Середа, 24.04.2024, 19:43
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Тени, подводки, туши Ив Роше - Сторінка 3 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Liv, Еленчик, Anita  
Форум » Косметика Ив Роше » Средства Ив Роше » Тени, подводки, туши Ив Роше (Отзывы о средствах)
Тени, подводки, туши Ив Роше
ФрэяДата: Понеділок, 10.01.2011, 18:17 | Сообщение # 1
Лакоманьяк
Группа: Админ
Сообщений: 19404
Награды: 20
Репутация: 12194
Статус:
В теме пишем только отзывы,желательно содержательные.Вопросы о средствах задаём лишь в том случае,если отзывов о них не нашли в теме.Благодарим в личку или повышением репутации.
 
MaLa1Дата: Середа, 26.01.2011, 14:44 | Сообщение # 31
Киевская Барышня
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2787
Награды: 1
Репутация: 4802
Статус:
Достала из запасов тушь YRIA (удлинняющая) - вначале смутила кисточка (у основания тонкая, потом - расшияется). Хорошая, не осыпается (брала по бланку к ДР 2009). Удлинняет ресницы, сами реснички с тушью-мягкие.Тушь подойдёт для естественного макияжа,эффекта накладных и т.д нет.
 
ValerieДата: Середа, 26.01.2011, 18:18 | Сообщение # 32
Lady Success
Группа: Старые подруги
Сообщений: 1232
Награды: 1
Репутация: 1779
Статус:
Объемная тушь "Кулер Натюр" в синем тюбике мне не понравилась, склеивала ресницы. А маме наоборот подошла, консистенция туши ей подошла, тк в ней содержаться волокна.
Тушь "Эффект веера" в розовом флаконе наоборот мне понравилась, рада что досталась в подарок. Но по такой цене те же Лореалевские мне нравятся больше.


"Духи - это невидимый, но зато незабываемый, непревзойдённый модный аксессуар.Он оповещает о появлении женщины и продолжает напоминать о ней, когда она yшла."
Коко Шанель
 
LivДата: Середа, 26.01.2011, 18:49 | Сообщение # 33
Лапулечка
Группа: Хранительницы
Сообщений: 15626
Награды: 8
Репутация: 7416
Статус:
Quote (Valerie)
Объемная тушь "Кулер Натюр" в синем тюбике мне не понравилась, склеивала ресницы.

Valerie, а ты попробуй сделать как я уже рассказывала когда-то: первый слой наносишь Эффектом веера, а второй-Кулер Натюр. Эффект-супер!!!


У женщин существует три возраста - детство, юность и «Вы сегодня прекрасно выглядите!»
 
IrenirДата: Вівторок, 01.02.2011, 15:55 | Сообщение # 34
Кляпа
Группа: Старые подруги
Сообщений: 1738
Награды: 3
Репутация: 804
Статус:
Девочки подскажите у кого есть тени Тени-Пудра Моно для Век 28334 Белый Нарцисс, они идут с блестками?

 
юлияДата: Вівторок, 01.02.2011, 17:52 | Сообщение # 35
Кудесница
Группа: Подружка
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 278
Статус:
Белый Нарцисс, они идут с блестками?
Не они просто белые и немного в них перламутра но блесток нету ! smile


Сообщение отредактировал юлия - Вівторок, 01.02.2011, 17:52
 
FuriaДата: Вівторок, 01.02.2011, 18:12 | Сообщение # 36
Рыжая бестия
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2410
Награды: 1
Репутация: 1993
Статус:
Quote (liv)
Эффектом веера
моя сестричка в восторге от неё, у неё не такие длиные, как у меня...
- реально виден эффект, пушистики такие smile
 
лаймДата: Субота, 05.02.2011, 22:12 | Сообщение # 37
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3284
Награды: 1
Репутация: 6956
Статус:
Расскажу свои печатления про косметику Ив Роше для глаз, во-первых, Irenir, одинарные тени Белый Нарцисс, точно юлия, сказала, блёстками даже и не пахнет, очень пудровый и "прозрачно" лёгкий оттенок, ну как дневной макияж ничего, но честно я бы остановила свой выбор на тех же одинарных Манхеттен или Мейбелин , вот они очень аккуратно перламутровые. Тушь для ресниц в синей коробочке "Экстра-Объем" для меня оказалась, ну очень жирной, склеивала ресницы при нанесении (высыхала почти моментально, второй слой наносился с большим трудом), а вот "Объем и Эффект Веера" понравился очень (до этого у меня была Лореалька и Мэйбелин),но честно сказать я тушки для ресниц стала ежедневно использовать совсем недавно, а так больше отдавала предпочтение карандашам (растушенным) или теням.Карандаши Ив Роше 3 в 1 - очень нравиться, в меру мягкий, хорошо стойкий, нравиться на +5 (по пятибальной системе). Тени Бежевая Роза, спасибо Риана, мне подошли замечательно, мягкие, матовые,самый тёмный оттенок из трёх использую без карандаша, как подводку для нижнего века и внешн. уголок верхнего. Скажу, что очень-очень жалко, что нет похожих трио- теней серых оттенков, с удовольствием бы приобрела. Сегодня пришёл коричн. Люминелька, его я больше для бровей купила, ещё не пробовала, надеюсь, что подойдёт для этих целей.

 
ЁлкаДата: Субота, 05.02.2011, 22:45 | Сообщение # 38
Комсомолка, активистка
Группа: Хранительницы
Сообщений: 17309
Награды: 12
Репутация: 11849
Статус:
Получила сегодня тени Ив Роше из серии Люминель Миндальная ваниль и Каштановый цвет(странное название для коричневого цвета!).С ванилью не угадала в цвете,думала,что они бежеватые,а они серебрянно-белые,ну очень блестящие.Каштановые в принципе почти мои,чуть бы меньше бронзы.По качеству,как по мне суховаты,на пальцах ничего,а на веках ощутимо.Короче,закажу ещё Сочную дыню(наверное),израсходую и больше заказывать не буду.

- Какие из своих плюсов вы могли бы назвать?
- Резус-фактор.
 
arnikaДата: Неділя, 06.02.2011, 17:24 | Сообщение # 39
компания arnita ©
Группа: Старые подруги
Сообщений: 8416
Награды: 6
Репутация: 11560
Статус:
Natalia, а каштановые тени сильно перламутровые? на фото похоже что да, а на самом деле?

Looking for the summer!..
 
ЁлкаДата: Неділя, 06.02.2011, 17:45 | Сообщение # 40
Комсомолка, активистка
Группа: Хранительницы
Сообщений: 17309
Награды: 12
Репутация: 11849
Статус:
arnika, даже не знаю,смотря с чем сравнивать:они менее перламутровые чем белые.Но не матовые.На веках смотрится в меру перламутровыми.Ох и рассказала.Завтра днём попробую сфоткать,сегодня не очень получилось.

- Какие из своих плюсов вы могли бы назвать?
- Резус-фактор.
 
arnikaДата: Неділя, 06.02.2011, 19:19 | Сообщение # 41
компания arnita ©
Группа: Старые подруги
Сообщений: 8416
Награды: 6
Репутация: 11560
Статус:
Natalia, спасибо, буду ждать! У меня есть Фиолетовая Сирень - она очень слабо перламутровая, по виду похожа на фото теней Ваниль. Интересно, а какой цвет в этой серии самый перламутровый?

Looking for the summer!..
 
ЁлкаДата: Неділя, 06.02.2011, 19:30 | Сообщение # 42
Комсомолка, активистка
Группа: Хранительницы
Сообщений: 17309
Награды: 12
Репутация: 11849
Статус:
arnika, ваниль-сплошной перламутр,даже крупные частички попадаются.Я ещё фото в "средствах для макияжа глаз..." выкладывала.

- Какие из своих плюсов вы могли бы назвать?
- Резус-фактор.
 
arnikaДата: Неділя, 06.02.2011, 20:04 | Сообщение # 43
компания arnita ©
Группа: Старые подруги
Сообщений: 8416
Награды: 6
Репутация: 11560
Статус:
Natalia, понятно, а то я по последней фотке ориентировалась, поэтому создалось такое впечатление...а каштан дает насыщенное покрытие или полупрозрачное? и тогда еще вопрос - есть ли в этой серии что-то более перламутровое чем Ваниль?

Looking for the summer!..
 
DishaДата: Понеділок, 07.02.2011, 15:40 | Сообщение # 44
Девушка-желание
Группа: Старые подруги
Сообщений: 14612
Награды: 7
Репутация: 4061
Статус:
Quote (Хабиби)
Гиацинт/Василёк

Хабиби, на фото тени оч прикольные, а как они на глазах, не подскажешь???
 
revaДата: Понеділок, 07.02.2011, 15:54 | Сообщение # 45
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 5394
Награды: 0
Репутация: 4633
Статус:
Disha, можно я отвечу?
красиивооо!!!! вот так

Нет ну если серьйозно то классные тени, очень красивые перламутровые, делала вечерний макияж так все спрашивали что за тени у меня, я даже специально карандаш купила синий Кулер натюр под эти тени. smile


Сообщение отредактировал reva - Понеділок, 07.02.2011, 16:00
 
Форум » Косметика Ив Роше » Средства Ив Роше » Тени, подводки, туши Ив Роше (Отзывы о средствах)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz