хочу", что ты хочешь эти тени, может кто-то и решится достать из своих закромов.
Эту сиреневую палетку я приобрела в прошлом году и очень довольна, есть еще до сих пор, а вот серо-черную подобную палетку этого НГ - выменяла у Рианы, за что ей еще раз земной уклон: с таким удовольствием пользовалась на НГ-праздниках, просто песня!
С удовольствием по выходным (когда есть время без спеху аккуратно сделать макияж) пользуюсь тенями из черного сундучка (предлагался по бланкам в позапрошлом году).
С рассыпчатыми тенями для век у меня как-то не очень сложилось, редко очень пользуюсь...
Всегда в косметичке у меня дуэт теней Персик/Орех - отменный универсальный вариант, часто выручает.
По тушам:
Недавно закончилась Удлиняющая черн.тушь Ирия, удлиняла хорошо, но не "вау", своих денег (т.к. очень дорогая серия) не стоит, благо, что получала её в подарок ранее по бланку к ДР.
Добила (уже засохла и пора выбрасывать) Удлиняющую синюю тушь КН (как-то не очень, хуже Ирии и быстрее засохла даже) - тоже не в особом восторге, но для каждодневного макияжа - подходила.
Была и есть еще 1 в н/з Удлиняющая черн.тушь Экстенсиум, была новинкой позапрошлого года и как-то очень быстро её сняли с производства, хватало очень на долго (более полугода точно), хорошо удлиняла, тогда 2 подряд использовала и вот после миньки туши др.ТМ приступлю к ней (дольше уже нельзя, сроки пройдут, хотя и запаянная и будет обидно выбросить, ведь моя любимка).
Подводками и жидкими тенями не пользуюсь, по-этому никогда и не заказывала.





Люблю Сумеречную сагу!!!
 
arnikaДата: П`ятниця, 21.01.2011, 20:00 | Сообщение # 23
компания arnita ©
Группа: Старые подруги
Сообщений: 8416
Награды: 6
Репутация: 11560
Статус:
Спасибо, Риана пообещала помочь clap с сиреневыми теньками!!! Тушь Эффект веера заодно похвалю еще раз - с моими суперчувствительными глазами и контактными линзами - все просто замечательно - ни раздражения, ни покраснения.

Looking for the summer!..
 
ИрунчаДата: П`ятниця, 21.01.2011, 21:47 | Сообщение # 24
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 1611
Награды: 3
Репутация: 3107
Статус:
Quote (arnika)
где ж ее теперь взять, прошлогоднюю лимитку?

Я видела на старом форуме Риана продавала прошлогоднюю лимитку (увидела их когда Рианочка уже отправила посылку мне, поэтому sad )

У меня есть тени трио "Бежевая роза" и новогодняя лимитка (4 цвета) этого года. Мне очень нравятся, хорошо лежат, правда хочу попробовать еще основу под тени, но не знаю какую купить :'( . Ой, забыла у меня есть еще тени Минералы растений "Кристальный перламутр" и "Розовый перламутр", но ними еще не пользовалась.


 
MaLa1Дата: Неділя, 23.01.2011, 00:26 | Сообщение # 25
Киевская Барышня
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2787
Награды: 1
Репутация: 4802
Статус:
Хочу пожаловаться на карандаш для глаз Люминель (чёрный), (стоит 39 грн., который, код 86090) жутко некачественный. Не стойкий, в течении часа растекается.Хуже у меня не было.
 
РианаДата: Неділя, 23.01.2011, 09:35 | Сообщение # 26
Белая-Пушистая
Группа: Старые подруги
Сообщений: 6268
Награды: 3
Репутация: 5676
Статус:
Quote (MaLa)
Хочу пожаловаться на карандаш для глаз Люминель (чёрный), (стоит 39 грн., который, код 86090) жутко некачественный. Не стойкий, в течении часа растекается.

Уже читала о нем не оч хорошие отзывы, а мне он нравится, мягкий, цвет насыщенный черный и у меня не течет.


Пройдет время, и вы забудете, во что была одета женщина, но запах её духов надолго останется в вашей памяти.
 
arnikaДата: Неділя, 23.01.2011, 11:40 | Сообщение # 27
компания arnita ©
Группа: Старые подруги
Сообщений: 8416
Награды: 6
Репутация: 11560
Статус:
Quote (Риана)
а мне он нравится, мягкий, цвет насыщенный черный и у меня не течет

и я очень довольна этим карандашом, у меня еще коричневый есть - тоже очень хороший, давно пользуюсь, а расход очень маленький, так как цвет насыщенный.


Looking for the summer!..
 
ЁлкаДата: Неділя, 23.01.2011, 13:22 | Сообщение # 28
Комсомолка, активистка
Группа: Хранительницы
Сообщений: 17309
Награды: 12
Репутация: 11849
Статус:
А я только карандашом для губ люминель пользуюсь и мне нравится очень карандаш Кулер натюр для бровей Ив Роше.Цвет подошел идеально,структура хорошая,не жирный и не слишком сухой,щёточка удобная.

- Какие из своих плюсов вы могли бы назвать?
- Резус-фактор.
 
ИрунчаДата: Вівторок, 25.01.2011, 19:37 | Сообщение # 29
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 1611
Награды: 3
Репутация: 3107
Статус:
Quote (Риана)
Quote (qnMaLa/qn)uzqХочу пожаловаться на карандаш для глаз Люминель (чёрный), (стоит 39 грн., который, код 86090) жутко некачественный. Не стойкий, в течении часа растекается./uzq/uzquote Уже читала о нем не оч хорошие отзывы, а мне он нравится, мягкий, цвет насыщенный черный и у меня не течет.

Я тоже довольна карандашиком, стойкий очень (трудно смывается), цвет насыщенный и можно сделать очень тонкую и яркую линию

Добавлено (25.01.2011, 18:37)
---------------------------------------------
Наташенька аватарка просто супер, крик души biggrin


 
РианаДата: Вівторок, 25.01.2011, 20:06 | Сообщение # 30
Белая-Пушистая
Группа: Старые подруги
Сообщений: 6268
Награды: 3
Репутация: 5676
Статус:
Quote (Ирунча)
Я тоже довольна карандашиком, стойкий очень (трудно смывается),

Согласна, у меня смывается нормально только двухфазной смывкой для глаз с васильком.


Пройдет время, и вы забудете, во что была одета женщина, но запах её духов надолго останется в вашей памяти.
 
Форум » Косметика Ив Роше » Средства Ив Роше » Тени, подводки, туши Ив Роше (Отзывы о средствах)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz